Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

От cacolus troglodytus до cacolus svidomus. ПЕРЕДМОВА. (многа букаф)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

Начнем с небольшого отступления.
Раз взялся за гуж, то не говори, шта своя рубаха ближе к телу. Другими словаме есле песданул, шта каклизм будет изучаться на примере конкретного сайта, то придется изучать, ибо нехуй. А профессор, гад такой, нет што бэ помочь в изучении материала скромному аспиранту ГАВНИИК кафедры вивисекции, а вместа этава сурова таг сдвинул брови (страшна было шовесьпесдетс), песданул что-та типа: «яштолебудуэтойхуйнейзаниматься?» и уписдил собирать манатке в ыкспедицию по поимке протокакла. Осваивать фонды таг сказать. А тырнет у нас на кафедре вивисекции хуйовый шопесдетс,

1

ведь фсйо бабло, требуимое на нормальный канал, уходит профессору на ыкспедиции.
Ну и хуле мну типерь делать? Даже не знаю с какой стороны приступить, ццуко. Хуйня война - глоза боятся, ручке тожа.
Всем известна неистребимая тяга какла к халяве. Зайдя на упомянутый сайт с каклиными учебникоме (ццыль 1), мы сразу видим, кроме герба великой перемоги, о котором упоминалось в прошлом крео (ццыль 2), что? Пральна, рекламо. Эта рекламо не висела бэ там, если бэ нихуя не продавала. Но самая абассака в этай рекламе то, шта она характеризуит каклов каг непревзойденнейших долбойобов и ибланенов. То шта каклы долбойобы ни для кого не секрет, но блйааать!!! Не до такой же степени!!! Внимательно фтыкаем на картинко

2

Есле присмотреться к цене, то сдается мне, шта этат девайс вышел из под того же термопласт автомата, который штампует для каклов монолитные кубике Рубика. Далее наклеиваится на экран картинко с нарисованным на ней сайтом иле гамкой (сменные картинке прилагаются), въетнамцоме, хуярящиме за пачку «Ролтона» в день, маркером подписываются клавиши и заибца – комп для какла готов к работе. А каг вам падонке мощная бука за 6 тыр? Видать она вдвое дороже, потому-шта аказываится, шта ана еще открываится и, шта самое характернае, закрывается. гыыыыыы

3

Т.к. реклама на этом сайте это практически, как минимум, тема на защиту диссертации для кафедры психиатрии ГАВНИИК на звание дохтура наук иле академика, то хуй на нее – не для таво мы тут собрались.
И так приступим.
Шта мы имеем перед сваиме глазкоме? Учебное пособие для студентов исторических специальностей высших учебных заведений.
Встречайте падонке! Аффтырь Зализняк Л. Л. – исторег и долбойоб, в монументальном труде каторава освещены малоизвестные (но мы-то знаем), но актуальные проблемы древней истории строны 404 на широком фоне истории Гейропы: от появления древнейших человеческих существ на территории Украины до возникновения государства Киевская Русь (пачти цэ - ццыль 3).
Анализ этава и всех последующих кревасов будет основан на методах профессора Матроскена и основных постулатах каклизма:
1.    а нет ли здесь какова песдежа?
2.    проверка полученных данных при помощи лженауко арихметико
3.    каклы не могут не песдеть бай зе дефолт
4.    каклы не могут без халявы или компенсаций (возможны варианты и комбинации) бай зе дефолт
5.    перекрестная проверка данных из аднаво (можна проверять из того же источника, из каторава берется инфа – сиравно какл долбойоб), двух и более, желательно какляцких источников ибо на другие у какла аллергия, но есле нет какляцких, то из источников дружественных какляцкой демократеи, либо из источников, в которых хотя бэ раз упомянуты суперкаклы
6.    гугл – сила
7.    коцабе виноваты во всем и они заплатят за все
8.    Рашке песда, а Каклостан форева бай зе дефолт
Каг ни странно эта будит выглядеть, но начнем мы не с самого начала сего высера, а почти с самого, что ни на есть иво окончания (знаю я вас – вам тока напейши «конца»): «Название "Украина" автор употребляет как понятие географическое и не считает украинцами ни праиндоевропейцев или трипольцев, а так же население, которое оставило стоянки каменного века на землях Украины. Относительно возраста украинского этноса, автор придерживается традиционной для украинской историографии концепции, основанной М. С. Грушевским и развитой его многочисленными последователями. Ранние этапы формирования украинского этноса научные данные позволяют относить к VI-IX вв., То есть до эпохи, предшествовавшей формированию первого исторического украинского государства - Киевской Руси. В тот период начало формироваться большинство крупных современных этносов умеренной зоны Европы - французский, немецкий, английский, польский и др.. А в IX-X вв. предстают первые их национальные государства, аналогичные праукраинской Киевской Руси. Исключение последней из украинской истории, противоречит общим закономерностям европейского исторического процесса.»
Прочитав эти строки, кажется, шта аффтырь вполне даже адыкватен, есле забить болта на упоминания о Грушевском (тожа долбойоб еще тот) и праукраинской Киевской Руси. Алмаз, не побоимся этава слова, на фоне общего качества каклоученых таг сказать, но на этай же стронице применяем методы и постулаты 1, 3, 4, 5,6, 7 и 8 и оказываится, шта песдит цкатина и жжот агниметом нипадецке. Напалмам хуярит гад. И лишь иво загробный сатанинскей хохот разносится сквозь рев бушуЮЩего пламени над дергЮЩимеся  в конвульсиях тушкаме, рыдаЮЩих от смеха и испражняЮЩихся под себя, исследователей каклизма. Ужаснах какойты. Вот каму кревасы на «Удаве» пейсать нада. Какой там… (никнейм нужного хуятора с УК вставить), а Лабудинец ваще пред ним шченог неразумный, Петросян и ковыряется в носу, ибо читаем ЧТО непейсано там же, но чуть ранее: «Индоевропейская тема особенно популярна у некоторых историков – любителей. В последнее время появилось большое количество псевдонаучных изысканий, где не учитываются достижения мировой индоевропеистики (прошу заметить падонке – песдун арёт песдунам на весь мир: «Эй, песдуны!!! Да вы проста ояибу какие ПЕСДУНЫ!!! И песдеть вы нихуйа не умеите! Вы хоть сговорились бэ иблане для начала!» хехе). Попыткой систематизировать и согласовать последние с достижениями украинских археологов являются седьмым, восьмым и девятым разделами (до них мы тожа доберемся). Здесь рассматриваются многочисленные архаические составляющие казачьего культурного комплекса, удостоверяющие связь последнего с праиндоевропейской культурной традицией: красная китайка (вот тут непонятка – йаблочке (ццыль 4) иле таки ткань (ццыль 5), которую истественна придумале каклы, но которую нагло списдиле то ли песдоглазые китайце, то ли кляты москали), малиновый прапор* (МАЛИНОВЫЙ ФЛАГ, блять!!!, а не срущий прапорщик страдаЮЩий запором!!!), кобзарство, оседлец (вешчь б/п в этом деле незаменимая), побратимство, характерники – вурдалаки (пра них можна прочесть в фундаментальных исследованиях профессора Матроскена (ццыли 6 и 7), а таг жа па следующей ццыле (ццыль 8) – абассака ваще песдетс, но является темой для отдельного исследования) и тому подобное. Эти и многие другие элементы роднят казачество со средневековым европейским рыцарством, что объясняется их общим генезисом - индоевропейской военной традиции.».
Из высранного следует, шта каклам все должны па жызни что? Ну дык хто бэ сомневался.

И напоследок еще несколько перлов от этава ибланина с пояснениями.

«Обязательным условием успешного развития незалежного Украинского государства является высокая  самосвiдомiсть нации. А это глубокое знание национальной культуры, географии, истории, понимания их уникальности и неповторимости на фоне истории и культуры соседей.» - свидомое какло круче всех, иле каг эта будит па другому: «фсе вакруг Д’Аратаньяны, тока каклы короли блять и ниибет».
«Итак, актуальная и неотложная задача украинской науки - ликвидация "белых пятен", установление объективной картины во всех участках истории и культуры, популяризация этих знаний (изучение и популяризация каклизма – чем мы в ГАВНИИК и занимаемся), в том числе подготовка новых учебников и учебных пособий.» - ужаснах!!! Караул блять!!! Эта цкатиина нам угражаит новыме высераме!!! Мы тока за эти взялесь, но уже полные штаны, а этат иблан ваще грозится создать оружие массового пражения, которое убиваит смехом. Я буду жаловаться в ЕС, ООН, МГКПЧ и эту…, ну каг там ийо?... [шепотом подсказка из зала – «НАТО»] во блять… и в НАТУ, ццуко.
«Пособие охватывает основные этапы древней истории Украины - от появления на этих территориях первых человеческих существ около 1 миллиона лет назад к формированию первого украинского государства - Киевской Руси.» - ыыыыыыы, Киевская русь эта, аказываится, первое украинское государство. Мне вот шта интересно - сохранились ли те ворота, на которых бы висел тот, хто сказал бэ любому киевскому князю (Владимир Мономах?), шта тот какл?  ХБЗ, но изыскания и археологические раскопке проводятся (рабочее название – «ворота Вовы в шапке-обманке»).
«Глобальный процесс распространения земледелия и скотоводства, который рассматривается в шестой главе, называют неолитической революцией.» - а вот и первые упоминания о майданах блять. На майдан ццуки!!! Йуля в опасносте!!!
«В IV-III тыс. до н. э украинские лесостепи и степи были восточным крылом индоевропейской прародины. Именно здесь 6 тыс. лет назад зародилась древнейшая форма отгонного скотоводства. Первые скотоводы Северного Причерноморья были далекими предками индоевропейской семьи народов, которая расселилась на бескрайних просторах от Атлантики до Индии, от Ледовитого до Индийского океана. Именно они создали европейскую цивилизацию. Первый толчок к индоевропеизации ушел из украинских степей.» - а вот и упоминания о первых гастарбайтерах-прародителях.
«Фактически наша Родина была восточным форпостом европейской цивилизации на границе с азиатским миром, экономическим фундаментом которого был так называемый восточный способ производства. Трагическая историческая судьба Украины предопределена тем, что она оказалась в прифронтовой полосе грандиозной битвы между Востоком и Западом (ибли фсе, каму не лень была ширинко расстегнуть – кампенсации жытелям буферной зоны (ну не страной же ийо назвать в самом-то деле) в студию!!!). В наше время это длительное и драматическое противостояние завершается победой динамичных обществ с эффективной рыночной экономикой европейского типа. Азиатский способ производства как основа агрессивного имперского деспотизма сходит с исторической арены.» - оттак от, ццуко. Рашке песда, в отличии от строны 404. Ну дык йоптыть – уж кто бэ сомневался.

*пра малиновый прапор (ццыль 9): - «Коммунисты собираются инициировать проведение референдума по вопросу о замене государственной символики Украины.
Об этом заявил газете "Коммерсант-Украина" народный депутат от Компартии Александр Голуб, комментируя запрет красных флагов Конституционным Судом.
"Мы будем не только настаивать на упоминании красных флагов в Конституции, но и начнем сбор подписей для проведения референдума, на котором поставим вопрос об изменении государственной символики, так как нынешний флаг и трезубец являются символами, которые националисты скомпрометировали", - сказал он.
"Истинной символикой Украины должны быть малиновый флаг казачества и православный крест", - заявил Голуб.» - от так от падонке. Всего лишь надо было поменять государственную символику и сразу бэ наступила скаско. Харашо шта не пиджак. А то где же стока малиновых пиджаков на каклов то нарыть? Ну есле тока лет через 120, када на территории строны 404 останется всиво 3 какла (ЮЩ,Йуля и Янук?).
Фсе таке мне надо было сесть в этот танк

4

Продолжение следует.

1.     http://www.history.vn.ua/
2.    http://udaff.com/read/politsru/114394/
3.    http://www.history.vn.ua/book/pervisna/1.html
4.    http://www.kamelia-gardens.ru/catalog/apple/earlier.html/nid/432
5.    http://dptf.drezna.ru/theory/fabrics/10/
6.    http://www.udaff.com/read/politsru/108305/
7.    http://www.udaff.com/read/politsru/108654/
8.    http://ramta.0pk.ru/viewtopic.php?id=1118
9.    http://antipr.org/1166145.html

Labudinets , 28.06.2011

Печатать ! печатать

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg