Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Россия-Чехословакия 4:1 по очкам и ниибет (апзор матчей Чашки первонахов)

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Привет, уважаемые фтыкатели ногомяча. Вот и начался 3 отборочный раунд Чашки чемпионов.
Первыми на поле вышли наш расейский ЦыыСКА и словацкая команда с хуйвыговоришь названием Рожамберок. В составе Цска с первых минут на поле оказалась только одна сестра Криво, бля Березуцкий, Леха, Васька же вместе с Гусем,Дудкой, маленькой обезьянкой Вагнером и другими запасными фтыкал матч со скамейки.Появился на поле и Корвалол. Словаки напомнили Шериф отсутствием фамилий на футболках, но они нехуя не нищие, просто видимо постеснялись перед афторитетнейшей московской публикой выйти в футбах с фамилиями,засмеют ведь, бля. Вышел хуятор словацкий а у него на спине Дворник написано,это же пиздец,  я уж про Рака не говорю, да и тренер их по этой же причине молчал весь матч, а то Эй,Дворник,сука Раку мяч отдай, а ты пидор дальше на Божка…

А теперь собсна к игре.Ф 1 тайме Цска не использовал хуеву кучу моментов, особенно не везло мегахуятору Жо, Карвалол наконец-то стал похож на себя прежнего,Карасик хуячил по бровке как заведенный,но не шел мяч в ворота и все. Усатый Нянь на скамейке проклинал судьбу и своих долбоебов.
Беленькие словаки показали себя добротной командочкой расейской фторой лиги,но оборонялись четко,без пожаров.

Второй тайм расставил все на свои места.Cначала Карвалол навесил со штрафничка на репу Оли Ч и мяч опустился в нижний угол ворот, хотя в послематчевом интервью Оля Ч утверждал,что он попал ф девятку.
Потом маленькая обезьянка Вагнер ухуячил по бровке и сделал пас опять же Оле Ч который в стиле а-ля Буратино,(типа мяч попал в одну ногу,потом отскочил в другую) захуярил фторой мяч. Ну а напоследок неутомимый Карасик прошел по флангу и сделал такой пас Вагнеру,после которого надо было только подставить ногу, что Вагнер и сделал. Так что 3:0 и у фсех хорошее настроение.Надеюсь Мольде,бля не повторится.

Ф Чехии же состоялось «увлекательнейшее» зрелище матч Слован-Спортаг.
Ф составе красно-белых отсутствовали Горка Титов ( буду грит в Лиге в маске играть и ниибет,хуй на нее на травму,маладца) и Вовка Электричка. Зато появился Ромка Шышген (фамилия у него песдатая,да и дебют в еврокупках получился ничо). А у чехов из состава запомнился только Пудель Тузег, да и то из-за своей фамилии.А о матче и рассказать-то нехуй.Как грица: игра была равна…. Cпортаг играл в гостях .
В воротах наконец-то был надежен Волька Кузнецевский.Ловил все что в ворота летело.А полевые в первом тайме ни разу в створ ворот не попали.

Cамый реальный шанс забить упустил во втором тайме супермегахуятор Федька Канавкин.Он решил повторить свой мегагол в ворота Чичевичкина,но как-то нехуя не рассчитал и мяч был пущен куда-то по мачтам освещения. Так что 0:0 и нуевонахуй эти лотерейные билетики,таких соперников надо обыгрывать.
Еще запомнился эпизод когда мегапиздабол Андрей Балалаев спизднул: : Желаем Спортагу удачи в этом матче,но не в чемпионате.Маладца,на всю страну такое спизднуть.
Ждем ответок.Фтыкайте ногомяч.

Эд де Хуй-песдатый воротчег , 10.08.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

1860 - МВИН ты не видел?

Тада смотрел, тока нихуя не помню, а уж актёров тем более(думал что про ОНи сражались за родину)