Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Русская перемога

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте уважаемые и не очень товарищи.

    Давненько я тут не писал, но таки не выдержал. Хочется расшевелить ваш гадюшник. Вкратце, оглянувшись назад, вспоминается пятилетнее кидание какашками друг в друга.  Типа патриоты, которые типа русские, сплотившись плечом к плечу, словно на Курской дуге, поливали украинскую сторону отборнейшим говном. Хохлы, в свою очередь, в долгу не оставались, и в плане поливания русских говном проявляли куда большую сплоченность и организованность, чем такие известные личности как например Бандера. Политики, так же, как и сетевые деятели, хотя в реале, разумеется, наоборот, тоже несколько не дружили друг с другом и не упускали возможности сделать друг другу бяку. То зенитки в Грузию поставить, то газ перекрыть. 

    Но вот, наконец, кончилась оранжевая эпоха украинской истории. Вроде бы и страны начинают понемножечку дружить, по крайней мере, их политики. Люди-то, по сути, никогда и не враждовали, за исключением сетевых бойцов, разумеется. Но вот что интересно – по какой-то странной причине столь долгожданное и во всех отношениях приятное объединение наших стран разнообразнейшие поцреоты считают своей личной победой, даже не просто победой, а тотальным разгромом лагеря противника.  Почему-то сидящий за компом русский задрот используя местоимение «мы», или же «наши», подразумевая прежде всего  себя, утверждает что он раком нагнул Украину благодаря вчера подписанному соглашению насчет газа и флота. Украинский же – не менее задрот – почему-то считает, что именно он вместе с Яныком крутейшим образом наебал Медведа в Харькове, по-хохляцки его развел. Взглянуть же на истинное положение вещей не позволяет пятилетняя практика говнометания, ведь ебаный же в рот, это ж надо примириться с теми, кого ты материл целых полдесятилетия, это ж надо пойти против себя, своих убеждений, идей, вчера неосторожно сказанных слов. На это, увы, многие  не способны. Поэтому я позволю себе попробовать беспристрастно взглянуть на то, что случилось вчера в Харькове.

    Как говорят новостные ленты, как утверждают главы государств, был подписан беспрецедентный правовой акт, который затронул как экономические, так и политические аспекты обоих государств. Украина получила дешевый газ, дешевле которого только белорусский, и то неизвестно, надолго ли. Россия же, в свою очередь получила карт-бланш на размещение своего флота в Севастополе. Но я думаю, каждый понимал, за исключением конченых рогобилов, что никто не собирается выводить флот.  Теперь давайте посмотрим, как плюсы и минусы получили от этого обе стороны. Украина благодаря дешевому газу, при свой достаточно небольшой территории и централизованной промышленности, разумеется, при правильном управлении, сможет достаточно быстро восстановить свою экономику и вернуть  ей утраченное звание одной из крупнейших экономик на постсоветском пространстве. Учитывая украинскую политику, которая, несмотря на сближение с Россией, продолжает  налаживать отношения с Европой, Америкой и другими странами, которые могут быть ей полезны, мы можем предположить, что хохлы стараются быть не привязанными к России, и единственное, чем они пока привязаны, это газ. Но при его удешевлении, развитии экономики, через какое-то время Украина сможет найти альтернативу российскому газу.  Россия то тоже понимает. Поэтому цены на газ привязаны к возможности размещения Черноморского флота в Севастополе. Далеко не секрет, что на сегодняшний день Севастопольский флот, мягко говоря, нельзя назвать грозой морей. С сомалийскими пиратами, он, конечно, справиться, если он умудряться доплыть на своих байдарках до Черного моря, но это все, чем на сегодняшний день может похвастаться Севастопольский флот. Но за 25-30 лет, которые он там будет находиться, Россия, опять же, при правильном подходе и не разворовывании  всего подряд, сможет его укрепить, обновить, модернизировать. Я думаю, никто не строит иллюзий, что России и Украина бегут друг к другу с распростертыми  объятьями, каждая из стран идет на уступки ради своей выгоды. И не одна из стран не даст ни копейкой, ни услугой больше просто так.  Что бы там не кричали поцреоты, что Россия заберут у Украины ГТС, авиапром, атомную промышленность и прочее, все это не больше чем бредни. Просто по той причине, что никто не даст им это сделать. Атомную промышленность в Украине собираются развивать, и при дешевом газе, равно как и при финансовых вливаниях с России и с Запада, таки разовьют. Насчет высокообогащенного урана сейчас идет торг, и еще неизвестно, кому хохлы его отдадут – русским или американцам. Тому, кто больше предложит, я думаю.  И так во всем.  Крики, лозунги, декларации – а по факту просто две страны заключили выгодные для себя контракты. И по ним работать, извлекая выгоду.

    И вкратце насчет более приземленных вещей. Как я уже раньше говорил, уровень жизни в России и Украине, за исключением столичных городов, примерно одинаков. Но для России снижение цен на газ и установка Черноморского флота это удар по бюджету, по вашим, господа, пенсиям, больницам, пособиям, и прочее. Для России, конечно, это капля в море, и скорее всего фтыкатель Удафф.кома  этого даже не заметит, хотя кто знает. Для Украины же эти вливания это значительный впрыск в централизованную экономику, который поднимет уровень в жизни – не в первый день, но со временем. Если вспомнить советские времени, то союзные республики, как правило, жили лучше, чем РСФСР, за счет такого рода вливаний, сейчас можно обратиться к примеру Белоруссии. Думаю, так же будет и с Украиной.

    На этом я заебался писать, и спешу откланяться.

Огонек , 22.04.2010

Печатать ! печатать

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg