Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

От cacolus troglodytus до cacolus svidomus. (Роздiл 7. Частина третя і остання. Походження індоєвропейців. многа букаф. без картинаг. ццыль1)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

Начнем с небольшого отступления.

В этой заключительной части нашего исследования высера, с громким названием «Походження індоєвропейців», мы определим, каг каклы делают свои открытия. И правда - каг? А с помащью санскрита, блять. В прошлой части крео, при помощи санскрита нам были продемонстрированы новые виды животных (оленелось, барсолеопард,  змея, рыба, птица, орел, дятел (не путать с каклом) и т.д.), а таг же площадь прародины нынешнего cacolus svidomus. Здесь препарирование кафедрой вивисекции при институте ГАВНИИК исследований каклиного ученого методом санскритологии, зареганного под ником Зализняк Л.Л.,  будет продолжено.

И так, приступим.

Те места, где подопытный ссылается на других ученых, пропустим, т.к. нам нужен он и никто другой, хотя там тоже есть доставляющие моменты.

И таг "Бурное развитие лингвистической палеонтологии в середине XIX в. обнаружило несоответствие Азии природно-климатическим реалиям прародины. Реконструированный индоевропейский праязык гласил, что прародина размещалась в регионе с умеренным климатом с соответствующей флорой (береза, осина, сосна, бук и др.) и фауной (тетерев, бобр, медведь и др. – пасиба, шта животину тожа к фауне не отнес, а то Нобелевский комитет ахуел бэ навсегда). Кроме того, оказалось, что подавляющее большинство индоевропейских языков локализовалось не в Азии, а в Европе. Между Рейном и Днепром концентрировалась основная масса древних индоевропейских гидронимов.".

Блять, за мыслью этава долбойоба и не угонишься нихуя, т.к. она (иво мысль) скачед каг МПХ ф песде при половой ебле – то, ццуко, прародиной каклов являются фся Евразия+Афреко (см. в прошлом кревасе – ццыль дать не могу, т.к. он, на данный момент, ашшо не опубликован, и будет ли - ХБЗ), то тока часть Гейропы от Днепра до Рейна (см. выше), но на то мы и ГАВНИИК, шта бэ за этой мыслью успевать, и до широких масс ийо доносить, тем самым пропагандируя и популяризируя каклизм.

«Древнейшие афразийцы (каклы – прим. аффтыря) археологически фиксируются в X-IX тыс. до н. э. по всему Восточному Средиземноморью: на Синайском полуострове, в Палестине, Сирии, среднем течении Евфрата. Наряду с охотой, развитым рыболовством эти люди занимались усложненным собирательством и начали выращивать ячмень, пшеницу и разводить коз и овец. Эта народность известна по раскопкам памятников натуфийской культуры.»

Заметиле падонке каг Зализняк хуярет? Хуяк, и каклы стале афразийцоме, хуяк – гейропейцоме, хуяк – апять афразийцоме, хуяк – опять гейропейцоме, хуяк, и прародиной какла стала Гейропа, хуяк – фся Евразия+Афреко, апять Гейропа, апять Евразия +Афреко и т. д.. Блять, да какие там, нахуй, Мерлины, Гарри Потные и прочие Гендальфы с Сауронаме вместе взятые – вот то ле дело каклоученые – лехким росчерком пера какл превращается… какл првращается… превращается какл… в ёбаную неведомую хуйню с произвольными цветом кожи и разрезом глаз (пачти цэ).

Похуй. Чейтаим дальша, хоть и живот уже судорогаме сводит.

«В VII-VI тыс. до н. э. афразийцы (ну вы в курсе кто это) продвигаются через Суэцкий перешеек в Первично-Восточной Африки и образуют берберские, чадские, египетские, кушитскиие группы народов. От афразийцив, расселившиеся из Палестины на юг в Аравию, ведет свое начало арабская ветвь семитов. В настоящее время первые земледельцы и скотоводы Сирии и Палестины мигрировали на восток в Месопотамию и на запад на о. Кипр. Потомками древнейших афро-азиатских фермеров были библейские семитские племена (Ханаан, аморитяны, моавитяне, амонитяны и проч.) Аккадцы, завоевавшие 2370 г. до н. э. Шумер в Месопотамии, финикийцы, а также современные евреи и арабы.». – ыыыыыыыыыы, без комментариев.

«В Закавказье и в верховьях реки Тигрис (Тигр) расположен еще один центр доместикации (одомашнивания (от лат. domesticus — домашний, блять!!!, а не от чистящего средства для унитазов «domestos»!!! . хотя… ХБЗ с их санскритом) – прим. аффтыря) животных и растений. На его почве сформировалась хурритская группа народов (ццыль 2), известная из памятников халафской культуры V тыс. до н. е. и куро-аракского энеолита Закавказья IV-III тыс. до н. э..  Древним хуритам принадлежат урартийские древности начала I тыс. до н. э.. Потомки хуритив, это современные чеченцы, ингуши, лезгины и некоторые другие народы Северо-Восточного Кавказа.
Автохтонами Центрального Кавказа является картвелы, корни которых, по археологическим данным, достигает IV тыс. до н. е. К картвельским группам народов относятся грузины, сваны, менгрелы, населяющие в настоящее время Центральный и Западный Кавказ.». – каклы, в вашем семействе прибыло.

«По этой версии, которая, по нашему мнению (Мы (Николай ll и мандавошки)… ©), наиболее убедительна и аргументирована, древнейшие индоевропейцы возникли на юге Украины в результате сложных исторических процессов, которые привели к отделению скотоводства в отдельную отрасль первобытной экономики.» - ну хто бэ сомневался.

«Проблема индоевропейской родины далека от окончательного решения (ну еще бы – таг, каг ее решает Зализняк,…). Указанное выше является, по нашему мнению, наиболее аргументированной, но не единственной в современной научной версии происхождения индоевропейской семьи народов. Отдельные позиции предложенной концепции уточняться и изменяться при поступлении новых фактов (от афразийцев до гейропейтсев и обратно) и привлечении данных новых научных дисциплин и методик.». – о скока нам открытий чюдных…

Кто-то стучится в дверь – то ли соседи снизу, которых я затопил своиме слезаме и не тока слезаме, то ли жители окрестных домов с ментаме, сбежавшиеся на мои истерические вопли – «Пощады!!! Пощады!!! Каклы-педоразы!!!». Пойду, открою и попробую их успокоить… есле получиццо.

Каклы, ццуко, я научу вас, блядей, Родину любить по вашим же учебникам.

Продолжение следует.

ЗЫ. Поиски ворот Вовы в шапке-обманке продолжаюца.

1.     http://goo.gl/019LF
2.    http://goo.gl/43qAc

Labudinets , 15.11.2011

Печатать ! печатать

«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg