Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Зинид-бля

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Доброго времени суток, уважаемые (и не очень) фтыкатели игры в ногомяч. Простите, если не буду оригинален в своем повествовании, но, такова жизнь... хуле. А не сказать не мог, уж извините, но, пиздец сам вырывался на ружу всеми возможныме способами, а порой даже и не возможныме.

    Причиной ахуя послужила команда-коллектив, небезызвестная в краях родных и близлежащих. Название коллектива можно интерпретировать по мере испорченности того или иного фтыкателя, что собственно не меняет абсалютна ничево.
    Итаг... Зенит бля. Именно... "Именно БЛЯ"... без этого БЛЯ звучит не так устрашающе и не так громко. И коли где опущу непременную часть названия, подставьте сами - "Зенит бля".
    Начнем наш эксурс со времен великой революции игры в ногомяч, а именно 2007 год нашей беспесды эры. Т.е. ровно год назад. А ежели есче конкретней, то вернемся на планету Раменское, присталище отряда космических пришельцев - Сотурн. Чем примечательно это место? А тем что там жывет главный падонак нашей ногомяч-державы, отличившийся беспезды патриотическим возгласом в сторону всей ивропы "Хуй вам!" Как вы все догадались - это Вадим Ивсеев.
    Именно там, в гостях у нашева падонка, Зенит-бля аформил себе чемпионство в прошлом году. И Питер гулял... гулял так что барыги получили тройную прибыль, а алкоголь приходилось завозить из ближних городов, виноводачные предприятия стали заказывать спирт из-за границы, и сам Петр первый на том свете очнулся. Большинство шлюх здохла от перееба, а половина клиник перепрофилировали отделения под венерологические. Да, уважаемые комрады, традиции знаете ли...

    История не желала останавливаца и новые строки вольным ахуем сами вписывались в аналы... Бела-Сине-Галубые бежали по радуге славы, казалось сами небеса содрогнулись от того что бегут голубые, но хуй с небесами. Европа пердела всеми раскатами, треща и нагибаясь раком перед отрядом СБ-Голубых... а те не смущаясь засовывали свои орудия в задницу противника и проталкивая как можно глубже загружали авоську мячеловов кожаными предметами, в простонародии - мяч. И было все, казалось заебись, даже пездато... Хуле: Испания, Германия, Галандея со своей демокатической наркоманской политекай... все предстале перед Голубыме в мега-позе "ракам". Мага-чашко Хуефа приехала в Питер. Питер бухал, падонке и не совсем, фтыкатели и не очень, голубые и прочие ахтунге-глохантеры гудели, пердели, блевали... Город жил.
    Пришол день Х. Англицкий МЮ... Сэр Палец Фергюссон, человек каторава уже блевать тянет ат ногомяча, который видел столька - сколька не видел никто... именна он зарядил своих пацанов на супер мач МочивсехИнахуй против голубых Зенитав-бля. И грохнул казалось гром, и боги хуйнули в Сам-Маринка свои взоры... в итоге - хуевый мач. Палец Ф на хую вертел супир-чашки, и попрасту слил мач в пользу газового тепла туманнава альбиона.
    Питер гулял...

    И вот тут началось. Началось то, чиво ждали все, и собстенна не ждал никто. Зенит-бля похуячил в ацкое рубилово Лиге Чемпионаф. Похуярил амбициозна, с замашкаме! Вся ногомяч-ивропа дрожала. Газ... Никто не мог устоять перед этим ниибаца важным резервом голубых. Но где-то недосчитали, кто-то кого-то наебал, забыли запитую, ошиблись в слове и настал пиздец. Полный и беззаговорочный. А может и заговорочный. Хуй иво знаит.
    Причем пиздец заключался изначальна внутри страны. Резиновые пацаны.. они же из славнава горада Ираславль, выебли газо-голубых перед глазами своих болельщиков, т.е. на стадеоне Петровскей. Задвинув хуй настолко глубоко что глаза из орбит повылезле. 1-3.
    Ну да ладно... Поехали в Италею... Ехали за пабедай. Виктория казалась сама лезла в абъятия, газа много, никуда сука не денетса. Но Борман просчитался... Дель-Пьера сказал "Нахуй!" И чисто по пацански наебал мячелова Малафеива. 1-0 хуле... Питер замер. Выключили электричество и начали передавать бумажные шифровки, ибо связь прекратилась.
    Из штаба была получена секретная шифрофка. Нам удалось ее перехватить, взять в заложники аднаво такова галубова и заставеть иво раскрыть тайну бумаженции. Все было банально просто: Луч насадить на шишку, с воротами договорились, мяч подкупили. Не дай боже! Ну вот не дай боже проебете! Сука всех на добычу газа!
    Сработало. Зенит забегал так, будто их завтра отправят работать кондукторами на общественном транспорте если проебут. Мяч летал по полю как заколдованый. Зритель радовался. Шептуны, раскаты, свисты... обилие пердежа от радости не имело предела. Глаза жгло от сей феерии анальных раскатов.
    ... а в этовремя мадридский риал гатовился к приезду в питер. Че там у них происходило мы не в курсе. Но знаем одно... Испанцы приехали, выложили хуй на зеленый газон "вот мол, видели!?" ... и увезли домой победу. ВСЕ! Коротко блять и ясно.
    Нихуя себе! - подумал болельщик. Нихуя себе! - подумали эксперты... Нихуя себе! - подумала Россия. А вот так вот бля! - отозвалось эхом откуда-то из Испанеи.

    Следом за испанцами в питер приехали братья бульбаши... пиздец. Эксперная каммисия сразу причислила Зиниту-бля 6 ачков и предлажила матч не играть совсем, мол нахуя вам братья-словяне изматывать сибя, всё равно проебете. Нахуй! - сказали братья славяне. И они не шутили... в первом же тайме засунув свой братский хуй между ног голубым. Когда глаза полезли из орбит, зенит-бля апомнился... йобанарот бля! мы праигрываим!... в итоге 1-1, но последнее место в группе.
    Надо было чета делать. Собрались мудрецы... привезли монахов, старейшин чукотки, африканских вождей и сели думать. Курили план, жрали грибы, пили вотку и пива... а когда все кончилось ебали бап... и придумали. Следующий матч у нас с Сотурном... нада их запугать! Весь питер ебанул в магазины и скупили всю краску которая там была. Рисовали долго и нудно... в итоге на Петровскам появился банер размером с добрый сектор.. а то и два, с изображением инапланитянина на хирургическом столе. А рядом стояли играки бля Зинита и разделывали бедолагу всякими храмированными шнягами и преборами... то ли дело... Зенит бля после первого тайма отсасывал у инапланетян со счетом 1-2 нихуя не в свою пользу. Каждый игрок понимал, что все эти хирургические преборы после матча опробуют на их же собственной жопе. Вставят на сколько влезет и начнут проворачивать пока крофь не пойдет. Исторея повторилась как с бульбашами. Все таке матч сравняли. 2-2.

Что будет дальше... а мы бля пасмотрем! Играйте в ногомяч.

квадратег , 01.11.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
75

защитнег Прокопенко, 02-11-2008 12:47:23

аффтар сего высера видимо из балел Спама....только у них есть комплекс ущербности игры их команды в европе....все просто Зенит наелся победами за год больше чем способен переварить....в этот список входит и удачное выступление Газмяса на евро....они просто устали ....

76

Великий клуп клуп, 02-11-2008 13:37:41

Уважаемый защитнег Прокопенко, позвольте с Вами не согласится. Комплекс неполноцености у Спартака?! Что за извините меня чушь? Спартак уже много лет в глубоком структурном кризисе, но болелы не отворачиваются от команды. Я считаю что звенит это такое же гавно как и терег, проект одноразовый, пока выигрывает команда все оказывается болели с пеленок за болотных, но это пройдет. Быдлокоманда. С ув.

77

nikatin, 02-11-2008 14:05:30

02-11-2008 11:53:32  Великий клуп клуп 

все верно, одна поправка только, кони не сосали 8 лет, а продолжают сосать уже 86 лет, кажеца примерно столько прошло с момента основания клуба-клупа  Органезации Лыжнегов Любителей Отсосать(ОЛЛС).

78

Великий клуп клуп, 02-11-2008 14:32:57

))) Все так браза, только энти лошадки  жидко серанули, тупые ублюдки, вобще такое ощущение что за коней болеют школьники, ведутся как дети, я уже заебался этим убогим расказывать их историю, нихуя не знают кроме чашки куефа и семи лет... ОУКБ неотвратим падонке

79

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 14:46:42

02-11-2008 14:05:30  nikatin
О бля свинорылые пятаки с хвостами подняли,ахуеть бля!!!
Свиньи-САСАТЬ!!!

80

очень пьяный фашист, 02-11-2008 15:21:15

пока Нева в граните-Солнце всегда В ЗЕНИТЕ!!!!!!!!!!!
на Минск!!!!!!!!

81

очень пьяный фашист, 02-11-2008 15:22:42

02-11-2008 13:37:41  Великий клуп клуп  [ответить] [+цитировать] [81] 

Уважаемый защитнег Прокопенко, позвольте с Вами не согласится. Комплекс неполноцености у Спартака?! Что за извините меня чушь? Спартак уже много лет в глубоком структурном кризисе, но болелы не отворачиваются от команды. 

а кто в лужниках сьебался в полном составе?
суки вы а не фанаты.

82

очень пьяный фашист, 02-11-2008 15:24:10

01-11-2008 23:31:07  Беларус  [ответить] [+цитировать] [69] 

Хуйню какуюта пишате, долбоебы. Зинид-хуит. один нармальный падонак есть - Рома Широкий, остальные - сплашные Текке и Данни.
Дабро пажалавать в Менск на "Динамо"- билет у меня уже есть, посмотрим что у вас там за звери. Зинид бля...

кстати чувачог-как там у вас с билетами?
в питере уже давно не купить.
спекулируете памаленьку?

83

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:22:22

Где Шолтай бля???

84

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:22:46

Обля превед Гонщегу нах!!!

85

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:23:31

Шолтай нашол замену Поветкину.Это Юрег

86

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:23:56

Лизбийское шоу на телеканале Шолтай

87

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:24:43

Шолтай грамотно попросил повышения

88

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:25:11

Бомжы врятли обыграют Маккаби(Шолтай)

89

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:25:52

Шолтай купил кипу

90

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:26:29

Шолтайцы обстреляли палестинский патруль

91

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:26:55

Шолтай дал интервью матом

92

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:29:20

Курение повлияло на размер мужскова достоинства Шолтая

93

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:30:01

Пианый Шолтай зжог свой пенжак с кармАнами

94

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:30:29

Шолтай вышел на связь

95

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:30:42

Сотня нахуй

96

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 16:31:15

Ушолбля(с)
ЗЫ Свиноеб неизбежен! (с)

97

бывший, 02-11-2008 16:45:08

Казанский "Рубин", обыграв в очередном матче чемпионата российской премьер-лиги в гостях подмосковный "Сатурн", впервые в истории стал чемпионом страны:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Futbol-Rubin-chempion-Rossi
-----------
Доигрались, блядъ.

98

бывший, 02-11-2008 16:47:06

ответ на: desperado [60]

Унутренний чемп не смотрю (почти), зело продажен. Матч не впечатлил ничем, кроме того, что действительно, рубились.

99

Беларус, 02-11-2008 17:07:58

ответ на: очень пьяный фашист [82]

>01-11-2008 23:31:07  Беларус  [ответить] [+цитировать] [69] 
>
>кстати чувачог-как там у вас с билетами?
>в питере уже давно не купить.
>спекулируете памаленьку?

Да заебали барыги сцуки. Вас, бамжей, прагназирую, прыедет до хуя теперь. Мы ж добрые хуле. Будем смотреть как бамжей наши менты тягают по кутузкам - зрелище не аригинальнае у нас в стране, але очень уж ржачнае.
ЗЫ А БАТЭ может и не такой ахуенный чемпион,как Зинид, але бароцца будем до паследнего патрона - как партызаны. Гы-гы-гы...

100

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 17:42:15

Да йобаныйврот,фпесду прагносы нахуй!
Свиней в 1 лигу и ниибет!

101

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 02-11-2008 17:42:44

Ушолбля(с)

102

Макар Мазай гордый Сталевар, 02-11-2008 18:19:45

не читал

103

Макар Мазай гордый Сталевар, 02-11-2008 18:20:32

Эду здрасте!

104

Великий клуп клуп, 02-11-2008 19:03:25

Забор далеко?

105

Великий клуп клуп, 02-11-2008 19:05:14

А где нахеры?

106

Великий клуп клуп, 02-11-2008 19:07:43

Хуй пезда. ОУКБ

107

каментатар, 02-11-2008 20:16:19

Великий клуп клуп а ты мудак!

108

я забыл подписацца, асёл, 03-11-2008 04:12:14

Креатив говно, спартак говно. я царь тьмы.
всё нахуй

109

Дед Мазай, 03-11-2008 20:07:23

ответ на: Великий клуп клуп [76]

>Уважаемый защитнег Прокопенко, позвольте с Вами не согласится. Комплекс неполноцености у Спартака?! Что за извините меня чушь? Спартак уже много лет в глубоком структурном кризисе, но болелы не отворачиваются от команды. Я считаю что звенит это такое же гавно как и терег, проект одноразовый, пока выигрывает команда все оказывается болели с пеленок за болотных, но это пройдет. Быдлокоманда. С ув.
Хуйясе серанул, именно спартак был фсю жизнь камандой быдлятника, а в россейские времена, быдлятника гламурного. А в питере аншлаги с 1996 года явление постоянное независимо от места команды в чемпионате. Таг што не знаишь матчасть, не пизди. А вот у спартака пустые лужники(кроме дерби с канями), явление нармальное, и эта у каманды, каторую отдельные ебланы в шутку называют народной!!!

110

Аднаногий Мегахуятор, 03-11-2008 22:50:56

Аффтар еблан. Крео говно.

111

защитнег Прокопенко, 03-11-2008 23:00:39

Суки когда же вы угомонитесь.....бля благодаря Зениту и ЦСКА теперь и 5-6 место дает командам из нашего гавночемпионата играть в европе....болелы Спама вы про это помните????...ваш спартак тоже там в следующем году будет играть....и от него тоже будет зависеть скока команд будет в 2010 там играть....хватит срать друг на друга ...европа наш общий соперник...дерьмо в чемпионате оставьте....

112

Великий клуп клуп, 04-11-2008 03:15:34

Дед иди на хуй, мне до пизды твои придирки к словам, Питер ниразу не культурный город, команда хуйня, болелы хуйня и ты тоже хуйня. Блядь меня бесят такие пидоры как ты, сука. Убей себя гнида, сделай мир чище. Будь ты проклят...

113

Великий клуп клуп, 04-11-2008 03:40:44

Ув. Защитнег Прокопенко, вы ожидаемо упомянули успех в куефа, также ожидаемо упамянули братскую конюшню, еще немного и пойдут обвинения в зависти вашим грандиозным успехам. Типичный мешок классический. Насчет европы, насрать на вас, коней, лохов, мусоров... на всех. Мышление быдла, только слабые сбиваются в стадо, как вы с конями, отсасывайте друг у друга бял, и берегите очко в Минске

114

Историк фандвижей, 04-11-2008 12:07:08

ответ на: Великий клуп клуп [113]

Хуясе. ты ищо помнишь кто такие мешки!!! А што же ты в астальном та такой ебанат!!! Рассказываешь про болел которые не отвернулись ат каманды, хотя в таком большом городе, как Масква, спартак домашний стадион даже на четверть не сабираит. Свиньи ретка бывают вминяимыми и абъективными.

115

Великий клуп клуп, 04-11-2008 14:11:11

Историк в рот тебе ноги, мне насрать на Маскву, и на то сколько людей ходит на СМ, но уверен не мало и открою тебе маленький секрет у Спартака нет собственного стадио, а  Лужа арендуется, чиста для справки. Не буду пускатся в объяснения фразы с болелами Спартака, но готов поспорить что таких стойких и преданных болел нет в ЧР ни у кого.

116

Историк фандвижей, 04-11-2008 15:18:26

ответ на: Великий клуп клуп [115]

Я не говорил собственный стадион, я говорил домашний стадион. А по поводу стойкости и преданности, еще раз рекамендую ознакомиться с процентом заполняемости стадиона на домашних мадчах, или может мясные стойкость и преданность на диване с пивом демонстрируют????? Это на них похоже!!!! Попиздеть, а на стадион идти в падлу, хотя в отличии от Питера, где на стадион вот уже 12 лет не попасть, в посещении Лужников мясным мешает видимо излишняя преданность клубу. Гы-гы-гы! Или может ты какую другую причину назовешь???

117

Великий клуп клуп, 04-11-2008 18:19:16

Я в данный момент на тел, так что не могу посмотреть статистику и не знаю сколько ходит на СМ, а про болото не надо, я уже говорил про быдлокоманду, не буду повторятся. Насчет хождения на стадио: вот я ни разу не был на матче Спартака, но сколько себя помню болею за них. Как то пох, но уверен окажись бомжи или кони в такой жопе, было бы вас очень мало. Как пример Торпедо.

118

Историк фандвижей, 04-11-2008 19:08:51

Я так понимаю. што ты мясной не из Москвы, и за свиней болеть начал, в начале 90-х, когда регулярно показывали только свинские мадчи, и у жителей городов, где нет своей команды, небыло возможности болеть за когото кроме Спартака. Только этим я могу объяснить, что ты искренне считаешь, что на Зенит начали ходить только после того, как он стал чемпионом, посмотри на досуге статистику посещений мадчей Зенита с 1996 года, когда он вышел в вышку, ну а если смотреть в падлу, то и не пизди того, о чем не знаешь.

119

защитнег Прокопенко, 04-11-2008 19:23:39

не знаю как в москве с билетами но в Питере они стоят нехило.....и все равно стадион полный....

120

каментатар, 04-11-2008 19:47:30

Великий клуп клуп     иди нахуй свиное рыло

121

Великий клуп клуп, 04-11-2008 21:05:56

Да нет историк, я болел за СМ еще в 80х, я сам играл в футбол, и очень нравилась игра именно Спартака и еще Барсы. Что то модно, а что то вечно. И эта, у нас в городе есть команда называется Спартак). Не принимай близко к сердцу, планида у вас такая

122

Историк фандвижей, 04-11-2008 21:38:24

Хуйясе фан, ну так если ты таг давно болеешь за Спартак, и если ты имел возможность наблюдать все действа ЧР-в. Каг ты можешь песдеть, что у свиней самые преданные болелы, а за Зенит или ЦСКА, начали болеть только в последнее время??? Я нихуйя нипанимаю. Спам фсегда играл на аснавных штадиках, а балелы Зенита тусавали на маленьком Петровском, почти фсегда запалняя иво целиком, а кони и вовсе, в 90-х играли хуй знаит где, типа "Песчаной" а то и "Селятино", и тем не мнее ни те ни другие никагда ни аставляли свою каманду, на пустых штадиках. Посмотри хот какой нибудь мадч 96-го Зенита против Камаза, народ фсегда заплнял трибуды, в отличии от мясных. Кстате, ты и сам паходу почемуто преданно на свою каманду ни ходишь, хатя если ты масквичь, тибе ничиво эта сделать не мишаит. Пачиму???

123

Великий клуп клуп, 05-11-2008 14:40:53

Я ни москвичь, наверно поэтому

124

panzerbear, 06-11-2008 10:57:05

Аццкая поебень

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg