Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Полный балансец. Part One

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Прошу считать данную выкладку
моим скромным вкладом в
«План по дестабилизации Украины».



ab auctor:
Сразу хочу заметить, что в данном крео будет очень много букв, часто будет встречаться достаточно много боянистых мест, но, уж не обессудьте, много чего искалось, много чего и в камментах проскакивало… Просто постарался свести кусочки общего в общее целое.
Скажу ещё – ссылки, в информативной части данного крео, ставить не буду, всё бралось, проверялось и перепроверялось. Так что, или верьте на слово, ну, или Гугль в помощь. Найдётся всё, хуле… Ну, внизу, конечно, будут ссылки. Советую, кстати, пройтись по ним, много чего прикольного прочитаете, много чего интересного узнаете.
Хохлы, как…эээ…существа, традиционно отрицающие очевидное - просто идут нахуй со своими традиционно тупыми вопросами и не менее традиционными тупыми отрицаниями этого самого очевидного.
Туда же направляются все прочие существа, пытающиеся вякнуть что-то по типу:
«А вот у вас  в России…».
Речь, здесь и сейчас, идёт о Украине, и не более того.
Следом, нахуй, идут все, проживающие не в России, а в_этой_стране_рашке™.
Камрады-имперцы, читайте, короче, надеюсь, будет интересно.
Для полноты восприятия, в качестве музыкального сопровождения, рекомендую:



                                                                ***

                                                    Ну што, камрады?
На агонизирующей территории, временно заселённой пидорасами, прошёл очередной, можно уже смело теперь сказать – предсмертный, приступ. Расклад таков:

1

Хотелось бы сразу заметить, что выборы у хохлов прошли вполне себе так прозрачно и демократично. Ну, во всяком случае их первый тур. Даже удивился зело.
Благодаря этому, мы теперь чётко знаем, сколько необходимо наручников, койко-мест, «столыпинских» вагонов, ну, про количество пайков речь не идёт, не стоит такая задача.
Единственно что, так это хотелось бы уточнить, против каких, конкретно, «всех В.В» призывал голосовать один из поциэ…эээ…кандидатов? Хотелось бы услышать уточнения от него, а то, сами понимаете, В.В. может и не понять, и под горячую-то руку, ога…

Итак, с чем же подошли наши незалежні друзі к данному этапу своей перемоги?
Ну, погнали фтыкать в информацию:

МВФ отказал Украине в 4-ом транше и прекратил сотрудничество с Киевом до окончания выборов Президента Украины. ©
То есть, денег хохлам МВФ не даст больше. Пока не будет чёткой определённости в дальнейшей платёжеспособности сего территориального недоразумения. Скорее всего, вообще больше не даст. Одно дело – пендосский холуй USщенко, и уж совсем другое дело –  холуи российские, хехе. Но, вот уже взятое у МВФа хохлами бабло  вернуть придётся, хоть усрись. Откуда они его возьмут? Кто именно будет отдавать? Ну, попозже об этом…

Внешний долг Украины за 3-ий квартал 2009 г. равен $104 млрд. 376 млн. ©
Объём ЗВР Украины на 31 декабря 2009 г. равен $26 млрд. 504 млн. 880 тыс. ©
Надо здесь что-то пояснять?
Но, вот в чём дело-то. Например, ЗВР России, он и лежит в России. А где лежит ЗВР Украины? А его, в принципе, de facto, и нет.
Как? А вот так.
Смотрите, de jure, хохлоЗВР лежит в разных американских банках. Вернее – лежал. Ну, так, в своё время, одни умные ребятки, насоветовали ихнему, хохляцкому, гаранту и главному бухгалтеру. Я так думаю, что жена бджоловода, радистка-Кэт, тоже в ухи-то его, того, надудела грамотно. Для того её к этому еблану и приставили в своё время.
Интересно, а личное бабло USщенко тоже положил вместе с государственным?
Или, туда где понадёжнее сунул? Типа, Швейцарии, а?
Опять-таки, как такового, самого по себе, золота, у хохлов тоже нету. Эти ебланы поменяли своё голдьё, ещё до кризиса, на охуенно стабильные бумажные обязательства некоторых американских банков.
Каких именно? Парни, вы счас охуеете. Вот они, эти неибацца надёжные банки:
Bear Stearns, Lehman Brothers, Merrill Lynch, Goldman Sachs и Morgan Stanley.
Охуеть, да? И хохлы туда въебали порядка $10 млрд. Золота. В обмен на гарантии, хехе.
И ещё порядка $10 млрд. хохлы вложили в «другие ценные бумаги» той же Пендосии!
У хохлов сейчас в «минусе» $20 млрд.!!! Из $26,5 млрд.!!! Понимаете, о чём я говорю?
Не верите? Сколько из этой, вышеперечисленной, пятёрки банков сейчас живы?
Bear Stearns – умер и продан JPMorgan Chase, кстати, в консультационный совет которого входит знаете кто? Чубайс, во как! А уж Рыжий-то, ого-го, это ж финансист, титанище!
Lehman Brothers – просто обанкротился и умер. Вообще. Наглухо. Насмерть.
Merrill Lynch – обанкротился и лёг под Bank of America, который, в свою очередь, несёт огромнейшие потери и объявил о приостановке, вообще, каких-либо крупных выплат.
Goldman Sachs – что-то надо по нему пояснять?
Morgan Stanley – тот самый банк, где держал своё бабло «ГазПром».
Как только вытащил – банк наебнулся. В данный момент сам банк ищет для себя покупателя, но что-то желающих особо нету. На носу у них – банкротство.

Например, те деньги, что хохлы положили в Lehman Brothers, - пропали вообще навсегда, ибо правительство США просто отказалось спасать этот банк от банкротства.
Также и деньги, размещенные на счетах в других американских банках, хохлы не смогут получить в обозримом будущем. Дело в том, что финансовое положение этих банков близко к пиздецу, а изъятие миллиардов долларов хохлоденег гарантированно вызовет фондовый обвал и так-то издыхающих котировок этих банков. А следом за этим, не менее гарантированно, повалится и весь фондовый рынок самой Пендосии и всех завязанных на этот рынок сателлитов…
То есть, если раньше, хохлов с улыбкой заверяли, мол,
«Конечно, конечно, кладите к нам, мы не подведём, мы же демократичная страна, мы Америка, о! Мы же всегда за вас, мы всегда поддерживаем молодые демократии»,
то сейчас, эти же люди, со строгим выражением лиц, объясняют этим же хохлам то, о чём я сказал выше, и не менее строго спрашивают, мол,
«Вы чё, хотите вытащить свои бабки и этим  ударить уже по нашей демократии?!!».
Хохлы, разумеется, начинают тут же смущаться, прятать глаза, мять в руках капелюхи и шапки, ковырять копытами землю, и мямлить, что-то, типа:
«Хіба ж ми не розуміємо? Демократія, воно, звичайно ... А гроші ж, наші гроші? Коли ми їх зможемо отримати?»
А им, в ответ, на чистой аглицкой мове, вежливо, поясняют, мол,
«А йдіть в дупу, дикуни з оселедцями».
Кстати, моё личное мнение, что пендосы, именно из-за оселедцов, воспринимают хохлов, наподобие какого-то неведомого индейского племени, ну, типа, тарасков, что ли…
Ну, и отношение у пендосов к индейцам, тем паче, откуда-то из ебеней, за столетия, вряд ли изменилось. Короче, развели хохлов, как всегда, за стеклянные бусы.

Хочу сразу отмести кликушеские завывания вымирающего народца, о том, что, типа, Россия тоже держит свои фонды, вклады, и прочие ништяки в Пендоссии и её банках, и тоже завязана на доллар.
Держала. Была завязана. Так оно вернее будет. Вытащили всё, да… Кстати, как странно получилось-то! Вытащили как раз незадолго до обвала. Повезло? Или просчитали?
Или, заметьте, я чисто предположил, мы вытащили, а потому и обвалилось?
А то, что у нас сейчас все расчёты, например, за газ, идут в долларах, так это нормально. Любой человек с мозгом, я сейчас не о хохлах, отставить, сразу вкурит, что, требуя оплату в баксах, с кого бы то ни было, мы вытаскиваем денежную массу из Пендосии, тем самым, заставляя её раз за разом включать печатный станок.
Что из этого следует? Ну, сами всё понимаете, дурачков у нас тут нету. Хохлы, это не вам.

Кстати, разрешаю хохлам сейчас пять минут поорать. Тема: «а вот кончится у рашки газ!».
Всё? Гугль в помощь – Севастьяново. А ещё, мы своё бережём, а используем запасы Ирака, Ирана, Казахстана, Туркмении, и прочих. Скоро будем использовать и то, что есть у хохлов. Так что, хохлы, продолжайте идти нахуй, а я продолжу свой рассказ…

Далее, недонаселение этой недостраны. Вообще песня!
Мы с вами давно уже вычислили скорость вымирания сего недоделанного недонародца.
Она равна 0,5 хохла/мин., то есть, 1 (целый) хохол каждые две минуты сдвигает копыта и окукливается. Эта величина является невосполняемой, то есть, скорость вымирания у них намного превышает скорость воспроизводства поголовья. Ну, блин, берём общую за год численность, отнимаем убыль, прибавляем прирост, видим стойкий ежегодный «минус».
Кстати, хочу вам кое-что показать.

2

Видите? 1939 год – 40,5 миллионов. 2009 год – 46,143 миллионов… Мало того!
По состоянию на 1 января 2010 года -  45,972,8 миллионов, de jure. А de facto, говорят, гораздо меньше… Проходила такая инфа, ну, да ладно, возьмём их, хохлов, статистику.
Хм… Мне вот чисто интересно… В 1991 году, когда хохлы получили независимость, их было 51,9 миллиона. Считай, 19 лет прошло… И ведь не голодоморили их все эти годы клятые москали, не геноцидили, не засылали к ним отряды НКВД в непонятной форме… А они вон как повымерли, независимыми…
Кстати, бгыыы, я когда читаю про «отряды НКВД в форме УПА», меня постоянно мучает вопрос: а что, у УПА была форма? И если – да, то какая именно? Немецкая? Окаг…
Что? А, типа, то что отбивали у врагов, то и носили? Форма «8», что спиздим – то носим.
Так может они и у НКВД, того...отбивали и носили? Так тогда надо говорить о «бойцах УПА в форме НКВД» творящих всякую хуйню на западной окраине и в Полении…
Ладно, не отвлекаемся… Продолжаем.
Вот, скажите мне, ну, вот как такая хуйня могла случится? Почему так упало поголовье, и кто виноват? Ведь хохлы же орали дурными голосами, что они кормили весь СССР, что у них постоянно москали куски изо рта рвали, что, вот, сейчас они отделятся, и заживут как галушки в сметане, будут всю Европу кормить! Да что там Европу, весь мир!!!
И что? Ну, реально, мне не понятно, как так, что хохлы даже сало, САЛО!!!, контрабасят к себе из России… Это ли не пиздецкий позор, скажите мне, это ли не позорный пиздец…
Что, что? «Посмотрите на себя, рашка вымирает»? Смотрим.
В августе 2009 года в России зафиксирован естественный прирост населения. ©
Хохлы, сколько раз вам говорить, что если Россия будет реально вымирать, про вас уже лет 300 никто вспоминать не будет… Потому что вас просто не будет, к тому времени…

О, а  никто не смотрел статистику по импорту-экспорту ихнему? А вот, их есть у меня:
За январь-октябрь 2009 года: Экспорт - $ 31651,6 млн. Импорт - $ 35907,61 млн.
Сальдо между экспортом и импортом на Украине составляет  «– $ 4256,0 млн.».
Кому-то надо пояснять, что значит минусовое сальдо?
Но, хохлы продолжают верещать, что «нiiii, ми експортуємо!».
Вопрос: что именно? Про сало вот не надо только, а то я пацтол упаду.
Зерно? Ояебу, сколько у них того зерна, если сельского хозяйства у хохлов тоже уже нет?
Их даже в Зерновой картель не взяли, по причине отсутствия необходимых количеств зерна этого самого… Отгуглите, если не влом, сколько зерна хохлы ввозят, и вывозят.
Металл? Ну, только если остатки металлолома, и то вряд ли, всё продали уже.
Металлургические-то объекты успешно проданы и либо по минимуму коптят, либо остановлены, а которые не проданы – просто остановлены и не работают. Перемога!
Правда, иногда, особо продвинутые хохлы, начинают вспоминать про «Мотор-сич» и про двигатели к нашим ракетам и всяким самолётикам и вертолётикам. Типа, о! Экспорт!
Тут мне даже говорить им ничего не хочется. Смысл тупым объяснять? Они ж тупые…
Ну, не понимают они, что «Мотор-сич» сам не производит ни двигатели, ни движки.
Он их – собирает, из поставляемых из России частей, а так же проводит гарантийное обслуживание сделанного ранее. То есть, все производства-поставщики - в России. Кто-то делает гайки, кто-то – болты, кто-то – лопатки на турбины, кто-то – ещё что-то…
А хохлы – сборщики, всего-навсего, и не более того. Нет, конечно, возникает вопрос, вполне логичный, типа, «а зачем так-то? Что, у нас, в России, сами, собирать не могут?»
Объясняю.
Прежде всего, хохлы собирают и обслуживают движки для старых версий нашей техники.
Зачем нам занимать этим людей дома у себя? Проще и выгоднее, что бы наши, российские спецы, работали над новыми моделями, да и площади нужны для нового-то, дооо…
Далее, сборка «изделий» на Украине, по любому, даже с учётом ввоза-вывоза, дешевле.
То, за что в России надо платить 15 рублей, хохлы закрутят за рубль. Выгодно? Да.
Опять же, всякую ядовитую гадость, типа гептила, пусть уж лучше хохлы нюхают, верно?
Спросите, мол, «а чего ж тогда новые типы оружия не отдать на дешёвую сборку?»
Отвечу так: нахуй нам не нужно, чтоб эти ублюдки секретную инфо пендосам сливали.

Что, что? Опять дадим хохлам пару минут на поорать. Тема: нелетучая «Булава».
Всё? «Синева» тоже сперва не летала. Сейчас пендосских наблюдателей с завода убрали, ибо нехуй, само «изделие» перевели на другое производство, подальше от «левых» глаз. Полетит, обязательно. Идите нахуй. А мы продолжаем.

Так что, весь экспорт Украины – это продажа старого оружия грузинам и ниггерам, и перепродажа спизженного российского газа. И то, в силу своей врождённой тупорогости, эти уроды умудрились спалится и там и там…
Что? Блядь, точно… Я был не прав. У хохлов всё-таки есть один экспортный продукт.
Это их бабы, сёстры, дочери, жёны… Ими все панели уставлены, и не только в России.

Кстати, про газ.
НАК "Нафтогаз Украины" рассчитался с российским ОАО "Газпром" за импортированный в декабре 2009 г. природный газ за счет ЗВР НацБанка Украины. ©
«Такого не было в нашей истории, чтобы золотовалютные резервы нам надо было использовать для расчетов за газ. Это - трагедия. Потому что мы сможем прожить на валютных запасах полгода, и тогда можно объявлять страну банкротом». © USщенко.
Вот как славно! Золото, в обмен на газ. Перемога! В очередной раз, как обычно у них.
Кстати, замечаете, как ебанистически пропизделся ихний главбух? Посчитайте, сколько хохлы нам платят в месяц за газ, умножьте на 6 месяцев, и выйдет точная сумма их ЗВР…
Цена на газ для Украины в 1 квартале 2010 года составит 300-310 долларов за 1000 м ²©
Россия не будет взимать штрафы с Украины за недобор газа.© 
Возможно. А может, и будем взимать, это уж как нам захочется, как масть ляжет.
То есть, уже 7-го февраля, хохлы должны будут заплатить нам за январский газ по новому ценнику. А там за февраль, за март… А денег нету… Они за декабрь 2009 года еле-еле наскребли, чтобы заплатить… А первый тур сожрал бабло, а и второй тур сожрёт, по самым скромным подсчётам, порядка $1 млрд… А и ЗВР-то у хохлов пиздой накрылся…
А и МВФу-то они торчат… И перед Россией у них долг не погашен, давний, ещё с 1991…
А денег у хохлов – нету. И не предвидятся поступления-то. И чего? Следите за прессой.

to be continued ...

Ссылки:
Хохлы и МВФ
1. http://obozrevatel.com/news/2009/11/8/331734.htm
2. http://www.ukrrudprom.ua/news/MVF_otkazal_Ukraine_v_transhe.html
Внешний долг и ЗВР
1. http://www.ufs.com.ua/news/news.php?NewsID=120116
2. http://ukranews.com/ru/news/economics/2010/01/06/9352
Пропажа ЗВР Украины
1. http://vlasti.net/news/33730
2. (в переводе)  http://translate.google.com/translate?js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layo 
Тараски
1. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тараски
2. http://www.etnolog.ru/people.php?id=TARS
Население
1. http://for-ua.com/ukraine/2009/12/26/143807.html
Экспорт-импорт
1. http://ukrexport.gov.ua/rus/economy/ukr/2994.html
Золото за газ
1. http://www.ricardo.com.ua/news/economics/114082

ещe ларсеН , 02.02.2010

Печатать ! печатать

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg