Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Весна проходит под знаком павших пшеков

  1. Служебная
  2. Полит.сру
То брат-акробат со всей кодлой загремит (не, ну есть Бог и он видать не благоволит Польше), то теперь Дмитрий Анатольевич им добавил. Ну не знаю, не любят нас пшеки почему-то, ответим же им взаимностью. Прочёл я наконец документы по ентому делу. И чё их было прятать? Совершенно оправданные бумаги.

1

2

Зачли? Я тоже зачёл и понял многое. Когда пшеки кричали об убиенных офицерах, чё-то не слышно было, что там кроме офицеров много кто ещё был. Я думал, поскольку никакой информации толком кроме воя как по гладомору не было, что наши тупо расстреляли десятки тысяч именно военнопленных, взятых в плен по всем правилам. Естественно это меня тоже праведно возмутило, но это же наши товарищи, думаю, ну ещё один косяк сталинизма, переживём. А тут что? Оказывается, там куча пшеков и так не отличающихся благоразумием (хоть и офицеры), да ещё националисты и бендера всех мастей. Думаю там хохлов с застарелой надобностью в транквилизаторах и самих пшеков-фанатов было немеряно, да ещё они заводятся с полоборота (яйцами в раде кидаются и прочее шоу устраивают, между поляками и хохлами особой разницы не вижу) Мало того, судя по документу контингент бузит и вообще ведут себя херово. И это на фоне предстоящий в 42-43 годе войны. Да, не оговорился, это просто фашисты не знали и начали раньше. Вот и выходит, что очередной лагерь (и это после 37 года!), чуть ли не восстаёт и вообще ведёт себя не в соответствии с уже отлаженной системой советских лагерей. Думаю их пытались ещё работать заставить, а пшеки работать отродясь не умели. Вот и вышла им дорога недальняя до ям.

И что имеем в сухом остатке? За что каяться? Кому? Вон летели такие за покаянием и чё? Самих зарыли. Совершенно оправданное на мой взгляд действие тогдашнего времени, бузят – перестрелять. Наших тогда клали сотнями тыщщ, а тут пшеки бедненькие. Положили-то диверсантов, горлопанов, разведку, скажем прямо агентов империализма (тогда это был бренд как щас свиной грипп), ну и заодно врагов взятых в плен. Много говорят, что Коба таким образом через 20 лет отомстил за свои военные «успехи» во время дранг нах вест, совершённого в рамках интернационала. А чё пшеки-то молчат? Что они перебили тыщщи наших «оккупантов» за здорово живёшь. Тоже между прочем взятых в плен в форме, с документами и прочими парадными регалиями. И тоже перестреляли. А то что наши их больше поймали – ну так у нас всегда всё больше по сравнению с Польшей.

Кто кому и в чём тогда должен каяться? Я? А с хуя? Правительство РФ? За что? Кому? У них даже президента нет. Короче что-то не сходится. Давайте отойдём от визга и будем рассуждать юридически. Да мы приняли на себя типа ответственность типа за СССР. Хорошо. Тогда с юридической точки зрения, на тот момент в полном соответствии с действующим законодательством, в соответствии с принятой тогда практикой были приведены приговоры в действие. А правильно или неправильно перестреляли антисоветских элементов это судьи решали как было тогда принято. Уничтожили дела после войны в соответствии с действующей практикой. Щас чё? Щас действующая практика судопроизводства другая. И чё, все дела пересматривать? Кому от этого будет жарко или холодно? И не принято это в юриспруденции, только в политике и то для известных целей там обосрать Сталина или Берию (его роль явно преувеличивают в расстрелах, вон там и Микоян в подписях и прочие «колбасные комиссары», а заслуги в сотни раз приуменьшают – спёр он боньбу и свою сделал или где?). Вот и не надо ля-ля, пропишите порядок, пусть сначала нам монголы за Коростень ответят, англикосы за Крым, лягушатники за Москву, пшеки за Москву много раз, хохлы за Севастополь и тогда мы, взойдём на этот залитый слезами, соплями и кровью помост и начнём каяться тем, кто ещё по периметру России останется. А там уже хуй кто останется, перед нами все виноваты и не по разу и гораздо сильнее, включая даже норгов и шведов.

Другой вопрос бабло. Как мужик бабам типа за что то вечно должен, так Россия вечно должна всяким голодранцам (в их больном воображении). Причём неважно за что, главное повод найти и кричать погромче. Вона наши гейропейские сограждане литовцы или латыши (ну научите их различать наконец, там может их промаркировать одних голубым других розовым что ли?) Они там во время парада Победы гей-парад устраивают. Ну не раньше не позже. Прям южный парк какой-то: мэр, мы тоже хотим маршировать! И Большой Эл Гомосекас или Гомосекчавичус впереди с разноцветным знаменем и медалями за не раз порванное очко. Ну робяты, ну давайте быть посерьёзнее и не путать гамасятину с ветеранами. При Сталине за такое что бы было? Правильно – сначала в Сибирь, а потом расстрелять или даже не доезжая до Сибири в яму и немецкими стволами в затылок или куда придётся. Не хватает здорового (или нездорового) прагматизма со всеми этими меньшинствами будь они политические, нациАналистические, аналистические или просто гомосексуалистические. Это не фобия или там ксенофобия, власть она не хорошая и не плохая - она власть. А кто пошёл против неё будет тем или иным способом раздавлен. Потом конечно что-то может измениться, однакож падающие самолёты как меру высшей справедливости никто не отменял.

Короче выводы. Учите матчасть. Очень толковые документы. Всех в яму или к стенке. Не скажу что мне понравилась бы такая простота решения вопроса, я обычно стараюсь договариваться и мне это удаётся даже с хохлами, пшеками и шпротоёбами (но очень это сложный процесс). Да, когда есть возможность их всех перестрелять и причём это будет сделано с огоньком и быстро, искушение велико и тут я понимаю тов. Сталина и Берию, тем более оба были чёрными, а там так тыщщи лет принято. Но мы-то здесь причём? Или пшеки которые теперь больше говорят по-аглицки и работают свинорями в Ирландии или красят сортиры в Лондоне? Записать в не самые интересные и привлекательные факты истории, вона америкосы два города ни за что укантропупили ядрёной боньбой и хоть бы хуй! Каялись они? Или собираются? То-то. Учитесь у янки они тоже ребята не промах как пиарить свои косяки и нажить бабла на фильмах про войну со Вьетнамом больше, чем потратить на эту войну. Конечно это жутко цинично, но это политика. Если вы любите колбасу и политику, лучше вам не знать как делается то и другое(с) Узнали? Понравилось? То-то и пожелаю не лезть в это говно, поскольку сами измажетесь и других измажете. Сколько там ещё у англичан, америкосов, наших и прочих китайцев засекреченных расстрельных списков и тайных концентрационных лагерей в той же Польше? (21 век, если кто не в курсе) То-то же. Бешенная кошка почему-то забыла чьё мясо съела. Вот, документы напомнили.

VIKING , 28.04.2010

Печатать ! печатать

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg