Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

От cacolus troglodytus до cacolus svidomus. (Роздiл 7. Частина перша. Походження індоєвропейців. многа букаф. ццыль1)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

В комментах к прошлому крео я получил справедливых песдов от фтыкателей за высокую концентрацию букаф в одном высере, потому новый кревас будет раздроблен на несколько частей.

Начнем с небольшого отступления.

Недавна я получил доказательство таво, шта каклизм и свидомасть заразны. На мэйле один цыган, нибаццо поэт, ахуеть цыганолог, яибу этнограф, иблан и долбойоб Леонид Селимов (он же Лёма Крымский), живущий в Крыму, допизделся в личке с одним юзером мыла, а по совместительству и моим корешем, до того, шта легким нажатием пары клавиш на своей клаво, он совершенно бескорыстно превратил джедайскей проект от «Мэйл Корпорэйшн групп», расположенный на сервах, которые находятся на территории России, в б/п каклостанскей ресурс, а один из крупнейших населенных пунгтов Себире горад Новасебирск отправил в малодоступные ебеня вместе со всем населением (Гарри потный нервно курит). «Да ну нахуй!!!» скажете вы, «А вот и нихуя.» скажу я. Но ведь не могу же я песдеть бездоказательно каг последний какл, потому сей «в лужу пук» был по моей просьбе заскринен и передан к нам в ГАВНИИК на кафедру вивисекции для изучения.

001

От таг-та падонке, не тока каклы и первонахи (ццыль 2) бывайут свидомыме. В общении с какломе будте осторожны и соблюдайте технико безопасносте, а то либо можна превратиться в такое же свидомае чудовище, бо каклы, эта ахуеть какие Гендальфы и Мерлины, либо расхуярить все окружаЮЩие вас мебеля к хуям собачим, а потом и самому сдохнуть от смеха.

Лёма уже был ибЁн (не ахтунг, а словесна!!! ццыль 3) и теперь над ним даже гугл глумится,

002

а саме цыгане, с которыме я общался апосля этава, говорят, шта он даже пейсать грамотно по цыганске не умеет (влияние санскрита? цыганскей олбанскей?), но в цыганской мове я не силен и потому, таг ле эта иле нет, ХБЗ. Таг шта давайте временно забьем болта на иблана (более детальное изучение этого феномена, а точнее мудозвона, скорее всего будет произведено в следующем высере) и приступим к дальнейшему изучению каклиных учебнеков от громадянина Зализняка.

И так приступим.

Очередная глава высера долбойоба Зализняка сразу же начинается с очередной абассаки: «Современный уровень развития человечества в значительной мере обусловлен достижениями европейской цивилизации. Ее основателями и создателями были прежде народы индоевропейской языковой семьи.» (ццыль 3). То шта каклы основатели гейропейцкой цывилизацыи, а потому и толерасты мы знаим. Будет ахуеть каг нетолерантно сказать, шта сомалийцы иле ашшо какие-нить суданцы ни разу не часть человечества, а значит во всех их бедах и их уровне жызне виноваты не хто иные каг каклы. Каклы педоразы? Ну кто бэ сумлевался.

Каклы блять!!! Вы по долгам ашшо не расплатились иблане и засовываетесь в эту жопу все глубже и глубже, а тут уже, если эту мысль Зализняка развить и далее, то и компенсации корячатся и, шта самое удивительное, не вам, а совсем даже наиборот. И де гроши, тупиздни блять?

Следуем далее. «Расцвет европейской цивилизации пришелся на вторую половину нашего тысячелетия, чем в определенной степени объясняется индоевропеизация Северной и Южной Америки, Австралии, Сибири. Следовательно, нечего и говорить о научной значимости изучения проблемы происхождения индоевропейцев и поисков их прародины.». Хуй с ним – то, шта строна 404 эта и есть прародина фсиво человечества мы уже знаим, бо уже заибале каклины позорные камланияме о своем возрасте, но блеааать!!! Ведь вся эта хуйня уже была заселена какламе ХБЗ када и даже Австралия, ибо «Первые люди попали на континент 50-60 тысяч лет назад из Юго-Восточной Азии через Индонезийский архипелаг.» (ццыль 4)

003

а таг же Омерика «При этом ученые обнаружили большое количество отличий, свидетельствующих, что более древние и более поздние популяции индейцев произошли от разных предковых групп. По мнению авторов работы, обе волны миграции шли в Америку из Восточной Азии через Берингов пролив.» (ццыль 5), а в Азею оне пришли из…

004

И тут гейропейце (каклы) песдануле индоевропеиизировать всю эту хуйню заново, но уже во второй половине нашего тысячелетия, и шта мы видим - Индией и Гейропой там даже и не пахло, но этому долбойобу на это похуй и носрать.

Далее стОит отметить каклопрогресс в сельском хозяйстве. «Достаточно высокого уровня достигло земледелие. Произошел переход от мотыжного к ранней форме пахотного земледелия, что характеризовало применение рала или сохи. Последнюю тянула пара волов.».

Давайте падонке для начала рассмотрим каждое орудие землепашца в отдельносте. Чем же, блять, эти хуйовины отличаются друг от друга?

005

006

Т.к. каких-та особых конструктивных отличий на рисунках не наблюдаится, зырим в тегзт чем же они отличаются друг от друга: «…Последнюю тянула пара волов.» (см. выше). Отоночо Михалыч! Зачед первое либо ебанутые каклы на своем горбу тащили за собой, либо пихале перед собой (землепашцы-пихари?), либо оно само хуярило на автопилоте. Ояибу и плачу.

«Значительная роль скотоводства обусловила специфику общественного строя. Он характеризовался патриархальностью, доминированием мужчины в семье, воинственностью.» - вот ашшо одно подтверждение факта пристрастия протокаклов к зоофилии, которое мы рассмотрели ранее (ццыль 6). Скотоводство, блять, у них обусловило патриархальную специфику. А каг же пелодке? ХБЗ.

Каклы, ццуко, я научу вас, блядей, Родину любить по вашим же учебникам.

Продолжение следует.

ЗЫ. Поиски ворот Вовы в шапке-обманке продолжаюца.

1.    http://goo.gl/019LF
2.    http://goo.gl/M8uZN
3.    http://goo.gl/t9nj6
4.    http://goo.gl/KmW7n
5.    http://goo.gl/ugD4t
6.    http://goo.gl/IL0aP

Labudinets , 23.07.2011

Печатать ! печатать

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg