Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Питер-Тони: кулинарный поединок

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Столкновение ярких стилей, африканский метаболизм против американского  фастфуда, стихия животного разрушения против несгибаемого духа «той самой» боксерской школы – все это было обещано нам двумя пухлыми чернокожими спортсменами Самуилом «Джунгли Зовут» Питером и Джеймсом «Чиню Примус» Тони.

Оба парня непростой судьбы – один стремался по подвалам и толкал шышки, другой пялил обезьян в нигерийских пампасах, одно слово – суровые суровые мужчины.
Но Тони  явно тяжело дались его жизненные невзгоды.
На старость лет, когда все уже привыкли к тому что этот жирный брехунишка притерся в супертяжах в качестве долбежника экс-крузеров и прочих блатных и нищих, отбившихся от стада дивизиона, Тоник вдруг собрался на войну и стал залупаться в принципе на нехуевых тяких мордоворотов – Руиза, Гуинна и Рахмана.

Три раза его отпевали и выводили на ринг в чистой рубахе и три раза аренду пельменной     для поминок Электроника приходилось отменять.
В принципе нихера интересного я в этих боях не увидел, кроме того, что Тони вполне способен не проигрывать в боях нормального уровня, но и  на что-то убедительно-кровожадное неспособен.
Причем каждая такая «победа», после которой проигравшие даже пятаки к ебальнику не прикладывали, сопровождались тоннами словесного поноса с описанием того как Джеймс «Туша» Тони порвет жопу Кличко, напихает туда фарш из Валуева, а вокруг накидает половинок всяких других лохов, которым непосчасливится выйти с ним на ринг.

На такую тему  встрепенулся было Вован Кличко, типа – ну ты не охуел ли, окорок, тебе адрисок бердовского патологоанатома не подкинуть?
Но Тони толи посмотрел как Вовка со сладострастным хыканьем катал по полу кирзачами Крыса Берда, толи рассказал ему кто, но факт, что жырный пердун утер холодный пот ушаночкой и нагло объявил, что такое жалкое чмо как Кличко пусть еще в очереди постоит, а свой волшебный хер он разрешает пока пососать такому отличному парню как… ну вы поняли - Самулу «Бей черных» Питеру.

1

«К ПОЛУЧЕНИЮ ПОБОЕВ И ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ ГОТОВ!»

Маневр Тони понять можно – при случае можно похвастаться, что устоял против жывотного, которое заколбашивало Вована на пол три раза за бой и продолжать динамить Кличко и соответственный неотвратимый пиздец с ампутацией половины мозга - без всякого риска для репутации.
Но это ж блять Питер, он же блять может так впороть, что с петель вынесет вместе с любой хитроебаной защитой.

Короче грызло меня предчувствие, что толстый опять напортит тему по принципу ни мне ни тебе, но отринув сомненья я четко настроился на хэппиэнд – чай не мальчик уже Тони, пора и пизды получить.

Как выяснилось впоследствии, умнее всех поступил Владимир Ильич Гедлин, который на этот бой забил болт (превед абонентам НТВ +), припася в холодильнике на утро пару  бутылок пива, и наверняка провел время гораздо веселее наивных парней с будильниками, которые в полном бессознательном охуении поползли в 5 утра наощупь по спорт барам на мегафайт.

На бою засветились такие уважаемые личности как Ляхович с Валуевым – выглядели ниибаца респектабельно как козырные тузы – видно было что уже пообвыклись со своим чемпионским статусом.
Глядя на респектабельного Валуя, важно прохаживающегося за канатами, бойцы андеркарта малодушно обсыкались и переползали от греха на противоположную сторону ринга.

В перерывах между невнятным андеркартом показали высадившийся в спорткомплексе десант крикливых чурок команды Тони.
Джеймс с наглой мордой рыскал по коридорам в поисках буфета, потом его привели в какую-то комнату с креслом и телеком, где он видимо должен готовиться к бою, сидя в кресле и фтыкая телек..
Как туда занесли пару пива с тазом пельменей почему-то не стали показывать.

2

«БИЦЕПС, ТРИЦЕПС… ГЛАВНОЕ ПРЕСС!!!»

На ринг обоих толстожопых спортсменов тренера подсаживали коленкой под сраку – те, пыхтя, и прихватывая канаты, заволакивали свои туши наверх как тюлени.
Заскочить на ринг а-ля Костя Цзю почему-то никто не решился.

Перед боем парни солидно потрясли  друг перед другом  своими жировыми складками, между которыми еле просвечивался рефери, и разошлись по углам.

Тоник по ходу по пути из раздевалки по середины ринга выложился полностью, потому как просто стал напротив Пети как компостная куча – хуй подвинешь хуй объедешь.
Педро же, всхрапывая на ходу и пуская слюни, плавал возле Тони в каких то своих нигерийских снах, улыбаясь очередной жопастой зебре.

То да се, вырисовывалась следующая картина – Тони опасливо притыкивался к 116-килограмовому бармалею, толком ничего не созидая и не развивая – пытался понять на что способно это жывотное.
Питер совал совсем уж какие то неуклюжие плюхи, но от попаданий даже по защите ЭлектроДжо трепетал всеми жабрами своих жировых складок.
Всех интересовал один единственный вопрос – чего ждет Питер, почему имея все для разгрома Тони нихера не работает в принципе?
И вот раунде в третьем, встрепенувшись и чутка залипнув спросонья в раздумьях кого пиздить – мужика в рубашке или толстого полуголого негра, ломанулся на Тони как обещанный грузовик Мак.
Че там Тони пытался сделать с теми подачами непонятно, видимо что-то пытался, но вынесло его прикольно – как на роликах поехал к канатам и там взял еще пару в жбан, нетвердо взялся рукой от избытка чувств за канаты и в общем-то наверняка порадовался, что Петруччо в реальном мире было гораздо скучнее чем в царстве Морфея и он снова впал в сонную кому.
Да уж, последний раз Тоника так волокло наверное только в молодости, когда он закидывался своей дурью после тяжелого рабочего дня.
Когда буря утихла, плюшевый терминатор не форсируя осторожно присовывал спящему нигерийцу, явно не зарываясь, будучи при памяти осчусчений от его подач.
Так вот за весь бой Питер смог себя заставить вот так вот проснуться всего еще  два раза – в обоих случаях болелы Тони опускали бошки в ведро с валидолом, а Тони откровенно выживал умудряясь отделаться лишь подачами в верхнуюю часть черепа, пряча свою челюсть в недосягаемо глубоких складках сала.
Был забавный эпизод, когда словивший Тони забодал Питера в клинче, прижав его к канатам, а Пётр с возмущением сделал ему фаталити  «чебурашка», настучав по ушам с двух рук одновременно – за что с него и было снято очко.
Также характерным моментом можно выделить постоянный обстрел Самуилом затылка Тоника, но тут какие могут быть претензии – любой бы бил по затылку, Тони явно подставлялся, уходя от атак в стиле наклон к полу кверху сракой.

Я бы на месте тупорылого Питера вместо ударов по затылку и «чебурашки», пару раз подставил колено под наклон Тони – нокаут был бы обеспечен максимум с третьего захода.

Во второй половине боя до Тони дошло что как то хуево складываются его делишки и он  стал рисковать, прочухивая Петю в его затяжных сонных перерывах.
На фоне чудовищных подач Педро отчаянная храбрость Джо обнадеживала его болел, хотя считаю, что принципиально его действий для выигрыша раундов было недостаточно.
Был эпизод когда, совсем уже тормознувшего  нигерийского долбоеба Тони буквально выпорол отбарабанив ему в морду с десяток рэббит-панчей.
Ну а хули толку, Сёме на это было откровенно похуй.

Тем более что и сам Джеймс «Тонна» Тони так же как и Сэмми был явно неспособен на продолжительные боевые действия и быстро стухал  со своим энтузиазмом.

Вот так и прошли 12 «увлекательнейших» раундов – пара тройка комбинационных атак с каждой стороны, и тяжелый отходняк на пару раундов после каждого такого интенсивного упражнения, бодания в клинчах и пыхтение с открытой пастью с 3-го раунда.

По моим прикидкам Тони однозначно взял раунда три – и то когда ебаный тунеядец Питер просто вообще ничего не делал, вообще.
Еще раунда 4 были равные, когда Тони притыкивал в широкоформатную харю пару джебов, а Питер в конце просовывал разок по защите но так, что с Тони босоножки чуть не слетали.

Короче у меня получилось ровно как у 2х судей 116-111, от решения третьего судьи 115-112  в пользу Тони я конечно прихуел, но учитывая большое количество равных раундов в принципе не возражал.

Резюме неутешительное – Тони в принципе не способен представлять серьезную угрозу природным супертяжам высокого уровня. Его приоритет – не дать себя ударить. А так как оппонент сходу вкуривает, что обращать внимания на его тычки нет никакого резона и безуспешно начинают охотиться за его вертлявой лысой башкой, навазелинненой как  залупа – раз за разом получается вот такая вот занудная очковая тягомотина, причем с каждым разом все худшая по качеству исполнения, ибо 38-летний Тони сбрасывает свою форму с дикой прогрессией и в следующем подобном бою вполне способен наглухо лечь. Питер же блядь бестолковое животное, просирающее свои данные по совершенно непонятным причинам.
Боюсь, если Дино Дува не начнет его пиздить палкой, жостко дрочить и кормить только дохлыми мышами – Питер как кастрированный кот так и будет балду гонять на ринге, сладко жмурясь своим африканским фантазиям о таких манящих и соблазнительных обезъянних задницах.
Теперь даже как то неловко вспоминать какой кардебалет, а-ля произвольная программа Алины Кабаевой, выплясывал вокруг этой тумбочки дохтур Кличко.
Питер даже по неподвижной мишени работал также неэффективно и лениво как и помельтешащему Вове.

Короче – обоих на вилы и в компостную яму.
В таком виде – это стопудовые жертвы для любого из чемпионов, учитывая даже вопросы к уровню теперешней бокс-элиты.

К слову говоря, Питер теперь официальный претендент на титул Олега Маскаева и вполне может оказаться его следующим противником.

Короче, Пётр, мой недалекий африканский друг, мой тебе добрый совет – услышишь из вражеского угла ринга «ЗА ПАПУ, ЗА МАМУ, ЗА РОДИНУ!!!» - съебывай с ринга пулей от греха подальше, ну его нахуй такой бокс!

Bomberman , 07.09.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
4

Шлоссер, 07-09-2006 10:54:00

И я тут

5

wizzle, 07-09-2006 10:54:16

оторвать бошку тому педриле, который крео вывешивает

6

Инженегр, 07-09-2006 10:55:57

визл - пох так итереснее

7

Sкальпель, 07-09-2006 11:09:09

Про бокс уже зачот!
Спасибо
Ушёл читать.
На всякий случай добавлю:
-Ещё пиши!

8

Артем Явас, 07-09-2006 11:09:41

"Короче - обоих на вилы и в компостную яму."

гыгыгы

9

Морепрадукт, 07-09-2006 11:13:49

гугу

10

бес, 07-09-2006 11:18:12

умно бля и про бохс

11

Тип агрессивного телосложения без зажигалки в ко, 07-09-2006 11:18:25

жалкое чмо как Кличко что и есть правда
Афтар убей себя об жирную складку на жопе негра

12

ЖеЛе, 07-09-2006 11:18:37

слишком хороший опзор слишком гавняново боя...

13

Иаша, 07-09-2006 11:19:40

Пака стока прачитаиешь скринсервер включится блянах. фотги пасматрел ниггеры сцукко

14

o'Brian, 07-09-2006 11:45:08

че за трусы на фторой фоте?
ахтунк?

15

Зопкенсонц, 07-09-2006 11:46:35

ф дфатсатке нах
а "К" как гворится "Г"

16

Уче Окечукву, 07-09-2006 12:03:38

написано отлично
про бокс люблю четать
сматреть в большинстве случаев не таг интересно
бой, я как я понял был редкасное гавнище
сочуствую тебе афтар и несомненный зачот
пеши ещё
а трусеги - абассацца

17

угугуй, 07-09-2006 12:05:57

а где же Thunder? Thunder plz come back. охота нормальные добротные обзоры уже почитать, а не всякий невнятный сумбур.

18

Папиддисят, 07-09-2006 12:06:21

харашо нопесал.

19

Алканафт-водолаз, 07-09-2006 12:08:11

Да уж, блядь... Такова таскливова боя я исчо не читал...
Зоебись, что не стал выдираца нисвет-низаря, а кореша-то поехали смареть... идиоты. гыыыыы

А ваще, камраду зачод. Толкова напесал и паржать можна ))

20

нихуянезавбыл., 07-09-2006 12:18:08

улыбался.

21

Sкальпель, 07-09-2006 12:32:33

Красочно описано
хорошо изложено
афтор из говнобоя сумел
конфетку литературную
сделать.

Поржал.
Спасибо!

22

Медвед, 07-09-2006 12:50:16

Атчёт - зачод. Понравелос...

23

АТВ, 07-09-2006 12:56:59

Написано отлично!
Как же я ненавижу этого уёбка Тони.
Хотелось бы, чтобы его кто-нибудь нокаутировал, а он после этого умер.
Смерть козлу!

24

Усеныч, 07-09-2006 12:58:54

кулинарные поединки с ходи идут на хуй. даже не читал

25

нервная какашко, 07-09-2006 13:04:26

пиздец 5 баллоф....коментатором на ОРТ....абасцал всех каллег

26

БЗдорианВЗОгрей, 07-09-2006 13:28:07

Сагласин нащчот деградации НаркоТони. Ему можно простить Кошмарика - какой-никакой, а панчер, но вот с Хасимчегом лажануться - это был ему уже первый ПРЕВЕД из пенсионного фонда. И в супертяже ему не место, если не брать во внимание Руиза. А ежели по теме - Петруха довольно удачный соперник для Маская - никакая техника, чугунное еблище, хорошая плюха... Смех-смехом, а наш Олега являет собой ТО ЖЕ САМОЕ, разве что на его чаше весоф будет немного больше техничности и опыта, а на Петрухину доляху перепадет выносливость. Короче, бой обещает быть веселее, чем описанная уважаемым Бомбером тягомотина. Братва, кто знает: 1-й анал собираеццо нам по васкрисенням бои показывать, или вааще!?

27

БЗдорианВЗОгрей, 07-09-2006 13:29:09

ЗЫ: Бомбер, респект за апзор!

28

ХуйСуньВынь, 07-09-2006 13:36:32

Афтар сцуко маладец! Паржал! Описание черных потребителей ГМТ продуктов панравились. Пиши исчо!

29

Горила-заговорила, 07-09-2006 13:37:29

по моему достойная альтернатива тандеру
захватывающе, умно, местами смешно.
короче пеши дальше друх

30

Инжынер Вошкин, 07-09-2006 14:24:37

Бомбер, што за канал-то в баре показывал? Шоутайм што-ли, ебанаврот?

31

Инжынер Вошкин, 07-09-2006 14:26:47

07-09-2006 13:37:29 Горила-заговорила
по моему достойная альтернатива тандеру

Нихуя. Тандыр, он, блять, в спорте, как Пункт. Глыба. Матьорый чилавещище!!!!!!!

32

Ырлантский сипоратист, 07-09-2006 14:43:36

Заебись. Бомбермен отжигает! Обзор зачтнейший. Боя не видел, все прочитал с удовольсвием. только одно "Но!". Я восхищаюсь толстопузым Тони за то
- что бывшего средневеса ни один природный супертяж так и не смог завалить или хотя бы отрпавить в нокдаун
- то что бывший средневес с большим пузом побил дядю Руиса, дядю Рахмана, да еще и Гуинна обьебошил как хотел
- что он блять по максимуму использует свои охуенные козыри, а вот недостатки е позволяют ему рубить всю эту нигерову херову элиту

33

Не Санта Клаус, 07-09-2006 14:47:16

Бомбер ты близок к совершенству (Thunder)
Хорошо написал.

34

Дефицит Общения, 07-09-2006 15:39:13

Нахуя то много так? Хватило бы и трети. а и пох, пешы исчо

35

братья-славяне, 07-09-2006 15:52:26

Я к сожалению боя не видел, пропустил. Но после такого падробново абзора фпечятление сложыл чёткое. Спасиба за абзор, камрад! Пешы исчо.

36

Фаллос на крыльях, 07-09-2006 16:43:13

Какие то негроахтунги в трусах
Африканских "друзей" в газваген

37

Kozlow, 07-09-2006 16:44:51

Мине понравилось!

38

THE MAN WHO SOLD THE WORLD, 07-09-2006 17:24:52

молодцом!
главное не сдуйся как Тандер после 25-го отчета гы

39

Gendos, 07-09-2006 21:20:18

БЗдорианВЗОгрей "Петруха довольно удачный соперник для Маская - никакая техника, чугунное еблище, хорошая плюха... Смех-смехом, а наш Олега являет собой ТО ЖЕ САМОЕ"
Какое нах у Маская чугунное еблище??? Маская АБСОЛЮТНО не то же самое, Пётр выезжает засчёт своей морды, Маскай засчёт тайминга, точности и осторожности. Хотя оба тормоза с убийственным ударом, но Пидер для Олега далеко не лучший вариант...

40

Sкальпель, 08-09-2006 01:42:24

Короче, Пётр, мой недалекий африканский друг, мой тебе добрый совет - услышишь из вражеского угла ринга «ЗА ПАПУ, ЗА МАМУ, ЗА РОДИНУ!!!» - съебывай с ринга пулей от греха подальше, ну его нахуй такой бокс (c)

Надеюсь в следующий бой эту волшебную мантру
начнут читать Олегу раньше.
Нехуй тянуть до 12 раунда.

41

Denisska, 08-09-2006 11:34:19

атлична! Спасиба за пазетифчег с утра!
В остальном - целиком согласен с ЖеЛе
Ниприменна пешы исчо!

42

Thunder, 08-09-2006 16:25:54

Ахуительный апзор. Надож сумел такое гавно (в смысле бой) так изложить зачотно.
Хотя в прогнозах Маскай - Питер не был бы так оптимистичен.
Главное как заметил Ман ху солд зе ворд (сорри если непрально)- не сьебись с ресурса после 25 крео гыгы

43

Thunder, 08-09-2006 16:27:46

Кстате 12 сентября - мои очередной исторический опус блять, так што не ссать я на связи гыгы

44

Рой Джонс Мл, 08-09-2006 16:41:12

C фаталити чебурашко уссалсо.
Пешы есчо!

З.Ы. Файт не смарел, и судя па фсему прально сделол

45

я забыл подписацца, асёл, 08-09-2006 18:33:31

зачод.

46

Thunder, 11-09-2006 07:34:02

2 Бомберман
дык нахрена тебе УралОтель здалса? канкурентов кормиш епамать, будешь у нас - черкани в личку.

47

черный плющ, 14-09-2006 02:05:19

Блин появился еще один классно пишущий писатель, пиши пачаще. Жаль поводов маловато.

48

Проста Ваван, 16-09-2006 19:50:35

Гавно бля праблевался ниасилил

49

Русскоязычная, 16-09-2006 19:52:12

бокс

50

TITOFF, 09-10-2006 18:15:11

Тони пиздатый чувак.Кое-кто заыбл как сцыкливый хоххол от этого же баобаба летал по рингу как сучка

51

ник, 14-10-2006 00:42:27

ржунимагу пацтулом..пеши ишо

52

All, 03-11-2006 21:57:51

смешно и в общем - все по делу, честно говоря. толково и смешно. согласен. хотя и мрачновато. гы.

53

Мы ш с Марса, 16-11-2006 18:00:08

Автора тоже в яму. Гы, гы

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg