Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прекратить грабеж России!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Отриньте расовые предрассудки. Белым гетеро и гомосексуальным мужикам нужно указать их законное место. Они всего лишь серенькие обыватели, мелкие и вороватые.  Россия должна продавать нефть и газ не в Европу, а в Китай. Китайцы, напрочь чуждые иудео-христианских сантиментов, не будут, по крайней мере, приплетать к покупке нефтепродуктов посторонние требования, воспоминания о былом величии и грезы любви к врагам советской власти.
И без печально-бодрых восточно-европейских посредников, которые и берут за это посредничество десятки процентов от стоимости, да еще и шантажируют Россию нарушением поставок. А обойти их нельзя. Северный и южный потоки — это химеры. Новое правительство Болгарии вышло из проекта. Впрочем, вышло бы и старое. Вроде братья-славяне, но заклинают, что неприличного слова из трех букв у них нет. Хотя в русском мате больше православия, чем в высказываниях этих спесивых членов Общего Рынка.

Серный поток должен пройти или через территориальные воды Финляндии, или Эстонии (ангелочки-блондиночки смотрят порнографический фильм). После завершения строительства «Северного потока» какая-нибудь партия «Истинные финны» или «Мужи Эстонии» обязательно там придет к власти под лозунгом «Обдерем Россию как липку». И, при помощи сотрудников местных властей, пожарных и службы спасения обдерут непременно. Под предлогом охраны природы, скорее всего. Уж что-что, а лепить барона Мюнхгаузена они умеют.
Только в Китай Россия может тянуть нефте и газопроводы и получать за свои невозобновляемые ресурсы их реальную рыночную стоимость. И дешевле протянуть из Тюмени нефтепровод до Китая, чем содержать Украину, Белоруссию, Польшу или Венгрию. Именно содержать, потому что Белоруссия, к примеру, живет, главным образом, на перепродаже российской нефти. Вся остальная экономика Беларуси — это большая потемкинская деревня. Без дешевой российской нефти она рухнет в один день.

Да и такой поворот трубы не вызовет никаких нареканий у правоверных. А даже если и вызовет? Не надо мучиться вопросом: «А что думают по этому поводу Аль Каида и прочие исламские страны?». Истинно исламская страна вообще не думает, а чувствует. И чувство это одно — чувство страха. Он или есть, или его нет. Соответственно и их поведение в плане джихада. Тем более, в случае острого джихада, им просто нужно напомнить о сионистах, обвинить их в нападение на главного раввина Винницы, и они сразу затихнут в страхе.
Взглянем на прощание и на простого полукенийского парня. Конечно, таким поворотом событий также будет недоволен и Обама. А потому будут оригинальные по исполнению акции протеста, и буйства защитников окружающей среды, и кто только не встанет в защиту прав человека. 

Поползут слухи о людях, которые кормятся солнечной энергией. Море Лаптевых. Пальмы и осины. Лечащий психиатр… Валерия Новодворская… впрочем, если бы не определенные обстоятельства, она бы ушла в раскол еще при Петре I-ом. Солнце. Предсказания ведущих астрологов о том, что рубль вот-вот умоется кровью… Но! Обамой больше, Обамой меньше...

майор Пятоев , 04.08.2009

Печатать ! печатать

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg