Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Результаты какло-образования в свете новых информационных технологий. (Часть вторая)

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Предупреждаем еще раз – фтыкать испацтула!
Претензии на парушенные мебеля не принимаюца, и ниипет!



Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Устроившись поудобнее на полу, продолжаем опейсания удивительных результатов, достигнутых нашим героем Онтошо в деле выпячивания собственного дибилизьма (каковое осуществляеца посрецтвом использования новейших технических достижений, междупрочем). И постараемся не впасть при этом в истерику. А это сложно шопесдетс! (Не впасть в истерику, имеем введу …)

Итак, как мы помним, ибланчик аж с «2003 и по сей день занимается изучением компьютеров и компьютерных технологий» (цэ). Семь лет невероятно напряжонного труда должны были таки дать плоды, и они их таки дали! Тупой малолетний мудачок нахуярил таки Книгу! (Мастер, блять, без Маргариты.) И не просто Книгу, но – «Базовый Учебнег». Пречом учоный-каменщик из города имени Мориса Торэса (ТОРАСА ?) решил выступить в качестве гуру отнюдь не в деле кладки кирпеча и прочих полезных хуйностей, каковые ему пытались вбить в тупую ево тыкву в редкие, но кратковременные перерывы в 7-и летнем «изучением компьютеров».

В каком деле реализовался этот ебанашка – мы можем запросто узнать, воткнув кнопачьку в левом верхнем углу, каковая так и называеца (просто и со вкусом) – «Книга». Фтыкаем …

1

Здесь мы сходу «сможИм» узнать, што таки задумал этот иблан. А он собрался, исключительно по доброте душевной, помочь фтыкателям интронета, четаЮЩим ево «электронную Книгу», какавые «прЕобрели компьютер и не знают, что с ним делать» (цэ). Каким образом лица, приобретаЮЩие компьютеры (которые им нахуй не нужны в силу абсолютного незнания, чо с ними делать) смогут добраца до столь необходимой им Книги, мессия уточнять не стал, падла. А зря …

«Для автора неважно:
b. есть у читателя компьютер или нет;
(разумеица, аффтару глубако похуй, есть ли у четателя его электронной Книги компьютер)
g. с какой точки Земного шара (или космоса) читатель заходит на сайт;
(а не Венеру-ли аффтар имел введу?)
h. где и как читатель узнал о сайте
(пожалуйста, никада … низашто … не гаварите бальному мальчеку о том, што вы узнали «о сайте» на политсру удафф.ком)

2

«Компьютер - это прежде всего очень сложный вычислительный аппарат.» Вот оно как! Прежде всево, блять … Ебанаврот, да тут МЕССИЯ! Ён принес нам ИСТЕНУ! Это вам не какло-истореков трепать … тут высшие сферы задействованы, блять.

«Программа (программы) - посделовательность компьютерных инструкций (команд) для выполнения с их помощью определенных задач на компьютере.» (цэ). Гениально! Хто бы мог падумать! (Эту фразу, бесспорно, можно применять к каждому абзацу, вываливаемому на нас мессией)… Посделовательность! Факт муветворення налицо.

«Транзисторы стали ключевым элементом в новых радиоэлементах - микросхемах. Одна микросхема - это группа микроэлементов, которые собраны в кучу и готовы к использованию. Теперь для того, чтобы пустить микросхему в дело, необходимо просто напросто добавить недостающие элементы» (цэ) Тоесть, «элементов» всетаке «собрали в кучу» маловато, бляди … придеца таки добавлять недостаЮЩие.

Однако, не так уж и мало, как гуру сподобился выяснить, и до нас, дураков, донести с помощью своих откровений – «Современный компьютер может содержать до нескольких миллиардов транзисторов. Это в сотни раз больше, чем тогда, когда транзисторов еще и в проекте небыло.» (цэ)

3

В сотни, блять! В тыщи, сцуко! Ну и хто сказал, што на нуль делить нельзя? Учоные-каменщики из каклостана на нево деляца и множаца по двести раз на дню. Вместе с миллиардаме транзисторов, ясенхуй … далбайобе.

«некий упадок компьютерных технологий» в СССР произошол потому, «что СССР вообще не стремилась развивать и совершенстовать компьютерные технологии» (цэ). Так утверждает гуру. СССР не стремилась – и песдетс! В этом пречина … Зря она (СССР) так, потомушто «запад во всю штамповал Windows 3.11 и Wolfenshtein 3d» (цэ). А Wolfenshtein, оказываеца - штамповка! Опять наибале, я думал – литьё … Сложно, невероятно сложно блять привести в упадок то, чего не стремишься развивать. Но ей (СССР) это удалось …

«Все без исключения устройства в компьютере способны работать с информацией, а если не способны - устройство негодное.» (цэ) Гуру жжот, сцука. Как мы раньше без нево, казла, жили? «Есть устройства с высокими характеристиками, а есть с низкими, как правило последние появились раньше.» (цэ) Иногда, конечно  – пожже, но такое случалось редко. Нувот, теперь мы все знаем …

«В мире существует огромнейшее количество изготовителей устройств для компьютеров. Для их производства необходимо природное сырье. (Хуяссе!) Чтобы изобрести или соорудировать какое-либо устройство, необходимо обладать умом и сообразительностью.» (цэ) Да, сцуко, для «соорудирования устройств» ума и сообразительности нада много яебал! «Именно поэтому первые персональные компьютеры стоили примерно в 8-10 раз больше, чем современные» (цэ)

4

Птица-говорун из каклостана, блять. Вернее, птица-попугай … эк ево тянет к слову «устройство». «Данное устройство используется так же на отдельных устройствах … для взаимодействия устройства с другими устройствами» (цэ).

«За все существование ПК он неоднократно поддавался изменениям» (цэ) Попробовал бы он не поддаваца, песда! «На сложном пути обновлений компьютер постоянно обновляли (окаг!), изменяли, модернизировали. За все это время многое изменилось, однако принципиально в компьютере ничего не изменилось». (цэ)

«Сам компьютер - это сложный аппарат.» (цэ) Данунахуй! Гуру открыл нам глоза! «Современный компьютер может выполнить довольно широкий спектр услуг. При помощи современных технологий появилась возможность создавать и закачивать через компьютер мелодии и картинки на мобильные телефоны» (цэ) Необходимость этого бляцтва для развития цивелезации совершенно очевидна! «Сейчас персональные компьютеры применяется не только как предмет изучения, но и как предмет, раскрывающий всю суть работы на компьютере.» (цэ) Отонокак! Компьютер необходим не только для таво, чтобы изучать компьютер, нихуйаааааа … Применение компьютера как предмета, раскрываЮЩего суть работы на компьютере – тема для диссертации, междупрочем.

«В середине 40-х стали зарождаться понятия про кодирование и передачу информации с помощью электронных устройств. Собственно, эти понятия появились гораздо раньше. На Украине, например» (цэ) Ну, это факт общеизвестный, это мы и без гуру знаем … 140 тыщ лет назад на Украине всё появилось.

«Так или иначе персональный компьютер - это цифровое устройство. (Ипаааать!) Оно значительно отличается от биологического организма». (цэ) Сцуко, открытие за открытием. Какая нужная книга … «Компьютер не видит, не слышит и уж тем более не может определять запахи и вкусы, хотя ученые бьют головы над тем, как исправить этот недостаток.» (цэ) Я тут недавно такой махач видел – били головы, сцуко! Учоные бились, наверна … недостатки исправляли.

«На заводах, фабриках и в институтах один компьютер выполняет роль десяти-двадцати компьютеров.» (цэ) Ну и чо тут сложного для понимания? Аффтар простым и понятным языком всё излагает, песда. А вот скажем в налоговой - двадцать компьютеров выполняют роль одного … «Работа компьютера основывается на выполнении данных операций по подсчету данных.» (цэ) Правельно, блять. Данные надо постоянно подсчитывать, без этого данные операции просто невозможны! «Данный материал должен быть понятен любому первокласснику начальной школы.» (цэ)

Ну вот, мы снова добрались до какло-школы … «В школе любой вас учили, что в 1 килограмме содержится 1000 грамм, в одном километре 1000 метров, и так далее. В компьютере же все немножко по другому.» (цэ) Не тыща метров, но дето близко … «С давних времен людям приходилось что-то подсчитывать, какие-то мелочи» (цэ) А вот каклам же это и нахуй ненужно было, так как арихметика – лженаука. «Для подсчета необходимо было использовать подручные средства подсчетов.» (цэ) Так и появился компьютер, сцуко! «Этому способствовали те факторы, что такие средства подсчета постоянно терялись» (цэ)

«Материнская плата, материнка, мать, Motherboard - системная плата, к которой подключены все устройства компьютера. Состоит из множества … разъемов для устройств. Сама собой материнская плата представляет собой кусок гетинакса, чаще прямоугольной формы.» (цэ) Короче, неведомая ёбаная хуйня (устройство, кусок), чаще прямоугольной формы. НО! Бывает иногда и круглая шовесьпесдетс!

«Чипсеты - микросхемы, обеспечивающие связь между устройствами. Как правило, материнская плата уже сразу продается со встроеными в нее чипсетами. Чипсетов на материнской плате два, их называют мостами: северный мост и южный мост. Последнее время в современных моделях чипсетов к северному мосту прикрепляют радиатор, потому как он греется.» (цэ) Иногда чипсеты продаюца на вес и вроссыпь, вдогонку за покупкой материнки … а еще к южному мосту прикрепляют радиатор с горячей водой – потому каг замерзает кхуямЪ.

«Монитор (моник, дисплей) - без него никогда не обходился ни один компьютер. Любой современный компьютер вполне может обойтись и без монитора. А некоторые компьютеры сообще без монитора не работают, просто не хотят загружаться и все тут» (цэ) Правельно, ну вот нахуя компьютеру монетор? Хотя, некоторые без него вообще не загружаюца … загатко, блять!

«Клавиатура - необходимое устройство ввода информации. Оно еще нужнее, чем мышь. Если мышь отсутствует, то без нее можно обойтись, а вот без клавиатуры обойтись невозможно» (цэ) Окаг! Тоесть, в той же винде мышь и нахуй не впёрлась….забавненько, учтем на будущее …

«Звуковая плата - это устройство вывода звуковой информации на колонки. Для любителей и профессионалов в работе над качественным звуком необходимо иметь гораздо более мощную и качественную звуковую карту, а простому пользователю тратиться на эту ерунду - не вижу никакого смысла» (цэ) Реальная забота о бюджете пользователей отличает нашева гуру от других далбайобов.

«Устройства для чтения-записи оптических дисков - их отсутствие вызывает массу трудностей у пользователей, а их наличие решает все эти трудности» (цэ) Теперь понятно, нахуя они нужны. Все на борьбу с трудностяме, сцуко!

«Дисковод Floppy для дискет - им было бы обидно, если бы я их не упомянул здесь. (Беспесды!) Дискеты используются для переноса данных. Перед их использованием их рекомендуется форматирвовать, на что уходит время, длительное считывание (а в итоге может оказаться, что дискета повреждена и больше не может быть использована), да и цена.» (цэ) Длительное форматирвование – ихнее фсиоооо … И действительно, обидно шопесдетс, блять …особо когда флоп на 1,44 три часа форматирвоваешь, а он накрылся песдой … цена опять жеж…ахуеть короче.

«Очень трудно найти компьютер на котором бы небыло дисковода для Floppy-дискет, а если и найдете, то будьте уверены, что отсутствует оно из-за поломки.» (цэ) Вотоношто, блять! Две недель назад профессор приобрел себе новый лаптоп, таквот - на нём «устройство дисковод» отсутствует кхуямЪ. Йобаная доля! Шухер, блять, нас наебали! Профессора развели, как лоха! Устройство отсутствует «из-за поломки», как токашто это выяснелось. Теперь, вооружонный новыме знанияме, профессор пойдет в эту бляцкую контору и выдаст песды им всем, включая кассирш и уборщицу!

«Пользователи Windows, если не дураки (!), обычно содержат у себя дома загрузочную дискету, припасенную на "черный день" - это день, когда у пользователя ложиться Windows и единственное его спасение - это загрузочная дискета MS-DOS (я думаю теперь Вы поняли, почему этот день "черный")» (цэ) Ну а хули тут не понять ... чорный день ... и без MS-DOS вообще пиздец … особо если флопа с ним нету … а так – хуякс. И всё заипись!

«Принтер - если пользователь постоянно играет или слушает на компьютере музыку, то ни о каких принтерах не может быть и речи.» (цэ) Ясно, блять??? Вот тока квакните чонебудь – сразу в пятак! Кстати – кто нить пробовал на принтере музыку слухать иле игрушки гамать? Ждем отчота …

«Сканер - сканерами пользуются исключительно Web-дизайнеры (остальные – сразу нахуй!) … ну иногда могут пользоватся и те, кому некуда девать свои деньги … а если разобраться, то сам пользователь может ими и вовсе не пользоваться, так, для понту. Тут тоже следует подумать хорошенечько, нужен ли Вам сканер или принтер, или нет» (цэ) Ну да … нахуя ета паибень? Понтярщики, блять … ни погамать, ни в песочнице паиграца … Пользователь может не пользаваца, вот што главное! Остальное – хуйня!

Всё, блять … палез я снова пацтул. Нада отдохнуть от далбайоба, а то веть мы только две строницы ево Книги одолели. «О сколько нам открытий чудных …» готовят остальные семнадцать!


                                                          Продолжение следует


Слава Україні!

http://www.gadzzilla.org.ua/

матроскинЪ & а идить ф песду , 22.07.2010

Печатать ! печатать

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg