Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

БИТВА ЗА КЛИЧКО. Часть первая: Поветкин-Берд, Чемберс-Брок

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Настрадавшись на пути к славе и мировому господству, Владимир Кличко подурнел характером и  ведет себя откровенно по-садистски – иначе как геноцидом последнюю зачистку рейтингов IBF назвать невозможно.

Успокоив скептиков захватывающей акробатической корридой против Питера, Вован решил немного расслабиться и устроил себе именины сердца и каникулы интимной распущенности –  смешно хлопает крылышками обезглавленный куренок Берд, зализывает порванный анус сытомордый ботан Брок, ссытся по ночам растоптанный Остин – чисто резня бензопилой в негритянском инвалидном пансионате.

1
«МОЯ СИЛЬНЫЙ! МОЯ УБИВАТЬ!»

Как в свое время Хрущов советских «пидарасов», Вован бульдозером сгреб всю эту шайку блатных и нищих приживал в яму с гашеной известью, и темным властелином воссел на чемпионском троне в сполохах пожарищ посреди плача поверженных, голода их промоутеров, чумы и войны. И упрекнуть тут не в чем – весь этот гумус действительно назначен сегодня «элитой», стало быть и лупить их - престижно и почетно.
Под восхищенные завывания трибун и щедрые комплименты прессы, Вова по богатырски сшибал все эти фанерные мишени чисто как на увеселительном сафари.
Хотелось бы конечно вместо этого фееричного стрип-шоу действительно  острого гладиаторского противостояния, типа боя с Питером.
Понимала это и команда Кличко, потому для закрепления эффекта неимоверной крутизны чемпиона спецом для Вовы из под капельницы реанимации Склифосовского  был выписан заштопанный зайка «грозный нокаутер» Леймон Брюстер, с пришитой вместо выбитого глаза стеклянной пуговицей.
Предыдущий бой Брюстера с Ляховичем, как известно, давно заслуживает создания по своим мотивам эпического пластилинового мультика, настолько живописно белорус делал из «убийцы славян» одноглазую чебурашку – именно там Лимона ж0стко и  навсегда разлучили с его здоровьем.
После того как Карабас-Барабас Дон Кинг цинично выкинул поломанную игрушку на свалку истории, тут то голодранца и пригрел добрый доктор Кличко, по-садистски нежно, возбуждаясь от собственной безнаказанности, надругавшись над отпросившимся на часок с целебных процедур инвалидом.

2
«ЛИМОН, ЕПТА, ТЫ ЧЕ ТАМ, УСНУЛ? Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЭНТУЗИАЗМА»

Тотальный погром претендентской кодлы вынудил руководство IBF к оригинальным решениям. Так как лучше спекшихся  Берда и Брока вариантов не нашлось, этих питательных и пока еще не забытых персонажей решено было скормить молодому, голодному и хищному молодняку – Поветкину с Чемберсом, чтобы в поединке между победителями выявить претендента на бой с Кличко.

Глядючи на эту карусель, Вован только поправил царскую шапку и меланхолично заметил, что теперь на его божественный кулак аж четыре претендента – пара отфаршмаченых в кашу старых клиентов и другая пара сыроватых пока «пылких юношей» его откровенно не впечатлили.

Самим претендентам, честно говоря, тоже было похуй – Брок с Бердом были совсем не прочь ломануть за свое очередное избиение Кличком нехилый гонорар, а небитые восходящие звезды Поветкин с Чемберсом в силу своих амбиций вообще весь мир ебали в рот, их вовкиным авторитетом хуй смутишь.

Между тем, практика иной раз бывает гораздо причудливее теории, и в бою первой пары Поветкин-Берд - Крис Берд досрочно прошел курс жесткой физитерапии гораздо раньше срока раздачи кличковских гонораров, а Саня Поветкин продемонстрировал впечатляющий прогресс своего профессионального уровня.

Проиграл бой Берд, в принципе, ожидаемо, Поветкин всеж таки олимпийский чемпион и уже сейчас имеет хорошую для начинающего профи репутацию, но фактический разгром  американца стал приятным сюрпризом Саниным болелам.

Так Берда, на его же поле и в его стиле, еще ни разу не били.
В принципе, многие рассчитывали, что если Берду не удастся захватить инициативу, то нейтрализовать волну атак он сможет без проблем, это он всегда умел, и будет искать скучную победу в спорных боксерских эпизодах за счет своего опыта.

Тем более, что в прошлом бою с Дональдом, Поветкин не сказать штоб блистал алмазными гранями.
Дональд как раз все опасные моменты боя легко разрулил – Поветкин был относительно однообразен и примитивен, остро чувствовалось отсутствие тактической наработки на данного противника, которым в последний момент был заменен другой боксер.
Учитывая то, что неудобный Дональд героя из себя не корчил, а только мешал Поветкину работать – выглядел Саня тогда, повторюсь, действительно как претендент на кулак Кличко.

Тактика же подготовки под Берда по факту получилась довольно удачной.
Поветкин сначала просто выбил пыжившегося поначалу противника (шаолинь-стойки Берда и его фирменные ебанические пассы культями) с центра ринга, затем переиграл на его любимой ближней дистанции, постоянно находя углы и дыры для успешных атак, бомбя сериями и раскручивая хитрые защитные амплитуды корпусом.

3
«В ГЛАЗА, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ»

Когда Берд понял, что спасительные защитные рубежи он катастрофически не держит (и ебанические кунфу-пассы руками отчего-то Поветкина не сильно впечатляют) и  у канатов его гарантированно поломают, он пошел в последнюю штыковую, пытаясь остановить темп прессинга и сбить с Санька чутка борзоты.

Тут африканского американца ждало очередное разочарование, ибо вместо того, чтобы обосраться от ужаса при виде свирепого Берда в атаке, Поветкин ухмыляется типа «а не кажется ли вам, папаша, что ваше место у канатов?» и пинками загоняет его обратно в углы.
Я, чесслово, когда смотрел – тяжко отдувался и пот утирал.
Во-первых, такой темп и скоростя я в супертяжах не каждый день увидишь, во-вторых, порол Санек Берда  так, что я сам периодически свою голову щупал – правый прямой в репу с упреждением на уклон, регулярное просовывание в хлеборезку апперкотами, классические подачи левше Берду под локоть в правую бочину – все очень, очень грамотно.

4
«СЮРПРИЗ!!!»

Пару-тройку раз Санек сбивал Берда с компаса и дорабатывал серию уже на финиш, но Берда, по-ходу, даже шумо-световой гранатой «Заря» врасплох не застанешь – уворачивается как угорь даже на автомате.
Все на что был еще способен в свои 37, он использовал для того чтобы выжить – кошачья реакция и миллиметровый уход от удара,  срыв атаки движением корпус-дистанция, закладывание в последний момент перчатки между своей головой и чужим кулаком – на это действительно приятно было смотреть, красиво умеет, да.

Что у Берда безусловно хорошо получалось, так это играть на любительских комплексах Санька, который иногда даже атаку прекращал в ответ на нытье Берда, что его «неправильно бьют». Нахуй такие реверансы.  Надо бы Саню знакомить с товарищем Хаттоном, я думаю тот его научит нормальным ПТУшным подлянкам и необходимой боевой отмороженности.  На войне как на войне - пока от трупа оттаскивать не начнут, деликатничать категорически нельзя.

Последняя  надежда Берда была отбиться в чемпионских раундах, когда Поветкин по неопытности вымахается., но, по трагическому совпадению, Поветкин именно в этих раундах решил Криса наглухо кончать и начал его рвать, мять и жевать у канатов с утроенным энтузиазмом.

Закономерным для Берда итогом боя было выброшенное тренером-отцом полотенце (хотя  некоторые утверждают что это были его трусы) – после разгрома по всем статьям, бедняге реально маячила перспектива встретить Хэллоуин под капельницей (а прогулять Хэллоуин-тусу набожный Берд никак не мог себе позволить).
Победа Поветкина техническим нокаутом в 11-м раунде.

5
«СЛЫШЬ, ВАЛЕРЬИЧ, Я ЕГО ЩА СТУКНУ, А ТЫ СНИМИ НА МОБИЛУ, Я ПОТОМ МАМЕ ПОКАЖУ»

Что касается пары Чемберс-Брок, то тут говорить особо не о чем, Брок проиграл с минимальным отрывом по очкам в довольно невыразительном бою.

Что до Брока, тот он, как обычно, суетливо тряс своим рыхлым гуздом и выписывал какие-то мутные кренделя скорее для видимости активности нежели для нанесения реального ущерба противнику.
Собственно делал то же самое, за что в бою с Кличко многие отдавали ему раунды и называли «успешным прессингом».  По мне так ведет вся эта броковская возня просто в никуда, за ней не видно ни мысли, ни логичной наработки преимуществ. И опасна она неискушенному противнику разве что тем, что уверившиеся в его тупизне оппоненты могут зевнуть шальную подачу.
Собственно, как и ожидалось, трясти жопой Брок устал довольно быстро (на бой он кстати вышел с лишним десятком кило), после пары чпоков в табло от изредка контратакующего Чемберса, танцевать стал гораздо медленнее и грустнее, стараясь вальсировать подальше от противника. Тут то его можно было и кончать Вова-стайл, но на его счастье в этот день на ринге боксировал другой паренек.

6
«МЫ НЕ ГЕИ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО»

Противничек его – Эдди Чемберс – просто эталон негритянской генетики, черножопый гибрид Геракла с Апполоном.
Две куриные ножки, воткнутые в необъятную сраку, которая трапецией через упитанный торс переходит в узкие плечи, к которым привинчены рахитичные ручки и венчает сие причудливое творение природы обезьяний котелок  – вот портрет современной надежды супертяжелого дивизиона.
Зато руки длинные – по колена, он когда своими двухметровыми клешнями перекрывается –  за его блоком можно еще пару Чемберсов спрятать.
К тому же Чемберс неутомим – потому что передвигается по рингу исключительно в стиле хромого пингвина, его спортивные девизы - «Не потеть» и «Негры свое уже отработали».
В добавок ко всему, Эдику кроме скрещенных перед собой клешней не нужна никакая защита – отклоняться и нагибаться ему откровенно западло –  чисто шагающая шпала. По сравнению с Чемберсом, Вова Кличко – просто чемпион по художественной гимнастике, игровик-интуит, ептыть.
Так что трепещи, Кличко! Даром, что Эдуард ниже тебя на 20 см, зато ведет себя на ринге, как будто на 20 см выше Валуева!

Правда руки у него действительно быстрые, погоняло Чемберса – «Быстрый». Ну хуй знает, может он быстро за пивом в ларек бегает или может быть у него эякуляция преждевременная, но по всей логике должен он Поветкину сливать, что называется – «по быстрому».

Ибо непонятно за счет чего он будет держать Поветкина на дистанции, это не его стиль.
А вблизи Санек его разберет, он как раз в бою с Бердом продемонстрировал, что снимает защиту даже с извивающихся противников, не говоря про таких статичных как Чемберс, без особых проблем.

Хотя толком Чемберса пока никто не знает, трудно сказать на какие сюрпризы он способен когда его прижмет. Не будем забегать вперед и будем надеяться на хороший бокс, бой в общем-то не за горами.

PS: Кстати, обзор по последним боксерским раскладам от Thunder`а вывешен на этот раз не в спортивном разделе, поэтому если кто не видел – рекомендую: http://udaff.com/archive/konkurs/78899.html

Bomberman , 04.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
19

volgapivo, 05-11-2007 02:49:51

Р-Е-С-К-Е-П-Т! ! !
ффота про видео для мамы - смеялся 5 минут как дурак!
ссспасиба

20

Протухший Мозк, 05-11-2007 07:55:49

Атличный абзор. Ржал сильна,аж пернул пару раз. Беспезды пиши исче. 6 звездей полюбас.

21

Свищ, 05-11-2007 08:27:38

Ычера укурился, и Бомбер тут как тут. Обоссался нах с начала. Но потом, Бомбер ты стиль не выдержал. Вначале у тебя фельетон, а потом очерк. Старайсянах.
Но на шесть звезд ты все равно написал.

22

электроприблуды, 05-11-2007 10:01:08

очень цмешно написано, в отличии от политических сатир. Бля, как будто два разных человека пишут

23

Дунаевский , 05-11-2007 10:08:52

великалепно

24

Иныргетег ниибаццо, 05-11-2007 10:40:52

Чую, пизда Кличку придет в лице Поветкина! Технически Поветкин значительно более грамотный, да и фирменная защита Вована (руки вниз, подбородок вверх) может помочь.

25

ЙП, 05-11-2007 11:00:25

маладес блядь, харошый апсор

26

Ахуевшее Рыло, 05-11-2007 11:53:24

каг всегда у Бомбера, весела и талково, маладец.
ждем дальнейших абзораф

27

Stasssik, 05-11-2007 13:37:32

набъют кличко ебло... боксер он конечно хороший, но щас больше шоуменом стал... и неважно поветкин это будет или нет.

28

Нихуя ни кацап, 05-11-2007 14:06:33

/ его спортивные девизы - «Не потеть» и «Негры свое уже отработали».

Аффтар нет слов. Пад сцтулом. Крео в 6 звездей и ниибет! И это при том, что на бокс мне похую!

29

xxx, 05-11-2007 14:10:17

красива излогаеш!

30

Kazak, 05-11-2007 14:46:38

Мастер писал, мастер!!!
6*

31

Ибливый блядоящур, 05-11-2007 15:16:58

33! сиське мои!

32

Ленина Видел, 05-11-2007 17:24:59

наконец бомбер вернулся! обзор ... чо там говрить мастерский, тока у аффтара походу сильно потеть тоже желания никакого нету - креосы в полгода раз! мало, бля!

33

АТВ, 05-11-2007 18:05:15

Ржал.

34

ХуйДоДыр, 05-11-2007 21:29:21

Фотки абасцако!
но четать не буду, один хуй я никаво из них кроме Кличка не знаю.

35

La`Peredoz (Ля Передоз), 06-11-2007 02:40:22

Паддержим Какласрач на практике, Поведкин\Валуев Vs Клычко..

36

Веселый Роджер, 06-11-2007 08:25:38

Кличко на Чванга похож

37

Победивший Сперматозоид, 06-11-2007 08:56:32

наконец то, пачитаем

38

Победивший Сперматозоид, 06-11-2007 09:40:01

настроение поднял, 6*

39

Дед Мазай, 06-11-2007 09:45:47

не особо люблю бокс, но прочитал до конца

40

Рой, 06-11-2007 10:27:06

Бомбер, респегд! Давно так не смеялса. А точнее, с тово самово опзора про бой Жаба Дзуды и Кота.

Ждем мегафайтов

41

Ылья Мураметс, 06-11-2007 11:15:08

Поветкин выебет и каклов и негроф!

42

tolya, 06-11-2007 11:41:04

Кличка писдить надо, а не креосы про него песать.

43

Беларус, 06-11-2007 12:10:17

Ну хоть кто-то (из статусных авторов) написал про бокс. СПАСИБО. Ждем еще.

44

Батанег (нихуя не пытыушнег), 06-11-2007 12:36:17

аффтар, бля, пешы исчо, обязательно! шесть звёзд за такой позитивищще! пешы на конкурс!

45

Черт Нижегородский, 06-11-2007 21:54:20

неужели все так хорошо на постсоветском пространстве с боксом!?

46

Черт Нижегородский, 06-11-2007 21:54:48

нада его разок хоть посмотреть

47

Черт Нижегородский, 06-11-2007 21:55:27

кстате чувствуется аффтар детально тему изучил...респектос

48

Черт Нижегородский, 06-11-2007 21:55:45

ну и полтинник нах!

49

уснувшая за рулём, 07-11-2007 00:25:10

афтору респект-абзор класс!

50

vrdz, 07-11-2007 09:10:42

пацтулам нах
а когда прочел:

""Правда руки у него действительно быстрые, погоняло Чемберса - «Быстрый». Ну хуй знает, может он быстро за пивом в ларек бегает или может быть у него эякуляция преждевременная, но по всей логике должен он Поветкину сливать, что называется - «по быстрому».""
абассал системный блок.

51

Ghost, 09-11-2007 10:25:40

Зачот!

52

Краскопульт, 09-11-2007 10:43:21

Маладца! Весьма позитивно.

53

warson, 09-11-2007 19:25:28

Фотка про пидорасов - ацкий отжиг.
Потому чта на фото действительно 2 черных пидораса.
До сих по под столом

54

ЯОЮЛ, 11-11-2007 04:07:41

ХГ ОНД ЙЮОЕКЭМХЖШ ПЕЮМХЛЮЖХХ яЙКХТНЯНБЯЙНЦН  АШК БШОХЯЮМ ГЮЬРНОЮММШИ ГЮИЙЮ ╚ЦПНГМШИ МНЙЮСРЕП╩ кЕИЛНМ аПЧЯРЕП, Я ОПХЬХРНИ БЛЕЯРН БШАХРНЦН ЦКЮГЮ ЯРЕЙКЪММНИ ОСЦНБХЖЕИ.

ОХЬС МЮНЫЫСОЭ, ХГОЮЖРСКЮ

55

я забыл подписацца, асёл, 11-11-2007 04:19:22

это по-монгольски?

56

A.D., 04-12-2007 12:48:07

аффтар, каг с тобой связаццо? надо.
265032996

57

я забыл подписацца, асёл, 04-12-2007 19:15:13

ответ на: A.D. [56]

>аффтар, каг с тобой связаццо? надо.
>265032996

Нету у меня аськи (или че это), можно сюда blueseacity@yandex.ru

58

Bomberman, 04-12-2007 19:16:04

>аффтар, каг с тобой связаццо? надо.
>265032996

Нету у меня аськи (или че это), можно сюда blueseacity@yandex.ru

59

Беларус, 11-12-2007 18:14:09

Господа Бомбермен и Тандер очень бы хотелось увидеть обзор боя Мейвезер - Хаттон. Потому что вы талантище!

60

adrock, 27-12-2007 11:10:00

Смешно
Но В.Кличко все равно лох

61

adrock, 27-12-2007 11:11:05

Даеш Мей Хатта
Креатиф в студию

62

roybatty, 04-01-2008 12:53:17

заебца.
кстати, тот же Джо "Курильщик" Фрэйзер таки провернул бы Вове Кличко свою трубку пару раз сами понимаете где.

63

Geo, 10-01-2008 12:22:48

Аааааа!!!!  Мега!!!!

64

Ева Браун, 10-01-2008 13:20:11

супер абассака! пиши исчо. кстати говорят ОДЛХ собрался с Котто драться, если бой будет - интересно в твоеи интерпретации будет почитать)

65

Дремучий Дух, 10-01-2008 14:37:27

Если Поветкин выиграет у Чемберса, на Кличко ему имхо выходить рановато. Опыта недостаточно.

66

Дремучий Дух, 10-01-2008 14:42:04

ответ на: roybatty [62]

Хз... С длинными и бьющими у него как-то не очень оношения складывались. Вон вспомнить два боя с Форменом хотя бы...
А вообще веселят подобные темы. "А что было бы, если бы пиковый Тайсон встретился с пиковым Али"... Или Льюис с Форменом. Или Цзю с Мэем. И т. д.
Так гадать - тока мыло возить по сухому пузу. Еще более неблагодарное занятие, чем прогнозы боев.

67

немо, 10-01-2008 23:28:38

афтар видать соснул когда то в украине , прям недаёт ему пакоя шта Кличко лутшЫй .
кафно как всигда у бомбера .
Бруствкра видать угрозами заставили выпозать в ринх.
и то шта Бьорд приехал сливать афтар не видит видимо сперма глаза залила .

68

водитель крыши бани, 13-01-2008 22:26:06

пешиысчо-валялсо

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg