Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Реформа системы здравоохранения в США или коммунизм победит!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Страсти кипят такие, будто речь не о финансирования здравоохранения, а о долгожданном восстановлении института рабства. И вот почему:
На медицину в США тратится 15% ВВП (в два раза больше, чем в Европе). Затраты на здравоохранение в США — половина всех мировых затрат на здравоохранение. Причем эти средства тратятся с чрезвычайной, беспрецедентной неэффективностью. Ребенок, родившийся сегодня в США, в среднем проживет до 77,9 лет. По этому показателю, согласно данным Бюро переписи и Национального центра медицинской статистики США, страна находится на 42 месте, то есть отнюдь не среди развитых стран. На 1 тыс. детей до года в США приходится в среднем 6,8 смертельных случаев. Почетное сороковое место.
Теперь, причины столь скорбного положения вещей: 47 миллионов человек, примерно каждый шестой американец — это лошади, которая дрессируют сами себя. Медицинской страховки, а, значит, доступа к медицинскому обслуживанию, они не имеют.
И это не считая 12 миллионов человек, живущих в США на нелегальном положении. Тут вообще, вначале пробовали сами лечить — повесили за член на телеграфном проводе. А потом плюнули, съели человека, запили текилой, а недоеденное продали в ближайший макдональс якобы как собачину. Извини, мучачо, ничего личного, ну не лечить же тебя за деньги!

Впрочем, нет, она была молода и пышнотела. Он присел утром на ее постели и стал гладить, постепенно подбираясь к интимным местам, расточая при этом двусмысленные комплименты. Потом поднял на нее руку и обе ноги, о чем свидетельствуют оставшиеся на ее теле многочисленные синяки. После чего, весь в слезах, расчленил ее так неожиданно посиневшее тело. И пытался продать расчлененные останки в ближайший макдональс под видом отбивных. Целуя отбивные непрерывно, что и вызвало подозрение у полицейских. Извини, мучача, ничего личного, ну не лечить же тебя за деньги!

Остальным медицинское обслуживание тоже не гарантировано. Ежегодно 4-ем миллионам американцев, имеющим медстраховку, отказывают в медицинской помощи. Это те случаи, когда лечение данного больного обойдется дороже суммы, указанной в страховке. Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс — это не муж и жена, а 4 разных человека. И никто не виноват в том, что вы этого не знали. В контракте на медуслуги это ясно указано мелким шрифтом на 27 странице, восьмое предложение. На староанглийском языке. Так что — деньги кончились, отключаем вашу бабушку. Надышала тут — не продохнуть! Да и происхождения она, говорят, была благородного: отец — нищий, мать — проститутка. Это правда? У меня тут тоже, мракобесы-соседи хотят запретить моей супруге орать во время полового акта. Даже в суд подали, сволочи — шум им, видите ли, спать им мешает. Представляете?..

В США врачи и примкнувшие к ним адвокаты имеют колоссальные доходы,  на которые содержат лоббистов, которые и не дают изменить ничего. Ввести современную (бесплатную) систему здравоохранения в США — это значит уменьшить доходы ведущих врачей в десятки раз и ликвидировать огромное количество дорогостоящих посредников. Что вряд ли Обаме удастся.
Кстати, предлагает Обама химеры. Негров — перекрасить, голодных — накормить, всех мусульман объявить шахидами и выдать по полной огня гурии каждому. А всех остальных вылечить. И коммунизм победит. Мы это сделаем, парни! Оле-оле, арам-цам-цам.
Вы «Лебединое озеро» на Бродвее видели? Маленькие лебеди, естественно афро, со следами занятия бодибилдингом на теле, вышли не в женской балетной «пачке», а в зеленых шароварах с красными лампасами, радуя неординарным прочтением. И пуанты черные в блесках и 46-го размера. Несомненный трагизм. Но с элементами тяжелой эротики.…

…Сохранить саму систему, но медицинской помощью обеспечить все население. Цена вопроса 900 миллиардов долларов. Ну-ну.

Мясорубка слов , 05.12.2009

Печатать ! печатать

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg