Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Извените-подвиньтесь

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Я люблю тебя империя, царство грязи и насилия
Степанцов



За империи мы таки не закончили. Приведу пример, который в каментах набросал какой-то видать белорусик, шоп, значит показать величие княжества литовского видать. Короче, батько решил увековечить 1000-летие города Бабруйск (или Брест, неибёт), а для того наваял 3 десятка досок с художественными словами. Причём 100 будет через 10 лет! Школьники их прочитав роняли кал, громко выпуская газы от кислой белорусской капусты, утирали слёзы и вообще провели совместно с белорусскими филологами незабываемые часы ржача пацталом. Чё спросите було? Хуева туча ошибок в бялорусском языке, коий видать только школьники с филологами знают. Власти города сказали ниибёт, отколупали доски и отправили в переплавку. И эти люди говорят нам, что мы ордынцы! Эти люди пиздят о европейскости, а сами собственного языка не разумеют. В Петербурге через памятник то по-итальянски нахуярено, то указатели на безупречном аглицком и даже члены правительства говорят человечьим голосом на забугорных мовах.

Посему, все стремятся быть хоть мини-империей, а каждый Абрамовичем в масштабе 1:32. Всем охота кайен, всем нужны Курилы, тока кто рожей не вышел, у кого куй коротковат. Нельзя скопировать империю в миниатюре, как это пытаются делать туркмены или латыши. Казахстан может что-то подёргаться, там земли много, осваивать только заебёшься. И то, они в сторону империй очень внимательно поглядывают и дружат при собственной выгоде, чого и всем желают. А хахластан с ыстонией, да и белорусики решили создать ВЕЛИКИЕ ИМПЕРИИ по примеру единственно им известному – России. КАК?! Земли шапкой перекинуть, ресурсов нет, умных людей нет, даже языка не знают, все разбегаются как тараканы, границы городят яибу какие.

Поглядим на ивропу. Это конгломерат древних стран, которые устойчивы и неубиваемы, которые особо-то и объединяться не хотят, но понимают необходимость совместных действий и экспансии в восточную европу и африку. Азию-то они давно приручили. Африка им традиционно нужна, полвека им дали полазить по деревьям, сейчас грядёт (да идёт полным ходом) повторная колонизация, просто на более тихом уровне, без аэропланов против зулусов. Франция, Германия и Британия могли бы спокойно прожить и без других ыстоней, но понимают, что нужно расширяться, давить конкурентов с низкими ценами, дешёвыми с/х товарами, всех подвести под одну гребёнку.

Ивропа построила коммунизм. Это очевидно для всех, но как-то непринято говорить, что пока мы строили недоразвитой феодальный социализм с элементами первобытно-общинного строя, ивропа создала сначала социализм, а затем квазикоммунизм. Наши просто отобрали бабло у всех и никому его не давали, а ивропейцы планомерно снизили доходы населения до прожиточного минимума, оставив прослойку очень богатых чуваков и очень квалифицированных обеспеченных чуваков. Чтобы заработать много надо яибу трудиться, там архитектором или фабрикантом. А работяга знает, что его ждет изматывающее однообразная жизнь с небольшим доходом, зато стабильная. Это и есть коммунизм, просто с деньгами и небольшой прослойкой элиты, чтобы людишки верили, что есть жизнь гламура и дорогих машин, с хотящими хохлушками в брильянтах от тиффани, порши панамеры и зеленый чай после каждой эрекции. А это хуйня, при такой жизни меня начинает крючить через неделю, хочется водки и деревенской русской свадьбы, с медведями, чёрной икрой, запивать Байкалом полиньяк и поносить последними словами францию.

Я шовинист, свинья, империалист и не скрываю этого. Мне нравится, мне реально нравится тишина и спокойствие мелких стран, их серьёзность в решении общемировых проблем, к которым даже пиндосия не знает как подступиться. Мне нравится эти бельгийские городишки и хорватские деревеньки. Я даже готов уважать их за этот беспримерный подвиг сохранить свою индивидуальность. Пока они место знают. Пшеки до сих пор, а уж тем более британцы понять не могут, что случай вякнуть они уже проебали, поскольку уже давно лыцари Москве не угрожают, а британский флот скорее понятие из энциклопедии британика. Хде мощь и сила этих мегагосударств? Нетути. А мировая политика мне всегда школьные делишки напоминала: хулиган пиндосский решил всем показать какой крутой, нашёл чмошников-бедняков сербию-ирак-афган и ну их пинать. Самый сильный и добрый увалень-раша их пытался вяло защищать, а хитрожопые подпевалы пиндосохулигана пока увальню всю спину изрисовали из баллончика и карманы обчистили. А потом спрятали в раздевалке пакостника, укравшего у увальня завтрак и пригрели кидавшего в него камни откровенного отморозка. Увалень их время от времени пиздит, когда совсем достанут, но всё скоро начинается снова. Ну скажите не так?

Я люблю тебя империя. Империя дала мне возможность учиться, заработать и ездить по странам помелче покрикивая на рецепшен. Я могу наорать на работника визовой службы любой страны и всё равно получу визы. А хули, я им повезу бабло, а будут выёбываться как пиндосы или бритты – там моего бабла не будет. В крупной стране вроде России возможны любые взлёты и падения. Дядю Фёдора Чистякова помните? Концерты опять даёт. Вот так. Как и бритни спирс. В империи нельзя полностью выйти из тиража, всегда найдётся фанатеющая с тебя деревня. Можно обосрать весь свой бизнес, тебя никто знать не захочет – а приедут дельцы из города Доверчивожопска и ты снова гонишь на восток составы, а на запад бабло. А сколько в империи развлечений! Хохлушки, белоруски, бурятки, рязанское пиво, кедровый самогон, дальневосточная икра с мумийтролем, поездки в пригороды Петербурга – турцию и чехию. А в киеве? Сколько у Вас театров? Музеев? Кинотеатров? Одновременно проходит выставок? А в Таллине? А в Хорватии (просто тамошних городов не помню)? В Петербурге проходит одновременно 4-5 выставок, 10 концертов, 12-15 театральных постановок, только один киноцентр имеет 12 залов, а таких у нас в каждом районе, а районов яибу сколько (реально не пересчитать, с десяток наверно, я в некоторых даже не бывал, наверное), музеев – хрен с Эрмитажем, мой любимый Артиллерийский – только в Испании видел что-то подобное. А военно-морской? Молчу про Кунсткамеру – туда едут с непонятной целью провинциалы, очень она у них популярна. Снобизм? Да. Но это империя – можно уехать из Бугульмы в Москву и как-то поменять жизнь. А уехав из Бобруйска в Минск что можно поменять?   

Поэтому надо трижды подумать, прежде чем сваливать из империи. И трижды подумать куда ты лезешь. Внешне иврапейская империя очень привлекательна. Езди везде, шенген, евро, а внутри каково? Чё-то ни швейцарцы, ни бритты, ни шведы, ни норги, ни чехи не спешат слиться в экстазе. А уж это реально ГОСУДАРСТВА с, ну почти тысячелетней историей и многими возможностями. Ворчат, скалятся, сливаться не хотят, но и понимают, что в одиночку уже не того.

По поводу кто-то вякнул про муслимов. Да чё вы всё очкуете? Китайцы нас захватят, мама, давай сделаем обрезание! Не поможет. Я не шибко-то верю во все эти сказки про империи и захваты. Китай был высокоцивилизованной империей с развитой культурой, армией и стеной, с миллионными населениями и был захвачен горсткой монголов. Монголов по сравнению с китайцами считай вообще не было. Когда просвещённое княжество литовское ещё по ёлкам скакало, арабы уже хирургию мозга осваивали. И чё? Крестоносцы-бездари их фактически разбили, невзирая на локальные победы Салах-ад-дина. А щас бомбят их с пиндосами озлобляя искусственно, создавая пугало для быдла и нефть оттуда качают за бесценок. Ну, турки припёрлись а Констонтинополь и чё? Их успешно отпиздили, переучили, выгодно натравливали на Россию, да турки сами как могут европеизируются, копируя как свитеры, так кровельные материалы. Так что не ссыте, передела мира империями думаю уже не будет. Азиатская империя, Омериканская, Арабская, Индийская, Европейская и Российская, они уже практически образовались, чего бы там кто не пытался говорить. Это нас окончательно ждёт лет через 100 и ниибёт. Да, будут накладки, кто-то не захочет, будут сферы переделиваться, войнушки, но и только. Австралия думаю останется последней нейтральной территорией и острова в Тихом и то, только потому, что тащиться далеко до них. Африка будет тупо поделеноа между арабами, пиндосами и европой. Никаких глобальных махачей не предвидется, а Кавказ у нас всегда своего Михаила Юрьевича ждёт не дождётся, не ссцыте, прорвёмся, как прорвался Мартынов – тот кто выжил почти один из полка и был просто удачливее командира банды головорезов Лермонтова. А дальше эти мега-империи сольются в общеземную без вариантов.

Есть такое слово ассимиляция. Особенность ивропы какова – ассимиляции нету. Пиндосия, раша растворяют в себе бесконечные народы от чукчей до шведов. Китайцы переебались с монголами и тех не стало, это их главная военная доктрина помню со 2 века до вашей эры. Так их Жуков-цзедун и написал: захватчикам мы противопоставим пёзды наших баб, пусть они своими жёлтыми маленькими хуями повоюют, импатенты стероидные. И монголы полегли в постелях. И индийцы переебали моголов. И пиндосы уже стали пиндосами потому как ирландцы переебались с ивреями, голландцами, италийцами, неграми и пуэрто-риканцами, добавив мексикосов и почему-то почти мильён шведов. Ну хуй с ними – хуй как выясняется главное оружие человечества. Вот ивропейская империя плохо ебётся и ассимиляции не происходит, а турки, муслимы и негры там хорошо ебутся и думайте хохлики куда лезете. Ассимилируют вас негры в самое то место. Поскольку ивропейские негры себя считают неебическими арийцами, ежели их научат на немецком тарахтеть. Как они индийцев чморят!

Запесделся я что-то. Империя это зло только для того, кто думает от империи уйти. Колобок был хитрожопой булкой, но лиса его схряцала. Буферы между империями самый напряжённый регион, сочувствую, но в принципе неискренне. Вообще надо смотреть ширше и думать, куды ты своих детишек ведёшь. Я же тоже не тупоголовый ура-патриот и временами сравниваю, а не метнуться ли в другую империю. Проверка по 16 параметрам показывает что нет, либо рано, либо вообще не надо. Или мы настолько мазохисты? Ну вот подумайте: я мало смотрю телевизор, читаю только иностранную и оппозиционную прессу. Я не работаю в системе, много езжу за бугор. Пью только качественное пиво, ем только натуральные продукты. Ну у меня-то мозги не должны быть засраны как у пьяного уёбка кричащего у ларька с бутылкой херового пива в пластике «слава россии» и вскидывающего руку в жесте, за который от деда получил бы жестокой пизды. Мне похуй рефлексия, не люблю эмигрантов и Достоевского. Но, почему-то я люблю тебя империя и остаюсь в России. Вот так, как и свобода, РФ для меня осознанная необходимость. А почему да как, мне щас каменты пояснят. Психическое это расстройство или зомбирование кьявавой гебни. Жду.

P.S. С пятницей.

VIKING , 11.12.2009

Печатать ! печатать

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg