Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор залупы – 15 тур в говномяч

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Минувший тур отличается тем, что практически все наши любимые говноклубы получили по залупе. Как писал Толстой, «все счастливые семьи похожи друг на друга. Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Полученные залупы – результат своеобразных несчастий, которых у каждой команды до хуя и больше. Давайте разбираться.

Как мусора русифицировали Адвокаата

«Динамо» - «Зенит» 1 : 0

Этот ниибаццо мадч века не был первым по хронологии, но ввиду его значимости отведем ему первое место.
Команды вышли на поле с разным настроением. Мусора побаивались питерцев и были исключительно осторожны, а бомжи уже давно ничего и никого не боятся, но дьявольски устали. Текке, например, предпочел демонстративно нарваться на два горчичника и скрысил больше половины этого мадча и весь следующий – с конями.
Менты атаковали не слишком много, с оглядкой на оборону. Зенитчики – даже до удаления кудлатого Текке – и того меньше. Фактически они создали всего один момент у ворот Габулова – в самом начале, когда мяч после стандарта попал в ногу Шкртелу и ебнулся в штангу.
«Денама» не создавала больших проблем питерским. Тимощук прикрыл Данни, так что тот был вынужден смещаться налево, что лишало его оперативного простора и заставляло сбиваться на индивидуальщину. После того, как на поле у «Зенита» осталось десять измотанных хуев, картина не слишком сильно поменялась.
На протяжении всего матча мусорные выглядели получше. Семшов забил после офсайда Генки, болгарский недоголеадор и сам пару раз бил из неплохой позиции, но в целом Питер вцепился зубами в очко и не хотел его отпускать. О какой-то разумной деятельности в атаке они и не думали, тем более что кобелевцы на редкость аккуратно играли сзади.
К концу мадча питерские подсели. Они по-прежнему не давали противнику выходить к своим воротам, так что мусоркам, явно понявшим, что соперник на последнем издыхании, все же приходилось бить издаля. Семшов один раз сделал это опасно. Мадч катился к концу, и аффтар уже подумывал о том, как оценить эту ничью в своем охуенно пиздатом обзоре. И тут на 88-й минуте «Зенит» получил залупу. Оборона провалилась, Д. Комбаров получил слева мяч от Колодина, сместился ближе к центру (оба фланга «Денамы» в этом мадче смещались в центр) и по замысловатой дуге послал его на дальнюю штангу, где набежавший одинокий К. Комбаров слету ебнул говноснаряд прямо в девятину. Ахуеть шедевр! Малафеев даже грабли поднять не успел, бедняга.
На послемадчевой Адвокаат предстал в новом обличии. Если раньше он вел себя, как ироничный, сдержанный джентльмен, то в этот раз разговнялся, как немолодой быдловатый совок типа Бышовца: «Динамо» - говно, судья – говно, Кирилл Комбаров – говно. Это очень по-нашенски.


«Паровоз» был крепок против дохлых «кепок»

«Москва» - «Локомотив» 0 : 3

По счету можно было бы предположить, что лохи провели свой ниибаццо лучший матч в сезоне. Но это нихуйя не так. Когда какой-нибудь говноклуб играет слабовато, говорят, что на поле была одна команда. Что же сказать о субботнем поединке? «Москвы» не просто не было на поле. Она, такое впечатление, активно (если она вообще в состоянии что-либо делать активно) подыгрывала стрелочникам. Вероятно, сплавляла тренера в пизду. Поэтому, не показав осмысленной игры, лохи выиграли за счет индивидуального мастерства (его никто не собирается оспаривать) отдельных игроков, в первую очередь получерножопого Одемвингие. Три увесистых залупы, полученные сраной полуторпедой, полное отсутствие техники, физики, воли и мысли, заставляют задуматься, на базе какого дивизиона она по осени собирается сливаться со своей бывшей половинкой – первого или второго.
Залупа «Локомотива» - отсутствие цельной игровой картины, недостаток взаимопонимания, брак в передачах. Именно она тянет неплохую команду вниз. Впрочем, луч света во всем этом болоте – отличная игра молодого Глушакова. Заебись техника у пацанчега.


«Спартак», ты сам свой злейший враг

«Спартак» - «Луч-Энергия» 3 : 0

Бля, почти такая же хуйня, что и в вышеописанном мадче, произошла и в прошедшем при пустых трибунах поединке мясных с дальневосточниками. Мясо выглядело хуйово. Незабитый пеналь и нереализованные моменты Падлюченко – символ сегодняшнего состояния команды. А то, что она выиграла у дохленького «Луча» на своем поле, еще ни о чем пиздатом для мяса не говорит, поскольку кроме движения оно как команда на поле не показало. Три залупы балансирующего на грани вылета владивостокского говноклуба – закономерность. Увесистая залупа мяса – оно само.


Рука руку моет?

«Химки» - «Спартак» (Нальчик) 2 : 0

Аффтар серьезно подозревает договорнячок-с, поэтому решительно отказывается комментировать мадч. По толстой, немытой залупе выписываем обоим.


Куда скачут лошадки?

«Рубин» - ЦСКА 0 : 0

Мадчем в Казани должны быть недовольны обе команды, сыгравшие никак. «Рубин» и не помышлял об атаке, думая лишь о том, чтобы сдержать хаотические наскоки столичных гостей. Но если это и была тренерская установка, то ее татары все равно нихуйя не выполнили – дырок в обороне у них хватало, и лишь несогласованность действий и явное распиздяйство коней, и в первую очередь Вагнера, размечтавшегося об Англии, не позволили гостям опозорить тухлый «Рубин» всухую. И ну их к хую.
Телеоператор во врем мадча показал симпатичный план – запасной Григорьев развалился, разложив яйца по лавке, и премило лыбился, подставляя довольное ебало горячим тучам казанского солнышка. Ахуеть у них там концентрация и заряженность на игру!
Нули на табло, одно очко в подарок конкурентам, и по залупе в подарок каждому из противников. Гостям – веселую и крепенькую, а сморчкам-хозяевам – вялую и бледную. Хули тут еще скажешь?


Лучше бы не играли

«Амкар» - «Томь» 0 : 0

А хуле было толку выходить на поле? Чтобы потолкаться в серединке? Чтобы пообороняться, когда тебя не атакуют? Обе команды хорошо выучились играть вторым номером, не научившись играть первым. Обе довольны своим нынешним положением в таблице. Да на хуя он вообще сдался, говномяч этот долбанный? Лучше подрочить на журнальчег в койке на базе. Получите две пидорские залупы – за пассивность.


Бздёх в пространство

«Шинник» - «Терек» 1 : 1

Мадч, несмотря на счет, вышел боевым. «Терек» хуйово укомплектован, но боевит, «Шинник» в полной жопе, но проебал все, кроме чести, а посему трепыхается, борется. Молодцы, хули скажешь. А в результате забивший в середине первого тайма «Терек» не смог удержать победного счета, «Шинник» же в концовке спасся, но ему нужны победы. Ни одна из команд не выполнила стоявших перед ними задач на игру. По небольшой залупе обеим за это.


С пидорасами не играем

«Крылья Советов» - «Сатурн» ? : ?

Продолжается акция по бойкотированию всеми подряд «Сатурна» (см. наш предыдущий апзор). На этот раз Гаджиеву позвонил Бегемотег и заявил: «Вы к нам не приезжайте – мы с пидорасами не играем». «Сам ты пидор, про тебя давно слухи ходят», - огрызнулся Гаджиев и бросил трубку. А сам втайне порадовался: ему было стыдно привозить в ставшую ему почти родной Самару такую команду. Пидорасов.

Риттер фон Жопа барон фон дер Хуй , 30.07.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
17

Беспелодный штурмовиг-разведчег, 30-07-2008 10:08:33

Кстате, Адвокаат реально ступил на послемадчевой конференции. Ему сука-желтопресный журналюга своими изъебистыми вопросами моск выебал. Тот и ляпнул хуйню.Я - болельщик Зенита, но к соперникам отношусь уважительно. Динама победила и нехуй кулаками махать. Нужно хуй к носу прикинуть и искать причины поражения и устранять их, а не говнять соперников.

18

nikatin, 30-07-2008 10:14:17

30-07-2008 09:44:53  еблотарговитц
Уссалсо. Шкртел уже чудь ни год в Ливерпуле играет.

ты бредишь... а Аршавин у тебя в Барселоне видимо года 4-ре отжигает?

19

nikatin, 30-07-2008 10:16:55

собственно, автар имел ввиду(н/а) Ширла, ка я подозреваю, а Шкртел сгниет в Ливере, хуй он там играет

20

Добрый чувачог, 30-07-2008 10:18:32

ответ на: nikatin [18]

>30-07-2008 09:44:53   еблотарговитц
>
>Уссалсо. Шкртел уже чудь ни год в Ливерпуле играет.

>ты бредишь... а Аршавин у тебя в Барселоне видимо года 4-ре отжигает?

ебать, ты хочешь сказать, что Ширл  сейчас в Зените??

21

Беспелодный штурмовиг-разведчег, 30-07-2008 10:18:52

ответ на: nikatin [18]

Ебанись аб угол. Ты скажи еще, что Аленичев в Спартаке еще играет? Зайдина сайт Ливерпуля и посмотри. Шкртел реально уже почти год там гоняет. Аффтар ступил, голевой момент создал Крыжанац. Учите матчасть, товарищи.

22

Добрый чувачог, 30-07-2008 10:18:58

Шкретл блять

23

Добрый чувачог, 30-07-2008 10:19:42

панабрали нерусей бля

24

nikatin, 30-07-2008 10:24:01

да ну их нахуй всех и Ширлов и Шкртелов, тока Швейк нормальный чувак из чехов был...

25

DAMBPOT, 30-07-2008 10:31:24

"у ворот Габулова - в самом начале, когда мяч после стандарта попал в ногу Шкртелу и ебнулся в штангу"-нехуевый стандарт на Шкртела, мяч из Петровского парка до Ливерпуля и обратно в штангу по мнению автора летел?

26

DAMBPOT, 30-07-2008 10:32:58

ответ на: nikatin [19]

в штангу уебал Крыжанац

27

я забыл подписацца, асёл, 30-07-2008 10:33:12

В тексте слово залупа повторяется 11 раз.
К чему это?
Автор ее лешился нидавно?
Или ее приобрел?

28

nikatin, 30-07-2008 10:36:54

30-07-2008 10:32:58  DAMBPOT 

ебанитесь! я с такими тенденциями скоро мясных не всех помнить по фамилиям буду, а еще чтоб всех бомжей знать. так это полный пиздос! пожалете мой интоксицированный моск!

29

Беспелодный штурмовиг-разведчег, 30-07-2008 10:44:05

ответ на: nikatin [28]

Логичный ответ: не знаешь - не пиши. Все просто.

30

Беспелодный штурмовиг-разведчег, 30-07-2008 10:46:38

Апзор мудацкий, кстате. Па мнению аффтара фсе команды мудацкие и играют мудацко. ИМХО, в 15 туре хорошую игру показали менты, лохи и мясо.

31

DAMBPOT, 30-07-2008 10:47:26

ответ на: nikatin [28]

а мясных то, как можно забыть очень уж простые имена:баран, дебил, кривоногий осёл, пидор и т.п. к тому же любое из перечисленных имён подходит к любому мясному.

32

еблотарговитц, 30-07-2008 10:49:57

ответ на: я забыл подписацца, асёл [27]

Хуйясе. Какойта асел залупы считал. Гы-гы. Видима атчот ни на што другойе и ни гадица.

33

Воффка Пятачог, 30-07-2008 10:54:06

Аффтар не ниписал а аццком сносе меня в штрафной Луча папуасам какимта.Пачиму его ни удалили сцуко.

34

Марис Лиепа, 30-07-2008 10:57:35

ответ на: Воффка Пятачог [33]

Владимир брависсимо!!! Сколько страсти, сколько экспрессии было в вашем падении, сколько скрытого гомосексуализма!!! Переходите ко мне в труппу, контракт на Ваших условиях!!!
P.S. Тем более в футболе у Вас адин хуй кроме падений, остальное очень пасредственно выходит.

35

nikatin, 30-07-2008 10:59:53

30-07-2008 10:47:26  DAMBPOT 

а чего ты зенита состав перечислил?

36

Победивший Сперматозоид, 30-07-2008 11:08:36

Тут уже начался срачь по поводу Егора Полубога?

37

Борис Моисеев, 30-07-2008 11:10:38

ответ на: Марис Лиепа [34]

Позвольте не согласиться с Вами коллега. Почему Вы считаете, что в падениях Владимира скрытый гомосексуализм. Гомосексуализм там не то что не скрытый, а прямотаки ярковыраженный, причем пассивный. Многие ломают голову над тем, пачиму все знают, что Быстров симулянт, но тем не менее реагируют на каждое его па, назначением 11-ти метрового штрафного удара. Не за деньги же. Тут дело в эмоциональности падения, в его эмоциональной наполненности, и вот здесь кроме экспрессии и гомосексуальности, нам следует обратить внимание на жертвенность, обреченность падения!!! Сколько трагизма во взмахах рук и ног!!! Какая обреченность в прогибе спины!!!
Разумеется все арбитры, в душе в большинстве своем безусловные геи, не могут не клюнуть на такой образчик пассива. И результат на лицо!!!
Нет Владимир!!! Посылайте на пеннис этого прибалтийского националиста, и переходите в труппу ко мне! Поддержите отечественное гей движение.
P.S. В постскриптуме, не могу не согласиться с коллегой, в футболе вы действитеьно посредственность.

38

DAMBPOT, 30-07-2008 11:12:23

ответ на: nikatin [35]

Ты из-за пидора(быстрова) подумал, что это состав Зенита. Так уже сколько сезонов он за мясо пятаком землю роет.

39

DAMBPOT, 30-07-2008 11:13:02

ответ на: Победивший Сперматозоид [36]

Егорки-полудурка?

40

Воффка Пятачог, 30-07-2008 11:14:12

Пошли вы на хуй, я ахуенный дриблер. Меня только и можно, что ценой чудовищного фола остановить, как эта макака в 15-м туре. Каг только руку не атарвал сцуко!!!

41

Егор Бромантаныч Тетов, 30-07-2008 11:20:11

ответ на: Победивший Сперматозоид [36]

Хуй Вам фсем!!! Подавяца ищо мнойю овцеебы!
Я при Романцеве ( алкогольной плаксе) играл
При ярцеве (подружке плаксы) играл
При Федотове (угрюмце) играл
При Старкове (лабусе) играл
И офцейоба усатава периживу. Йа же в мясе блиать как символ бромантанавого спартаковскава духа. Йа не прикаснавенен сцуко.

42

DAMBPOT, 30-07-2008 11:25:25

ответ на: Воффка Пятачог [40]

для тебя даже боковой ветер фол, сразу падать, по земле кататься, чисто спартаковский игрок

43

Stasssik, 30-07-2008 12:15:53

Прогресс налецо. Афтор от анально-фекальной темы перешол к залупе. Зачот. Исчо бы кортиног

44

аннунах (великий офисный бог), 30-07-2008 12:32:47

Табуретки!

45

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 30-07-2008 13:33:13

ответ на: Егор Бромантаныч Тетов [41]

хули, тебя с Калиной уже продают недорого, "учитывая прошлые заслуги"

46

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 30-07-2008 13:33:49

ответ на: Stasssik [43]

только не бегемотовых

47

бывший, 30-07-2008 13:40:55

ответ на: Stasssik [43]

>Прогресс налецо. Афтор от анально-фекальной темы перешол к залупе. Зачот. Исчо бы кортиног
Картинок залупы что ли, гугугу?! Впизду такие картинки. Обзор слабый, см. коммент 30-07-2008 09:58:34         еблотарговитц         [ответить] [+цитировать] [11]

48

Сибирь Новосибирск, 30-07-2008 14:44:34

помницо аффтор предререкал системный песдос Денаме начиная с игры с бомжами
и я вот никак в тол не возьму, Ты чтоли "щасливый обладатель" зелёной тарелки?
и смотришь все маччи говномячового тура???
тогда сочуствую

49

tolya, 30-07-2008 15:19:30

УБ выздоровил? Стассег, чё там говорят?

50

голова Уибантуза, 30-07-2008 15:26:31

Открытие тура - судия Захароф беспесды.
Фсё астальное - унылое гавно (цэ)

51

Ащще, 30-07-2008 15:32:44

ответ на: Сибирь Новосибирск [48]

А ваша ГовноСибирь  уже почти во втором дивизионе :) Позорники ебаные :)

52

Zloy, 30-07-2008 15:39:24

Аффтар - пассивный педораз. Лучше не пешы, мы пидарасоф не читаем.

53

Сибирь Новосибирск, 30-07-2008 15:41:31

30-07-2008 15:32:44  Ащще 

да не пездеть тут, да ещё с ахтунговыми улыпками
что до Сибири, то пришёл нормальный, умный тренер
выгнал ссаной метлой зажравшихся хуепинателей
будет игра, не сцать блять!
на всио нужно время

54

Егор Бромантаныч Тетов, 30-07-2008 16:04:37

ответ на: Монгольский хоккеист Мунгунхуянг [45]

Меня никому не прададут. Стопудофф!!! Заибутца миня прадавать!!! Патамушта КАМУ меня можна прадать, в Рассии меня фсе знайут, толька если за границу, в сильный чемп какойнить.

55

Директор НИИ по разработке допингов, 30-07-2008 16:09:22

ответ на: Егор Бромантаныч Тетов [54]

Егорка, давай ко мне. Я сейчас диссертацию пишу на тему "Деструктивное влияние бромантана на головной мозг и внутренние органы свиней". Мне практического материала по зарез не хватает.
Подумай. Полный пансион, бесплантое питание, прогулка раз в день. Где ты еще такие условия по своей нынешней форме получишь.

56

Главный тренер ФК "ГАЗМЯС", 30-07-2008 16:25:55

Саламыч!!! Почем Егорка? Йа бы пожалуй прикупил по случаю. Создать конкуренцию Прокопенко на лавке.

57

Stasssik, 30-07-2008 17:19:57

30-07-2008 15:19:30  tolya 

Валерий Георгич садица за мемуары зимой. Последня задача еще раз взъебать мясо. И он будет в своем домике в гишпании у моря песать трилогию "Как ебать Спортаг"

58

Stasssik, 30-07-2008 17:22:46

30-07-2008 15:41:31  Сибирь Новосибирск 

какая у вас игра будет?! с такой игрой вам в зоне урал - поволжье. С кировским Денамо. И Оборона если не выйдет - нахуй. Еще дальше в сторону тихого окияна.

59

Евгений Гинер, 30-07-2008 17:23:31

ответ на: Stasssik [57]

Есле дажывет сцуко!!!

60

psid, 30-07-2008 17:40:55

это далбоёб

61

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 30-07-2008 18:45:51

30-07-2008 17:22:46  Stasssik 

пасмотрим
главный вопрос: дадут ли ему работать местные сионисты, они же владельцы команды

62

боцман ебанько, 30-07-2008 18:51:19

"К концу мадча питерские подсели. Они по-прежнему не давали противнику выходить к своим воротам, так что мусоркам, явно понявшим, что соперник на последнем издыхании, все же приходилось бить издаля. Семшов один раз сделал это опасно."

симшоф ис приделаф штрафной бил. какие нах дальние удары

63

боцман ебанько, 30-07-2008 18:52:39

вцелом 4* за неравномерное асвещение маччей

64

я забыл подписацца, асёл, 30-07-2008 20:50:35

"Крысы" дёрнули "Инопланетян" 4:0. Аффтар как в воду глядел... Гаджиева жалко...

65

ГЫ, 31-07-2008 09:20:23

АФТАР!!! ВЫИПИ ся мячём.... Красную тебе пожизнено за ипанутые пасты!! Ты сам-то каких цветоф!!??

66

Картмен, 31-07-2008 13:25:29

А Шыник сказал, что арбитыр был пьян вгавно!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg