Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Торжество демократии

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Демократия, изначально, обозначала власть большинства. Это самое большинство решало, кому делегировать свои управленческие полномочия и жило счастливо, в меру возможностей. Такая форма изначальной демократии вполне себе жизнеспособна и процветает, например, в Беларуси и России.
Следующей эволюционной ступенью демократического строя является власть большинства, без ущемления прав меньшинства. Форма очень сложная, достижима лишь при определенном высоком уровне политической культуры в обществе и экономического развития государства.
Для обеих форм характерна возможность мутации в нечто, что демократией назвать нельзя. Для первой – это диктатура. Для второй… Хуй его знает, если честно, как это можно назвать. Лично для себя я применяю абстрактный термин: «Пиздец».

Если с мутацией в диктатуру все более или менее ясно – народный избранник внезапно решает, что он знает лучше самого народа, что этому народу нужно. То с «Пиздецом» картина совершенно иная. «Пиздец» подразумевает под собой, как мне кажется, вечную погоню налакавшегося настоя валерианы кота за своим хвостом. Одурманенный кот ловит хвост когтистой лапой и начинает его кусать, визжит, но повторяет процедуру снова. И если уж я упомянул от странах, в коих «кондовая» форма демократии лежит в основе государственного строя, то надо быть последовательным и упомянуть о наших «западных партнерах», кои взяли «Пиздец» за основу государственности.
Помните (кто смотрел), был такой момент в х/ф «Борат», когда главный герой едет в трейлере с американскими вьюношами, а один из них ему объясняет суть американской жизни? «У нас рулят меньшинства! Если ты меньшинство – это круто!» - вот что сказали казахскому собкору. Ахуенно, не правда ли?! Вот он, сакральный смысл «Пездеца» - извращенная форма демократии, при которой власть выбирается большинством, но впоследствии ставит интересы меньшинства во главу угла. Причем это меньшинство не всегда является политическим. Я бы сказал – таковым вообще не является.

Вот вам пиздатый пример: мэрия Вильно разрешила летувиским педоразам провести свой «парад» 8 мая. Педоразы ликуют! А хули ж не ликовать. Но, тем не менее, недовольны, что тусоваться им разрешено на краю города, а не в историческом центре. О каг! И знаете, какие аргументы приводят? А вы посмотрите на дату – 8 мая. 9-го День Победы, который Летува не празднует (у них там какой-то День Европы). Но педоразы заявляют, что в годы войны их, мол, щемили нацисты. Как щемили – я уже писал ранее. Но педоразы настаивают на свой роли жертв и бойцов – которым самое место выступить не где-то там у Дворца спорта на окраине, а непременно у Ратуши в центре. О бляць! Скоро Гейропа будет носится с писаной торбой «пидоромора» и грозить анальными карами за его отрицание.
А тем временем, 80% участников опроса, проведенного в Летуве компанией Spinter tyrimai, сказали, что считают педерастию извращением, отклонением или болезнью. Но на это насрать. И даже признания мэра Вильно - Вилюса Навицкаса, что, цитирую: «Лично я не одобряю такое шествие по улицам. Я за традиционную семью, которую составляют мужчина и женщина» не спасают положение. Ибо дальше господин мэр продолжает: «Однако я – мэр европейской столицы. Иногда мы должны уступать и отдавать дань Европе».
Вдумайтесь в эти слова, камрады – «уступать и отдавать дань Европе»! Ахуенный вывод: организовал шествие педоразоф – стал ближе к Европе! Долбишься в очко – ниибацо коренной европеец! А сосешь хуй – вообще отец европейской демократии! Ну и как, как после этого у любого «носителя европейской культуры» повернется язык назвать Белград, Минск и Москву – европейскими столицами. Нет пидопарадов – нет Европы! Хули и увы.
Тока нахуй такая «европейскость» нужна? И кому? Запишите тогда меня в Азию, если только там мужики в очко не долбятся.
Мне понравилось высказывание одного британца на форуме, когда он говорил оппоненту: «Я не согласен с вашей точкой зрения, но готов отдать жизнь за ваше право ее высказать». Я с ним согласен. Лично я, не хочу, и не буду жить при диктатуре. У меня есть своя голова, и я не позволю думать кому-то там за меня. И тут я не говорю о глобальных проблемах государственной важности. Я птица не того полета, как и подавляющее большинство, но в своих делах разберусь сам, в рамках, установленных обществом и законом. Не надо мне указывать: что читать, что смотреть, какой рукой жопу вытирать и прочее.
Но господа «европейцы» и прочие «жопократы», если, по-вашему, у нас тут глобальная «диктатура» - то это пиздежь чистой воды. Но если вы еще утверждаете, что у вас там «истинная демократия» - то пиздежь возводится в степень.

Да, у нас не все гладко. Наши молодые демократии ступают по лезвию бритвы босыми ногами. После того, как вы «грабили корованы» в Африках и Азиях, и, набив мошну золотишком, начали вещать о правах человека, наши люди получали по 11 копеек с заработанного рубля, что бы государство смогло найти в этих Африках союзников – строителей коммунизма в набедренной повязке и с АК в руке, для того, что бы оттянуть хоть на время силы «демократов» от наших границ.
Да я согласен, что нельзя преследовать политическую оппозицию. Мне не нравится, что власть, разглагольствуя о «120 – 150% поддержке» и «элегантных победах», готова «сажать в клетку» любого студентика за крамольные высказывания. А жалуясь народу, что оппозиция якобы «не конструктивная» - уничтожает ее как таковую.
Но и толерантность, это не готовность молча взирать, как вчерашний беженец от «гнета феодальных шариатских законов» или «от диктатуры очередного царька из джунглей» ебет мою сестру, в угнанной у меня машине после поджога моего дома. Пусть поклоняется своим богам, читает книжки на родной клинописи и поет песни на «рiдной мове» в компании земляков, но соблюдает законы моей страны и уважает ее традиции и устои.
Соблюдение прав меньшинств, это не парады пидоров обоих полов. Это не когда из двух подравшихся школьников исключают нормального ребенка, т.к. он ударил пидора.
Если у нас нет демократии, как вы говорите, то у вас, простите, просто полный ПЕЗДЕЦ!

изотоп Зефира'36 , 23.02.2010

Печатать ! печатать

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg