Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Полезна читать уебкофф

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Полезна читать уебкофф. Да.. Можит предти дагатка.. И вазникнуть целая митодика. Аднака должин шопесдетц сразу нах заявить, шта ие использование (виткорустувание?) теперя мной запатентовано кхуям. И ниипет, ни разу. Ваще!
Полез в том году на OZON за книшки позырить? На кой? А ХБЗ! Время было видать. И купил там ипланина Эриха фонтрипербах Манштейна! Фельдмаршала! Мимумары, млять! Хорошая книшка! Честная шопесдетц! И так он русских писдел, и так их жарил, и так, и сяк, мордой оп косяк.. Пока то да се – на четыриста километрафф отступил. И ниипет! Герой, хуле! Стратигичиский гений, млять.. Сцуко.. И главно что добрый, нах, не точто бальшивики эти, жистокие, млять, Враги димократии. Друх свабоды, гейропеец, шопестетц!
И все время, бедненький, своего шефа Хитлера просил: «Дай 10 диффизий, ну да-а-й!»
А тот, сцуко, даст три – и ниипет! Живи как хочиж.. Тока взял – сразу потратил.. А он: «Ну хоть вингерских и руманских да-а-ай! Па курсу-у-у» Тока дадут – их сразу нет.. Расбежались кхуям. Книжка трогательная.. Милодрамма…

И тут в примечаниях аффтора я нашел-таки разгатку давно мучавшего ГАВНИИК вопроза – как поймать протокакла.
Буду цитировать фонтрибербаха и в скобках каминтировать.
«Хотя на Воточной Украине, где власть находилась исключительно в руках немецкой военной аминистрации (добрай шопестец), партизанское движение почти не наблюдалось (ясеньхуй, в прифронтовой, добрые немцы живо бы всех «списали», добрые, и ниипет), тем активнее оно было в Западной ее части. Причиной этого, во-первых, было то, что на западе обширные леса предоставляли партизанам надежные укрытия и облегчали нападения на железнодорожные пути. Во-вторых, однако, это объяснялось тем, что рейсхкомиссар Кох своей политикой приводил населения прямо в объятия партизан. Кстати, существовали партизаны трех видов: советские, которые боролись против немцев и терроризировали мирное население (ой, прирвуся, патцул надо.. Щаз-щаз, продолжаю); украинские, которые воевали с советскими партизанами, но обычно отпускали немцев, разоружив их (вот оно! Какл в своей свидомой силе!), и наконец, банды польских партизан, которые дрались с украинцами и немцами»

Вокаг! Есть методика поимки протокакла! Иниипет! Нужно было просто Фонтрибербаха вниматильна четать!
Нужин злой поляг – пшек, добрый неметц с дубиной. И кусочег Западной Украины! Они должны там всех писдеть, и кагда кто-то, атпизжанный немцем и паляком начнет клясть маскалей – быстро проверять – не побздехиваит ли ртом.. Тока надолго немца и пшека не хватит – все-таки и им будит перепадать  - не одниш там каклы… Нада есче следить, чтоб какол не спер у немца дубинку, и разнимать бундеса и пшека, если друг друга будут рвать..
Ну исче есть вапроз – будет ли все без рейхскомиссара Коха работать… Ну пока Ющ – президент – то будит.. А патом – пакажит время я считаю…
Анако патентик уже за мной.. Вокаг!

Лесник , 16.12.2009

Печатать ! печатать

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg