Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Валуев-Руис-2: Непропорциональное принуждение

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Пока чемпион WBA Руслан Чагаев соревнуется с Виталием Кличко чей том истории болезни толще, грозит с больничной койки костылем Валуеву и обещает стать абсолютным чемпионом мира (паралимпийским что ли?), Валуеву выдали в противники за временный титул его старого дружбана, жаждущего мести за отжатый поясок, Джона Руиса.

1

Первый бой Валуев-Руис был непростым испытанием на верность нашему виду спорта, ибо любой дурак может смотреть Тайсона и Али, а вы попробуйте любить бокс так, чтобы полюбить и козла… т.е. я хотел сказать «мастерство восточноевропейских боксеров».

Бой-реванш оказался в лучших традициях предыдущего, засмотрел в два захода.
Первый раз меня от виртуозного мастерства схватки этих корефеев бескомпромиссной рукопашной, феерии противостояния  Паганини против Моцарта от бокса, укачало и вытошнило прямо на прямой трансляции  где-то сразу за пятым раундом.
Остаток боя досматривал уже затылком, не шибко вникая в суть этой жаркой схватки двух жадных до боя бультерьеров.
Потому что, как и многие другие наивные любители бокса, ожидал немного другого.
Ожидал, что Валуев, в стиле раннего Формана, будет сшибать кулаками стойки ринга и топтать титаническими копытами дымящиеся воронки на канвасе, а Руис будет херачить сокрушительные сдвоенные апперы на скачке  а-ля Тайсон, с проходом в ноги в стиле «у Феди Емельяненко сегодня плохое настроение». Что во время боя сменится пяток погибших на ринге рефери, что Валуев в клинче обглодает Руису лицо, а победитель определится серией пенальти бойцов по яйцам друг друга.
Ничего подобного я в прямой трансляции не увидел и был горько этим разочарован.

2

Но молодой пытливый ум и природная склонность к энтомологическим созерцаниям сподобили меня на подвиг пересмотра боя, к тому же интересно было как откаментят трансляцию зарубежные специалисты.
На удивление, бой в пересмотре пропер и оказался вполне достойным внимания, тем более на сегодняшнее постолимпиадное безрыбье.
Не в смысле горячо болеть или наслаждаться зрелищем, а именно разглядывать как шахматы – что, почему, каким образом и что в итоге – довольно любопытно и познавательно.

Не настолько увлекательно, чтобы расписывать бой по раундам, но так как вы, уважаемые читатели, не настолько больные люди и никогда не будете пересматривать это шоу, то епта так и быть, доведу до вас тезисную суть того Как Все Было На Самом Деле!
Прошу делать скидку на производственную вредность процесса со всеми вытекающими последствиями, я бля, можно сказать, подвиг совершил.

Как известно, в последнее время Николай Сергеевич Валуев готовился в Японии к сокрушительному чемпионскому реваншу по мистическим восточным методикам, овладевая таинством самурайской техники двухдюймового удара смерти, ментального подавления противника и самого главного древнеяпонского секрета – прохода в ноги имени Федор-сан.
Было много разговоров о «новом Валуеве», любители бокса надрачивали  в предвкушении эффектной  трансформации дяди Коли в свирепую огнедышащую Годзилу.

3

На практике все оказалось, как водится, попроще (не как в американских мультиках) но не менее (для понимающих) занятнее.
Руис, судя по началу боя, снова собрался воевать только с валуевским джебом, что при разнице в габаритах, не так уж сложно – высчитать одиночный корявый валуев джеб, обрулить или прорваться через него с парой ударов в Колино табло, создать в ближней возне видимость активности и повторять сей нехитрый моцион до полного изнеможения противника – собственно стандартная тактика Руиса.
По крайней мере в прошлом, проигранном Валуеву бою, он таким образом по мнению многих практически наковырял ничейку.
В первых раундах Руис стартанул бодро и дерзко, как и предыдущий соискатель валуевского скальпа – Серега Ляхович.
Тогда помнится Серега притух после того как в начале боя его обстуканная как погремушка джебами башка стала регулярно  выхватывать правый аппер на сближениях.
После чего Серж загрустил, нахохлился и  все 12 раундов кряду грустно разглядывал удаляющийся и приближающися к своему перископу  кулак Валуева.
Руис тоже стал энергично колотиться еблом об валуевский джеб, по началу не особо за это переживая, рвался в бой как обкумаренный берсеркер.
Вообще, Руис в боях с Валуевым меня откровенно пугает – какой то он аномально агрессивный, стопудово кроет его от каких-то нажористых пуэрториканских мухоморов – на людей кидается, по лицу кулаками заехать норовит, ебла дерзкие корчит – так и напрашивается на проведение миротворческой операции «Принуждение агрессора к миру».
На беду Руиса, на этот раз «новый Валуев» хоть и не оказался огнедышащей Годзиллой, но на пару неприятных подлянок оказался вполне способен.

4

Брать лицом джебы дело конечно неприятное, но терпимое, а вот то, что Валуй после джеба-двух ебнет правой, но не в дыню – все равно бы хуй попал с такой то координацией и скоростями – а в душманскую руисовскую фанеру, вот тут американский турист откровенно озадачился, и после очередного валуевского черпака зависал на Колиных трусах в тяжелых и мучительных раздумьях.
Практически через раз Валуй принимал петушиные наскоки Руиса на правую в тело.
Руис от таких раскладов откровенно прихудел, постарел епта от горя на 10 лет, и в 3-5 раундах бродил вокруг Валуя с имитацией бесконтактного бокса с видом тупого студента, пытающегося перемножить в уме столбик на столбик.
Но так как Валуй своим джебом (джеб валуева кстати запрещен всеми международными конвенциями как негуманное оружие дальнобойного артиллерийского выдавливания) просчупывал Руису хобот практически через всю диагональ ринга, Руис устроил отчаянную клоунаду «типо ацкое избиение Валуева».
Отвернув от джеба ебало и вытянув вперед руку а-ля «копье Дон Кихота», Руис галопом с разбега таранил Николая Сергеича макушкой в пузо, злобно кусал за соски и возюкал  Валуя перчаткой по морде, не вынимая головы из-под пахучей российской подмышки.
Где то конечно это сбивало Валуя с толку, а ацкий кипиш в стиле бей-толкай-хватай-кусай можно было простодушно принять за результативную атаку, но Валуй от таких наскоков неплохо закрывался  приподнятым локтем и боковым отшагом – в итоге вся лихая руисовская атака превращалась в суетливую пляску гопака с игривым похлопыванием российского боксера перчатками по спине и плечу.
Глядючи на такую самодеятельность, иногда в зажигательный пляс пускался и сам Николай, внезапно начиная зачем то подпрыгивать на месте, после чего снова переходя на неспешный слонячий шаг туда-сюда-обратно.
Плясал и рефери, который от избытка чувств даже разок ебнулся рожей об паркет.
В общем, всем было весело.

Руис делал много, откровенно старался переработать Коляна, и чистые удары, в том числе несколько эффектных правых в каменную башку Валуева, у него проходили.
Но у Валуева ударов было банально больше как по количеству так и по качеству.
По сравнению с первым боем Валуй Руиса натурально развинтил на запчасти.
Руис ни его, ни тренера Зимина ничем не удивил.
Это было ключевым моментом боя, Руису изначально оказалось нечего предложить Валуеву.
Собственно, полагаю, что точно такая же принципиальная картина будет и в бою с Чагаевым (если он вообще выйдет на ринг).

По итогу, в первых двух третях боя Руису отдал бы пару раундов от силы, в концовке он был понастырнее, больше кипишил и меньше давал делать Валую, но даже зарубежные комментаторы в 10 раунде спокойно рассуждали о победе Валуева как о свершившемся факте, его превосходство (даже при снятом с Валуева очке за толчок) им было очевидно и, на мой взгляд, примерный двухкратный перевес по выигранным раундам, в общем то, подтверждается единогласными оценками судей: 116-111, 116-111, 114-113. Практически двоекратный чемпион мира, неплохо.

5

И если «джеб-джеб-правый в грудак» было основной домашней заготовкой оружия победы, то в середине боя Валуй даже побаловался парой чистых смачных двоек в руисову башку, что выглядело вообще караул при его то координации и скоростях.
Пробовал прикладываться боковыми, но с липучим Руисом это был дохлый номер, поэтому было бы интересно глянуть Валуя в деле с более открытым боксером.
Хотя Валуй уже не мальчик – 35 лет, что при его гигантизме вообще запредельный спортивный возраст и, похоже что Валуеву на ринге осталось от силы 2-3 боя.
Хотелось бы надеяться, что в числе этих поединков будут чемпионские унификации и реальные американские мега-файты, а не рейтинговый чистки отстойных WBAшных списков.

В общем, на основании последних валуевских боев, стопудово уверен, что реванш у Чагаева он  возьмет. Тем более что чагаевские отсрочки – неважно, медицинские или просто хитрожоповские имени «дохтутра Кличко-ст.» – никаких преимуществ ему не дадут, в любом случае, либо физически либо морально (либо и то и другое вместе) Руслан будет разболтан и проиграет.
Жаль, что своими досадными маневрами он лишит Валуя полноценности этой победы.
Ну да не Чагаевым единым жив бокс, гораздо критичнее для Валуева встретиться до конца карьеры с ли цом современного суперхеви Володимиром  Кличко. Иначе его, валуеву, карьеру вряд ли можно будет считать полноценно состоявшейся.

6

Bomberman , 03.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
21

БЫДЛОГОП, 03-09-2008 13:00:44

ха-ха-ха!!!!!!!!!!
абацсака

22

БЫДЛОГОП, 03-09-2008 13:02:11

хотя с мнением бомбермана по поводу результата боя не согласен
валуев проиграл он гораздо меньше попадал
и удар у него сильным ну никак не казался

23

лентяй, 03-09-2008 13:04:18

Если вы присылали креатив, а он не появился на главной, и я вам ничего не ответил - перезашлите его еще раз на НАХУЙ плз.

24

я забыл подписацца, асёл, 03-09-2008 13:04:38

здесь не хватает пальца Удава
как всегда, заебись!настроение поднято

25

лентяй, 03-09-2008 13:05:20

Валуеф-высокая, страшная и дряблая абезьяна!

26

лентяй, 03-09-2008 13:06:49

Вот Фйодор Емельяненко-наше фсйо!!!
Насует песдоф любому Волоебуеву как школьнику....

27

Непьщий Лаовай, 03-09-2008 13:08:37

Заибись, от души

28

лентяй, 03-09-2008 13:08:42

В нашем мульт-шопе появились игрушки с Руисами. Зацениваем. Скора кста будет плюшевый Волуеф. И тада все атсасут.

29

Олег Покс, 03-09-2008 13:38:22

Настоящий отчет падонка-специалиста. Заждались уже. А то петушатники малолетние пишут хуергу всякую глядя на обосранные бабкиных труселей и высасывая обзор из их испарений.
Зачот зачот и еще раз зачот.

30

Свищ, 03-09-2008 13:38:31

Последний удар был за КОлей, а это немало значит - в смысле определения победителя. По поводу обзора - традиционный зачот, с той разумеется оговоркой, что про данный поединок сложно было б написать что-либо на эмоциональном пике.

31

Нудило, 03-09-2008 13:39:13

Ацкий прогиб перед Валуевым в стиле проход в ноги в стиле «у Феди Емельяненко отсоси"

32

Гад морских, 03-09-2008 13:41:43

Наконецто, читаем

33

Олег Покс, 03-09-2008 13:45:17

ждем обзор Майорга- Мосли ... во где обоссака обеспечена.

34

Победивший Сперматозоид, 03-09-2008 13:54:59

Ахуенно, как всегда лучше самого боя, браво!

35

Победивший Сперматозоид, 03-09-2008 13:56:24

Кличко хороший боксер, наверное лучший на сегодня тяж, но ссыкло и маркетолог, поэтому канет сцуко в забвении

36

офесный бок, 03-09-2008 14:03:56

ответ на: Победивший Сперматозоид [35]

ФП! +100500

37

pazzo, 03-09-2008 14:08:42

зер гут.  бомбермен жив

38

Вельзевух, 03-09-2008 14:28:03

Пиши есчо, боя не видел и не жалею, апзор абассака. Вот из-за таких боев больше зырю любителей, если и гавеный бой то хоть быстро закончиться.

39

WIKING70, 03-09-2008 14:42:09

последняя картинка красива

40

ИМХОтеп, 03-09-2008 15:05:12

ну наконец то,бомбер!великолепно как всегда,хотя мне про "мировой порядок Н.С Валуева"понравилось больше.пиши почаще

41

Свин, 03-09-2008 15:05:14

афтар жжот, паржал и спасибо за апзор ибо сам смотреть не стал именно по причине блевотины

42

Ванябастенов, 03-09-2008 15:10:27

полный похуизм к боксу, тем более к такому "боксу", всетки пересилил уважение к аффтару
зачОт автоматом не читая

43

полянко, 03-09-2008 15:12:35

я туд, кстати:
http://www.udaff.com/sport/89364/#11178141

44

первый камент за 4 года, 03-09-2008 16:40:28

не устану говорить Бомберману СПАСИБО за шикарные обзоры

кроме того, не устану ждать новых обзоров

а, кстати, будет ли обзор мегасхватки от 26 июля с.г.?

45

я забыл подписацца, асёл, 03-09-2008 16:45:24

ответ на: первый камент за 4 года [44]

>не устану говорить Бомберману СПАСИБО за шикарные обзоры
>
>кроме того, не устану ждать новых обзоров
>
>а, кстати, будет ли обзор мегасхватки от 26 июля с.г.?

Возможно будет заметка по всем трем отпизженным комсомольцам сразу - Хате, Коту и Тейлору.
Но обещать ниче не могу.

46

Bomberman, 03-09-2008 16:46:56

ответ на: первый камент за 4 года [44]

>не устану говорить Бомберману СПАСИБО за шикарные обзоры
>
>кроме того, не устану ждать новых обзоров
>
>а, кстати, будет ли обзор мегасхватки от 26 июля с.г.?

Возможно будет заметка по всем трем отпизженным комсомольцам сразу - Хате, Коту и Тейлору.
Но обещать ниче не могу.

47

Банан, 03-09-2008 17:50:01

Аффтар богз очком сматрел. Статью хуем песал. КГ/АМ

48

мегахуй, 03-09-2008 18:21:35

смишно написал

49

biser, 03-09-2008 19:10:56

ну што сказать, бомбер вернулся и как всегда охуенно,  но блять хде опзор боя маргарита-котто?

50

Олег Покс, 03-09-2008 19:16:32

Афтор, научи малолетнего пидораса хорошие апзоры писать о богзе.

51

biser, 03-09-2008 19:40:50

ну што сказать, бомбер вернулся и как всегда охуенно,  но блять хде опзор боя маргарита-котто?

52

Папаша Борман, 03-09-2008 19:49:42

Хуле, настоящее мастерство не пропьёшь. Как всегда - всё по делу, а главное - захватывающе. Аффтару - респект! Пеши исчо!

53

Ева Браун, 03-09-2008 19:50:42

ахуительно написано
автору спасибо огромное- во многом благодаря ему можно начинать любить бокс
потому что подает его смешно. ну и правдиво естественно)))
пиши еще. всегда прихожу тебя почитать с удовольствием\

А Калямба внотуре красавчик.

54

DAMBPOT, 03-09-2008 20:48:50

О, гений вернулся. Читаю, ставлю 6*, всё как всегда.

55

Russo, 04-09-2008 02:10:12

Из афтара такой же песатель , как из Фалуева баксёр .
А бой видима жопай смарел , если у нево Фалуйев победил .

56

распездяй, 04-09-2008 08:57:02

автар не только тонко разбирается в хитросплетениях богса, но еще и мастерски владеет словом, за что ему пожизненные респект и уважуха

57

Остров Крым, 04-09-2008 10:54:07

пишет автор хорошо, но выводы ебланские. Валуев и рядом с Кличко не валялся. Сомнительная победа Руиса по очкам тому доказательство.
Пиздец пару раз в корпус попал, и  уже новый Валуев, стоять бояться.

58

благодарный фтыкатель, 04-09-2008 10:57:46

Бамбермену как обычно респект и уважуха! с нетерпением ждем новых креософ!

59

Ахуевшее Рыло, 04-09-2008 14:44:09

охуительно, как всегда.
бой сморел, с Бомбером согласен во всем

60

Картмен, 04-09-2008 15:19:58

Нармальна.

61

Доктор Лошадиный памперс, 04-09-2008 18:00:45

-..--.

62

Доктор Лошадиный памперс, 04-09-2008 18:01:23

... --- ... .. - . | .... ..- .---
... --- ... .. - . | .... ..- .---
... --- ... .. - . | .... ..- .---

63

Bomberman, 05-09-2008 06:51:36

>http://fightnews.ru/valuevruis2_neproportsionalnoe_prinuzhdenie
>bomberman, некий vel нагло своровал ваше творчество.
>надо наказать

Однако.

64

ЙП, 05-09-2008 09:27:17

сцуко ржал с ачота натурально

65

Whatze Phuck, 05-09-2008 09:41:51

хуйня
валотька ево пережует и выплюнет

66

Рой Джонс Мл, 10-09-2008 10:20:11

Бля, вот я ржал!! Бой не смотрел, ибо Валуя терпеть не могу. Похоже Закрытая зона вокруг Чернобыльской АЭС не такая закрытая

67

ansrfntk], 11-09-2008 18:04:04

Троекратный зачот!!! Ржал с первой фразы)))))))

ЗЫ. А Юригу, который под одеялом, надо перестать дрочить, срочно читать Мастера и учиться, учиться и учиться настоящим образом.

68

алексей вагнер, 15-09-2008 20:52:49

ржал))))))))))

69

Беларус, 01-10-2008 17:44:38

Спасибо что написали ув. товрарисч Бомберман. Давно не было хороших обзоров. Ждем отчета о Птер-Кличко ст.

ВПЕРЕД БАТЭ!!!!!

У аутсайдера группы надо брать свои очки!!!

70

Волчебрюшко, 01-11-2008 17:59:52

Развитие идеи моих креативов! Только у меня царапали соски, а здесь уже кусают!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg