Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лига Чемпионов. День второй

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Вслед за скучным лигочемпионским вторником, когда команды словно придерживались неписаной квоты: больше мяча за матч не забивать (исключение – «Милан», а вернее – защитник «Баварии» Валерьен Исмаэль), настала развеселая среда. Судите сами, фтыкатели, в среднем – четыре гола за матч! Правда, ахуенно?!! А теперь обо всем по порядку!

Челси – Барселона – 1:2
Без сомнений, главное блюдо вечера! Употреблять строго охлажденным (до температуры зимнего Лондона), внимательно соблюдать технику безопасности (Вас, дель Орно, это особенно касается), и аккуратнее с травой! Не перебарщивайте.. тьфу, бля – она мокрая!
Короче, поле реально было полито водой, стало тяжелым шопестец, главным образом, по моему разумению, чтобы Барса не смогла задействовать свой главный козырь – своих технарей: Роналдинью, Деку, Это`О, Месси.

Генеральной репетицией у челсюков перед этим матчем была игра на Кубок Англии со скромным «Колчестером». Когда тренер супостатов, мистер Паркинсон (не тот что с болезнью нихуйа) увидел этот огоро.. этот «Стемфорд Бридж» - его удивлению не было предела. «Хм, мы вроде как приехали играть против великого клуба.. простите – против хорошей команды и немеряных бабок. Неужели нельзя было подготовить наманую поляну? Или, шоп уж наверочку, засейте его морковкой и тыквой».
«Колчестер» хотя и выглядел относительно достойно, но все же попал – 1:3, и потому подопечные Моуринью подошли к игре в хорошем настроение, особо не уставшие. Впрочем, «барсюки» тоже были в поряде – в последнем туре Примеры они вынесли «Бетис» особо не напрягаясь – 5:1.

Первый ахуй лично у меня настал, когда в стартовом составе высветили Асьера дель Орно. Футболер вроде ничо так, спору нет, но вот против Барсы он реально играть не мог еще в баскском «Атлетике». А тут на его левом фланге действовал юркий Лео Месси. Даже не так – Лео МЕССИя. И ниибет!

Небольшое лирическое отступление: аднажды легенда «Барсы», идальго Карлос Рексач по каким-то своим делам тусовалсо в Аргентине и с какого-то перепугу заглянул на тренировку одного тамошнего клуба. И увидел там пацанчика, весело смеящегося, папердывающего, пахрюкивающего, но при этом возившего всех и вся. Есс-на, Карлито тут же схватился за свою Нокию_Мабилу_3310 и пазванил президенту клуба – Лапорте. Вот так в сине-гранатовой кантере очутился сей чудесный аргентинец.
Дальше был взлет на молодежном ЧМ, новый контракт, много шышег и пелотак, и статус самого перспективного молодого игрока мира.

Вот и в этом матче аргентосик фактически сделал игру. Как? Все просто – заставив на себе грубо сфолить деревенского пацана Дель Орно (а как перед тем Лео наебал Робена!!! – классика жанра!!), а судейка Хауге был тут как тут – на тебе, дружочег, красную картачьку, иди отдыхай. Да, нарушение на красную вряд ли тянуло, но норвег, падазреваю, дал ее, что называется, «по совокупности» - ранее Асьер самым натуральным образом въехал Месси шипами в колено, но Хауге лишь эротично аблизал свой свестог, так в него па ходу и не свистнув.

Итак, у Челси уже «минус один», Моуринью тут же выпускает еще одного дефенсивного игрочка – камерунца Джереми (чудак из Реала – у него ненависть к Барсе!), кидает его направо, а соотечественника Феррейру – на место удаленного испанца.
Соответственно и схема меняется: вместо 4-3-2 (Роббен и Коул, вместо которого, поскольку Джо можно было убирать не глядя, и вышел Джереми) -1 нарисовалось что-то похожее на 4-3-1-1 (Роббен стал играть «под» Креспо); ну и Denisska понимает, что на сей раз пенсионерам-абрамовичам точно не отвертеться от беспощадного приговора каталонских креативщеков

Собсно, они Чеха начали напрягать довольно быстро – еще до удаления опасно в касание бил Роналдинью – Петько показал свое мастерство, гламурно сложыфшысь и отбросив мячег своими новыме пирчаткаме Lotto. Больше до перерыва ничего особо заметного не было, разве что Хауге отмазался за удаление, не поставив в ворота хозяев «точку» за игру рукой Джереми (штрафной, навес справа, удар Маркеса – рука камерунца, судейко молчит).

А вот во втором тайме началось! Барса серьезно придавила, но… пропустила. Это Тьяго Мотта, только аправившыйся ат травмы забабахал банку в свои ворота. Был штрафной, был навес Лампса слева, была борьба Мотты и Терри, в которую зачем-то полез Витек Вальдес. И сам до мячега не добралсо, и Моту дезориентировал – круглый угодил ему в колено и закатился в ворота.
«Заебись!» – сказал Терри!
«Бляпестец!» – выругался по-эспанске Вальдес
«Сцука, терь точно заменят и песдоф дадут в раздевалке! – падумал Мотта – лучше бы я еще лечилсо..»

«И заменю! Стопудово заменю!» - сказал мегакоуч Райкаард, бросиф ф бой старпера Ларссона. Швеццкий Дедужко тут же поимел моментик забить, но то ли из-за старости как следует не выпрыгнул и ударил макушкой, то ли погрузилсо в свои хаерастые воспоминания, когда прическа добавляла ему сантиметров восемь роста – короче, момент был прайобан.

Но Барса сегодня все же – дико фартовая команда. Вспомните игру с Бетисом и два автогола севильцев. Так и тут Терри вмиг из героя стал как минимум «нейтральным» - подача слева, и Джонни, в борьбе с Маркесом, срезает мячег головешкой прямо в девятинку – Чех просто в шоке и ахуе.

«Харашо, что я капитан, и ниибет! Адинхуй, будет полечге, чем Мотте» - падумал Терри (забигая вперед – он исправилсо, дважды потом вынеся мячег из пустых ворот)
«Бля, он капитан, сцуко, значит его нельзя писдить буццами в раздевалке» - вздохнул раздосадованный Петько и развел своими длинными руками в пирчатках Lotto.
«ЫЫЫ, патриа ла муэрте» - падумал Маркес на мексиканском и уже представил, как гарячие испанские фанатки атдадуццо ему прямо в аэропорту.

1:1 – счет, устраивающий «Барсу», и, если учесть, что англичан на поле было меньше – не самый плохой вариант для Моуринью . Однако абрамовичи в оконцовке матча зачем-то понеслись выигрывать – ха! (Дрогба вот 1 на 1 выходил, но Вальдес блеснул реакцыей) Гости только того и ждали! После атаки Челси, углового и последующей потери мяча, каталонцы провели образцово-показательную контратаку: рывок Роналдинью через все поле – пас Ларссону – швед на Маркеса – зрячий навес на дальний угол вратарской – Этот`О расстреливает Чеха своей черной башкой (не расизм!!!), словно из гаубицы!!!
ФСЕ! Финита ля… короче, матч фармально закончелся, кто фтыкал – фсе малаццы!
Если резюмировать игру словами Владимира Недотурина – «Барселона» играла широко, разнообразно, много комбинировала на флангах и заслуженно победила! (добавлю от себя: при этом не реализовав добрых полдесятка моментов, одна крестовина от МЕССИи чего стоит!)

ВЕРДЕР – ЮВЕНТУС
Самая серьезная атака Бундеслиги против самой серьезной обороны Серии А.
Как аказалось, немцы круче! Хотя, игра была абсолютно равной: в первом тайме и концовке второго давили немцы, все остальное время – макароннеки.
Голы:
1-0 - Камрад Шульц начал атаку по левому флангу, камрад Класнич продолжил ее классным пасом пяткой – Буффон после выпада все того же Шульца практически ликвидировал опасность, защитники подстраховали Джиджи после удара Миро Клозе – бременского хуя (ничем больше не запомнилсо и заменилсо на бешеного чилийца Хаедо Вальдеса), но мячег снова отскочил к Шульцу, и тот, в лучших традициях ниибаццо звезды Димки Булыкина коряво с трех метров дослал круглого по назначению. Собсно, гол назревал – Юве как-то распиздяйски начал, кретинобамбино Федерико Бальцарети аццки парилсо и привез себе два момента – хорошо, Буффон выручил (что интересно – Бальцарети пришел из «Торино» - злейшего врага «бабки», а на скамейке, наблюдая за сэйвами Буффона, грустил Аббиати).
Первый тайм так и закончилсо.

1-1    – ваще-то у Юве было много возможностей сравнять счет, но эти кросафчеги – Ибрагимович и Вийера (ПРЕВЕД! ) умудрились запороть два выхода 1 в 1 с супервратарем бременцев Тимом Визе (дедужко Райнке неслабо выхватил люлей на поле и отправилсо лечиццо). Но на третий раз Пашо Недвед все оформил в лучшем виде, а пас ему, кстати, отдал Вийера – типа отмазалсо.
1-2    – Вердер решил поиграть в игру «Напряги вратаря и привези себе пару моментов» - мудаг Налдо решил чисто по-бразильски спижонить, прерывая пас Дель Пьеро (вышел вместо Златана) на Треза – получилсо парашют, а фтарой мудаг – Овомойела, проиграл французу воздух. В итоге мячег от землицы воткнулся в ближний уголочек – Визе сказал «Шайсе», плюнул на свои пирчатки «Ройч», штобы, значит, не так абидно было вынимать.
2-2 – все просто: угловой – подача – мяч выбили – на подборе Вердер – удар – рикошет – подача слева Фрингса – Боровски замыкает ближнюю штангу. Это становится совсем интересно!

И вот наконец «кульминация апогею нашего апофеозу» - 90+2 минута. До этого мастурбировавшый весь мачч Мику грамотно расположылся во вратарской, падставил голову под отскок мяча от башки Овомойелы (подавал все тот же Тим Боровски.. чем спровоцировал буйства на трибунах и крики припившых шнапсу болел: «Тим, ты нужен в БундесТИМ») – ГОЛ!!! Ювентус сасет!!  Хотя, шансов на проход дальше по-прежнему поровну.

АЯКС – ИНТЕР – 2:2
Тоже опишем только голы:
1-0    – аццкий мегахуятор Хунтелаар, пришедший в АЯКС из славного клуппа ХЕРенвен, в первом же евроматче показал Интеру ХЕР: дважды в течение одной атаки выиграв воздух, захуярил макароннекам банку головой! После навеса аргентоса Росалеса справа!
2-0    – теперь уже отличился сам галанцкий аргентос! Маладой растаман Эмануэльсен (надеюсь, не ахтунг!) лофко наебал старого калумбийца Кордобу и прострелил слева в штрафную: один аргентос (Камбьяссо) не смог перехватить мячег, а из-под второго (Дзанетти) Мауро Росалес и забил!
Так закончилсо первый тайм. Но было ощущение, что итальяшки прибавят. Таки прибавили. Причем, даже без Адриано – вместо оного вышел чудо-ниггер Мартинс (опять – не расизм!!!) и сыграл даже чуток поострее бразильца.
2-1 – знатно отожгли Станкович с Камбьяссо! После подачи с правого фланга эти двое (и им ПРЕВЕД!) устроили перепасовку в штрафной планокуров – в итоге серб пробил, мячег попал сначала в Мадуро, затем задел Хейтингу и в итоге перелетел через уже упавшего кипера Стекеленбурга (ашыпка? Вроде нет. Хотя, даже если бы и была – нихуя бы ему не сделали: Лобонт, сцуко, ушол в Фиарынтину, ну и папа кипера Мартена – тоже Стекеленбург – большая шышка в ФК «Аякс»), в дальнейшем очень хорошо отстоявшего.

2-2 – снова в голевой атаке поучаствовал Камбьяссо. Сначала он получил суперпас от Фигу, а затем сам не менее тонко откатил под удар Хулио Крусу – тот хулио не раззевал, а точнехонько уложил пузатого в неприкрытый ближний угол. Вот так вот – ничейка, а в ответке Интер спокойно раскатает голландскую молодежь. Правда, тем буит похуй – они свое возьмут на миланских дискотеках и в бутиках Гуччи и ДольчеГаббана.

РЕЙНДЖЕРС – ВИЛЬЯРРЕАЛ – 2:2
Тоже прикольный был матчег: оба клуппа – дебютанты лигочемпионского плей-оффа.
Сначала нервишки зашалили у Пршо – Дадо с какого-то хера сыграл рукой после подачи со стандарта от Рикельме – пенальти. Сам Рикельме лофко йобнул по перекладину – Ватерреус стал гадать и не угадал. Не играть ему, короче, в «Русское лото» - 0:1. Затем испанцы забили еще – но судейка усмотрел фол в нападении. А стань счет 0:2 – пестец пришел бы скоттам!

Хозяева быстро сравняли: их 17-й номер шустро прошел через все поле, а когда у него мячег выбили – то прямо на ногу Левенкрандсу. Датчанин уебал сходу, и папал пачти в самую девятинку. Кипер испанцев Виера снял бы свою кепку, только он теперь без нее играет, поэтому Себа просто выругался по-уругвайски.
1-2    - Снова при стандарте у ворот Рейнджерс возник пожар четвертой категории сложности. Снова проебла защита (ой, там такой никакущий левый фланг, просто ужоснах!) – в итоге Форлан расстрелял галланцкава кипера Рейнджеров.
2-2 – и снова автогол! Хатя все в целом выглядело довольно прикольно и динамично: Ватерреус уебашыл с ноги далеко в поле, Пршо выиграл воздух и сбросил пузатого Буффелю, бельгиец пытался навесить, как обычно – хуй пойми куда, но Пенья выставил ногу, от которой мячег снова вонзился почти что в девятку. Варотника Вильярреала уже реально жаль.
С другой стороны, с такой защитой рейнджеры будут жыстоко атпижжены в Испании.

Это все по Лиге, а седня фтыкаем КУЕФА и болеем за Зенит, Локомотив и Шахтер (каманды расположены по алфавиту, а не по степени клубных пристрастий!)

С уважением, ниибацца
Футбольный эксперт Denisska.

Denisska , 23.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
313

Александр Второй, 06-03-2007 22:24:20

Называется - ........... озёра.

314

Александр Второй, 06-03-2007 22:24:55

А яндекс не помог?

315

Хуй Валуй, 06-03-2007 22:25:09

браславские

316

nikatin, 06-03-2007 22:25:24

А названия не знаю, в Видзах друг жил, повесилсо, так рассказывал...

317

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 06-03-2007 22:26:02

Блядь, ну не знаем мы каг эти озёра называюццо
Не знаем и фсё

318

nikatin, 06-03-2007 22:26:06

06-03-2007 22:25:09  Карякапук  [315]

браславские

Точно

319

Эд де Хуй-песдатый варотчег, 06-03-2007 22:26:20

Хуйевознает какие азерабля на Витебщене дохуя озер

320

Smith8008, 06-03-2007 22:26:48

06-03-2007 22:21:14         Stasssik

покойная уже анна николь примудог... и ваще ибланаты вы хоть разок вылазте для разнообразия от своих викторин... юю .. б б б...бббь ьюююююю

321

Хуй Валуй, 06-03-2007 22:27:02

вапрос задавать?

322

Алкаш, 06-03-2007 22:27:45

Ебать, вы исчо туд?
А ливер - барса сматреть?

323

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 06-03-2007 22:28:13

задовай исчо 15 минут есдь

324

Эд де Хуй-песдатый варотчег, 06-03-2007 22:28:16

О у Смитика 69 кажысь приступ эпилепсии началсо....

325

Хуй Валуй, 06-03-2007 22:28:25

06-03-2007 22:24:55  Александр Второй 

ответ такой??[315]

326

Александр Второй, 06-03-2007 22:28:34

Карякапук - БАЛЛ!!!
Тырнет глючит...блядь...

327

nikatin, 06-03-2007 22:29:09

06-03-2007 22:27:02  Карякапук  [321]

Ну это задающий решает

328

Хуй Валуй, 06-03-2007 22:30:19

ВАПРОС простой:

когда группа KISS грим смыла?

329

Smith8008, 06-03-2007 22:30:20

06-03-2007 22:24:15         Эд де Хуй-песдатый варотчег

так 69 тибя приследует...

нащот чванка дебил галодный хоть разок накопи рубликметр и прочти чяты и увидешь мою хвалу чванку... ладно бейтесь об стену пойду в чят... ибо нехуй ...  если чо н\л, просто сами начали понтаваццо...  Берегите себя ебланы... кста а ногомяч заодно послушаю... ПАГА ... дробода

330

Эд де Хуй-песдатый варотчег, 06-03-2007 22:30:38

06-03-2007 22:28:13  Васимнацать-Шыздисят Мюнген  [323]
Когда в ногомячную зарубимсо???

331

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 06-03-2007 22:31:09

Кста у вас в России чо за мадч показывать будут?
У нас ВаленсиюИнтер

332

Хуй Валуй, 06-03-2007 22:31:11

год и альбом обозначить..

333

Эд де Хуй-песдатый варотчег, 06-03-2007 22:31:56

06-03-2007 22:30:20  Smith8008 
Папутнова ветра в горбатую спину Смити с перевернутыми цыфирками...

334

nikatin, 06-03-2007 22:32:42

Где-то 83

335

Эд де Хуй-песдатый варотчег, 06-03-2007 22:32:47

06-03-2007 22:31:09  Васимнацать-Шыздисят Мюнген
Барсу с Ливером... Ты пеши как играют если чо

336

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 06-03-2007 22:33:13

06-03-2007 22:30:38  Эд де Хуй-песдатый варотчег 

ХЗ, посмотрим - хоцца кворума побольше

337

nikatin, 06-03-2007 22:33:16

Альбом Унмаскед

338

Хуй Валуй, 06-03-2007 22:33:31

06-03-2007 22:32:42  nikatin  [334]

почти...

339

Александр Второй, 06-03-2007 22:33:53

А я их фэйсы до сих пор не видел....

340

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 06-03-2007 22:34:16

06-03-2007 22:32:47  Эд де Хуй-песдатый варотчег 

Наверно там де пракносы буду песать, если чо

341

nikatin, 06-03-2007 22:35:08

Или 80 не фанат Киссов

342

Эд де Хуй-песдатый варотчег, 06-03-2007 22:35:23

Ладно камрады фсем респектос , ушол зырить фудбег...

343

Хуй Валуй, 06-03-2007 22:35:38

06-03-2007 22:33:16  nikatin 

альбом угадал..а год??

344

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 06-03-2007 22:36:26

блядь, никогда не интерисовался группай КИСС, а уж до такой степени, чтобы альбомов названия знадь...

Вопросы не такие надо

345

Александр Второй, 06-03-2007 22:36:52

А где по тырнету можно все матчи наблюдать в live?

346

Хуй Валуй, 06-03-2007 22:37:42

06-03-2007 22:35:08  nikatin

тебе балл почти.. год 82...  фсё футбол начинается...ЛИВЕР  ФПЕРЁДД!!

347

Алкаш, 06-03-2007 22:38:13

06-03-2007 22:36:26  Васимнацать-Шыздисят Мюнген

+1000000000000
Нахуй иназемных струнодрочей...
гыгыгы

348

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 06-03-2007 22:39:04

Ушол, смареть по ящегу

349

nikatin, 06-03-2007 22:39:19

06-03-2007 22:37:42  Карякапук  [346]

Паходу за Ливер с 85 болею, ну после Спартака понятно...

350

nikatin, 06-03-2007 22:41:00

06-03-2007 22:38:13  Алкаш 

Я могу и наших задать, хуй угодаешь, тренер ваапще Леонтьева задаед, ебануцо!

351

Арабеско, 06-03-2007 22:42:03

Задавай

352

Алкаш, 06-03-2007 22:42:49

Александр Второй

http://www9.soccerstand.com/ru/

353

nikatin, 06-03-2007 22:43:50

06-03-2007 22:42:03  Арабеско  [351]

Не футбол фтыкаю...

354

Алкаш, 06-03-2007 22:44:32

06-03-2007 22:41:00  nikatin

Тока не пра папсу...
гыгыгы

355

Арабеско, 06-03-2007 22:44:40

Таж пестня. на фудбег! Пока хоть иго показывают бесплатно.

356

Александр Второй, 06-03-2007 22:45:51

06-03-2007 22:42:49  Алкаш 

Спасип, камрад...

357

Хуй Валуй, 06-03-2007 23:32:43

после первого тайма прагнозы не фпесду...

358

Denisska, 06-03-2007 23:42:34

Лион, сука, ой как расстраивает...
Валенсия с Интером страдают хуйней,
Ливер ебошыт в перекладины,
и только Челси готовиццо положить двушку во втором тайме.

359

nikatin, 06-03-2007 23:45:59

Пока результатами доволен, хотя Ливер мог бы и забить.

360

Лука Буччи, 06-03-2007 23:54:56

06-03-2007 23:42:34  Denisska 

Причем Челси-Порту катают строго в цветах ДК-Шахтер

361

Denisska, 06-03-2007 23:55:57

06-03-2007 23:54:56  Лука Буччи
М-м-м, а откуда у Порту взялсо аранжыво-чорный цвет??
ЗЫ: выходи в аську, папесдим!

362

Denisska, 07-03-2007 00:51:35

+14, если фсе правильно пащщетал (+10, +6 и дважды по -1)

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg