Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ногомяч 2006: подведение итогов, развенчание мифов

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Данное эссе, афтар решил посвятить такому нехуевому явлению, как ногомяч. Ну там, чтоб понятно фсем было кто перванах, кто праебал, кто заслуженно праебал, а кто-то ни хуя не заслуженно выиграл, ну и фсе такое. Еще, один небезызвестный писака из СЭкса нахуячил книгу пра убийство самого распиздатого клуба в мире, об этом тоже пройдемся, ведь если убивали один клуб, то другие-то чем хуже? Их тоже всяко убивали, просто Рабинеру на них по хую, и он про них ничего не набуровил. Ну и еще, покуда в расейском ногомяче до хуя мифов, некоторые мы попробуем развенчать, и тогда вообще пиздоз, будет самый прозрачный чемпионат в мире!

1. ЦСКА. Кони б/п заняли 1 место, и вновь стали перванахами, получив третьи золотистые крышечки от кефира на каких-то лентах. Кто-то пиздит, што кони перванахи заслуженно, кто-то наоборот. Вот не поверите, а мне вообще до пизды. Однозначно клуб хуярил лучше остальных, и более стабильно. Хотя есть немало вопросов. На хуя слили динамам паследнюю игру? Так же мы прекрасно помним такие смешные матчи конюшни, как, например с Лучезарными кальмарами и с бомжами. Ну может сами по себе матчи не охуеть какие смешные, но вот судейство развеселило. Судьи иногда наши так жгут, шопесдец вабще, Петросяны от ногомяча, бля.

2. Спартак (М). А вот с этими парнями не все так просто. Да, да, клуб охуеть какой охуенный, тренер дык вообще шопесдец, игроков пездатых взяли, даже планокур один. Но мифов вокруг них до хуя. Например все мясные балелы хрюкают, что 2 место – это миф, и реально мясо стоит на первой ступени пидистала. Не могу не согласиться с тем, что 2 место – миф, и я мясо вижу где-то месте эдак на 7-8. а че, вполне заслуженно. Так же мясы награждаются титулом главных еврозащеканов 2006. это ж надо так отжигать в ивропе! И титулом «Первая убитая команда».

3. Локомотив. Ну хули бля, за что боролись, на то и напоролись. Хоть я и не есть балела Лохомотов, но даже у меня немало вопрос к Филатову и прочим руководителям клуба. Столько времени терпели и ждали в начале сезона, команда заебись как заиграла, и потом из-за одной игры слить тренера… Ну хуй знает, может Филатов с Долматовым в начале сезона поспорили на тренерский пост, что лохомоты проебут еврокубки? Вообще же Локомотив достоин сразу двух номинаций «Самая непредсказуемая команда сезона» и «Самые главные еврозащеканы 2006». Ведь отсосав с проглотом у команды, в которой только 1 профессиональный спортсмен – учитель физкультуры, а остальные зубные врачи, страховые агенты и бухгалтера – это б/п зачет! А тренер, кстати у них тоже зачетный мальчишка. Он работает офис-менеджером в чешской страховой компании, и с 1998 года хуярит во все версии FIFA от EA-Sport, и все тактические схемы берет оттуда.

4. Зенит. Интересно, кроме истеричной паночки Петржелы, ктоньто мог думать в мае, что зенит станет четвертым? Насколько хуево Зенит начал играл, настолько же хуево закончил. Но! Как они заиграли с приходом домашнего прокурора! Вот что план животворящий делает! Стоило привезти коуча-планокура, команда заиграла заибись. Правда были невнятные игры и долгий безголевый период. Так же необязательная ничья с кепками, такая же ничья с Томью в последней игре, до усрачки смешная победа над шыной, и вовсе необязательный проеб мясу. А еслиб не смешное судейство в матче с конями, то бомжи могли получить бронзу, да и могли бы побороться и за серебро. Ну и здесь есть миф. Ведь 4 место – ни хуя не плод работы планокуров, а это на старых дрожжах Петржелы команда сыграла так заебись. БуГаГа. 

5. Рубин. Бля, вот хуй бы им, а не 5 место, еслиб в гости к Бердыеву не приехала его бабушка шаманка! Привезя шаманской зелени она накурила ей не только своего внучка Курбанку, но и всю команду. Короче эффект превзошел все ожидания, и город оказался замагничен на столько, что долгое время в Казань боялись ехать вообще все, т.к. все проебывали. Даже европейские гранды и те бздели ехать в Казань, поэтому и отправили туда для начала Парму. Те, в свою приняли меры, обмазались сыром пармезан и обмотались спагетти, что и позволило внести панику в тотарские ряды, и развеять на время шаманские чары.

6. Москва. Кепки 3й сезон подряд финишируют в середине таблицы, хотя пиздят, что попадут в тройку. У Белауса в сейфе даже план есть. Типа программа, реализуя которую кепки в 2007 году станут перванахами. Хуй знает почему они не реализут эту программу. То ли не хотят, то ли, если верить газете Жизнь, эту программу у Белоуса спиздил Стюарт Пирс, и реализует ее в дружественной кепкам команде Манчестер сити. Да еще, почему то Слуцкого перестали сравнивать с Моуринью, что странно. Мне вот ни хуя не понятно почему такое случилось? Не мог же Слуцкий за такое короткое время перестать быть похожим на Моуринью!

7. Луч Энергия. Хоть команда и заняла почетное 7 место, но при этом погрязла в мифах. Например, не могли Тихоновецкого дисквалифицировать за планокурение! А то хули бля, еслиб так всегда делали, то у нас полстраны было бы уволено с работы. А остальные просто не могли бы устроиться. Тем более, что у нас в футболе курят все. В том числе тренера, судьи и руководители некоторых клубов. Да еще, вспомним его же удаление в матче с конями. Видимо перед игрой Санег дунул парика судье, и тот по обкурке попутал его с Акинфеевым. А может это у него приколы такие по обкурке, хуй знает. Так же эта команда побеждает в  номинации «Квазимодо расейской премьер-лиги». Столько физических уродов нет даже в анальчике, и не было даже в Тереке. И еще титул «Самая бескомпромиссная команда» - всего 5 ничьих – меньше всех в сезоне. И еще их балелам приз в номинации «Самые креативные балелы сезона» за б/п самый креативный и охуенно выполненный баннер «Будь в высшей лиге!». Лично я охуел от полета мысли дальневосточников, увидев этот баннер. И еще одна номинация «Самый ксенофобский клуб» - ни одного легионера вроде бы нету. И последний приз кальмары берут в номинации «Самая номинированная команда сезона».

8. Томь. Вслед за дальним востоком пристроилась команда поближе к центру, с западной Сибири. Начало сезона удалось пиздец как – хуячили в тройке. Даже песню для них придумали, че-то типа «Томь вперед, ты лучшая в мире, ты из западной Сибири!». Видимо креативное мышление в крови у зауральского народа. Как бы то ни было, песня б/п пиздозная, но и 8 место тоже вполне пиздозное. А так мне про них неохото писать. Типичный середняк, в составе кроме Паштоса Проебняка ни одной харизмы. К тому же Петраков, сучара матом ругается. Ну их на хуй.

9. Спартак Нч. Вот тоже команда – открытие сезона. Ебали почти всех за счет строгой дисциплины. 11 побед, столь же проебов, 8 ничьих – охуенная гармония. Прям как у северных соседей – Томичей. На первом месте пару туров продержались, немало шороху навели, но потом, Гинер, видимо и их купил, чтоб те не выебывались и опустились на место поскромнее. А так я и не знаю про них ничего, кроме того, что там Гогуа бегает и Концендалов.

10. Крылья Советов. Прокладки вроде планомерно приходят в себя после прошлогодних метаний. Хотя и в этом сезоне клуб кто-то убивает постепенно, желая нагнать Гаджиева из Самары. А так нормально отбегали сезон, коням 2 банки некисло вдули, лишив их перванахства за тур до окончания. И все такое.

11. Сатурн. Вот это пиздец команда. Удостоена победы в номинации «Самая веселая команда». И рекомендована фармацевтическом союзом российской премьер-лиги как лучшее средство от бессонницы. Еще вручается приз в номинации «Самая миролюбивая команда» - 16 ничьих. И тоже гармония не хуже чем в томи и анальчике: 7 побед, 16 ничьих, 7 проебов.

12. Ростов. Ну их на хуй. Хоть Осинов и в лидерах забивал, команда заняла предсказуемое почетное 12 место. Хоть и начали, как та же Томь, где-то вверху, но финишировали на привычном для себя 12 месте, тока на сей раз прошло без традиционной истерии, когда за 10 туров до конца чемпа, команда оказывалась в зоне вылета.

13. Амкар. В принципе тоже привычное место для пермяков. С привычными шансами на путевку в первый дивизион. Но Оборина нагнали, который хуево работал с командой все 15 лет, поставили тренера – тотарена, и все стало заебись. Может и в сборную тоже тотарена какогоньто, может тотары – это спасатели расейского ногомяча?

14. Динамо. Ну мусора очередной сезон повеселили все футболную и околофутбольную общественность. Семин с Игнатьевым, состав утрясли Семьшвов купили, собаку на ворота поставили, Леха Мертвый спецом перешел из премьер-лиги, чтоб с динамой самые серьезные задачи решать, Димко Былыкин сказал, что с Семиным сможет забить минимум 2 мяча за сезон, а это уже нехуевая заявка. Исходя только из этих слов было ясно, что динама намерена решать самые высокие турнирные задачи. В принципе так оно и вышло, но поставленные задачи решены не были. Весь сезон мусора отчаянно бились с шыной и торпедозами за путевку в 1 лигу, и че-то на излете сезона сдулись, и какого-то хуя заняли вместо заветного 15 места – 14.

15. Торпедо. Ну хули, команду убили! Да да… Рабинеру по хую на педу, а их убили почище, чем мясо… Начали убивать давно, и убивали жестоко и медленно. Сначала стал убивать Бугагаев, уйдя к лохомотам, потом толкиенист Лебеденко, уйдя туда же. Семьшвов предпочтя динаму тоже нехуево обескровил родной клуб. Когда панов ушел из команды, я просто охуел, т.к. не знал кто же будет забивать… не, ну ладно, хуй с ним забивать, кто будет в нападении бегать? Контрольный выстрел сделал Петренко. Да и Олешын, который тока и думает о том, какое бы покрытие попиздатей настелить на лужниковскую поляну, некисло подосрал своему же клубу, отказавшись его продавать. Хуйзнает, нужна ли теперь кому-то команда в 1 лиге?

16. Шинник. А вот это вот вообще охуеть. Здесь б/п сплошные мифы! Главный миф – это то, что шына покинула вышку. Да это пожалуй единственный клуб, который в принципе не может вылететь из премьер-лиги. И ни хуя шына не покинула вышку, это бля, жидо-масонский заговор и матрица. Нас зомбируют, б/п! Кто-нибудь может объяснить, как могла вылететь команда, в которой хуярят Антоха Хазов,  Миха Клин и Амисулашвили? К тому же на просмотре были футболисты сборной Люксембурга, или Лихтенштейна, не помню уже. Вот кстати, тоже нехуевый миф. Сказали, что защитнег сборной Лихтенштейна не заиграл…. Ну ни хуя себе?! Я могу понять, когда не может заиграть легионер из Бразилии или там из аргентины, или еще откуда, но из такойб/п футболной державы как Люксембург????

Щислива. О.П.

Остин Пауерс , 28.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
661

всех нах, 25-01-2007 19:42:38

25-01-2007 19:41:47  Ванябастенов
выжиг, напалмам. пра што вапроз?

662

всех нах, 25-01-2007 19:44:06

25-01-2007 19:42:21  Ванябастенов 
нихуя, зуб даю. адин раз допенгул пра рикорд скорасти в горных лыжах, но дал атвед после СЛЕДУЩИВА вапроса (250.7 км/час)

663

всех нах, 25-01-2007 19:44:49

Иван, на какую тему вапроз?

664

Ебак, 25-01-2007 19:45:41

25-01-2007 19:44:49            всех нах      
па мойму "общие"

665

Ванябастенов, 25-01-2007 19:45:54

табличко после 11 вапросов

Ванябастенов 3
вaгинально-ротовой жоподрочитель  2
Лука Буччи  2
всех нах 2
Ебак  1
Сидящий у телевизора 1


всех нах ебашит кено

666

всех нах, 25-01-2007 19:46:35

минутачку

667

Ванябастенов, 25-01-2007 19:46:46

за общие засчитали вопрос пра чудеса света, спорт задал буччи тада вне очереди про ванбастена, щас кено

668

Ванябастенов, 25-01-2007 19:47:14

кворум есть? иль завтра продолжим?

669

Хам, быдло и мужик, 25-01-2007 19:47:45

я туд

670

Лука Буччи, 25-01-2007 19:48:03

25-01-2007 19:47:14  Ванябастенов

имхо лучше завтра

671

nikatin, 25-01-2007 19:48:19

Да жду пока...

672

Ебак, 25-01-2007 19:49:12

мне пох, севодня чем поже выйдешь с работы тем быстрей доедешь до дома.

673

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 25-01-2007 19:49:16

Завтра миня не будит, но пох

674

всех нах, 25-01-2007 19:49:20

Иван, ни ругайсо, вапроз к теме притянуд за уши, но ты должин панядь!
Вапрос № 12 (пра кено, песни, спорд, геаграфею)
Этат виличайший артисзд тиатра и кено, днюху катораго мы сиводня атмичаим, в адной из сваих песен пра спорд дапустил грубейшую геаграфичизкую ашибку.
Какую?

675

Ванябастенов, 25-01-2007 19:49:30

ниибаццо тобличко
после 62 вопросов

Ванябастенов      10
вaгинально-ротовой жоподрочитель        9
koncikfadin        6
Хам,быдло и мужик        5
Шалтай        5
Ебак        5
Дед Мазай            4
Эд де Хуй- песдатый варотчег        3
Васимнацать-Шыздисят Мюнген        3
Лука Буччи  3
Мотроз Жилизнйаг        2
всех нах      2
Сидящий у телевизора        2
ебанько-подай-патрон        1
Победивший сперматозоид  1
Оби ван Персинг 1

676

Ванябастенов, 25-01-2007 19:50:45

да..где-то он лаханулсо.. не помню бля.... скажут - вспомню!

677

Хам, быдло и мужик, 25-01-2007 19:52:16

Я Высоцкого не очень,поэтому хуй знает

678

всех нах, 25-01-2007 19:52:53

Иван, все знаюд эту песню, тибе проста далжно резадь ухо, б/п

679

Ванябастенов, 25-01-2007 19:54:06

африканец из бангладеша?

680

всех нах, 25-01-2007 19:54:09

ездь кто?

681

всех нах, 25-01-2007 19:55:02

подсказко:
ашибко в геаграфии России

682

Хам, быдло и мужик, 25-01-2007 19:55:15

я туд, но мне фсйо похуй

683

всех нах, 25-01-2007 19:56:05

асталозь нас паходу трое: Иван, Хам, и ваш пакорный слуга.

684

nikatin, 25-01-2007 19:56:50

Блять, и ведь знаю навереяка!

685

всех нах, 25-01-2007 19:57:10

25-01-2007 19:56:50  nikatin 
+10

686

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 25-01-2007 19:58:12

Я тож остался, тока вспомнить нихуйа не могу. Шумно сильно у миня туд

687

всех нах, 25-01-2007 19:58:35

подсказко 2:
песенка пра синтиминтальнаго баксера.
ну щаз-та быстра атгадаити

688

Ванябастенов, 25-01-2007 19:59:13

белгород украина?

689

nikatin, 25-01-2007 19:59:35

Иван Буткеев Краснодар- сибиряк

690

всех нах, 25-01-2007 19:59:42

25-01-2007 19:59:13  Ванябастенов
России

691

Ебак, 25-01-2007 20:00:39

он сибиряк, бля всё голову сломал сцуко

692

всех нах, 25-01-2007 20:00:46

25-01-2007 19:59:35  nikatin  [689]

Иван Буткеев Краснодар- сибиряк


БАЛЛ!!!
Иван Буткеев, Краснодар, праводит апперкот
...
но он пролез, он - сибиряк

693

всех нах, 25-01-2007 20:01:59

настырные ани, и я сказал иму, чудак, устал ведь, атдахни.
но рн не услышал, он думал, дыша...

694

nikatin, 25-01-2007 20:02:08

Счед аткрыд! Что приятно в прекрасном вапросе!

695

Ванябастенов, 25-01-2007 20:02:27

гы.. не знал кстате

696

всех нах, 25-01-2007 20:02:45

фсем спасибо. съыбал.

697

Ванябастенов, 25-01-2007 20:02:59

да.. вопрос песдат.. все б такие были пра музыку

698

nikatin, 25-01-2007 20:03:09

что жить хорошоооо и жизнь хорошаа

699

Лука Буччи, 25-01-2007 20:03:45

25-01-2007 20:00:46  всех нах 

А может это не ошибка?
Шева вон тоже хохол, а объявляют: Андрей Шевченко, Лондон :))

700

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 25-01-2007 20:03:55

Ну рас фсё, то Ауф Видерзейен

701

nikatin, 25-01-2007 20:04:05

25-01-2007 20:02:59  Ванябастенов 

Этож про кено был...

702

Ванябастенов, 25-01-2007 20:05:02

ниибаццо тобличко
после 63 вопросов

Ванябастенов      10
вaгинально-ротовой жоподрочитель        9
koncikfadin        6
Хам,быдло и мужик        5
Шалтай        5
Ебак        5
Дед Мазай            4
Эд де Хуй- песдатый варотчег        3
Васимнацать-Шыздисят Мюнген        3
Лука Буччи  3
Мотроз Жилизнйаг        2
всех нах      2
Сидящий у телевизора        2
ебанько-подай-патрон        1
Победивший сперматозоид  1
Оби ван Персинг 1
nikatin    1

703

всех нах, 25-01-2007 20:05:24

25-01-2007 20:03:45  Лука Буччи 
паакуратней са смайлегами. тут их ни очинь-та...
фсё. типерь точна съыбал. пасиба за аценку вапроса.

704

Ванябастенов, 25-01-2007 20:05:25

25-01-2007 20:04:05            nikatin      

гыыыыыыы

705

Ванябастенов, 25-01-2007 20:06:11

удачи всем
аккуратнее на дорогах

706

Ебак, 25-01-2007 20:06:22

Ну чтож, фсем камрадам спасиба!

707

nikatin, 25-01-2007 20:06:28

Ну чё фсе? А у меня такие вапросы... Ладно ухожу непобежденным?

708

Хам, быдло и мужик, 25-01-2007 20:11:43

я туд пока,хуле

709

Хам, быдло и мужик, 25-01-2007 20:12:03

так,ясно фсйо. ну папесдую машын откапывать

710

Фкусна бливать, 03-02-2007 18:40:06

конский пидар написал этот высер - ну ясно же  шопесдетс!!
зениту в новом сезоне будет тяжело яибу...

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg