Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каклы проебали миллионы лет своей истории

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Йа туд, запасшись памперсоме, вышел в чисто поле с букой и воткнул USB-модем (ТБ, в этам деле, прежде фсиво) на тему поржать с каклофф – ведь какло не может не жечь.

То, шта эти сказочные долбойобы (долбойобы , фсйо время спешащие ф скаско) каклы  могут што-та проебать (эти иблане и таг уже проебали чуть более чем дохуя) никаво не удивляет, но тут особый случай – они просрали почти 65 млн. лет своей истории. Кафедра древних укров (каклопесдежа), а таг жа кафедра вивисекции ГАВНИИК с прискорбием ожидают отправки ф топку учебников по истории «строны 404» и посыла на хуй столпов истории, а по совместительству ибланенов и долбойобов, таких каг Плачинда, Дубина , Гох и иже с ниме.

Каклы канешна могут мну заявить - песдишь цкатина!!! А вот хуй вам на воротник и па фсему ибалу – см. сцыль, и не на какой-та там песдливый коцабскей сайт, а на альма (мать ийо) матер истины в первой инстанции – каклостанские СМИ с которых коцы нагло спиздиле, каг и фсйо остальное, сию информашку (предупреждайу – фтыкать оччень осторожно):

http://ridna.ua/p/u-krymu-znajshly-ostanky-najdavnishyh-predstavnykiv-
http://www.day.kiev.ua/3014463

«Українські археологи знайшли в Криму сліди діяльності й рештки, можливо, найдавніших представників людини розумної в Європі. Останки виявили в печерах Буран-Кая у Кримських горах, вони можуть стати доказом того, що предки сучасних людей почали заселяти Європу з Російської рівнини, а не через Балкани, як передбачалося раніше.».  Перевод с санскрита: «Украинские археологи нашли в Крыму следы деятельности и остатки, возможно, самых древних представителей человека разумного в Европе.  Останки обнаружили в пещерах Буран-Кая в Крымских горах, они могут стать доказательством того, что предки современных людей начали заселять Европу с Русской (Каклостанской) равнины, а не через Балканы, как предполагалось ранее.» (перевод мой). Йэх блйа, самое время въебать гопака (не бойового, а от радосте).
Перемога блять? А то!!! Рашке песда? Ну дык. Теперь коцы не будут над ниме глумиться, потому—шта будут находиться в глубочайшем ахуе, а каклы будут им тыкать в ибало сей неопровержимый исторический фак, таскайась с ним по миру, каг пиндос с демократией.

То шта каклы  нашли останки древнего каклокантропа, а Крым исконная каклостанская землица (пiвострiв Українець) ни у каво не вызываит сомнений, но давайте зазырим на дату высера сей находки – «Серед знахідок — кістки і зуби стародавніх людей, а також різні знаряддя праці, різьблення з кістки і рештки тварин. На скам'янілостях, вік яких може сягати 32 тис. років, були помічені сліди різьблення, котрі свідчать про те, що плоть від них відокремлювалася під час ритуального обряду.». Для не знающих радости какломовы (санскрита) – «Среди находок - кости и зубы древних людей, а также различные орудия труда (плуги и орала? ггг), резьба по кости и останки животных. На окаменелостях, возраст которых может достигать 32 тыс. лет (прошу запомнить этот возраст!), были замечены следы резьбы, которые свидетельствуют о том, что плоть от них отделялась во время ритуального обряда.» (перевод мой и далее фсйо в переводе, а орегинал по сцылям).
«По мнению ученых, этот факт, наряду с наличием особых надрезов, говорит о том, что человеческие тела обрабатывали другими способами. Возможно, это делалось во время обряда очищения погибших собратьев.» — то шта каклы педоразы ф хорошем смысле этава слова (да и плахом тожа), мы уже знаим, ноблять!!! Не до такой же степени!!!


К нам сегодня приходил некрозоопедофил.
Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.
И неожиданно для нас,
Показал нам мастер-класс. (цэ блять)


Пока коцабе хуеют ф ступоре от такова лихова поворота в каклонауке, начинайут жечь потомке каклов хфранцузы: «По словам соавтора исследования Сандрин Прат из Французского национального центра научных исследований, среди останков животных (включая антилоп, лисиц и зайцев) было множество целостных костей, однако размеры человеческих (какляцких) костей не превышали 12 см (карлики с Венеро?)». Бля буду, таг и написано — см. сцыли. Другиме словаме каклы хто угодна [задумался на тему «включая антилоп, лисиц и зайцев»… ослов? баранов? оленей?...], но не люди и ниибет. Ахуеть, дайте две. Ашыпка перевотчика?
Ну да и хуй на них - и на хфранцузаф и на перевотчикаф.
Оказываитсйа каклов пытались изучать ашшо те, хто тада там жыл: «О том, что плоть срезалась не с кулинарной целью, косвенно свидетельствует и факт наличия в человеческих костях костного мозга, тщательно вычищенного из костей животных. Эта находка дает представление о том, какой была культура самых ранних представителей рода Homo sapiens…». Т.е. получаится, что этих йобнутых на все то место, где у нормальных людей голова, венериан пробовали лечить засовывая им в голову (жоппо?) костный моск жывотных (тадашний аналог кафедры вивисекции?), т.к. один хуй хужее не станет, а при удачном стечении станут поумнее — ну хотя бэ каг дятлы, но тот там не прижывалсйа, выходя через истественное отверстие.

А типерь вернемся к тому, ЧТО я вас попросил запомнить — падонке, хто мну напомнит када ф тех местах пойавились славяне?
Блйаааа, йа больше не могу ржать аки конь и памперсы, ццуко, не помогайут. Пойду постирайу штанишке.

Ашшо раз сцыли:
http://ridna.ua/p/u-krymu-znajshly-ostanky-najdavnishyh-predstavnykiv-
http://www.day.kiev.ua/3014463

Labudinets , 23.06.2011

Печатать ! печатать

«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg