Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Русские в погоне за пендосскими трофеями

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Фескультпревет всем любителям хоккея на ресурсе!  Пришла весна, а значит наступила пора решающих ледовых баталий как и в нашем чемпионате, так и за океаном. В этом высере – про дела заморские.
      Малкин, Овечкин. Овечкин, Малкин. Эти фамилии в настоящее время чаще всего фигурируют в заголовках пендосско-канадской хоккейной прессы. Ну а хуле. Уже самому тупому ёжику из зарослей кленовых рощиц очевидно, что именно эти двое парней являются главными фаворитами в гонке за двумя престижнейшими зайцами регулярного сезона - лучшего игрока, или как принято называть у них - «ценного», ну и лучшего хуятора-распасовщика (гол плюс пас). И, думаю, даже состоявшееся давеча возвращение в строй убившегося несколько недель назад апстену (бортег) юного канадского гения Кросби не должно помешать из дуэли. По крайней мере, по очкам он однозначно не догонит наших форвардов, даже если долбанутые статистики начнут ему приписывать передачи за все голы, забитые его командой, когда Сид будет на площадке.

      Так что будем внимательно следить за заочным и очным (9 марта состоицца матч Пингвинов с Кэпиталз) спором наших «звезд». Причем спор этот сейчас по-настоящему злой. И бьются они не только за очки и симпатии журналистов и болельщиков, но и между собой. В словесных перепалках на льду, через прессу (тут у Овечкина б/п преимущество, так как Малкин пока ходит на уроки английского к шестилетней дочке Гончара), а также и во время матчей!

        Аббасачный силовой прием Овечкина против Малкина с последующими посыланиями друг друга на хуй на видео:



    Но обо всем по порядку. Сперва немного оговорюсь о Кросби. Игрок он беспесды талантливейший и, возможно, лучший в лиге. И то, что Пингвины сейчас там, где они есть, его заслуги никак не меньше, чем Малкина. А Пингвины сейчас высоко. Бьются за самое, что ни на есть, первонахство на Востоке с такими зубрами как Оттава, Монреаль и Нью-Джерси. Правда в Юрьев день руководство Питтсбурга провернуло странный обмен. Отдав в Атланту двух испытанных «кубковых» нападающих, один из которых, Армстронг, лучший друг «самого» Сида, на абсолютно «некубкового», да к тому же слегка травмированного, словака Хоссу. В следствии этих двух событий (выздоровление Кросби и появление Хоссы), очевидно, что игровое время, а значит и результативность нашего Малкина немного снизится. Пожелаем ему удачи. Как и его Питтсбургу самого верхнего «посева». Получится? Хуй знает. Оттава аццки сильна нападением, Нью-Джерси силен в первую очередь тем, что у них в рамке сам Бродо, ну а Монреаль, не имея особых козырей в составе, просто на ходу. И радует то, что лучший «канадец» в этом году наш Лёха Ковалев. Жгут также братья беларусы-Комбаровы, тьфу, Березуцкие, тьфу бля, Костицыны! Так что борьба за первое место на Востоке, дающее право преимущества своей площадки во всех сериях, исключая фенал (общее первонахство Детройта неоспоримо) наверняка будет продолжаться до последнего тура. Впрочем, я не исключаю возможности провала или взлета какой-нибудь из команд в этой конференции и таблица  тогда может принять самый неожиданный в итоге вид. Хуле, всего 10 очков разделяют лидера и девятое, некубковое, место! Фтыкнем текущий расклад:


          Команда                  И    О
1 Pittsburgh Penguins*    68  83
2 Montréal Canadiens*    67  81
3 Carolina Hurricanes*    69  75
4 New Jersey Devils        67  82
5 Ottawa Senators            68  81
6 Boston Bruins                66  77
7 New York Rangers        67  77
8 Philadelphia Flyers        67  74
9 Buffalo Sabres              68  73
10 Washington Capitals    68  72
11 New York Islanders    68  71
12 Toronto Maple Leafs  68  68
13 Florida Panthers          69  68
14 Atlanta Thrashers        68  65
15 Tampa Bay Lightning  66  59

* - лидеры дивизионов.



      Как видим, из глубины таблицы в кубковую восьмерку на всех парах рвется Вашингтон, ведомый Овечкиным. Саша клепает банку за банкой, успевает раздавать пасы и является самым настоящим лидером команды. Вчера  - две плюхи прямому конкуренту Баффало, три дня назад -  хет-трик Бостону. Оба матча Вашингтон выиграл, причем второй с редким для современного хоккея счетом 10-2. Варотчеги «медведов» в той игре охуели от голевой фейерии столичных спортсменов и целых пять раз за матч вежливо уступали друг другу место в рамке.
Хетт-трик, в том числе 50-й гол сезона тут:



      Параллельно с борьбой за восьмое место, Вашингтон соперничает с Каролиной за первенство в юго-восточном дивизионе, что автоматом, помимо попадания в кубок, дает и высокий третий посев. Так что шансы есть. К тому же перед самым дэд-лайном манагер Кэпиталз практически за нехуй выменял у Коламбуса Федорова!  Пусть он уже и не тот, и, возможно, играет свой последний сезон, думаю, не стоит напоминать читателям о его неоценимом опыте, который зачастую выходит на первые роли на финише сезона. Тем более Сергей, играя на Западе, явно не переусердствовал физически. То голова болела, то нога. Надеюсь, в компании трех других наших форвардов в Вашингтоне он заиграет веселее.
        Что же касается личных показателей Овечкина, то приз Мориса Ришара, вручаемый главному хуятору регулярного сезона уплыть из его рук может только чудом. Приз Арт Росс (лучший по показателю гол плюс пас) с учетом прогнозируемого снижения результативности Малкина тоже скорее всего достанется Александру. Ну а если Кэпиталз все же запрыгнет на подножку кубкового поезда, то и MVP регулярки наверняка будет выслан срочной бандеролью на вашингтонский адрес нашего соотечественника. Если нет – то пендоссы-пидарасы!
      Что, или кого, ещё отметим на Востоке? Андрей Марков и Сергей Гончар. Монреаль и Питтсбург соответственно. Каждый б/п проводит один из лучших своих сезонов. Недавно травмировался лучший деф лиги последних лет Никлас Лидстрем, и теперь у этих двух наших хоккеистов есть все шансы впервые выиграть приз самого результативного защитника. Пока они отстают от именитого шведа, но не намного.
      Ну, и, конечно же, надо сказать об Илье Ковальчуке и его Атланте. Сразу скажу - я нихуя не сторонник поливать грязью не совсем чистые силовые приемы в общем, так и тот силовой прием Рууту против Кови в частности, как мои «коллеги» со спортивных изданий нашей страны. Это хоккей, а не квиддич. И моментов таких в каждом матче бывают не один и не два. Считаю, что просто не повезло.
      Силовой прием Рууту и последующий за ним прием пиздюлей туд:



      Не повезло Илье, не повезло Атланте и ее болельщикам.  Теперь Ковальчук физически стеснен жёстким наколенником, результативность его упала. К тому же, за время лечения Илья отстал в снайперской гонке (но «свой» полтос он наверняка асилит), а его команда в гонке за кубковые места.
      Теперь переберемся в другую конференцию. Что интересного там? В первую очередь про наших. 
      На Западе их выделяется двое. Первый – Пашо Дацюк. Лидер своей команды практически по всем показателям. Один из лидеров всей лиги по плюс-минус (уступает все тому же Линдросу), по передачам, да и по очкам в десятке. Его Детройт наверняка завоюет Президенский кубок, как победитель регулярки. К середине марта вернется Лидстрем и Крылья просто обязаны в этом году наконец-то реально побороться за Чашку Стенли, а не сходить с дистанции на первых ступенях розыгрыша, как было в последние сезоны.
    Одним из основных соперников Детройта на Западе является Сан-Хосе с Набоковым. Евгений поддерживает общий удачный почин россиян в этом сезоне и находится среди лидеров НХЛ по всем вратарским показателям.
    Помимо названных двух команд сильное впечатление производят Даллас и прошлогодний победитель кубка Анахайм. Эти четыре дружины однозначно расцениваются экспертами, в том числе и вашим покорным слугой, как главные претенденты на заветный титул.
    Также из наших в западной концеренции можно отметить со знаком «минус» Колю Хабибуллина, прочно засевшего на лавочку рядом с массажистом Чикаго, а со знаком «плюс» проснувшегося Фролова (но его Кингз безнадежно отстали), Брызгалова в раме Финикса и Радулова в нападении Нэшвила. Две последние команды ведут борьбу за восьмерку. Посмотрим на табличку:

    Команда                        И      О
1 Detroit Red Wings*      68    94
2 Dallas Stars*                  70    87
3 Minnesota Wild*          67    79
4 San Jose Sharks              67    84
5 Anaheim Ducks              69    83
6 Calgary Flames              67    79
7 Colorado Avalanche        67    76
8 Nashville Predators        67    76
9 Vancouver Canucks        66    74
10 Phoenix Coyotes            67    73
11 Chicago Blackhawks      67    72
12 Columbus Blue Jackets  68    70
13 St Louis Blues                67    68
14 Edmonton Oilers            67    67
15 Los Angeles Kings          68    57


      Ну и в заключении списки хуяторов:
  По гол плюс пас:
1 Овечкин (Вашингтон) 92 54 38
2 Малкин (Питтсбург) 89 38 51
3 Лекавалье (Тампа-Бэй) 80 32 48
4 Альфредссон (Оттава) 79 37 42
5 Игинла (Калгари) 79 40 39

6 Торнтон (Сан-Хосе) 79 19 60
7 Дацюк (Детройт) 78 25 53
8 Спецца (Оттава) 77 27 50
9 Зеттерберг (Детройт) 76 36 40
10 Рибейро (Даллас) 75 27 48
11 Савар (Бостон) 74 14 60
12 Ковальчук (Атланта) 73 43 30
13 Сундин (Торонто) 71 29 42
14Сан-Луи (Тампа-Бэй) 71 21 50
15 Гетцлаф (Анахайм) 71 21 50
16 Ковалев (Монреаль) 69 29 40

        По голам:
1 Овечкин (Вашингтон)  54
2 Ковальчук (Атланта)  43
3 Игинла (Калгари)  40
4 Малкин (Питтсбург) 89
5 Альфредссон (Оттава) 37



ЗЫ не учтены матчи, состоявшиеся в ночь на пятницу по мск времени
ЗЫЗЫ что такое квидичч знает только Шалтай

Ванябастенов , 06.03.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
506

nikatin, 09-03-2008 22:35:08

Ну и фсем вечерний ФП!

507

nikatin, 10-03-2008 01:20:44

Pittsburgh-Washington 4-2

Малкин  3(0+3)
Овечкин 2(0+2)
Семин  2(1+1)
Федоров 1(0+1)

нехуйово в принципе

508

nikatin, 10-03-2008 08:52:01

http://intv.ru/view/?film_id=42903&playNow=1

о вреде фескультуры абасцака! велосипедисты, так воопще жесть!

509

nikatin, 10-03-2008 08:58:53

http://intv.ru/view/?film_id=41573&playNow=1

Спецыально для нашех гонщеков

510

Сибирь Новосибирск, 10-03-2008 19:22:35

ПФ!
Единственная неожиданность, что всиотаки Череповец
остальное закономерно и ожидаемо

511

Сибирь Новосибирск, 10-03-2008 19:27:49

Камраду Никатину отдельный приветище!
а где раасказ о том, как Саша и Женя порадовали пендософф обилием кулачных боёв?

512

АнтиУБ , 10-03-2008 20:28:33

авечкин звэрь

513

четрнн, 10-03-2008 21:20:11

ответ на: Сибсельмаш Новосибирск [503]

>09-03-2008 11:15:12  четрнн 
>
>Привед!
>да всё так было задумано
>чтоб не обидеть
>5ый мачч СКА возьмёт в упорной борьбе
4-0! в упорной борьбе вырвали 3 очка(н/а-в смысле победу)
абассался

514

Сибирь Новосибирск, 11-03-2008 13:11:08

и где фсе?
кстате, Магнитко чемпион!

515

Уче, 11-03-2008 13:35:47

благадаря крео посмотрел пидсбурк - вашенгтон
пенгвины были поинтереснее

жду кстате срач на тему кто сильнее параходы или паравозы
а также пачиму праибал маскаев

ибрагимовеч фпирьйоооот!

516

Сибирь Новосибирск, 11-03-2008 13:43:54

щас стояли два узбека, я сышал их разговор......жигырбэ мэгурбэ юсб гыр бырмэ... core 2 duo шешербэ? неееее, atlon егырдым... же форсе тыгыдым... и все в таком духе... я еле устоял блять(ц)

517

Ебак, 11-03-2008 15:33:25

Фу бля, наканецто Пост начался... вчера чуть ни сдох, насухую из штопора выходить.

518

Победивший сперматозоид, 11-03-2008 15:54:12

ответ на: Уче [515]

Маскаев праебал, по той же причине, по которой Серега Федоров не наберет до конца сезона и 5ти ачков-слишком star

519

Победивший сперматозоид, 11-03-2008 16:16:09

Зачет кстати, открыл для себя команду Минесота Вайлд, первый раз слышу, а она ещё и жжот, стыдно, я думал что минесоты норд старз больше нет

520

ГолкипЁр, 11-03-2008 18:06:51

америки не открою (еще раз). взять нарезку и статистику и чото там написать ума особово не надо (даже если ты коньки только в магазине спорттовары видел). аххх овечкин суперзвезда аххх александр великий. тебя аффтар в коньки запихать клюшку скотчем к ручонкам примотать и выпускать с игровым временем на 40 мин (еще и договорицца с пацанами типа это наша главная звезда пас идет ТОЛЬКО ЕМУ). и будешь ты набирать 3+1 за игру и минус 5 полезности. хоть на коробке во дворе в долгопе хоть в ижстали (вышка) хоть в динаме твоей (супра). а в нхле тебя просто убьют в 1й смене и с аффтарами на удаффкоме станет совсем плохо. как и атцами-аснавателями. так што вывод коньки не надевай гы гы гы.

521

ГолкипЁр, 11-03-2008 18:19:55

да и еще ты аффтар снова полез под одну гребенку всех чесать по гол+пасу. ну обьяснял жэ про руки-ноги-голова. и в нхле также все абсолютно (хоть до них супре как до луны).
не одевай коньки ужэ. гы.

522

Эд, 11-03-2008 21:15:12

блять ГолкипЕр сука ЖЖОТ!!!
Бля может внатуре с москалями в клюшкомяч схлеснуться? ыыыыыыыыы
Ваня будет у ворот стоять за штангу держаццо и варежку сосать ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

523

Сибирь Новосибирск, 11-03-2008 21:23:44

Тренеру должно быть икаецо

524

Сибирь Новосибирск, 11-03-2008 21:25:21

Эду привед!
За машину Родину прОдал!(ц)
бгыыыы

525

домингез, 12-03-2008 01:09:42

ответ на: Победивший сперматозоид [519]

>Зачет кстати, открыл для себя команду Минесота Вайлд, первый раз слышу, а она ещё и жжот, стыдно, я думал что минесоты норд старз больше нет


кстати ничего общего с Минесотой Норд Старс, Минесота Вайлд не имеет... Норд Старс переехали в Даллас и стали просто Старс...Вайлд уже новая команда

526

Хам, быдло и мужик, 12-03-2008 02:00:15

11-03-2008 21:15:12         Эд    

Беспонтовая идея. Я на коньках, блять, стоял три раза в жизни. Третий раз закончился наебком башней аблёд. После этого решил с зимними видами спорта завязать.

527

Дед Мазай, 12-03-2008 09:59:55

можно и в хоккей
не вопрос

528

Stasssik, 12-03-2008 11:04:20

Давайте все таки в лапту.

529

Ебак, 12-03-2008 11:44:16

Предлагаю схлеснуцца по рыбным видам спорта: зимой по подледному, летом по удачка-спиннинг... хотя можна и по стрельбе по уткам влёт.

530

Сибирь Новосибирск, 12-03-2008 15:38:40

Здрасте Всем!

чо, без Тренера викторино неклеицо?

531

Сибирь Новосибирск, 12-03-2008 15:46:23

есть хороший вопрос про карьериста Бублекова

532

Berg, 12-03-2008 15:49:18

хуйпесда бублекоф

533

четрнн, 12-03-2008 22:43:24

а зенит-то маладцы бля! алкашу превед!

534

четрнн, 12-03-2008 22:44:36

клюшкомяч готофф рубиццо!
покупать экипировку ради одного раза....напряжно..

535

Aлкаш, 12-03-2008 23:23:50

ЗИНИТ - ЧИМПИОН И НИИБЕТ!

Мясо (неудачники) - сасать и ф первуйу лигу нах!
хехехе

536

Сибирь Новосибирск, 13-03-2008 07:54:54

мдааа
хорошая игра
Талалаев мудак
от Крижанаца охуел

537

Лётчег, 13-03-2008 09:57:51

Што это блять?
Кризис жанра?
Где крео свежЫе?
Где обзор презентацЫй команд и межсезонья

538

Дед Мазай, 13-03-2008 10:04:38

скаты блять

539

Бублеков, 13-03-2008 10:05:16

где поляно

540

Поляно, 13-03-2008 10:11:39

Бублеков, иди домой ссука

541

Победивший сперматозоид, 13-03-2008 10:13:23

А где пожелания свиньям жрать свои фекалии, культурная столица болеет или уже все похмелились?

542

Заебатый карабин М4-А1, 13-03-2008 10:15:36

Ну чобля, где поляно?

543

Ебать,спартак Ебать, 13-03-2008 10:55:36

Загнулся удафф,о ногомече никто не пишет...

544

Заебатый карабин М4-А1, 13-03-2008 11:04:53

ебать футбол, ебать

545

Поляно, 13-03-2008 11:09:31

ф самом деле где йа?

546

Заебатый карабин М4-А1, 13-03-2008 12:15:08

Пошли в хуй с вашиме векторинаме

547

Дед Мазай, 13-03-2008 12:17:24

тимощуг абсос
догорняк - сука
ебать зенит, ебать!

548

Дед Мазай, 13-03-2008 12:18:17

поляны нет? ну  и в пизду тогда ваши игры

549

Ебать,спартак Ебать, 13-03-2008 13:05:52

Заебатый карабин М4-А1 
Пошли в хуй с вашиме векторинаме
--
Полностью поддерживаю  готов галасавать ЗА!

550

Сибирь Новосибирск, 13-03-2008 13:05:57

где полянко?

551

палянка, 13-03-2008 13:07:53

я тут:

http://www.udaff.com/sport/82922/

552

Denisska, 14-03-2008 00:55:46

ответ на: Дед Мазай [547]

Мазай аканчатильна йобнулсо!

553

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 14-03-2008 08:55:20

хуйпесда

554

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 14-03-2008 08:55:39

тёрочки ?

555

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 14-03-2008 08:55:56

пятёрочки !!!

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg