Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сёбываю из раши

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ебись всё в рот, улетел я в Веллингтон. Насовсем. Продал тут всё к ебене матери, купил себе дом и пансионат на родине хоббитов. Так и назвал VIKING-отель, чё подумал выёбываться-то. Ресторан русской кухни открыл, по дешёвке слили оборудование. Здесь открывал ресторан – заебался в конец, там купил высококлассное оборудование и мебель за 1/10 тутошней стоимости и гемора никакого. Ещё магаз в Палмерстон-Норт замутил с таким же эмигрантом, заебавшимся в тутошней действительности. Вернее в тамошней, раша осталась даже в другом полушарии. Правда вваливаем всё равно в рашу оборудование, ну да хуй с ней, ребята предложили часть в сингапурской конторе и кое-какие делишки на Тайвани, оттуда гонят средней руки электронику через Владик.

Чё скажите скурвился? Скурвился. Ебанарот, ну сколько можно башкой пробивать стены? СРО замутили. Раньше лицензию на 5 лет покупали за 70 тыщщь, теперь кроме того, что мильён надо отдать сразу, по 70 тыщщ в год платить за разрешилово надо. Таможня ебанулась. Транспортники цены дерут всё выше. Тарифы для предприятий видели? Квартиры кто там орал что Викинг ёбнулся? Трёшка в СПб и далеко не в центре 10,5 мильёнов! В Праге я купил дом за 30 тыщщ баксов (правда небольшой). А бензин-то сами заправляете, хоть тут разбираетесь. Да, в Эмиратах бензин в 2 раза дешевле, в Пендостане в 1,5. Не, теперь надо приучаться новых хозяев называть Американцы. Оттрублю резидентом, года через 3 получу полное гражданство и буду без виз кататься куда захочу. В ту же Америку. Можно и быстрее купить, да ну нахуй, заебался от взяток уже за всю жизнь.

Я уж не говорю, что живётся тама по-другому совсем. Бабло правда в Н.Зеландии трудное, развернуться негде, работать надо. Ну да хуй с ним, работы мы не боимся. Всяко не слесарем-сантехником по гринкарте. Там купил, здесь продал, выгодно подал ресторацию, народец потянулся, да и пансионат-гостиница дело беспроигрышное. Отопления нет, электричество копьё стоит, народ на паласы не блюёт, красота. Покуриваю косяки с утра, выпивая чашку кофию на своём балконе и почёсывая яйца в семейниках. Ну потолкался в очереди наших (теперь ваших) соотечественников, летящих клином на юг, в разнорабочие подаваться. Оформили всякие бланки-собеседования, а хули, что они ещё могли сказать кроме: окей, вери бьюдефол кантри, ситезен и прочие о, найс, ю хэв бизнес, готель энд сьюпермаркет Палмерстон-маркт, нот праблем. Чуток поудивлялись стоявшие оформленцы, что на привычном кайене от очереди стартовал до хаты эммигрант. А чё, привычки менять сложнее, чем страну.

Оставайтесь там. В сугробах и налогах на лошадиные силы, которые являются налогом на роскошь. Оставайтесь с водкой и гопниками. Оставайтесь с дорогами, которые не убирают по 1,5 месяца. С горячей водой, которая отключается в «элитных» домах каждый день. С трубами которые откапывают и закапывают раз в неделю. Оставайтесь с машинами в салонах, которые стоят в два-три раза чем они реально стоят. А меня заебало.

Да. Пополнил я ряды эмигрантов. Тоже буду с усмешкой говорить человекам с тоской в глазах бубнящего незнакомые словеса – браток, можно по-русски. Но я крепкая задница, ностальгия меня не сожрёт. Сам выбрал, сам уебал. Сдался? Ну и хуй с ним, кто меня на борьбу и с кем подписал?

P.S. Пока будете читать, я полетел на Крокодила Данди поглядеть и кенгуру хвосты покрутить. Там тоже нашему брату есть куда силы приложить. Швобода. Ото всех.

P.P.S. Хохлам удачи. У них там всё налаживается, наконец-то настоящая независимость светит. Пусть строят демократию.

VIKING , 01.02.2010

Печатать ! печатать

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg