Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Всем пиздец!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всем пиздец! Я уже предупреждал, а никто не верил. Вас мучают вопросы и непонимание. А меня заебали ответы и как раз понимание. Понимание того, что никто, нихуя не понимает. А я расскажу. Нет, я докажу что мир не катится в громадное зловонное очко, а наоборот из него выбирается. Мы на пороге нового СССР. И это граждане кого-то нервирует до блевоты, а кого-то удивляет как вопросы г-на Познера (когда я говорю г-на я имею в виду говна и никак иначе). Есть ещё шипящие согласные с современной, тупой, ебанутой, нефункциональной, саморазрушающейся системой государственности (нужное подчеркнуть). Новодворские, Немцовы, Хакамады и прочие аркады. Они не понимают, как и вы простого закона. Коммунизм не за горами. И даже не за холмами. Он навис над нами и улыбается как мама. 
  И ещё, партия у нас одна коммунистическая (не путать с КПРФ), остальное всё что угодно, только не партии. Группировки, объединения, фракции, хуякции, да как хотите, так и называйте. Шоу бизнес, какой-то. За слово «бизнес» - семь лет строгого режима.

  К 2017 году произойдёт воссоединение бывших республик, они уже сейчас подтягиваются. Они понимают, что хитровыебанная Америка, ещё более хитровыебанный Израиль и их пассивный партнёр по кличке Европа не в состоянии облагородить планету. Они её только собственно засрать могут, потому как биржи там, банки, индексы, хуиндексы и МВФ. Что это блядь, показатели? Чего? Ценности природных ресурсов? Или цены? Большая разница (нихуя не передача с небритым Ургантом и Цекалой) между понятиями «цена» и «ценность».
  Так вот, подтягиваются, значит, республики, подтягиваются и хуяк – единое экономическое пространство. Торгуй хоть белорусским молоком, хоть казахским кумысом, хоть украинским салом, хоть просто еблом перед проходными Автоваза. И всё это за рубли и копейки (валюта).
    К 2018 году границы незаметно так закроются и для наркотрафика и для пидарасов из Голландии (беды схожие). Все эти как их там, инвестиции (вот блядь слово то придумали) останутся здесь и национализируются де-факто. Недовольные внешние олигархи (читай наёбщики, кидалы и пр.) идут нахуй по утверждённой резолюции рабочего класса (это короче та сила, что блага материальные производит).  В своё время товарищ Ленин, мягко говоря, уже проворачивал подобное дельце с немецкими буржуйскими финансистами. Ведь вышло таки. Пока Максим Гал…бля Горький по Европе спектакли возил для отвода глаз, Владимир Ильич (выдающийся общественный деятель тысячелетия, если кто не знает)  сулил пейсатым швейцарским банкирам горы златые и капитализм в России. Денег дали. Ну, спасибо блядь, а теперь нахуй. Мы наш мы новый мир построим.

  И ведь построили. Сбой произошёл в середине 80-х. Не без участия ЦРУ и Моссада. Повозили Горбачёва по ярмаркам, покормили гамбургерами и сдал конь на переправе. Сдал всех. Начал утеплять отношения, всякую хуйню гнал за сближение с Пендостаном и проебал важные моменты. А Ельцин, как тот апостол, предал принципы марксизма (а это не хуй собачий, это учение и идеология). Да спроси любого пенсионера иль там ветерана, они такого понарасскажут про первых лиц, что о, бля… 
  Предал он, значит, принципы и полезли воротилы с Хуйолл-стрит наводить сюда теле-мосты, кружева вязать, хуё моё. Вот вам хот-доги, бусы стеклянные, кино про голых баб и Бэтмена. Ёпта, вот оно, вот оно счастье то, свобода (опять Познер вспомнился всуе) слова, воруй - не хочу. Цыгане могут убиться  об стену. Так воровать они не умеют, и никогда не научатся. Ну, короче кто помнит 90-е хуле, поймёт.  Поворовали, успокоились. Ага, типа, давай перед миром повыёбываемся. Ну и довыёбывались. Даже Саяно-Шушенская ГЭС не выдержала, как ебанула. Сейчас всё падает и взрывается, горит и наводняется. Или это для телевизора спецом делается или хуйпойми для чего. Но деньги вкладываются немалые. Капитализм, хуле.

  Так вот, я чего-то разволновался, а мне нужно спокойствие и холодный расчёт.  Иначе  контра из-за угла как пизданёт тротилом. Короче Союз неизбежен и близок. И вот мы с ракетами, нанотехнологиями, Конституцией от 77-го года и верой в победу строим то самое светлое будущее. Строим без понтов и презентаций. Просто строим и всё. Все равны и никто никому в кошелёк не заглядывает. Каждый знает,  что в этом кошельке. И по телевизору два канала. Классическая музыка, добрые фильмы о милиционерах и колхозниках. И никакой чернухи, никаких блядь «Часов суда, пика», бандитских сериалов, «Школ», Малаховых с плюсами и без, Познеров (вот же ж привязался в башке, хуй сотрёшь). Сеять разумное вечное и посылать нахуй чуждые режимы – первое правило.
         
    Статус президента оставить можно, но не с полномочиями генерального секретаря, а так как-нибудь. Тут надо обратится к классикам, и почитать книжки. Вообще читать надо много и не какую-то хуйню в глянцевых обложках, а фундаментальные труды и социальные передовицы центральных газет. Ну, тут понятно.
  Короче после 2017-го года… Я бы мог долго говорить чего там будет после семнадцатого года, но это не свод законов, а краткая реплика человека знающего и видящего будущее. Светлое будущее безо всяких там глобальных потеплений и техногенных катастроф.
    Прислушайтесь граждане и задумайтесь. Зачем мне пиздить лишнее?

Bespyatkin , 02.02.2010

Печатать ! печатать

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg