Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гибель динозавров

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрады, набрал я в гугле название сегодняшней беспезды научной статьи, и первая же сцыла повергла меня в шок:

http://katastrofa.h12.ru/dinosdoom.htm

«В конце мелового периода, 65 млн. лет назад Земля испытала столкновение с крупным космическим телом, астероидом или кометой». ©

Так всё же, что же это было? Не буду засирать ваше внимание на всякой хуйне типа глины, черепашек, иридия и т.д. Главная инфа статьи содержится в следуЮЩем: «Массу космического вещества, покрывшего Землю, можно определить в 10 в 18-й степени тонн. На основании этого можно прийти к выводу, что это был астероид диаметром около 10 км или комета, подобная комете Галлея». (с) Что ж это за загадочное космическое тело ТАКое?

Рискну сделать следующее беспезды научное предположение: то был гигантский каклиный космолёт (зорельот, на санскрите). Нахуячившиеся бурячанки коренные обитатели планеты Венера, не вписавшись в поворот, со всей дури (а этого у них – в избытке), наебнулись, как нам глаголит источник, «у побережья полуострова Юкатан, возле г. Чикскулуб». Надо так полагать, там они и основали свою первую «Велику Україну». И именно ТАМ, а не в Уганде, и следует вести поиски протокакла.

А дальше по статье, всё и объясняется: «газы, содержащие отравляющие соединения азота, углерода и водорода – метилцианид, цианид водорода и др.» - это ж продукт жизнедеятельности каклов, каклиные кишечные газы. Невиданные пожары, происходившие повсеместно, опять-таки,  вызваны разбрызгиванием по всей территории планеты каклиного ракетного топлива.
Всё сходится, камрады. Так что, причина гибели динозавров теперь более чем ясна. Это – в сраку упившиеся каклы-астронавты, бросившие управление и танцуЮщие боевой гопак. Спастись из всех динозавров удалось только крокодилам, в ужасе занырнувшим на дно водоёмов. Пока полыхали пожары, эти героические холоднокровные рептилии, нашли в речных и озёрных глубинах своё спасение.

И пока халявщики-каклы требуют со всех подряд компенсаций за политический проект под названием «голодомор», не предъявить ли им самим компенсацию за динозаврокост, который, в отличие от «голодомора», реально имел место быть?

Ебун косорылый , 27.05.2011

Печатать ! печатать

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg