Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каклиные перемоги, каг почва для будущих каклиных перемог (без картинаг)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

Наш институт ГАВНИИК, и кафедра вивисекции в частносте, поздравляит вас с НГ. Жылаит фсем падонкам бабла побольше, да пелотаг побаще. Пелодкам жылаит шубу попуще, да хуя потолще. И тем и другим здоровья, ибо 1го,2го и т.д. йанваря (ХБЗ, кто и до какова числа бухать будет) оно вам ашшо пригодится.

Начнем с небольшого отступления.

В двух кревасах (ццыле 1 и 2), где мы изучале историю строны 404, скромным аспирантом кафедры вивисекции ГАВНИИК, т.е. мной, была допущена непростительная ашипка в классификации жывотных (не каклов блять!!!, хотя оне тожа жывотные ашшо те). Оказывается птице, рыбы и пресмыкаЮЩиися фсйо таке действительно есть жывотные и ниибйот, на что мне указале внимательные фтыкателе. Есле мы вдруг где и ошибаимся, то непременно выпускаем опровержение - мы же не каклы какие-то, а вполне приличное научное заведение.

И таг: змею, рыбу, птицу, орла, журавля, ворону, тетерева и дятла (не путать с каклом), следует выкинуть на хуй из списков, которые вы найдете пройдя по ццылям 1 и 2, т.к. они изучены вдоль и поперек (не выебаны, а именно изучены) и действительно являются жывотныме, а вот барсолеопарда, оленелося и гуселебедя (картинке перед НГ хуярить некада) в этих списках следует оставить, ибо, это просто, не побоимся этого слова, прорыв в зоологии (не путать с зоофилией! каклы, я к вам обращаюсь!!!), который совершил каклиный исторег-мегахуятор Зализняк Л.Л. с помощью санскрита.

Но папесдим мы тут не за каклиную историю, хоть эта тема довольно занимательна и где-та даже и поучительна, а за, таг любимый какломе, гас, который, по степени обожания, у каклов стоит даже поперед рапса. С рапсом фсйо ясна – эти долбойобы по тихой грусти точат жмых, оставшийся от рапса в процессе его переработки в биодизель, а вот чо за прикол с газом? Есть гипотеза, шта каклы им дышат - оттуда и разные политические решения да и сам образ мышления cacolus svidomus.

И так, приступим.

Шляясь по бескрайним просторам этих ваших интернетов, скромный аспирант кафедры вивисекции ГАВНИИК наткнулся на такую хуйню, каг то, шта каклы должны получать гас па внутрироссийскм ценам.

А с хуяле спросит недоверчивый фтыкатель? А патаму-шта таг потребовал зам. главклоуна строны 404 Азаров:
"Именно сейчас мы россиянам показали, что вот на этом этапе смотрите что получается. Украина получает газ по формуле Тимошенко значительно дороже, чем Германия, Польша. Это что - разве нормально? Это что, вписывается в наше стратегическое партнерство? И по большому счету Россия вынуждена будет с нами согласиться", - заявил Азаров ( http://goo.gl/3IRAR ).

От таг-та падонке. И главные аргументы – «а ниибйот!!!» и «Россия будет вынуждена с нами согласиться» (пачимута на этом месте я заплакал).

Положим МПХ на вопрос на скока дороже иле дешевле гас для строны 404 чем для Гейропы – не в том главная фишка этава высера, а ф том, шта «о, чудо» © - москали вдруг с какова-та хуя не послале этава иблана сразу же на хуй, де иму самое место, а несколько поторговавшись, и отжав по ходу переговоров «Нафтогас», т.е. каклиную трубу-кормилицу ( http://goo.gl/SAv1z ), вдруг каг-та таг, хоть и нехотя, на первый взгляд, но сгласилесь. Типа - «да и хуй на вас - на попрошаек, «в рот вас топором рубить» (цэ), будит вам гас по внутрироссийским ценам».

«Премьер-министр Николай Азаров заявил, что Украина рассчитывает экономить порядка 6 миллиардов долларов в год в результате пересмотра газовых контрактов с Россией.» ( http://goo.gl/9T4cH )

От ана!!! От ана, ццуко, где переможища порылась!!! Это ле не перемога!!? А не въебать ле гопака на радостях!!?

Блять, а фсивота требовалось Йулю, каторая захуярила неправильные контракты с Россией и «ГазпрЁмом» в частносте, сослать в тюрьму, т.к. Себирь у строны 404 отжале кляты москали, а профессора Матроскена, каторый должен был стать премьером при Йуле, и ссылать никуда нинада - он и таг в Себире, и сразу же наступила скаЗЕКа. Сцучествует мнение, шта када президенство Янука закончится, то Йуля с ним поменяются местаме, но тада местаме меняться придется и Матроскену с, не к ночи будь упомянутым, Азаровым.

Но ведь мы прекрасно знаем каклов. Ведь какл не может не влезть в свой орган думания (у свидомого какла вместо головы жоппо), чтоб потом оттуда завывать о коварстве клятых москалей и компенсациях, а вот саме кляты москали каг-та слишком легко согласилесь на эту авантюру с газом. Падонке, вы не находите фсйо это очень странным? Ведь должен же быть где-та конец у этай скаЗЭКи?

Вот и йа подумал таг же и начал рыть. И вот шта йа нарыл. Аказывается, шта  «Российские чиновники давно провозгласили, что цены на газ в России надо поднимать на уровень обеспечения равной доходности с экспортом. То есть они должны быть такими же, как в Европе за вычетом таможенной пошлины и транспортных расходов… Государство пытается индексировать цены на газ на 15% в год — на уровень примерно в два раза выше, чем другие тарифы естественных монополий (на уровень инфляции). Но мировые цены на энергоресурсы растут быстрее и переход на равнодоходность постоянно откладывается. Сначала планировалось либерализовать цены на газ в России с начала 2011 года, потом этот срок был отодвинут на 2014-й, потом на 2015 год…» ( http://goo.gl/xdJhw ).

Другиме словаме примерна к 2015 году, есле эту хуйню не перенесут еще на год, то каклы получат ту же цену на гас, но уже без скидок, иле другиме словаме, тот же хуй, тока в профиль. И придется каклам идти к новой перемоге в борьбе за гас. А труба-кормилица в это время...

Фтыкателе могут возмутиться – «Чо за нах!!! А каг же мы!!?». Не сцать! «…семья не должна тратить более 18 процентов своего дохода на оплату услуг ЖКХ, в том числе газа, остальное (для россиян) компенсирует (российское) государство.» ( http://goo.gl/HBe8d ). Про российские предприятия читаем по той же ццыле.

Каклы, ццуко, я научу вас, блядей, Родину любить по вашей же экономической политике.

ЗЫ. Поиски ворот Вовы в шапке-обманке продолжаюца.

1.      http://goo.gl/QcjpV
2.      http://goo.gl/IRHLi

Labudinets , 02.01.2012

Печатать ! печатать

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg