Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Грязные войны. Эпизод 1: Джуда-Котто

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Ну, вот, стоило нам с Тандером наскипидарить хорошенечко средневесов в годовом отчете (здесь http://www.udaff.com/sport/65068.html и здесь http://www.udaff.com/sport/65256.html )– и результат налицо!
Ну дык, а хуле, с такими то раскачками  можно вапще зрителя потерять – вон как на ОРТ клоуны друг друга колошматят, куда только Дон Кинг смотрит: «Ацкий Опустошитель» Ипифанцеф против «Шоколадного Глаза Смерти» Пьера Нарцыста и прочие порно-«боксерские» страсти, куда там Мейвезеру с ДеЛаХойем.
Я слышал, на ету педерачу сам Костя Цзю заглядывал, ну там пресс да фанеру лохам проверить. После визита поседел, говорят,  занялся благотворительностью и с карьерой завязал наглухо. Видимо понял, что в профи-боксе при сегодняшних коммерческих тенденциях, в ближайшее время на смену  спортсменам придут как раз такие шоу-клоуны.

Глядючи на русскую угрозу своим должностным окладам и пенсионным накоплениям, профи-средневесы, роняя кал, ломанулись в срочном порядке чистить друг другу рылья с особым азартом, напрочь забив на привычную размеренную халтуру. Быстренько на пальцах скинулись кому с кем бодаться и, надо признать, расклады получились откровенно неслабыми.

Мигель Котто против Заба Джуды, Рикки Хаттон против Хосе-Луиса Кастильо, Антонио Маргарито против Вильямса – вот она, пищевая цепочка и естественный отбор в действии.
Давно пора было прояснить у кого толще и длиннее, кто под кем ходит и кто кому должен какую долю засылать.

Открыли турнир Котто с Джудой. Пуэрториканская дубина против негритянской так сказать рапиры. Джуда в свое время знатно получил по жопе от нашего смертоубойцы Константина Цзю. Таких выхватил пиздюлей, что сразу после боя стал паковать чумоданы в другую весовую категорию. А тут такое дежа-вю – Котто в принципе похожего плана боец (хотя и серьезно ниже по уровню), призрак Кости, можно сказать на плече у Джуды сидел, когда тот против Кота на ринг вышел.

1
ФИГАССЕ КОСТЯ ЖАХНУЛ, КАК БЫ НЕ ОБОСРАТЬСЯ С ТАКОЙ РАДОСТИ

Но вышел, прямо скажем не на убой, уж у Джуды то в шлапе есть пара-тройка мощных фокусов – не зря ж чувак на ламборгини в булошную ездит.

Котто взялся за дело очень серьезно, с ходу заебенив Заду в бочину чутка зацепив под резинку - нннна, сцуко, не мельтеши.
Подло раненный Джудо тут же артистично скрючился в припадке ацкой боли, драматично протрусил по периметру ринга мимо всех трех судей с выражением невыносимого страдания на том месте, которое неграм заменяет лицо, и подкошенным снопом ебнулса под канаты, сорвав шквал аплодисментов восторженной публики.
Артист, блядь!
Но рефери чегота с Кота очки снять не спешил, может он по методе Станиславского игрой Супер-Зада не впечатлился, я не знаю.

2
ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ ТУЗЕМЦЕВ СЕЛЬСКИМ ФЕЛЬДШЕРОМ НА ВЫЕЗДЕ

Конечно, Кот откровенно обиделся на такую дешевую провокацию.
Хуйле, Мигелито – элитный боксер-профессионал, он может бить по яйцам с любой руки, любым ударом из любого положения.
Он может бить по яйцам одиночными, может бить по яйцам сложными многоударными комбинациями, говорят, даже коленом в прыжке может по шарам жахнуть.
Мишель, можно сказать, поэт и виртуоз этого дела, когда он бьет по яйцам – совершенство безупречного шедевра очевидно.

А тут Джуда из какого-то низковатого бокового выебывается – ну что это спрашивается за хуйня такая?

Ща поправим – в третьем раунде Кот буквально насадил мошонку Джуды на могучую подачу апперкотом, прокатил, что называется, на периллах.
Джуда аж побелел (не смотри што негр) - ебнулся на пол как убитый немец под Сталинградом.
Чиста трюк «мертвый опоссум», даже ножкой подрыгал в конвульсии – все, пацаны, отдаю богу душу.

Но, сцуко, черствый рефери снова бесцеремонно выпнул страдальца Джуду под колотушки хмурого бычары Котто.  Когда кстати Мигелито вот так вот сосредоточено  насупливает свои бровищи – выглядит песец как эффектно, чисто дебил с кулачищами – моя страшный, моя убивать -  считаю, настоящий эталон внешности толкового боксера.

3
СЛАВА РОССИИ!!!

Как Заб ни старался дальше ломать комедь – то раком загнется и за касание по уху расплачется, что ему затылок отшибло, то начнет изворачиваться под комбой Котты, ловя его удары жопой типа смотрите люди добрые как мне почки отстегивают – рефери  его только пинками  поближе с Коту подгонял, давай-ка типа ручками поработай, хорош уже кривляться.

Казалось бы,  тут то и должен был Джуда раскрыться во всей своей красоте – яйца то распухли как боксерские перчатки, ими уже практически боксировать можно не хуже чем руками – преимущество налицо. Правда перешагивать через них при каждом сближении или отходе проблематично – ну так и нехуй по рингу шастать почем зря, упрись и рубись.
А тут еще Гендлин за кадром коварно подстрекает – мол, бей, Забушко, ему по шарам в обратку, раз пошла такая пьянка.
Вот эт пральна, Владимир Ильич – а тот ему в ответ стулом по башке и ну полотенцем душить, а этот тому пальцем в глаз и руку на болевой, чтоб еще рефери за клинчи резиновой дубинкой по спине пиздил, а при равном счете – серия пенальти с ноги по фуфлону. Вот это будет охуенский бокс, тут я с тобою, Ильич, полностью согласен.

Ну а парни тем временем гуляют на все деньги – после генитального стоп-крана Джуда перестал тактически прыгать и тупо полез дать Коту в морду как пьяный гость жениху на свадьбе.
Котто без проблем раз за разом засаживает Джуде в бочину– на это его основной упор работы с самого начала боя (потому и случайные фолы ниже пояса). Джуда пару раз сшибает Кота с компаса так, что Мигелито явно пытался нашарить попой что нибудь холодное и плоское.  Добить его Заб не может, т.к. Котто прет вперед и швыряет свои колотушки даже на автопилоте – вестибулярный аппарат не хуже чем у космонавта, хотя и не такой крутой как у моего соседа-алкаша Костика.
Бой очень плотный и зрелищный – то сплетаются в рубке, только стружки в разные стороны, то хищно примеряются друг к другу в текучих стойках - выглядит  очень эффектно. Таких боев не было уже давно, настоящий боевик, по возможности скачайте и посмотрите сами – оно того стоит.

4
МИГЕЛЬ АНХЕЛЬ КОТТО ОБОРОНЯЕТСЯ ОТ НАПАДЕНИЯ ЧЕРНОКОЖЕГО СКИНХЕДА

Заб, в порыве энтузиазма, разъебенил Коту  рыло своей лысой башкой так, что у того нижняя губа попалам развалилась как у инопланетянина в филеме «Хичник». Кот ему в обратку башкой посек правую бровь – стало очень удачно закручивать «ослепшего» на правый глаз левшу налево.
Джуда даже вынужден был садиться в тактический нокдаун, когда потерял из виду убегающего за подбитый глаз Кота, чтобы тот не прихлопнул его как мурзика вслепую.
Но в конечном итоге Кот  Джуду  просто переработал – жевал, давил, методично отбивал бочину, вшибал гвозди у канатов.
Джуда на это смог противопоставить только резкие разовые броски, но отбитые потроха после 8 раунда организму команду «отбой» и зашатать Кота после 10-го раунда Заб уже был не в состоянии.
Тут Кот почуял кровь и  раунда полтора уже чисто дорабатывал подбитого Джуду, началось одностороннее избиение бывшего абсолютного чемпиона  и соответственно, в 11-м раунде Заб начал падать. Тут уже вариантов не было, и Джуду от физического уничтожения спас рефери – технический нокаут, хотя и по очкам Котто его утопил на тот момент безнадежно.

5
КОТТО, ДОЛБОЕП, ТЫ ЗАЧЕМ НЕГРИТЕНКА УГАНДОШИЛ? ДА Я Ж ПОШУТИТЬ ХОТЕЛ, А ОН ИСПУГАЛСО…

Ну, не будем сильно жалеть Джуду (скжем ему спасибо за красивый бой и стремление к победе) – хоть он и десять раз распездол и психопат, но на брульянты с мега-тачилами ему по жизни хватает.  На бензине к своей ламборгини наверное тоже не экономит.

Что гораздо интереснее, так это то что Котто уже практически подписан на победителя пары Вильямс-Маргарито (в июле). И что еще более интересно, победитель этого квартета  зашуршит такими бабосами, что подписать на финал победителя боя Хаттон-Кастильо (23 июня в эти выходные) будет делом техники. А там глядишь, и Мейвезера за жопу прихватят – если конечно он к тому времени геронтофилией пресытится.  Ну, а нет и нет – и нахуй он был бы нужен, когда есть такие бои как Джуда против Котто.

Bomberman , 22.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
99

Изя Шниперсон, 25-06-2007 19:21:26

99

100

Изя Шниперсон, 25-06-2007 19:21:44

100нах!

101

жыд Маисейко, 25-06-2007 19:42:58

ну изя сцуко
нахинг увел мудило
встретимся мы стобой в секторе Газа

102

Финскей лётчег, 25-06-2007 20:13:41

Хуяссе разгулье клонафф
Сашо Поветкин всех отпиздит

103

Сашо Поветкин, 25-06-2007 20:21:50

Финн прав б/п! ОТхуячу всех, если надо будет

104

Фрейзер, Формен и Али - аццкоя тройка, 26-06-2007 08:58:24

Ну че сцуки, кто протиф нас?

105

Оскар дела Хуй, 26-06-2007 09:00:40

25-06-2007 20:21:50  Сашо Поветкин

хер у тея короток, Шуро

106

Оскар дела Хуй, 26-06-2007 09:03:49

он у всех супертяжей короток
а у кого не не очень
изалентой к ноге привязывают
а той бля станет на бабу ходящуюю с табличками
как потом бой продолжать
хуем то в печень, то политсу
запрещонные приемы это

107

Фл Мейвезер, 26-06-2007 09:06:40

26-06-2007 09:00:40  Оскар дела Хуй 

Оскар, педрило ты тупое
это сайт для падонков а не для чипов
ведь опять накостыляю при встрече

108

Тоуни, 26-06-2007 09:11:59

Тушите Свет, суки!
Маскаев, бля выходи бицо!

Олежко, я тебе на рахман
так просто в жеппу не дам

109

Рой Джонс, 26-06-2007 09:14:49

идите фсе в хуй
Я ЛУЧШИЙ!!!

110

Коля Валуй, 26-06-2007 09:16:55

робята, прастите
если я скажу што я лучший
вы не сильно будите ругацо

111

Дед Мазай, 26-06-2007 11:52:10

про бокс

112

Дед Мазай, 26-06-2007 11:52:30

о!
111 вот так вот блять

113

Уче Окечукву, 26-06-2007 12:19:07

куку

114

Ванябастенов, 26-06-2007 12:21:24

кто здезь?

115

Уче Окечукву, 26-06-2007 12:22:57

сваи

116

Макар Мазай гордый Сталевар, 26-06-2007 12:42:02

туд
ФескультПривет!ё

117

Макар Мазай гордый Сталевар, 26-06-2007 12:52:31

Поляно не туд, а туд:

http://udaff.com/sport/55228/

118

Беларус, 26-06-2007 17:26:46

Бомбермену спасибо за отчет. Ждем еще. Особенно Брюстер - Кличко.

119

Истонец, 26-06-2007 17:40:30

а есть боксеры из Истонии?

120

Латыш, 26-06-2007 17:41:48

а из Латвии?

121

Литовец, 26-06-2007 17:42:21

26-06-2007 17:40:30            Истонец      
26-06-2007 17:41:48            Латыш      

нету нихуя

122

Оскар-де-Хуй - песдатый багсёр, 26-06-2007 18:15:23

26-06-2007 09:03:49            Оскар дела Хуй      

сцуко-клон!

123

26-06-2007 18:15:23 Оскар-де-Хуй - песдатый ба, 26-06-2007 18:52:56

Сцобако?

124

Оскар-де-Хуй - песдатый багсёр, 26-06-2007 18:54:27

26-06-2007 18:52:56            26-06-2007 18:15:23 Оскар-де-Хуй - песдатый багсёр      

это что за хуйня?

125

Пагребняг, 26-06-2007 18:55:25

про меня нету
незачОт

126

Овчарко, 26-06-2007 18:55:33

Я настоящее сцобако!
Остальные шафки!

127

Мясо, 26-06-2007 18:56:36

26-06-2007 18:55:25  Пагребняг 

Ты ещо жывой сцучаро?

128

Пагребняг, 26-06-2007 18:59:50

26-06-2007 18:56:36            Мясо      

я - лучший бомбардир!

129

Дима Булыкен, 26-06-2007 19:05:28

26-06-2007 18:59:50            Пагребняг      

скоро выйду из отпуска, научу в футбол играть

130

Веретеннкиоф, 26-06-2007 19:07:47

Пашо и Димка учите матчасть

131

Наталушко, 26-06-2007 19:08:51

26-06-2007 19:07:47            Веретеннкиоф      

Превет, Олежка. Ты всё в Роторе шпилишь?

132

Маслов, 26-06-2007 19:08:57

Кто последний в списки лучших бомбардироф?

133

Лоськоф, 26-06-2007 19:09:30

За мной просили не занимать

134

Веретеннкиоф, 26-06-2007 19:10:32

26-06-2007 19:08:51  Наталушко

Здарова, седая бошка
или подстригся

135

Наталушко, 26-06-2007 19:11:45

26-06-2007 19:10:32            Веретеннкиоф      

да уж нечего стричь бля

136

Наталушко, 26-06-2007 19:14:46

26-06-2007 19:10:32  Веретеннкиоф 

да я парик теперь нашу
иначе бабы не дают

прикинь, Олежка
играл до 45
и только на 46м году жизни понял. что не суждено Тикстильщику в Интертоте пробицо, а в зону куефа и подавно

137

павлюченка, 26-06-2007 19:19:17

деды
вам надо в санаторий вэцээспэс

дорогу молодым

138

кержык, 26-06-2007 19:23:17

зашол передать фсем привед от Кануте

кстате, бывшый капетан зенита тут не пробегал

139

Аршавин, 26-06-2007 19:27:36

мне мой агент запретил, точнее рекомендовал не давать интервью
я бля в капитаны шол не для того чтоб интервью раздавать

иваще, я типерь член законадательного собрания и один ис первых в партийных списках
неприкосновенность и неибет

140

Хуй на копытах, 27-06-2007 09:26:54

да вы охуели стока срать тут

141

всех нах, 27-06-2007 09:44:38

езле езть хто, пасматрити па сцыле:
http://karaul.ru/video298
качать дахуйа - 45 мин. видео. но, бля, стоит таво, б/п

142

всех нах, 27-06-2007 09:45:10

Ушолбля (с)

143

Кличко Вова, 29-06-2007 14:31:37

Я самый лучший боксер в мире!

144

Думал ИМЯ? а вот и ХУЙ, 29-06-2007 16:04:15

тема йобли сисек не раскрыта

145

Комендант Аушвица, 07-07-2007 22:23:43

ответ на: всех нах [141]

>езле езть хто, пасматрити па сцыле:
>http://karaul.ru/video298
>качать дахуйа - 45 мин. видео. но, бля, стоит таво, б/п
___________________________
Ты досмотрел до конца ???????

146

штефан, 17-07-2007 12:13:34

В ТОЧКУ, БОЙ СМОТРЕЛ, БЫЛО ПИЗДАТО, РУБИЛИСЬ КОНКРЕТНО

147

All, 22-07-2007 02:06:04

акуительный текст получился, под стать бою. спасибо, Bomberman, от души.

148

Капрал, 15-07-2008 19:43:19

Как всегда ахутильно!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg