Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Путин едет в Пикалево, Путин сделает нам клево

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую уважаемых гаспод падонков!
Наступает очередной Новый Год! Если чессно, это мой любимый праздник. Даже свой ДР я уже давно убрал на дальнюю полку. И праздную только круглые даты. И с каждым годом становится грустнее и грустнее. Как пел Лоза «Я уже многих не помню, мне уже многим не стать…». Но, да ладно, это все сопливая лирика.

Сегодня. Гаспада падонки, я хотел бы выяснить Ваше отношение к, объективно одной из самых знаковых фигур 21 века, К Владимир Владимировичу Путину (далее по тексту ВВП).

Сразу хочу сказать, что это не попытка достать языком до кремлевских или БДновских унитазов.  Я себе другим на жизнь зарабатываю. Просто наступает круглая дата. Помню как сейчас. Накануне Нового 2000 года едем мы в тачке хуйзнаеткуда, под Нарофоминск, справлять праздник в каком то доме отдыха. Рыл 50-60. Ессно в 20-30 машинах. И вдруг по радиво БНЕ «Я устал. Я ухожу…». С того момента в России началась эпоха ВВП. И вот прошло уже 10 лет. С моей точки зрения им сделано дохуя. Но и какие то весчи были проебаны. Я уже не говорю про чиссо животную ненависть, которую испытывают к нему  западные либерасты и либерастики нашего, местного разлива. Опять же я уверен, что если (ессно в порядке бреда), ВВП выдвинул бы свою кандидатуру на выборах в Каклостане, то эти выборы были бы безальтернативные.

Итак, еще раз, поскольку мы живем в одной из самых свободных стран мира (может это моя иллюзия?), то пытаемся сбросить идеологические ярлыки, и пытаемся оценить объективно вклад этого человека в российскую государственность.
Даешь таблицу.

Удачи ВВППроебы ВВП
Усмирение ЧечниОтсутствие базы для модернизации основных предприятий
Подъем промышленностиЕдиная Россия, Коррупция
Успехи во внешней политикеНац. проекты
ЭнергетикаСоциалка
Реформация армииМенты


Могу дать пояснение
По левому ряду
1)    Чечня – это явный успех. Стратегически важный регион. Теперь там сидит преданный царек. А сколько там убили «детей капитана гранта»? похую, зато сосед-офицер живой вернулсо
2)    Могу судить по МО (по другим областям по СМИ и комментам), заработали сотни, если не тыщи предприятий
3)    Как приятно, черт возьми, после тупорылых чванливых мандаринов, видеть на переговорах вменяемого молодого мужика, который к тому же нас, т.е. страну, не сдает
4)    Ну что тут рассказывать? Хотите углеродов, извольте…гм…ну, вы поняли
5)    Бля. это заработало! Может со скрипом. Может чуть-чуть. Но у меня приятели капитаны-майоры возвращаются в ВС.

Теперь по левому ряду 
1)    Вот это реальный пиздец. Вся техническая база создана еще ли не в 30 годах. Саяно-Шушенская ГЭС как показатель. Недавно был на одном из подмосковных заводов металлоконструкций. Рядом ГРЭС. Начальник  рассказал, что при СССР ГРЭС потребляло 200 тон металлоизделий в год. Последние 15 лет нихуя. Как они там работают. Х.з.
2)    Вот кого не люблю! Как не любил КПСС. Чиновничьи игриша.
    Если до 30% бюджета уходит на откаты…БНЕ вырастил гидру. С другой стороны. Если с этим реально разбираться.. Репрессии ИВС покажутся детским утренником
3)    Они навернулись. Или скажем так, результаты более чем скромны
4)    Понятно, что советские и постперестроечные лидеры спиздели все, что только можно. Но как это ебет пенсионеров, всю жизнь пахавших на страну?
5)    Даже пропаганда не помогла. Сколько сериалов запустили? А толку ноль. Проще  с бандюками дело иметь 

Ждем, судари мои, интересного срача.

Беламор-в-анал , 30.12.2009

Печатать ! печатать

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg