Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пекин 2008. Лось ликвидирует спортивную безграмотность

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
На носу у нас что? — правильно, на носу у нас олимпиада, и все, кому похуй страдания голодных тибетских манахов, загибающихся от коммунистической военщины Китая, будут прикованы к зомобящикам. И для того, чтоб не упасть лицом в грязь при обсуждении спортивных новостей в курилках с бабами из бухгалтерии, почетный физкультурник трёх детских кружков Лось, провёдет для тебя падонак краткий ликбез, что к чему и с каким майонезом едят.

  Для начала и для танкистов, скажу что олимпиада открывается 8-го с открытия, а закрывается 24-го, собственно, закрытием. Но я правда не знаю кто смотрит эти открытия-закрытия, из знакомых спортсменов их смотрит только моя мама, так что смело можно пропускать всю эту мешуру, основная движуха будет происходить между этих двух дат. Уточню, что время будет нихуя не московское, а самое, что ни на есть, пекинское (а оно совпадает с иркутским), так что есть реальная возможность набухавшись проспать интересную трансляцию, так что не забываем протестить свои будильники на сотовых телефонах. (вот тебе лишний повод, падонок, задуматься зачем ты из сибири съебался в душную суетную, пропахшую шаурмой, столицу.)

  Итак олимпийские виды спорта в алфавитном порядке:

  Академическая гребля.  В Пекине будет разыграно 14 комплектов медалей. У России – три олимпийские лицензии: мужские четверка парная, двойка парная и женская четверка парная (правда ведь последнее звучит сексуально-заманчиво?) Шансы на медали, прямо, небольшие, но всё же мы надеемся, что бывший спортсмен-лодочник Димка Губерниев пару раз-таки кончит в прямом эфире от экстаза, когда российские спортсмены будут творить очередную сенсацию. Заметим, что до этого Россия чуть не лишилась олимпийских лицензий из-за (далее цитата пидарасов из МОК) «Случай, когда сразу семь спортсменов из одной страны в течение года попались на допинге, оказался печально уникален и хуй вам, а не олимпиада». Но вовремя выступил глава допингового комитета России Николай Дурманов: «Это не допинг, просто водка палёная была на сборах» и все непонятки сняли.

  Бадминтон. Блять. Сразу скажу, если у тебя фамилия не Чун Ли или Чай Су, то играть тебе в этот спорт лучше всего в сланцах на даче, предварительно утяжелив волан пластилином, чобы ветром не сносило. Так что шансы у Станислав Пухова (мужской одиночный разряд) и Эллы Диль (женский одиночный разряд) никакие.

  Баскетбол. Вы видели тут недавно Хряпу показывали в парадном олимпийском костюме? Петрушка блять. По его словам он получил: «заряд бодрости от Президента». Надеемся, что все наши игроки получат добрый заряд пиздюлин от тренера перед играми, ибо расслабляться нехуй. Потому что там и испанцы и сильные аргентинцы, и китайцы со своим Ляо Минем и американцы со своим, остопиздевшим всем, дримтимом. Одно радует ,что к нашей команде всё-таки присоединился Женя Холодков (известный под обидным погонялом Джон Робер Холден), умеюший поражать ачко соперника на последних секундах. На наших девушек тоже надеемся, но расслабляться как и парням не советуем.

  Бейсбол. Лапта американская йопт, только они там в касках бегают. Сборная России олимпийский отбор не прошла. Да потому что не с того российская федерация начала подъём этого вида спорта. Я вот в Иркутске в любой магазин спортивный захожу и везде продают биты на любой выбор и вкус, а клуба даже любительского ни одного нет. Надо блять площадки для начала строить, а потом биты продавать. Неудивительно, что их покупают, чтоб бить друг-друга по головам, но по такой тактике и стратегии хуй мы когда получим лицензию, максимум путёвку в плацкарт на ежегодный слёт гопников в Набережных Челнах.

  Бокс. Бокс это солидно. За бокс вам тут расскидают уважаемые аффторы, которые пишут на эту тему в спортивную колонку. Я только отмечу, что в Пекине будет разыграно 11 комплектов медалей. Россия будет представлена во всех весовых категориях.В команду главного тренера российской сборной Александра Лебзяка вошли следующие боксеры: Давид Айрапетян (весовая категория до 48 кг), Георгий Балакшин (до 51 кг), Сергей Водопьянов (до 54 кг), Альберт Селимов (до 57 кг), Алексей Тищенко (до 60 кг), Геннадий Ковалёв (до 64 кг), Андрей Баланов (до 69 кг), Матвей Коробов (до 75 кг), Артур Бетербиев (до 81 кг), Рахим Чахкиев (до 91 кг), Ислам Тимурзиев (свыше 91 кг).  Не мне, обладателю грамоты, за третье место по шахматам среди учащихся 6-8-х классов магистральнинской средней школы №22, рассуждать о шансах этих спортсменов. (Блять, до сих пор помню что в полуфинале проиграл матом в ходов семь. Обидно, но это другая история).

  Борьба. Борба бляд. У сборной России максимальное число лицензий в борьбе - 18 из 18. Тут хуле Дагестан старается. У Дагестана нихуёво получается поставлять две вещи: призывников в российскую армию и борцов в российскую сборную. Ничего не знаю за призывников — не служил, но борцы не самые хуёвые. Так шта шансы все есть.

  Велосипедный спорт. За это  тоже мало чего не знаю. Знаю, что тут допинга жрут еще больше чем в акадимической гребле, да к тому же все ровные пацаны давно пересели на тачки, остались только мутные. Поэтому не один солидный хмырь из федерации с заявлениями о шансах не выступил. На Играх в Пекине будут разыграны 18 медалей.в четырех видах велоспорта: шоссейные гонки (4 медали), велотрек (10), маунтинбайк (2) и BMX (2). На шоссе у сборной России 11 лицензий из маскимально возможных 12, на треке - 10 из 15, в маунтинбайке - три из четырех. «В ВМХ лицензий у России нет» - информирует нас сайт. А бээмыкс нам нахуй и дарам не впёрлось. На бээмыксах ездят только патлатые малолетние ниферы, а мы ездим на бээмве. Так что в забвение. Падонак, вычеркивай из программы передач это галиматьё про бээмыкс.

  Водное поло.  Вот посмотрите какие красавицы. Женская сборная России – победитель Мировой лиги! Женская сборная России - чемпион Европы! Глаз ненарадуется. А посмотрите, что пишут про этих гавноедов: «На Игры-2008 пробилась только женская сборная России.» То есть про них даже нихуя не пишут. «Позор, позор», - скажем мы. На пересдачу!

  Волейбол. Отмечу, что автор, в этом виде спорта даже однажды получил самую настоящюю спортивную травму: повреждение связок правого голеностопа. Всё потому, что во время атаки ему на ногу наступил бухой блокирующий из команды соперников. Но это опять другая история.  В классическом волейболе наша страна будет представлена на Олимпиаде в Пекине и женской, и мужской сборными. В пляжном на Игры отобрались по одной нашей паре среди мужчин и женщин. В классическом волейболе надо бороться, шансы есть у тех и у тех, так что всё зависит от нас. В пляжном волейболе нас интересует только женская его часть, так как играют они в купальниках и если не позаботиться можно смазолить руки.

  Гандбол. Что-то я в последнее время как-то отошёл от него, так что расскажу поверхностно. Мужики, мало того что с горем попалам пробились в Пекин, так умудрились попать в группу смерти, судите сами: сборные Германии (чемпион Мира), Дании (чемпион Европы), Южной Кореи (чемпион Азии), Египта (чемпион Африки) и Исландии (Чемпион Исландии). Так что шансы маленькие, будем надеятся на авсоь.
  Женская сборная России, которая будет выступать в Пекине в ранге сильнейшей команды планеты, померится с силами с представительницами Германии, Венгрии, Южной Кореи, Швеции и Бразилии. Так что здесь смело верим и желаем удачи девчёнкам.

  Гребля на байдарках и каноэ. Гребля, блять, на байдарках и каноэ. Сразу вспоминается анекдот: «Грыби отсюда». Ни разу не грёб, иногда только приходилось огребаться. Правда, перед бассейном, в который в детстве ходил купаться, лежала одна толи байдарка, толи каноэ, но весло чтоб протестить лодку, мне от греха подальше, так и не дали. В Пекине на «гладкой воде» и в слаломе будут разыграны 16 комплектов медалей. У России 12 лицензий.
Посмотрим, что про греблю пишут в новостях: «Гребной слалом: Александра Перова заняла 18-е место на чемпионате мира, но поедет в Пекин». Что же остается пожелать Саше, чтоб в Пекин она поехала, а точнее поплыла, на этой самой байдарке, причём в верх по течению Хуанхэ. Может после такой тренировки у неё будет больше шансов на подиум.

  Дзюдо. Не побоюсь этого слова, национальный вид спорта для современной России. Россия получила 13 из 14 лицензий. 14 лицензия, как вы и догадываетесь, должна была достаться Путину Владимиру Владимировичу, но он ёё так ине получил. Не из-за допинга, а из-за того что времени нет, решает наши с вами проблемы и заботы. Но и без него у нас есть накого расчитывать. Мне, как дзюдоисту в прошлом, фамилии Тменов и Донгузашвили говорят о многом, не знаю как вам. Отмечу, что плохо выступивших на олимпиаде российских спортсменов ждут должности младших тренеров-инструкторов в кружках самбо в таких  городах как Когалым, Стерлитамак и Электроугли.

  Ну что-то много уже получается, о таких интересных видах спорта как  Конный спорт, Легкая атлетика, Настольный теннис, Парусный спорт, Плавание, Прыжки в воду, Прыжки на батуте, Синхронное плавание, Современное пятиборье, Спортивная гимнастика, Стрельба,  Стрельба из лука,Теннис,Триатлон,Тхэквондо,Тяжелая атлетика,Фехтование,Футбол,Хоккей на траве,Художественная гимнастика и о таком говне как Софтбол, я  постараюсь рассказать в следующих выпусках моего ликбеза, если конечно не нарисуете сто кг\ам-ов. А за сим прощаюсь. Почётный физкультурник Лось.

Неожиданный Лось , 30.07.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
151

Доктор Борменталь, 31-07-2008 10:02:09

ОуКБ!!!

152

nikatin, 31-07-2008 10:05:18

31-07-2008 10:02:09  Доктор Борменталь

Да будет так!!!

153

защитнег Прокопенко, 31-07-2008 10:23:36

нормально...поржал местами..аффтар пиши есчо

154

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 31-07-2008 10:30:22

После матча Вшинник-Тырик судью обвинили, что он был пьян. Так он же
русский и в такой игре без пузыря не разобраться...

155

аннунах (великий офисный бог), 31-07-2008 11:14:30

Фескультпривет!

156

флора джунглей камбоджи, 31-07-2008 11:54:50

ссать мы хотели на твое мнение

157

фауна степей украины, 31-07-2008 12:00:53

31-07-2008 11:54:50            флора джунглей камбоджи      

да, да... и ссрать тоже хотели!

158

пендосский пелот, 31-07-2008 12:05:21

бугага, ани на нас исчо пездят, савсем ухуели

159

пендосский пелот, 31-07-2008 12:06:18

ответ на: флора джунглей камбоджи [156]

прилечу с афтарам камента 156 и пизда вам фсем!

160

Русский ас Иван, 31-07-2008 12:33:52

ответ на: пендосский пелот [159]

давай давай. катапульту опробуешь как раз. прилетай, соколик

161

вьетконговцы, 31-07-2008 12:34:58

ответ на: Русский ас Иван [160]

насяльника. пендосы савсем ахуели.

162

пендосский пелот, 31-07-2008 12:45:25

ответ на: Русский ас Иван [160]

а тибя там вапсче блять не далжно быть, тока в качестве наблюдателя, сообщу начальству!

163

черножопая кандализа, 31-07-2008 12:47:17

чувстую своей чорной жопой что русские там не только блять наблюдают, поэтому официально предоставляю ноту протеста росейскому правительству блять!!!!

164

пендосский пелот, 31-07-2008 12:49:04

ответ на: вьетконговцы [161]

а ты попизди исчо, забыл как в 60-х твоя бабка нам за 1 доллар соси-соси делала

165

В.В. Путин, 31-07-2008 12:50:47

ответ на: черножопая кандализа [163]

цыпа цыпа. а нука смотри что у меня есть. бананчик. мммммм. какой вкусный, эквадорский. на на на, иди сюда, черная дыра

166

второй пендосский пилот, зараженный вьетнамским , 31-07-2008 12:52:09

ответ на: пендосский пелот [164]

он может и не помнит, маленький еще был, зато я помню отлично

167

черножопая кандализа, 31-07-2008 12:58:40

ответ на: В.В. Путин [165]

Дапенгист блять! Удар ниже пояса! пажалуюсь в оон, в камиссию па делам абизян и тибя накажут!!!

168

престарелая вьетнамская шляха, 31-07-2008 13:05:45

ответ на: второй пендосский пилот, зараженный вьетнамским [166]

я тоже чтото такое припоминаю, за 1 отсос всю семью полтора года кормила

169

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 31-07-2008 13:27:51

добрые клоны

170

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 31-07-2008 13:42:53

31-07-2008 13:27:51  Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть 

клон гандон блять!
скаты блять

171

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 31-07-2008 13:43:17

31-07-2008 13:42:53  Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть 
ахуеть понабежало

172

Учаснеки сортпрагноза, 31-07-2008 14:38:37

Где 16 тур блять?

173

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 31-07-2008 14:42:26

клоны скаты блять!
Вани на вас нет

174

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 31-07-2008 14:49:39

Найди Шолтая:

http://www.zarubezhom.com/Images/SHLUCHIM3.jpg

175

Кубанчек, 31-07-2008 14:51:52

мало бля. де астальной спорт (виды)? Пешы ищо!

176

аннунах (великий офисный бог), 31-07-2008 15:44:23

ответ на: Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть [174]

Бугага!!! Уссалсо блять !

177

16 тур, 31-07-2008 17:01:26

нибудид миня, атминили

178

Шалтай, 31-07-2008 17:04:12

Данни принимает предложение Деда Мазая

179

аннунах (великий офисный бог), 31-07-2008 17:05:06

Шолтай рассорил всю европу

180

аннунах (великий офисный бог), 31-07-2008 17:05:47

Мазай нашол новый метод дискриминации Эда

181

Хуй Валуй, 31-07-2008 17:22:12

31-07-2008 17:04:12  Шалтай 


Не пизди бля на Данни...

182

Хуй Валуй, 31-07-2008 17:23:01

31-07-2008 17:04:12  Шалтай 

Лучше своих пощитай ..кто там есть то????

183

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 31-07-2008 17:42:48

аслы блять вегетативные

184

Хуй Валуй, 31-07-2008 17:52:56

31-07-2008 17:42:48  Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть 

Пашол нахуй непривитый спидоносец....хуесос бля

185

рекламная акция, 31-07-2008 18:00:21

Специальное предложение для Шалтая:
крикни десять раз волшебное заклинание "спортаг - гавно!" и спортаг - сасадь!" и получишь охуительный подарок от Деда Мазая!

186

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 31-07-2008 19:46:32

клоны сцуки ахуели блять!
бобры беременные!

187

Сибирьяк, 31-07-2008 20:43:37

заебца по времени, кста. масква отдыхает))

188

Алканафт-водолаз, 31-07-2008 23:25:01

Лосяре, аццкому фонатегу иркуцкой Сибсканы (он даже на одном матче был! в 97-м штоле...), ФП!!!
Где-то совсем затерялсо, раньше подобных креосов побольше выкидывал. Ржали почаще))
Ф цэлом - кроссафчег! в своём стиле. Сто кг\ам-ов тебе! (в смысле, афтар маладец!)))
ждём продолжения

189

Хам, быдло и мужик, 01-08-2008 10:24:26

Ссал кипятком, Лось красавец. С Исландии - чемпиона Исландии валялся.

190

Сибирский, 02-08-2008 06:03:11

ответ на: Старичюля [11]

>Афтырь дзюдоист-шашечник-волейболист. Я хуею. Бывают же такие люди. Написано хорошо. Давай исчо.

А хули ржошь? Я с 6 до 7 лет ходил на Гимнастику 7 до 11 лет ходил на шахматы. С 11 до 16 занимался дзю-до (есть разряд даже) в 16 уехал в Россию (ибо родился в Сибири а жил в Крыму) поступил в универ и пять лет играл за сборную факультета в волейбол :)

191

A_WuRZ, 02-08-2008 20:31:51

хахаха... ржал до упаду пока читал))))) аффтару зачот!!! Жду с нетерпением продолжения!

192

пошолтынахуй, 03-08-2008 22:30:11

ну ничо так. лично меня лосяра больше порадовал своим появлением,чем этим "крео". мог бы про легкоатлетов вспомнить.

с камента №175 просто уссалсо.

193

Ванябастенов, 04-08-2008 09:49:54

бля.. дочитал до бейсбола уже обоссался
Лосю респект, поздравления с прошедшей днюхой и наставление писать исчо
читаю дальше и песдашу на работу
кстати рыбацкие трофеи прошедшей поездки в низовье - сазан 9,8 щука 6,1 кг - это заебись

194

Ванябастенов, 04-08-2008 09:58:28

от каммента 175 валяюсь пацталом

195

Антон Гарадзенски, 04-08-2008 13:18:39

ответ на: С Плонеты Сатурно [9]

>Зачот, написано оч.хорошо.
>
>Если афтор будет вести олимпийскей дневник на удаве, я только порадуюсь
Паддержываю!

196

не девачка (с мАсквы), 07-08-2008 09:49:04

афтор-спасибо.
валяюс, всхлипывая от смеха

197

natural mystic., 07-08-2008 11:13:16

отлично!

198

Волчебрюшко, 07-08-2008 11:45:38

Порадовало.

199

Вагнер алексей Генрихович из выборского раойном, 07-08-2008 20:27:54

а пошли вы все нах со своей затраханой алимпиадой, нехуй там смотреть

200

Хуй Валуй, 08-08-2008 04:56:57

07-08-2008 20:27:54  Вагнер алексей Генрихович из выборского раойном


Идите НА ХУЙ со своим ебучим бля именем..долбоёбы как ты идут нахуй.....

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg