Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прогнозы почти оправдались

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Вот такой вот каммент к камандам на ЕВРО 08 я написал 22.11.07 http://udaff.com/sport/79793.html .

Практически всё так и случилось. Кроме сраньцузов. Но они уже в отпуске, а по сему нам они не нужны ни разу.

Речь пайдёт о вас, дорогие псевдо-болельщики. О вас и немного о «..Команде без которой мне не жыть!»(ц).

С какова перепугу вы все тут стали болельщиками неибаццо? Пессимисты, блять. Полгода назад большинство из вас писало-говорило о том, что сборная гавно, тренер планокур и долбаёб, а ехать и пазориццо не имеет смысла. И о том, что лучше болеть за дойчей или макаронов. Типо меньше нервов стоить будет. Латентные, блять, болельщики, суканахуй!!!

Да и не только вы. Вся наша блять-пресса рыгала негативом после игры с Ондоррой.
А теперь чо? Лучше Хиддинга тренера нет! Мы каманда! Хуй вам!
Не вы каманда, а те 23 пацана, каторые бьюццо на смерть и не плачут как Сашо Мостовой или Славо Черчесоф. И именно 23, а не 14-15.

Россия - самая молодая команда на турнире. И самая неопытная. Никто из них не играет в Лиге Чемпионов каждый сезон. Никто из них не играет в мега-командах, типо Манчестера или Барсылоны с Реалом. И тем не менее они выходят и возят об асфальт практически всех. За последние 3 года даже дважды выигранная чашко УЕФА не придавала уверенности большэй массе рассейских псевдо-экспертаф от футбола.

А теперь все любят этих футболистов? Ведь именна они слили на выезде Израиле. Именно они слили на Уэмбли онглечанам, о которых теперь никто и не вспоменает. Именно на эту каманду срали после вымученной победы в Ондорре. А теперь вдруг вся эта гопота и срань вываливает на улицы и орёт «Рассея – чимпион!!!». Дайте две, бля!!!

Хиддинк. Этому старому, опытному тренеру всё-таки удалось сделать коллектив. В этом его заслуга и самая почётная. Он тот, кто показал, что такое команда. Культура футбола прививается в клубах. «Зенит» играет в такую игру. «Спартак» старается так играть. ЦСКА где-то подражает «Зениту». Всё это результат того, что Хиддинк использовав свой авторитет, заставил этих бетонноголовых тренеров учить играть в футбол, а не отбывать игры.

После игры с Испанией говно-патриоты-болельщики опять подняли головы. И не видя ничего позитивного в той игре какую показала сборная, начали опять голосить о том, что лучше бы не позорились, а сразу домой ехали. В той игре было всё. Было видно, что наивный Колодин не привык играть против таких ребят как Торрес и Вилля. И то, что Зырянов не справляется один в центре полузащиты, если испанцы идут в контр-атаку. И то, что Билялетдинов(как пишется-то?) пока не дорос тактически до уровня Хави или Иньесты. И то, что Испания не супер команда было видно.

Однако, мало кто чего сказал-написал о том, что Павлюченко и Зырянов завозили центральных защитников Испании и только Касилльяс и невероятное везение их спасло от как минимум 3х голов. Никто не писал о том, что Жирков просто выебал Рамоса на левом краю, но не имея должной поддержки, терял мячи. Никто не написал о том, что Семак на 89й минуте должен был забивать, а не останавливать мяч и ждать защитника в 3х метрах от ворот. Никто не написал о том, что Анюков чаще всего оставался один на правом краю против двух испанцев и только последний гол они забили закинув на Виллю стоявшего на правом краю, а до этого Анюков их там просто сожрал.

И самое главное. Никто, блять, я подчёркиваю, НИКТО не написал о том, что это первый чемпионат за последние 20 лет, на котором Сборная России (раньше СССР, но не суть) не играет в обороне и слегка выбегает за центр поля, а идёт вперёд и забивает голы.

Вспомните 90й год. 11 человек стояли в обороне 2 игры подряд. И только с Камеруном раскрылись. В 92м году команда СНГ слила всё, что могла, играя от  обороны. В 94 увезли один титул. И то не команда, а некий Саленко запиздячивщий 5 голов, тому же Камеруну, в одном матче, который нихуя не решал. В 96 одно очко взятое в игре с чехами и позорный слив немцам в 3 мяча. В 98м сидели дома, посасывая пивко как и в 2000м. В 2002м точно также отосрались в обороне набрав аж 3 очка против Туниса, бля. В 2004м в последней игре прибив будущих чемпионов Европы поехали домой, отсосав у испанцов и португальцов. На ЧМ 2006 опять же не вышли. Песдец, какая хуёвая статистика, должен вам заметить.

Тем не менее, все пытаюццо воткнуть сваи пять капееки сказать о том, какая у нас хуёвая каманда. Больше всего умиляют и веселят мнения экспертов - манагеров среднего звена или по простому, клерков. Люди, последний раз игравшие в футбол в сопливом деццтве, обмениваюццо компетентными мнениями о футболе. Просто сказка, блять! И таких  вот большинство. И оно идёт нахуй!

Про игру с Голландией писать нечего. Победителей не судят.
Остался один вопрос к втыкателям:

Чем футбол отличается от шахмат?

Васё с Барабаном , 22.06.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • последнии
все камментарии
256

Извержина, 23-06-2008 14:12:13

Автора поддерживаю!!!!!
Что вы будете делать, когда нааша Раша продует испаначегам в полуфинале..ЧТО пробежал холодок по спине........Вот тогда и выходите орите мля -Оле-оле.....кому даля Оля.....Все по домам будете нах..сидет псведоболельщики.......
ВОТ если вы такие ЛЮБИТЕЛИ сборной России - выйдите на улицу и поддержите команду "без которой нам не жиь"......а лучше всего дуйте в аэропорт и выкажите своё уважение....Да, хуй кто поед...человек 10 припрутся ...вот ваша вся и псевдо поддержка и "фанатизм"..ВАШ ФАНАТИЗМ к сборной....в матче с испанцами (90минут), греками (90 мин), шведами (90 мин), голландцами (120 мин) ну и еще стопудово снов с испанацми 90-120 минут.. вот и сложите минуты - весь ваш дешевый патриотизм за сборную.......
А про бабс фообще не говорю, как были пипицеом природы...не зря в рекламе одну дуру показывают "А наши какого цвета".......Вот бабсы все такие........
Физкуль всем привет!!!!
Не кашляйте втыкатели......
Финал Россия-фашистская Германия..не хотелось бы ошибиться.....но и поспать после матча Россия-Испания хочеться...а не слушать до утра орущих придурков и клаксоны долбоебов водителей сигналящих в своих драндулетах.....

257

Мимикриолог, 23-06-2008 14:29:05

абсолютно поддерживаю все написанное автором

люди, считающие себя патриотами и болельщиками сборной, обсирающие своих соотечественников, сделавших не верный шаг - это псевдопатриоты, скорее даже - мудаки не имеющие собственного мнения, мудаки-модники.

как описал фантаст Юрий Никитин 2 ада - еврейский и славянский:
Оба находятся в пещерах, на выходе из которых сидят черти с вилами. Только у пещеры еврейской 3 худых запыхавшихся чёрта, уставших и замученных, а у славянской пещеры сидит 1 жырный черт бездельник со сломанными вилами.
1. Еврейский ад - плотным строем лезут евреи наверх, третья шеренга подбрасывает вторую на плечи первой, а первая пытается перебросить своих через чертей.
2. Славянский ад - кто-то начинает пытаться вылезть из пещеры, другие, увидев это, с криками "Куда? Больше всех надо?", хватают за ноги и затаскивают обратно.

258

Marco Materazzi, 23-06-2008 15:30:59

бля, ты мудила автор
играют хуёво - пидарасы
играют ахуенна - молодцы
чё ты рыгаешь там?

259

Васё с Барабаном, 23-06-2008 16:03:23

ответ на: Marco Materazzi [258]

пошло нахуй хуесоско макоронное

260

3,14ZдyouК, 23-06-2008 16:47:57

пеWWWка выросла до...1/2G - шах uнд ...... бля  ... маттттттттттттттттттттттт !!!!!!

261

yoger, 23-06-2008 17:34:50

Чот я поздновато пешу но аффтар кросава, пешы исчо, фсе хуи кто срет нашу сборную. если ты цука фанат то будь им да канца и умей как радовацца за победы так и принимать поражения, другой сборной па футболу у нас нету...поэтому либо ГОРДИСЬ своей сборнай либа ИДИ НА ХУЙ и не въебывайся када что та не таг

262

Васё с Барабаном, 23-06-2008 17:37:46

ответ на: PlasticLatexSilicone [247]

четай 269 каммент

263

Навотно Стоечко, 23-06-2008 17:49:12

Автор не забывай о том, что эти "23 пацана, которые бьются насмерть" перед ЧЕ делили премиальные, а не думали о том, как сыграть с испанцами. 4 года назад греки (а сейчас-турки) показали, что могут тоже играть в футбол, и любая команда может собраться и выиграть конкретный матч. Это блять в матче с Испанией Россия "идет вперед и забивает голы"? Это Анюков  сожрал испанцев? Ты ебанутый придурок(продвинутый любитель) ни хуя не понимающий в футболе(хотя и отдав ему 20 лет жизни - наверное мячи подавал в дубле). Посмотрим как в полуфинале Россия  будет играть, а не мучаться. а ты ,пидор гори в аду!!!!

264

Евроваленки, 23-06-2008 18:08:01

Паявились плюшевые МЕДВЕДЫ. С надписью Превед на пузе. Медведы реально пиздатого качества, руки гнуцца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту. Лучшего падарка не найти беспезды. Первая партия не такая бальшая так что тарапитесь, заказывайте.

265

я забыл подписацца, асёл, 23-06-2008 18:21:54

аа
внатуре заебале гларехантеры

пс вапрос афтар практекующий футбалер прафесионал штоле

266

я забыл подписацца, асёл, 23-06-2008 18:23:57

ага и хылыэмка непесди щот три адин на мою память появилса к перерыву

фпрочем тоже дастойно

267

украинский националист 2, 23-06-2008 19:06:51

все праильно.посморел на себя со стороны,потом на соседа.он больше еблана похож.

268

Злобный Карлик, 23-06-2008 21:30:50

Правильно, не надо радоваться, надо выйти на улицу и кричать, что Хигенс,Голандский пидорас, испрортил такую хуёвую команду,сделал ёе гордостью летней России 2008г.

269

Эякулят Ёбелевской премии, 23-06-2008 21:48:23

Отвечаю на вопрос. Футбол от шахмат отличается тем что фигурки в футболе живые

270

Ариец, 23-06-2008 22:00:55

аффтор написал хуйланскую хуйню
Футболисты должны играть, а не дёргатся.
3 раза не попасть в пустые ворота это прото пиздец.
Позволить закатить себе 4 банки, это тоже пиздец.
Греция и швеция команды так себе.
Голандцев перебегали, потому что моложе.
Как с испанцами себя покажут.

271

yoger, 24-06-2008 14:00:54

Васёг, пачитал твои кеатифы, зачотно пишежь, цепляет...ф первую очиридь злободневностью и актуальностью, а ездь чо из неапубликованного, еси есть кинь на почту, с удавольствием прочту

272

Ахуенно русский, 24-06-2008 14:23:07

Классно подан матирьял! Большинство не анализирует игры, а смотрит так , шоб пывка попить был лишний повод. В адном ни сагласен. Чтобы русский человек харашо что-то сделал его надо лицом в гавно вначале апустить, поэтому в засирании наших пацанов был смысл - они должны были понять за какую страну играют и что должны делать. И вот результат - вышли и сделали... Всех... Паэтаму Россия - вперед!!! Педросам готовить билеты!!

273

Ахуенно русский, 24-06-2008 14:23:44

ответ на: Ариец [270]

>аффтор написал хуйланскую хуйню
>
>Футболисты должны играть, а не дёргатся.
>
>3 раза не попасть в пустые ворота это прото пиздец.
>
>Позволить закатить себе 4 банки, это тоже пиздец.
>
Хуйню сморозил
>Греция и швеция команды так себе.
>
>Голандцев перебегали, потому что моложе.
>
>Как с испанцами себя покажут.

274

ке, 24-06-2008 21:52:56

па

275

манагер который в футбол играл в сопливом детств, 24-06-2008 22:22:49

автор ты бля наверное себя гением ащутил когда дописал свою заметку? а ? ты наверное думаешь открыл глаза людям на себя какие они бля недостойные просмотра полуфинального матча РОССИЯ-Испаня? да и мне очень было бы интересно посмотреть как ты смотришь и переживаешь футбол с участием сборной? 100% без пива! и на промах нашего буратина ты как настоящий дублер хуй знает каких команд глотаешь эмоцию которая прет как блевотина и начинаешь анализировать этот момент со всем понимания футбола на которое не способны все людишки,манагеры,и как же ты назвал ....а вот посмотрел еще раз-Гопота! кстати как тебе наши болельщики на евро? ты в курсе скоко народа запаслось билетами на полуфинал? они тоже не достойны просмотра!!! правильно?
кроче думаю тебе не удалось поднять свою самооценку ни на см! но у тебя все впереди не отчаивайся! P.S. Тебя не Гарри Каспарофф зовут?

276

Rambo 3, 25-06-2008 00:45:16

Хуй его знает, Чувак. Я знал , что наши выйдут из группы, писал такое же крео , с просьбой не посирать наших ребят. А вы со своей гопотой заебали. Кто нибудь знает четкое определение - кто ети люди? Наличие пиздатого спортивного костюма и лысой башки, может свидетельствовать что этот субьект может оказаться реально спортсменом, а не подмосковным плугом. Мне вот похуй, я постоянно вне галустука хожу в спортиках, а летом в шортах. А все потому как удобно и не жарко. А ты антигопник ходи летом в черных джинсах и туфлях, будешь самым крутым, однозначно.

277

Кент Турбо, 25-06-2008 05:25:41

автор +1

278

Berserk, 25-06-2008 16:19:22

Я канешна понимаю,ногомяч,Рассея-впиред,мы побядили(ага,по телявизору,побядили несколько литров пива) и все такое.Но эти псевдо болельщеги реально бесят нахуй.Аффтор зрит в корень,болеть надо полюбасу,а не только в случае победы.Я в свое время за Шумахера болел,так он в Ферари поначалу нихуйя не выигрывал,и мне было похуй,все равно болел.А тут блять понимаешь все резко выбежали на улицу и давай орать мы побядили.Где ж раньше был ваш оптимизм?Сцука пидоры,я после матча с голланцами поехал на машине в лабаз,тож болел как и все.Но нахуйя выбегать с криками на дорогу и кидаться под колеса.Блять от одного еле увернулся,сначала гашетку в пол вжал,думал сьебет,так нет нахуй.Надо было заебошить и сьебать,тачку только жалко.Он небось потом внукам бы рассказывал,как он стал инвалидом после матча Россея-Холландея,абассаться нахуй.Короче мне нравится ногомяч,мне не нравется что почти фсе болельщеги-сельское быдло.Особо поразило обилие орущих хачей с Российскими флагаме,поржал от души.Так держать,фонаты нахуй!

279

footbolist, 26-06-2008 16:32:19

в целом согласен!
хуле, у меня на работе всякие пелотки и другие пездоболы пиздят что пиздец самый красивый гол на чемпионате - 3й гол голанцам в исполнении оршавена... блять это ж каким дилетантом надо бля быть чтобы посчитать банан, летевший мимо ворот, но срекошетив в очко вратарю с трех метров - считать лучшей банкой!!!
Важной, очень важной, убивающей получше любой травы, банкой - можно считать, но...
короче, афтар, я скорее за, чем против.
другое дело, что игра с испанией и все последующие - согласись, имеет очень большое отличие.. надеюсь сегодня Гус и Ко не будут допускать таких ошибок!и критика в их адрес была обоснована (конечно исключая невразумительное "Гандоны")

P.S. Верим в команду!

280

Победивший Сперматозоид, 03-07-2008 12:03:11

отучились векторинить?

281

Победивший Сперматозоид, 03-07-2008 12:08:23

Вопрос 1
Кто забил первый гол голландам?

282

Победивший Сперматозоид, 03-07-2008 12:08:39

ПАВЛЮЧЕНКА?

283

Победивший Сперматозоид, 03-07-2008 12:09:07

ответ на: Победивший Сперматозоид [282]

>ПАВЛЮЧЕНКА?
БАЛЛ суко, быстр и точен!

284

Победивший Сперматозоид, 03-07-2008 12:10:15

вопрос 2
А кто забил второй гол им жа?

285

Победивший Сперматозоид, 03-07-2008 12:10:50

не Торбинский ли?

286

Победивший Сперматозоид, 03-07-2008 12:11:15

ответ на: Победивший Сперматозоид [285]

>не Торбинский ли?
ДА, ссуко, БАЛЛ!

287

Победивший Сперматозоид, 03-07-2008 12:11:39

После 2х
ПС 2

288

наблюдатель, 03-07-2008 12:16:20

ахуедь. каждаму по паляне и будид сасе с сабой вектаринедь

289

Эд, 03-07-2008 13:28:31

Блять уссалсо трубоукладчег ЖЖОТ!!!

290

Эд, 03-07-2008 13:29:27

Фсем ФП кстате!!!
Мудаку Нахалу тоже бля,хотя этого апкуренного далбайопа надо сослать в Тюра-Там

291

Эд, 03-07-2008 13:29:48

ну и нахнем

292

Эд, 03-07-2008 13:29:55

300

293

Эд, 03-07-2008 13:30:05

ушолбля(с)

294

Сибирь Новосибирск, 03-07-2008 14:29:48

ФП!
неактивно както

295

Ебак, 03-07-2008 14:46:54

Где фсе?
Вчера смотрел по ртр повтор галландия-рассея, опять нажрался... Блять, если так часто будут повторять, я сопьюсь к ебеням.

296

Эд, 03-07-2008 15:16:58

03-07-2008 14:46:54  Ебак
А ты рыбачог фтыкай дальше ептвай, так бля еще раз 5 пасмотришь и Буратина лучшим бомбером станет б/п

297

наблюдатель, 03-07-2008 15:43:22

03-07-2008 13:29:27 Эд

ФП!
сам мудагъ, и далбайоп кстате

298

наблюдатель, 03-07-2008 16:02:41

чота нед никаво на паляне

299

Победивший Сперматозоид, 03-07-2008 16:04:56

как нед, я туд!

300

Победивший Сперматозоид, 03-07-2008 16:06:57

я вапще вчера ужралсо и уснул на полу, хороший матч проспал, кто выиграл?

301

наблюдатель, 03-07-2008 16:16:14

а хто играл? и ва што?

302

Ванябастенов, 03-07-2008 16:58:20

фп! есть кто?

303

Победивший Сперматозоид, 03-07-2008 17:06:15

я

304

ВВП, 03-07-2008 17:07:29

Когда возобновятся викторины? Хватит меня поднимать, заебли!

305

наблюдатель, 03-07-2008 17:32:37

а вод вы каг загаварили сцуки!
а нехуй была каменты тиредь и кворум разгонядь

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg