Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор матчей купка Стэнли.

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Первый круг завершон - впереди полуфиналы конференцый.

Ай да Гус Хиддинк! Ай да визунчик! Он и в Барселоне вчера ничью сделал - адной ногой, можна сказать, в финале ЛЧ стоит… Да кого это щас ебёт, православные?! Какой щас нахуй ногомяч, какая чашка ЛЧ, йопта, кагда БАЛЬШОЙ хаккей и в Европе и в Америке сегодня в самом разгаре! Заебали, блять, этим хидинком-шмидингом! Ну выйдет в финал эта Челси играть с МЮ. Ну возмёт наконец уже это кубок ЛЧ блять. Роман Аркадьевич наконец-то абасрёцца от радости и будит долго бицца галавой в бубен и плясать чукотские пляски радости. Сделает Дарье Жуковой клиторное обрезание и подарит ей Биг Бэн и ФК Торпедо. Нам то хуле от этого?! У нас на носу серия игр Питсбург - Вашынгтон! А это 4 супер-игры минимум! И это нам б/п ближе будит, гуси-лебеди.

Но к делу. Сначала про две последние четвертьфинальные игры.

Кэпы таки прошли Рейнждеров.

Уебавшысь, как и обещал, пять раз галавой (в каске!) об стенку, я приступаю к написанию абзора. Ебашыл об стену вроде не сильно (мазгов и так не дахуя), но секретарша всё ж таки, блять, заглянула и трохи прихуела. Ну это её проблемы, у нас же кризис - кадров дахуя, если што - заменим на более свежую.
       
Итак, впервые за последние десять лет Вашынгтон вышел в полуфинал конференции розыгрыша купка Стэнли. Сам ахуеваю. Риспект адназначно! Я не ожылал - старею наверно, нюх не тот. Если они такими темпами пойдут: прибавлять по одному этапу розыгрыша купка за сезон - то в 2011 году дойдут и до финала лиги.
В последнем, домашнем матче Кэпов забивали тока нашы: казах Антропов за Нью Йорк и россияне Сёма и Фёдор за Вашынгтон. Варламов - молоток. Ничего не могу сказать. В 21 год в первом сезоне в НХЛ пачти без опыта игр в регулярке в первых играх в плейофф два «сухаря» и всего 7 «банок» в шести матчей… М-О-Л-О-Т-О-К! Так диржать, Семён! Синерубашечники плотно сасут. Гол Фёдорова за 5 минут до конца 3-го периода знаковый - его опыт, пахоже, непроебаем и это радует. Но надо сказать и про G8: тут радут то, что Ови-ван-Кноби быстро вкуривает как нада играть в плейоффе. С такой дурью, как у Овцы, другой бы (например mad Max Afinogenov) пулял бы бы па чужым варотам пока клюшка не сотрёцца и продолжал бы тянуть «игравое одеяло» на сибя, а наш Сашо уже начинает вкуривать, что цена его индивидуального мастерства в играх на вылет савсем не та, что в регулярке. И уже не ебашыт как заводной и не выйобываецца без нужды. Мыслить стал стратегически. Говорит слова правильные. На деле их воплощать стараецца. И это очень заебись. В плэйофф не надо Плющенко изображать. И тут не до личных рекордов. Тут результат нужен не через 82 игры, а уже сегодня и сейчас. Или ты долго, грамотно play, или ты быстро нахуй off. Негр Брашыр за то, что ебанул в прошлой игре Рейнджера Бэттса па галаве послан нахуй на шесть игр и может спакойно шлифовать свою «пыльную чорную ракету». Это ему ещё повезло, в своё время, когда Брашыр играл за Ванкувер, его самого ебанули па галаве. Тока клюшкой, для надёжности - он же здоровый негр, хуле. Тогда мишку-Максорли удалили аж на 22 игры! Сцыкотно канешно савсем без тафгая, но хто знает… можа это и к лутшему для след. игр. К тому же Сашо Сёмин может приложыть, если што…гыгы.
 


Ураганы смели Дъяволов нахуй в 7-й игре. 
Хуле тут скажешь?! Не тока я старею…  Бродёр тоже не вечный.
Пачеснаку, эта игра (да как вся серия) была более интересной и драматичной (ИМХО блять!) чем 7-я игра  Вашингтон - Нью-Йорк. Решающую игру Каролина играла в гостях. Уже на второй минуте Ураганы забили. Через минут - палучили в ответ. Дальше пошли качели: 1-2, 2-2, 2-3, 3-3 (сука-пидар Йокинен  сравнял счёт за палтары минуты до конца) и 4-3 - за полминуты до конца матча клон-трайняшка Стаал ставит жырный пиздец на мичте Дэвилс об ачиридном Купке. Ибо нехуй мечтать. Да, Дьяволы старались, но видать перспектива быть быстро выебанными клюшкой в жопу была более саблазнительной, чем дальний паход за кубком. Тем паче, что, как мы уже тут песали, у Дъяволов есть 3 таких купка. Могут и бАНАЛЬНО атдахнуть. Кстати, в сезоне 2005/2006, когда Каролина взяла свой единственный пока кубок Стэнли, в полуфинале она разьебала этих же Дъяволов. В 4-х играх и без мазы для последних. И ещё фактик… в 2000 году, когда Девилс взяли кубок, Бродёр ни нашол ничего умнее, как сходить с ним в кино и там, нахуячив в чашу купка попкорна, долго втыкал в парнуху, вяло теребя свой хобот...


Итак, что же мы имеем?
Пары полуфиналистов по конференцыям:

Восток:

Вини-пухи против Ураганов (Бостон - Каролина)
Люди против Пингвинов      (Вашынгтон - Питсбург)

Если мишки в полуфинале успеют сьебацца в берлогу и их не накроет ураганом, то в финале пизды они дадут палюбому: что людям (кэпиталс), что пингвинам.

 
Запад:

Крылья против Уток      (Детройт - Аннахайм)
Чайки против Ястребов (Ванкувер - Чикаго)

…птичий базар, яебу, какой-то…
Что у пернатых главное? Крылья!
Без крыльев они просто ходячая шаурма (питерским: шаверма!).
Так что тут вполне логично проходят Крылья. 

Полное расписание игр полуфиналов смотреть тут: http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=420555&navid=DL|NHL|Home

Анонс!
Ну наконец-то! То, что абламалось в прошлом сезоне, мы посмотрим в этом. Да-да. Это полуфинальная серия Кэпов против Пинов. Овца пиздит Плаксу-Сида, Джыно ныкаецца от Овцы, Федотенко (каклопингвин!) пиздит обоих и получает перелом всех рук. Статистика личных встреч в регулярке не в пользу Пингвинов, но это щас никого не ебёт. У Пингвинов купков Стэнли два, у Кэпов купков Стэнли хуй. Первая игра в Виризион Центре уже 2-го мая, што не можыт не радовать паклонников Столичных. Прогнозы? 2-го мая - это праздник и красный день календаря. Цвет Столичных -красный. Чё не ясно?! Чиста для справки: в последних десяти (если не больше) сезонах кубок Стенли брали каманды, выходившые в регулярке на 1-2 места в своих конференциях. Чудес не было. Так что и Вашынгтон пройти Пинов должен. И финал Лиги Бостон - Детройт весьма и весьма вероятен.

Несколько фактов из жызни винни-пухов в сезоне 2008/2009:
116 очков и второе место в регулярке.
Статистика:
Из 82 игр - 53 победы, 19 поражений и 10 побед в овертаймах/по буллитам.
Шайб забили 274 шт, пропустили - 196 ! - лутшый показатель в Лиге.
Л-у-т-ш-ы-й! Это важно.
Медведь-вратарь Тим Томас наминирован на Визина Трофи (лутшему голкиперу регулярного чемпионата).
Оборона во главе с Зденой Харой крепка, вратарь опытен и надёжен, в нападении молодёжь Крэйч, Лучич и Кессель и «старики» Марк Савар и Шон Торнтон (брат акулы-Торнтона). Наигранные спец бригады. И вся эта медвежья пиздабратия показывает плотную и добротную игру, как, собсно, и подобает медведям. Уж коли дорвуцца, то дадут пизды - мало не пакажецца! Как в том анекдоте, когда пашол мужык в лес пописять, встретил мишку - заодно и пакакал.

Так шты, дарагие фтыкатели и коллеги - не расслабляемся! Первая игра чаек с ястребами уже завтра, 30-го. Кэпы начинают натягивать пингвинов 2-го, а мишки нагибать ураганов - 1-го мая. И так дальше, блять, со всеми астановками и согласно расписания - см. выше. 
 

Хаккей рулит и ниибёт!


И.Рыгало

 

P.S.  Немного про выход Чикаго во 2-й раунд плэйоффа.

1

Заслуженный мастер спорта, Николай Иванович Хабибуллин, человек и вратарь, при всём уважении и регалиях, играет по-разному. В смысле, на фоне стабильной игры вдруг может спакойно выдать серию откровенно провальных матчей. Вратарь с настроением, как гаварицца. И человек непростой. И то, что он вытянул ястребов (впервые за последние 11 лет! ) в полуфинал конференции - это именно его большая заслуга. Хватило бы его и на Ванкувер.
Удачи…

Иван Рыгало , 29.04.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЕБАЧ К., 29-04-2009 14:24:55

чту

2

Трагладидт, 29-04-2009 14:25:07

cтэнле?

3

распездяй, 29-04-2009 14:25:30

хуйня?

4

ЕБАЧ К., 29-04-2009 14:31:54

порадовал кортинкой 6*

5

telejkina, 29-04-2009 14:38:16

Ни мае.

6

ЖеЛе, 29-04-2009 14:51:17

афтар - дарьяжукава палучила ацтавку...
астальное - заебизь...

7

НИИ БЁТ, 29-04-2009 14:54:08

улыбало ...афтару зочод ясенхуй

8

Мотроз Жилизнйаг, 29-04-2009 14:55:36

Каг галава,небобо?И мидведи тибя наебут таг же как синежупанники

9

Иван Рыгало, 29-04-2009 15:03:13

ответ на: ЖеЛе [6]

>афтар - дарьяжукава палучила ацтавку...

кризис - хуле...не до жуковых..дрочим папеременно...

10

Иван Рыгало, 29-04-2009 15:05:07

ответ на: Мотроз Жилизнйаг [8]

>Каг галава,небобо?И мидведи тибя наебут таг же как синежупанники

галава бобобо ибо вчерабо пробовалбо разливное пивобо системы Крушовице. Бо.

11

вито (а еще я слышу голоса), 29-04-2009 15:12:19

хехе
с удовольствием посмотрел проёб сан-хосей. ибо нехуй. утки грают веселее. набоков нивпизду
проёб диаволов смотрел нарезками в интернетах. бродор тоже нивпизду. и вообще рекорсмэна пора за хуй - и в торонтский музэй (славы НХЛ)

за яструбов рад. это прорыв ояебу.
за пингвинов болеть не буду. пусть вашингтон пройдёт дальше

но надежда канады это ванкувер, ебись он врот. вот кому нужен кубок

12

Иван Рыгало, 29-04-2009 15:22:46

ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [11]

набоков как рас в пизду.
и в хорду.

а кому кубок не нужен?!
вашынгтону ещё рановато, пингвины - нахуй
крылья заебались уже этот кубок палучать
булинволл боюсь не дотянет до финала...
остаюцца тока мишки и ванкувер. ебись он в жопу.

13

stickkk, 29-04-2009 15:37:10

абзор отличный. Афтару респект. Еврочашка чампеонов и вправду оказалась унылым гавном. Ставлю на вашиков, ибо кросбе заебал уже всех и флери у них дырявый. Ванкуверу не светит нихуя имхо

14

СамыйЧеловечныйЧилавег, 29-04-2009 15:56:15

пра баскетбол нету-низачод

15

вито (а еще я слышу голоса), 29-04-2009 16:06:30

ИР
кстати, финал бостон-ванкувер это ояебу

16

stickkk, 29-04-2009 16:17:29

Сергей Федоров. Аццкий мегахуятор конца прошлого века, красавчик, миллионер, высокомерный и уверенный в себе, кладущий хуй на все и на всех и особенно на мудовых совковых журналистов. Ныне суперветеран и суперпрофессионал. Человек, на 200% процентов отрабатывающий каждую копейку контракта. Способный в самый важный момент взять все на себя и поставить на сопернике жирную точку. Он должен взять чашку в этом году и золотую медаль в ванкувере в следующем, после чего удалиться на покой в зените славы. Если быков не возьмет его на ОИ, то гореть ему за это в аду.

17

песдатый ник (пака ни придумал), 29-04-2009 16:55:30

Чайки против Ястребов (Ванкувер - Чикаго)//

canucks - чайке? это по какенски таг?
па англо-албанске?..

18

Иван Рыгало, 29-04-2009 17:18:14

canucks - это канадец из франкоговорящих провинцый.
ну и чайка па савместительству..бугагагагааа
не помню откуда.

19

песдатый ник (пака ни придумал), 29-04-2009 17:41:13

ответ на: Иван Рыгало [18]

>canucks - это канадец из франкоговорящих провинцый.

это я кагбы фкурсе...

>ну и чайка па савместительству..бугагагагааа
>
>не помню откуда.

фсёравно не понял в чом "савместительство"

20

песдатый ник (пака ни придумал), 29-04-2009 17:44:34

чайка
Переведено c русского на английский:
I ж.
(птица) (sea)gull, mew
II ж.
(автомобиль) Chaika (Soviet-made limousine)
(с)яндех

фсёравно ни понял...
канадец=лимузин?

21

Мотроз Жилизнйаг, 29-04-2009 18:11:10

Вано-бидьжо,ара!Не давай ты прагнозы на фенал,нуивонах.Паживем пасмотрим.Я не смотря какей пачемуто верю в сталичнеков.Этаж игра камандная всётаки.Овца и Федорофф реальные байцы могут вытянуть на морально-валевых.За опзор-сискстарс.

22

испацтульный_хахатун, 29-04-2009 18:25:26

"Или ты долго, грамотно play, или ты быстро нахуй off."(с)

шедеврально ебать, атчет песдат, держи аффтар 6*

23

Иван Рыгало, 29-04-2009 18:39:59

ответ на: песдатый ник (пака ни придумал) [20]

хуй с ним - пусть астаюцца касатками!

24

Иван Рыгало, 29-04-2009 18:46:04

ответ на: Мотроз Жилизнйаг [21]

да я и сам в абзоре сначала написал что мол прогнозы на финал - нуивонахуй. но как то само собой вылезло блять.
не обращай внимание...)))
lets wait and see...fuck'em all!!!

25

Черт Нижегородский, 29-04-2009 21:03:58

пездато

26

Черт Нижегородский, 29-04-2009 21:04:35

втаращило
апзор пездат

27

Черт Нижегородский, 29-04-2009 21:06:52

жалко авечкино не поможэт

28

nikatin, 29-04-2009 21:10:03

Отлично!
Это я про обзор.

Кстате, названы номинанты на Харта, Овечкин, Малкин, Дацюк!!!
Россия- УРА!!! Всем остальным сосать клюшку!!!

Я лично за Дацюка, хотя все достойны б/п!

29

stickkk, 29-04-2009 21:30:04

Пашо лучший

30

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 29-04-2009 23:45:26

Да уж на фоне такой серии Вашингтон-Пынгвынья и ЧМ как-то бледновато будет смотреться чую.

31

за утко, 30-04-2009 01:58:15

нахрена уткам крылья? Они плавают.

32

Ванябастенов, 30-04-2009 07:24:58

http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=420636

наши!

33

Ебак, 30-04-2009 07:40:38

Хороший апзор.
Сильно удивлен прайобом Дьяволов с Бродором. Разачарован поражением Акул.
Очень рад за наших. Серия Кэпы-Пингвины- мечта еблана Гарри Бетмана, ну и моя тоже.
зы: Лучший игрок последних лет- Пашо Дацюк б\п!

34

Макар Мазай гордый Сталевар, 30-04-2009 08:44:48

заебись опзор
кто будет играть в фенале прогнозить безполезно, бо будет при пустых трибунах и в свиномасках
после мачча всех игроков кремируют и насыпят в ту самую чашку

35

WIKING70, 30-04-2009 08:50:12

голосование на сайте нхл на утро 30 апр
малкин 36 %
овечкин 35 %
дацюк 29 %

36

дасук, 30-04-2009 09:09:51

автар всё заебись
вот тока одной из финалистов будет ванкувер, ибо команда заебись да олимпийский будущий вратарь люонго б/п воротчег шо надо
саша овечкин будет пизды сиду давать в каждом матче
детройт всех выебет, паша пизды лично выпишет кому надо

37

Иван Рыгало, 30-04-2009 10:08:32

насчот MVP дело такое:

Малкин канешно для пинов значит очень дахуя и спора нет.
пример - в прошлом году когда сид валялся в лазарете команду тянул
за всю хуйню именно Джино. ищас тоже практически тоже самое.
но есть большое канадское НО.
это наличие Сида.
всётаки он тоже немало делает и в этом сезоне я бы разделил 35% сид и 60% малкин
поэтому однозначно сказать что малкин в этом сезоне МВиПи - низзя. ИМХО конечно.

Дацюк.
Паша канешно игрок экстра. Наследник я бы сказал Ларионова по видению игры, владению клюшко-шайбой. Но в крыльях есть опять же Зеттельберг который тоже на виду и тоже пашет.
ИМХО Паша не очевидный МВиПи, хотя и вероятный.

остаёцца Овечкин...в рот ему параход и якорь в жопу! ))))))))

кароче один хуй МВиПи сезона палюбэ будит у нашых. И когда это такое было, а?!

38

Охуевший Бапкин Внук, 30-04-2009 10:34:01

нахуй автаматам

39

Тренер Крикунов (не ЧиП!), 30-04-2009 13:55:05

где можно проголосовать за Дацюка?

40

Иван Рыгало, 30-04-2009 15:46:54

ответ на: Тренер Крикунов (не ЧиП!) [39]

>где можно проголосовать за Дацюка?

иди сюда: http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=420636
там отскроль чуть вниз и галасуй

41

кумыс, 01-05-2009 03:41:38

ну что за пиздешь опять? какие чайки нах?
"канакс" - это такое же прозвище для канадцев, как "янки" - для американцев. никаких чаек!
конечно, до 2008 года эмблемой ванкувера была уебищно нарисованная касатка, кит-убиийца, но не птица же....
А Николай Иваныч как бы не махал своей левой Хабиной и правой Булиной, мы ему все равно накидаем!
го-канакс-го!

42

кумыс, 01-05-2009 07:43:44

ну вот Николай Иванычу 4 шайбочки вкатили + контрольный в пустые ворота..... чайки ебтыть.

43

Ебак, 02-05-2009 20:38:37

http://livetv.ru/eventinfo/23302/

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

44

наблюдатель, 02-05-2009 22:35:44

стулья для удобнава прасмотра

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg