Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор 27-го тура ЧР по ногомячу

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Добрый день, уважаемые падонке, фтыкатели ногомяча. Хуле сказать, думаецца все мы еще не савсем аташли от пабеды нашей сборной над буйными астравитянами,  а тут уже и ачередной тур нашего первонахства. Итаг, па парядку:

Но для начала картинко на тему прашедшиго мадча:

1

Ну а типерь таблицо:

2

«СПАРТАК» М – «МОСКВА» - 3:1.  Ну хуле, начнём с центрального мадча тура, тем более он и состоялсо первым. Московское дербе решало многое и непасредсвенно влеяло на распридиление мест в первой тройке. «Спортаг» поддержеваемый буйноголосой тарсидой сразу ринулсо фперёд и на 14-ой менуте это принесло результад. Известно, что «стандарты», испалняемые Калиной фсегда патенциально апасны. Что собссно и падтвердилось, Калино со штрафного навесил в область вротарской, где набежавшей защитнег красно-белых Игнасий Дедуро, головой фкалатил мяч в сетку. Держафший его аргентинец Лопез ничего не смог сделать с мощным напором летофца.
Ну а очень скора праизашол эпезод,  заставевший публеку не шудку павеселицца. Чудило Барриенос, па сведельству многих бальной на фсю голаву, видимо насмотрефшись фильмоф с Джеки Чаном, решил продиманстрировать адин из приёмоф знаминитаго песдоглазого актера. «Грушей» для самореалезации этот любитель кун-фу избрал спортаковца Иванова, хуй ево знает, мож непреглянулсо он ему чем, но скарее фсего проста мимо пробегал. Так вот, в диком прыжке нездаровый оргентинец заебенил Иванову бутцой прямо в лоб, тот фпал в лёгкей нокдаун, а к самому Барриентосу уже бежала толпа ахуевших ат такого аццкого приема спортаковцеф. Один из них, а именно горячей пребалт Дедуро, слегка талкнул каратиста в грудь, и тут Барриентос доказал, что актер он и вправду не хуже преславутого Чана: прекрыф руками лецо, он рухнул на траву и претворился неживым. В итоге лицидейский толант помог, судья удалил обоих, и самого Барриентоса, и Дедуру, и правельно, чем меньше идеотоф на поле, тем легше играть другим.
А еще через несколька менут риабилировалсо Лопез. Мяч после дальниго удара папал в руки Плитикосы, каторый, па-видемому, в этот мамент чисал ими яйца, и отлетел пряма на ногу лахматаму латиносу.  Тот с полутара метраф не прамахнулсо. Курьёзный гол, и - 1:1. В первам тайме у красна-белых было еще пара прикрасных маментоф, чтобы выйте фпирёд. Сначала Тетоф ударел из-за штрафной, мяч лител в верхний угал,  но спас Жевноф, а затем падобное, но уже со штрафнога павтарил Калино. Тут уже на помощь кепкам прешла перикладена.
По началу фтарого тайма ближе к успеху была вроде бы «Масква». Тот же Лопез бил с блиского расстояния, но папал прямо во вратаря. А через некоторое время забил «Спортаг». Это брадяга Жедер пребежал на падачу Калиной углавого, и находясь в акружении четырёх (!) защитнегов, чуть падпрыгнуф, спакойна атправел башкой мяч в варота.
До канца тайма «Масква» пыталась атыграцца, и имела для этого нескалько маментоф, но «Спортаг» выручал Плитикоса. А уже в добавленное время красна-белые разыграли классическую контратаку: ренегат Тарбинский, двигаясь с мячом по центру, отпасовал налево непрекрытому Тетову,  затем хитрожопый Егорко вашол в штрафную и мог забевать сам, но предпочел отдать мяч находящемуся еще в лучшей пазиции Веллитону, и лысый несплаховал - 3:1. Фсио, вот такой вот фудбол палучилсо .
После этой пабеды «Спартака» стало ясна, что «Масква» бароцца за чимпионство уже не будет, более таго, пазиции петомцеф Слуцкаго на третьем месте заметно пошатнулесь, и что «Зенит» теперь просто абязан выигрывать у «Химок», чтобы не атстать в гонке за золотом.

3       

«ТОМЬ» - ЦСКА – 0:1. Хуле, ищё перид мадчем всякеи злые языки и прочие недаброжелатели намекали, что армейцы в Томске выиграют. Что мол Питракоф и Газзаеф – давние кареша, что мол они еще хуй знаид кагда вместе в «Локо» играле, а может и не в «Локо», а можит и не играле, но фсё равно… Но мы же с вами здравомыслещие падонке, к таму же потреоты, и  знаем, что в российском фудболе такого быть не можит в принципе. Аднако «Томь» праиграла…
Но это канечно не из-за мнимаго сговара, а проста из-за таго, что мокедонец Горан Мазноф – проста аццкей хуятор, и не можит и мадча сыграть без гола. Так что ежели у Горана не получаецца забить в чужие варота, то он бес самнений хуярит по сваим. Главное гол забить.
А тут вроде с самого начала игра праходила с перименным успехом и забить Мазнову никаг не удавалось. Зато в добавлинное к первому тайму время случай придставился. Карвальё падавал штрафной и Мазноф, апередиф всех, красиво срезал мяч в варота сваей каманды, записаф таким образом ачиридной гол на свой счет. Правда бурно праздновать удачу мокедонец не стал, дабы не травмировать завидующих ему таварищей, решив па тихому атметить дома.
Во фтаром тайме «Томь» пыталась атыграцца, но безуспешно. На пресс-канфиренции Газзаеф, аднако, пахвалил каманду Питракова, а хуле не пахвалить, ежели всё идёт как нада. ЦСКА набрал 44 ачка и атстает от идущей третьей «Масквы» фсего на пару ачкоф. «Томь» с 31 ачком пака в атнасительной бизапасности, но все же очень близко к апасной зоне.

4 

«ЛОКОМОТИВ» - «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» - 1:1. Хуле, а тут всё па прежниму: интриги, инсенуацыи и теория загавора. Как сказал Бышоветс после мадча, «Все это от таво, что находишься под впичатлением тех безабразий, каторые переодически случаюцца с «Локамотивом». Это являецца следствием таво, что мы кем-то сазнательно исключены из барьбы за мидали». Дийствительно, камрады, что ж это деецца? Ф канец ахуефшие клубы премьер-лиги, вместа таво, чтобы памагать каманде великого тренера стать чимпионом, пазваляют сибе играть с ней вничью, и даже (тока фдумайтесь!) у неё выигрывать! Это беспезды бизабразие… Вот и дальневасточнеги пазволели сибе лишнего, а именно уже на 4-ой минуте захуярили «Локомативу» гол. А сделал это Гвазава точным ударом в угол из-за штрафной. А нидовольство Бышовтса было вызвано работой судилы Ключнегова, который, по мнению тренира масквичей, не паставил два стопрацентных пендаля в эпезодах с падениями в штрафной на 59-ой и 68-ой минутах Рудольфо и Одемвинге. Хуле сказать? Ключнегоф – мудень еще тот, и ажидать ат него всё, что угодно можно. Ф таких случаях надо проста забевать самим. Собссно «Локо» и забил, но тока один гол. А сделал это Сычёф, видно вдахновило Димку предложение от омскаго «Газ-Мяса»! На 82-ой менуте наподающий «Локо» обыграл в штрафной нескальких играков «Луча» и атправил мяч в дальнюю «дивятку». До канца матча праизошло еще нескалько маментов, каторый магли бы изменить счет: ва-первых, Одемвинге не смог реалезовать выход один на один, ва-втарых Тихоноветскей перекинул вышедшего из варот Пелиццоле, а Рудольфо вынес мяч практическе с линии варот. Итаг – 1:1. «Луч» выжал из в этом мадче максемум, что смог, и набрал 29 ачкоф, что фпрочем не обеспечевает ему спакойной жизни. Ну а «Локо» с 40 ачками апустился на 7 место.

«РОСТОВ» – «САТУРН» - 1:3. Начало мадча беспезды заставило павалновацца паклоннекоф черно-синих. А всё патаму, что счет в мадче на 21-ой менуте аткрыл игрок «Растова» па фамилии Ставпец. Песдец правда «Сатурну» не настал, паскольку в этой камаде играет бывший хуятор растофчан Димко Кереченко. Сначала на 28-ой менуте финскей парень Лёха Ереминко удачно упал в штрафной хазаеф, и Киря четко прабил пенальте. А еще через 7 менут падмасковный хуятор вышел адин на адин с Герусом и не аставил вратарю «Растова» шансоф – 1:2. Ва фтаром тайме раменчане закрепиле успех, это сработало уже второе «К», а тачнее Каряко, каторый галавой переправел мяч в варота после прастрела. Итаг, «Сатурн», набраф 44 ачка, прадалжает вместе с ЦСКА пагоню за «Масквой», а у «Растова» есть еще 3 шанса набрать ачки. Кстате, «Сатурн» станет адним из главных участнегов аццкой канцофки чимпионата, ему придстоят мадчи и со «Спартаком», и с «Зенитом».

5

«ДИНАМО» – «КУБАНЬ» - 1:0. Хуле, «Кубань» не смогла ничего пративопаставеть денамовцам в Маскве и теперь апустилась на савсем нипачотное 15-ое место. А решил исход мадча единсвенный гол, забитый Симшовым на 39-о1 менуте мадча. «Денамо» наберает 40 ачкоф и дагоняет «Локо».

«АМКАР» – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» - 1:1. Ничья в этом мадче, беспезды, устоила обе каманды. Нальчег должен быть даволен, что увёз из Перми столь неабхадимое им сейчас ачко, а «Амкар», что не праиграл. А ведь гости вели в счёте после таго, как на 69-ой менуте Файзулин исполнил великалепный удар метров с тридцати. А через 10 менут пермеки атыгрались, кагда судья Егороф назначил пинальте в варота нальчан, каторый реализовал Кушеф. Егороф вообще атличился в этом мадче: тому же Файзулину он паказал на 70-ой и 90-й менуте по жолтой карточке, аднако красную пачему то не придъявил. Дийствительно, зачем удалять харошего чиловека, когда игра уже пачти закончелась. Правельная трагтофка правел… Итаг, после этой ничьей «Амкар» набрал 38 ачкоф и находицца на 8-ом месте, а Нальчег с 30-ю по прежниму будет бароцца за выживание.

«ЗЕНИТ» – «ХИМКИ» - 4:1. Хуле, «Зенид», подстёгиваемый выигрышем «Спортака», вышел на поле до придела заряженный на пабеду. Ну а в Питире па другому и быть беспезды не магло. Ну а от «Химок» ждале только аднаго, дастойно пабароцца. Собссно падмасковные фудболисты это и папытались сделать. На 19-ой менуте капитан «Химок» Тихоноф реалезовал пенальте, назначенный за снос Темощуком Чеха. Питерцы давольно быстро прешли в себя и на 36-ой менуте Пагрипняк завершил точным ударом красивую камбенацию хазяеф. Затем настала очиредь аднаго из героеф мадча с Англией Кости Зырянова, каторый за менуту до конца тайма элигантно перекинул вратаря гастей. Третий гол забил уже ва фтаром тайме бильгиец Ломберц, а завершил разгром «Химок» турецкоподданый Текке на 79-й менуте. Как гритса, пабеда за явным преимуществом, «Зенид» даганяет «Спортаг» и чимпионская гонка прадалжаецца.

6

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» – «РУБИН» - 3:0. Хуле, перед этой игрой тоже мало кто самневалсо в пабеде хазяеф. Уж очень неубедительна выглядел в паследних мадчах «Рубин», ну а «Крылья» стояле практически на краю пропасти. В общим, пабедил тот, каму нужнее. Фсе три гола, хазяева забили галавой после верховых навесоф. Первым на 40 менуте отметелся голом Топеч. Еще 2 гола самарцы провели под занавес мадча. Сначала Бут на 79-ой менуте после подачи углавого отправел мяч в «дивятку», а на 89-менуте Кинтеро установил аканчательный результад. 3:0 и это, по видимому, сказалось финансовое вливание в самарскую каманду са стараны тех, у каго были бабки. «Крылья» чуть подправели сваё палажение, набраф 29 ачкоф и аставиф в зоне вылета «Кубань». А у казанцеф па прежнему 31 ачко, как  у «Томи» и «Химок».

7

Агдамыч™ , 22.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
19

падонаКРиЦиДиВиСТ, 22-10-2007 11:01:47

мяса - наше фсьо !

20

носки снял фу воняют, 22-10-2007 11:09:07

ггггыыыыы!!!  аффтар маладца +6, чуствую жопой что в этих последних 3 турах еще будет жарка!!!

21

Черный татарин, 22-10-2007 11:11:47

Селятино - беспезды чимпион

22

А хде йа?, 22-10-2007 11:12:00

ПАКТАХОР - ЧЕМПИОН. это бесспорноНАХ.

23

Azz, 22-10-2007 12:19:11

Хуля у тебя в таблице у Крыльев 9 побед?С какого это хуя?

24

tolya, 22-10-2007 12:21:28

Кортинке, по традиции - твёрая, как эрогированый, четвёрго. Букафке по понедельнегам фпечь!

25

Агдамыч™, 22-10-2007 12:30:24

ответ на: Azz [23]

>Хуля у тебя в таблице у Крыльев 9 побед?С какого это хуя?
Я ибу? Я эту таблицу вырезал, как картинку и вклеил.

26

владивастокский нах, 22-10-2007 12:55:24

Бля а я так надеялся что Масква станет чемпионам.
Вот была бы абасцака!
Команда у которой целых 500 поклонников чампион.
Особливо забавно было бы им потом играть в лиге чампионов.
Все б усались с нашего чемпа с такими командами......

27

защитнег Прокопенко, 22-10-2007 12:56:18

картинки супер....абасцака.....крео зачод!!!

28

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 22-10-2007 13:55:16

абзор зачётный
6*

Крылья советов матч купили, нам охуенно в премьер лиге остаемся
а рубину тож ништяки - у луча бабки взяли а щаз и КС добавили

хуле... бизнес

29

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 22-10-2007 13:56:00

а чемпионом будет зенит

30

А хде йа?, 22-10-2007 14:33:46

ответ на: Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Со [28]

>абзор зачётный
>
>6*
>
>
>
>Крылья советов матч купили, нам охуенно в премьер лиге остаемся
>
>а рубину тож ништяки - у луча бабки взяли а щаз и КС добавили
>
>
>
>хуле... бизнес
полностью согласен.+1

31

А хде йа?, 22-10-2007 14:41:11

А хуйли, рубину незашто бароться, а ништяки не памишайут

32

AnTONIo, 22-10-2007 14:45:18

Пиздец...

Вы будете ржать, но Торбинский переходит в ФК Москва...
Лохомотив пролетел так же как и Спартак...
Во бля как всё закручено..
Теперь Димочка будет брать уроки у Барьентоса по сшибанию головы соперника в прыжке..

33

AnTONIo, 22-10-2007 14:54:56

А уже в добавленное время красна-белые разыграли классическую контратаку: ренегат Тарбинский, двигаясь с мячом по центру, отпасовал налево непрекрытому Тетову
_____

Тут ты, Агадамыч, спизднул маленько, как впрочем и Выборнов...
Торбинским там и не пахло...
Мяч через всё поле протащил Прудников...
Я сам охуел если честно, особенно с его габаритами..

34

Я, 22-10-2007 15:04:39

Зенит - чемпион. Все нах!

35

Агдамыч™, 22-10-2007 15:06:06

ответ на: AnTONIo [33]

Да и хуй с ним, с Тарбинскем!

36

Он Самый, 22-10-2007 16:57:25

Бля а если у Зенита и Спартака одинаковое количество очков будет то кто чемпионом станет?

37

Агдамыч™, 22-10-2007 17:13:44

ответ на: Он Самый [36]

Из регламента:
15.5. В случае равенства очков в итоговой турнирной таблице более чем у двух команд первое место определяется:
-    по наибольшему числу побед во всех Матчах Чемпионата;
-  по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле).
При абсолютном равенстве всех этих показателей чемпион определяется в турнире данных команд.

38

Агдамыч™, 22-10-2007 17:14:52

Точнее правельнее этот пункт:

15.4. В случае равенства очков у двух команд, набравших наибольшее их количество, первое место в итоговой таблице Чемпионата определяется:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле).
При абсолютном равенстве всех указанных показателей чемпион России 2007 года определяется в дополнительном Матче между этими командами.
Если основное время  дополнительного Матча закончится вничью, то назначается добавочное время (2 дополнительных тайма по 15 минут). Если и в добавочное время не выявится победитель, то он определяется с помощью 11-метровых ударов.
Время и место проведения этого Матча определяются решением Руководства РФС и ПЛ с учетом мнений Клубов - участников Матча.

39

Он Самый, 22-10-2007 17:20:26

вот тогда пиздец

40

Черт Нижегородский, 22-10-2007 19:41:36

абзор зачет!
бышовец мудак и долбоёб!
кс остаются!
кони бля не вдохновили!
а кто кого (мясо - бомжи) в личных встречах?

41

Черт Нижегородский, 22-10-2007 19:46:33

ответ на: AnTONIo [32]

тогда зреет вопрос:
если он переходит к кепкам-место изделия номер один по прежднему остается за сычевым или все ж таки с него этот безпизды почетный титул уже снят навсегда? Гы-гы-гы

42

Черт Нижегородский, 22-10-2007 19:49:33

Маслаченко: менять "Спартак" на "Локо" - играть за деньги
бля пацталом! играть за деньги! какой ужас!

43

Coldun, 22-10-2007 19:52:34

Афтар Робинер...апзор не интересный нехуя...нехуй спорт экспресс переписывать..ИМХО

Бомжи ОУКБ!!!!!!

44

БлУжДаЮщиЙ НеРв, 22-10-2007 20:01:48

Спортаг в следующем году будет чимпионам! Зенит рулит в этом, беспезды.
И Баярский самной сагласен!

45

Ван Хуйсинг, 22-10-2007 20:29:59

За катринки маладец, а вот текст съёбан правда не помню откуда. но слова знакомые

46

Падре, 22-10-2007 20:32:37

ответ на: Черт Нижегородский [40]

По результатам личных встреч - полный ОуКБ!

47

Падре, 22-10-2007 20:32:51

Пас бля

48

Падре, 22-10-2007 20:33:05

дрибленг

49

Падре, 22-10-2007 20:33:18

ф штрафной

50

Падре, 22-10-2007 20:33:40

палтиннег нах

51

я забыл подписацца, асёл, 22-10-2007 21:19:45

ответ на: Coldun [43]

>Афтар Робинер...апзор не интересный нехуя...нехуй спорт экспресс переписывать..ИМХО
>
Спорт-Экспресс не читал... Дзичковский, ты???

52

я забыл подписацца, асёл, 22-10-2007 21:28:12

Ахуенна асобена про Спартак!!!
Афтар пеши исчо

53

Уче, 22-10-2007 21:41:31

до сих пор недаумевал за чо ругайут торбинскава
после прочтения [33] понел, что он диствительно сволач

54

Уче, 22-10-2007 21:42:47

афтар, та правдо маладетс
я смиялсо
пеши прадалженее

55

ууася, 22-10-2007 22:30:56

респект!!!

56

морозоустойчивый, 22-10-2007 23:10:46

бариентаз,дедура... я хуею,мы в африке?
жальгирис-чемпион!и ни  ибет

57

морозоустойчивый, 22-10-2007 23:13:47

кстати,пиздани чё нибудь пра шарапову,падрачю хоть.
жальгириз-форева!

58

Мясо -вон!!!!!, 23-10-2007 02:17:07

Зенит - чемпион!!!

епть коней сначала ебните, будут тут про личные встречи пиздеть!!!

59

Gorlitz, 23-10-2007 07:52:43

бляяяять. питерцы не дайте свиньям чемпионство взять.

60

Падре, 23-10-2007 10:30:43

Всем срочно заткнуцца и...ОуКБ уёбки бомжацкие.
ЗЫ:морозоустойчивый: пра баскетбольный штоле жальгириз? Если да то б/п пиздатый клуб. И кста Дедура - литоффец, а барьентас - латинский пидарас.

61

испацтульный_хахатун, 23-10-2007 12:11:28

Павлюченка на первай картинк зевает, хыыыы

62

Гатальскей, 23-10-2007 16:25:20

пра миня есть?? нет? ну и хуй с ним... Газ Мяс - чемпион кстате...

63

ахуеть, скока букафф..., 23-10-2007 16:25:58

зочодный апзор, пешы исчо, б/п

64

SeriouS_SeT, 23-10-2007 20:11:48

буду краток. апзор харош

65

SeriouS_SeT, 23-10-2007 20:22:30

Звенит! не ибите моск. берите чемп. свиньи реально заебали

66

Бельмон до и после, 23-10-2007 22:28:47

Зенит! Хароший апзор, буду и дальше четать.

67

хуйлеснойсгорывысокой, 23-10-2007 23:51:50

ЗИНИД
ПИСПИЗТЫ ФСЕМ СЦААТЬ

68

xxx, 10-11-2007 01:16:00

zenit

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg