Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как выступит наша сборная по какею

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Капитан олимпийской сборной России по хоккею Алексей Ковалев не в курсе, кто входит в состав группы сборной России на олимпийском турнире.
На вопрос радиостанции "Маяк", о его ожиданиях от соперников по группе, Ковалев сказал: "Я даже не знаю кто в ней".
Узнав, что в одну группу с командой России входят Словакия, Швеция, США, Латвия, Казахстан, Ковалев ответил: "Сейчас сложно выделить фаворита. Сюрпризов можно ждать от любой команды".

Это, камрады, из сегодняшней Газеты.вру


А я догадываюсь, что нам ждать от нашей команды. От нашей сбродной какейной команды. Со звёздами-энхаэлоффцами, с перспективной неипически молодежью, с самим Пашей Дацюком, круче которого только Ягр, и с настоящим аффтаритетным тренером Крикуновым, круче которого только наш генеральный менеджер Буре и супергенеральный мегаминистр Слава Фетисов.

Сначала ёбнем мы словаков. Как пить дать ёбнем. Каментатор вахвахвадзе захлебнёцца щастливыми слюнями. Овечкин (или Ковальчук) сделает хет-трик, а команда проявит свой блядь истинно русский характер – проигрывая 0:1 героически вырвет победу 4 или 5:1.  Ванябастенов напишет крео о том, что наконец-то денамовское бальшенство в сборной, пришедшее на смену конско-савецкаму, приведёт нашу сбродную к долгожданной пабеде. Кто-то подрочит на турнирную таблицу группы В.

Затем в тяжолой, писдетс какой тяжолой барьбе мы вырвем своё очко из потных волосатых рук соотечественников сказочницы Астрид Лингрен. Мне видятся 2:2, причом всю дорогу мы будем мучительно пытацца сравнять щёт. После того как в начале третьего периода дальним броском от синей линии (в исполнении Гончара) щёт сравняецца, весь остаток матча мы будем отбивацца от нападок жовто-блакитных извращенцев, и Женя Набокофф будет тварить чудеса в раме. Читыри ачька после двух матчей и нас ждёт приятный отдых в компании опытных минетчиков из казахостана.

Ненадолго отвлекшись на песдоглазых, а затем вкусив радость от погружения комплекта клюшек, включая вратарские, в анусы наших пребалтийских друзей с последующим проворачиванием первых против часовой стрелки в прямой кишке последних, с полновесными десятью очами подойдем мы к первой на турнире решающей битве. Битва будет с пендосами, а решать она будет, кого мы будем ебать (ахтунк!) в четвертьфинале.

Пендосам мы, уважаемые камрады, сольём. Ацссасёт наша с вами сбродная. С проглотом, без ли – хуйивознаит. Но ацсасёт в абязательном порядке. 0:2. Или 1:3. Пропустим немного, забьем еще меньше. Или ваще не забьем. Дацюк нарвёцца в первой же смене на фирменный силовой приём от Дэриана Хэтчера, а без Паши какая игра? Единственный гол, если таковой вдрук и случицца, забьет Ковальчук, когда всё уже будет ясно. Кстати Женя Набокофф отстоит хорошо, но ебланство нашей обороны впервый раз за время турнира будет видно столь отчетливо.
«Яибу, кто такой этот Тютин?» - этот вопрос будут задавать себе отвецтвенные и не очень люди, имеющие и не очень отношение к нашей сбродной, начиная с Буре и кончая рядовым фтыкателем Дедом Мазаем. Срать у своих ворот будет не только Тютин. Срать будет и Каспарайтис и Марковы и Жуков с Волченковым. Срать не будет только Гончар. Потому что когда нам будут забивать первый и второй голы он будет находицца за воротами Роберта Эша. Ну или в паре метров перед ними. Замыкать штангу. И правда, нуегонахуй в оборону возвращацца, когда премиальные за галы и пиридачи начисляют.

Второе место, друзья-фтыкатели, второе место светит нам по итогам группового турнира, каковое второе место выведет нас на белофиннов. Белофинны будут в четвертьфинале выебаны по всем правилам какейного искусства. Наши мастера деревянных палок и  каучукового диска раскатают этих юккелей-мяккелей в адну калитку. Это будет праздник, во время которого у фтыкателей старше 25 навернёцца скупая мужская слеза на залитые пивом глаза от воспоминаний о былых какейных победах. Взболтадзе хватит удар и если бы у него был моск, то от кровоизлияния в него наш самый тимпираментный каментатор сканчался бы тотчас, но всё кончицца для него хорошо, разве что из ухов покапает слихка. Хуй с ним с ебанатом, хотя бесит сцуко шопесдетс. Губерниев тоже иплан, но щас ниобэтом.

А в полуфинале нас ждут канаццы. Кленовые блядь листья. Как там поёт Коля Караченцов – жОлтый лист клено-о-о-овый. Не жОлтый - красный, одна хуйня. Скажите мне, камрады, что там колют в раздевалки этим ёбаным канаццам, что они каждый раз на первые же минуты первого же блядь периода игры с нами выходят так, как будто эти минуты будут последними, а? Так оно и случаецца. После 0:3 к середине первого периода остальные два с половиной можно уже и не играть. Но почему наши-то спят, а? Почему наши дефендеры задумчиво дрочат, когда кленовые хуяторы расстреливают вратаря и синей линии и со средней дистанции и с пятака с третьего добивания? Почему шайба теряецца уже на рубеже отмененной красной линии даже у таких признанных технарей и умниц, как Дацюк и Ковалёв? Почему Ковальчук не может попасть по шайбе вплоть до этих самых ебаных 0:3, а? Причём этих троих хотя бы видно, а где все остальные??? Так, Вишневский, мудаг, низахуй удалился за задержку клюшкой в середине площадки, нахуй это надо было – сам не объяснит. Так, Волченков просто невовремя козявку достал. Да, большая была. Да, с сопелькой длиннющей и формы замысловатой. Залюбовался, бывает. НО БЛЯДЬ НЕ НА КАКЕЙНОЙ ЖЕ ПЛОЩАДКЕ В ПОЛУФИНАЛЕ С КАНАЦЦАМИ. Что ж ты, еблан, наделал… Где ж ты был, когда пятым добиванием загоняли шайбу в сетку над лежащим в полном ахуе Набоковым… А где был Даниил Марков? Данииииииил? Ау-у-у-у? Смотрим повтор… а вон он как раз во время канаццкой атаки поехал меняцца. Плюс-минус сука блюдет.
Так и проиграем мы канаццам. 2:4. Или 2:5. Бронзу отберем у пендосов, взяв красивый реванш. Золото разыграют чехи с канаццами.
Грустно блядь.
За золото в какее можно было бы всю Лимпияду щитать успешной и похуй на остальные резалты в скелетоне и хафпайпе.
Но золота не будет. Будет вылет в полуфинале.
Очень хочу ошибицца.

Шалтай , 14.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • последнии
все камментарии
298

Патриот ниибацца, 16-02-2006 21:26:40

Сначала ёбнем мы словаков. Как пить дать ёбнем. Затем в тяжолой, писдетс какой тяжолой барьбе мы вырвем своё очко из потных волосатых рук соотечественников сказочницы Астрид Лингрен. Мне видятся 2:2 Читыри ачька после двух матчей и нас ждёт приятный отдых в компании опытных минетчиков из казахостана.

Аффтар саси ХУЙ. даже не знаешь что за пабеду в алимпийском турнире два ачка дается.  Ты мудаг ебаный!

299

Rambo 3, 16-02-2006 21:47:40

Че бля, уже ссыте Феодалы ебанные? Мы вас ,гитлеровские недобитки, по бортам размажем и в лед закатаем! А потом обьеденненую сборную Грузии и Хохляндии по Хоккею разьебашим! Урра Росиия, вперед. Потенциал, есть - верим в вас!!!!!!!!

300

пошолтынахуй, 16-02-2006 21:50:35

комрады,заполняйте футбольный спортпрогноз!

301

huh?, 16-02-2006 22:47:18

Ну все поняли уже.
Креатиф гавно, афтар мудаГ.

302

Охуенно злой ридактор, 16-02-2006 23:08:14

прогноз фтопку, афтар пизданутый иблан.
в перерывы между дрочкой решил такую хуйню накидать?
если нихуя не втыкаешь в тему лучше козявки подаставай.
а русские хакиисты всем вьебут. просто надо надеяться что они сыграются

303

Шалтай, 16-02-2006 23:10:38

Еще раз: критики из серии "задним умом силён" идут нахуй строевым шагом. Сказано: второе место в группе и отсос в полуфинале. К этому и идём. Особо говорливые могут нахуй идти не шагом, а вприпрыжку.

304

наши в Латвии, 16-02-2006 23:46:06

Патсаны нах мы не выживем бля если Росия сольет ебаной Латвии опять. Такой позорняк уже был, и в тот обосранный вечер бля чухонские прибалты вылавлиали нас по лесам Латвии и втыкали в жопу флаги. Харе ептвою, заебали русаки суки позорные, сами в штатах ибуцца с блядьми голивудскими а нас тут дрючат чухонские пиздоболы. Харе пля! Стоп нах!

305

Bambr, 17-02-2006 01:00:27

Аффтару хачу сказать - не грусти ... все ошибаюццо в прагнозах . .тем более с такой сбродной как наша - могет выебать канаццев, и проебать итальянцам. После 5 шайбб "рогатым круннурам" - все моно ожидать.
Единственае - со словаками ты обмишурился чуток - наши и не помню когда у них выигрывали. А тот финал - када они нас на ЧМ вздрючнули - запомнилсо!
А насчет каментафф - после поражения от Словаков - все сливали сборную, а после победы сегодня - все прочат ее в чемпионы!
Всем аптимистам задроченным - гаварю - 5-0 шведам - случайность ... у рогатых, навернае, панос с месячными вместе приключился! Адин хуй - лавить нам нечего! (б/п) Полуфинал - это наш паталок. До него исчо дабрацца нуно ... а с такой нестабильной игрой - закупайте вазелин! Отсосу у всего ресурса, ежели наши станут Первонахами!

306

всем пипец, 17-02-2006 05:17:46

Bambr а сосать не заепешся то? у всего ресурса Раша чемпивон нах!

307

Победивший Сперматозоид, 17-02-2006 08:43:23

2 Bambr
"дабрацца нуно ","Отсосу у всего ресурса, ежели наши станут Первонахами! "
Ну ты и мудаг, блять иди мурзилку читай хуйло, пидар латентный

308

Прапор Лящук, 17-02-2006 09:12:33

Бамбр... Чо сосать сильно хоцца????? Ничо другова придумать не мок?
Ибануцо! 5-0! Набокофф - фантастиш! Даеш рваные очки лотышей!

309

huh?, 17-02-2006 09:17:09

> Еще раз: критики из серии "задним умом силён" идут нахуй строевым шагом. Сказано: второе место в группе и отсос в полуфинале.

Ещё сказано: победа над словаками один к пяти и ничья со шведами.
Афтар не шарит.

310

СацуК, 17-02-2006 09:56:08

Bambr мне пожалуйста с проглотом
Если ЖЕНЯ НАБОКОВ с такой игрой позаботится о тебе и твоем белковом балансе БУГАГА

311

Абармот, 17-02-2006 11:10:35

наши щас канадцев канца 80-тых напоминают:толчки тычки втычки метров за 20 да места развития сабытий.У него шайбу один атабрал так он другова по рукам бьёт-типа отамстил.афинагенов просто афинагел-хочешь драться вызови обоих братьев кличко.малкин-супер(исчо не испорчен нхуелом)

312

ниибаЦЦа ногамйачист ;-), 17-02-2006 14:37:05

Прогнозы - весчь неблагодарная, особенно, на Олимпиаде...
Просто надо втыкать и верить, а хули исчо делать? Да, и не забывать радоваться победам ;-)

313

ВаняБастенов, 17-02-2006 17:43:11

Bambr 17-02-2006 01:00:27  отсосу у всего ресурса, ежели наши станут Первонахами!


ахуеть!!! ахтунги на ресурсе!!! дОжили бля

314

вагинально-ротовой жоподрочитель, 17-02-2006 18:12:31

ВаняБастенов17-02-2006 17:43:11

Bambr 17-02-2006 01:00:27  отсосу у всего ресурса, ежели наши станут Первонахами!


да это ваще пиздец. я в ахуе бля! даже если ты сцуко такой антипатриот и нихуя не веришь ф пабеду сваей сборной, то предлагать свой вафельный рот в качистве аргумента - это не просто ахтунг. Это бля АХТУНГ в 10 степени.
Ваня, ты апять аранживый, типа можеш удолять коменты, удали етава бамбра к ебеням, шоп не позорил ресурс сука

315

Bambr, 17-02-2006 18:14:54

В том то и дело - шо не стануть .... сАсать мне не придецца....

316

вагинально-ротовой жоподрочитель, 17-02-2006 18:21:13

Bambr17-02-2006 18:14:54

адин хуй ахтунг, толлько за такие придлажения

317

камаз отходов, 18-02-2006 00:39:44

афтар все еще ни хуя не прав!
вместа 3-х абещаных им ачков, мы имеим тока 2.
где будим дабирать?

318

Завал Навозов, 18-02-2006 00:52:10

Третье очько - Бамбра  , гыгы

319

Bambr, 18-02-2006 01:40:16

Завал Навозов18-02-2006 00:52:10

Третье очько - Бамбра  , гыгы

свае ачко добавь, и стройными рядами пад барабаны иди на хуй вместе с астальными "аптимистами"
судя па каличеству ачкофф идущих на хуй - сбродная Расеи - великий чемпион .. не тока па какею но и ногомячу и всем астальным "кёрлингам". Сцуки, бля!

320

Завал Навозов, 18-02-2006 03:26:06

не разговаривай када сосешь - всему ресурсу больно

321

владивастокский нах, 18-02-2006 11:52:54

http://www.olymp2006.rambler.ru/news.html?id=72248
кампутер предсказал что пабедят наши!
так же кампутер предсказывал неудачи в группе

322

клон бастенова , 18-02-2006 17:08:53

Бамбр педораз похлеще кандрада

323

БОНД, 18-02-2006 20:49:40

ХУЕВЫЙ ПРЕДСКОЗАТЕЛЬ!
В ПРОГНОЗАХ ОШИБСО

324

Завал Навозов, 19-02-2006 03:55:36

У банкироф варатняк - ахуеть !

325

Лютобор, 19-02-2006 12:13:43

пиздато написал!зачОт

326

владивастокский нах, 19-02-2006 17:25:52

кто паследний в очереди к Бамру?

327

Морепрадукт, 19-02-2006 17:28:40

лабусофф порвали это харашо
пойду напьюсь

328

БОНД, 19-02-2006 18:14:38

"вкусив радость от погружения комплекта клюшек, включая вратарские, в анусы наших пребалтийских друзей с последующим проворачиванием первых против часовой стрелки в прямой кишке последних" А ВОТ ЗА ПРЕБОЛТИЙСКИЙ ВЫКИДЫШЕЙ, УГАДАЛ!

329

БОНД, 19-02-2006 18:16:54

ПУСТЯЧЕК А ПРИЯТНО!

330

huh?, 19-02-2006 21:17:35

Пендосы всосут аки дети неразумные.
С их тупейшим какеем только сцуко в высшую лигу. Удары от синей линии не прокатывают уже давно. Ну и песок из жопы капитана под коньками игроков тоже уверенности не добавляет.

331

матрикс, 20-02-2006 01:40:28

кгам

332

Дед Мазай, 20-02-2006 15:12:16

нельзя было так ебошить латвию...весь голевой запас израсходовали...

333

huh?, 20-02-2006 17:36:53

> нельзя было так ебошить латвию...весь голевой запас израсходовали...

Надо как в Альбервилле. Ебошить всех направо налево без остановок с счетом 8:0 и подобными, и в итоге выиграть. Всем надо забивать по дохуя, не пропуская нихуя.

334

chik, 21-02-2006 14:31:06

Ф.М. Достохокхуевский:)

335

obmanshik, 21-02-2006 16:31:52

афтар скатина...далиокая нах от хакея...криатифщик хуев...пеши в мурзилку...пра хакей забудь...ни биси миня

336

huh?, 22-02-2006 00:56:02

Ну все поняли уже.
Явный кг/ам.

337

Шалтай, 22-02-2006 10:35:07

ну как и обещал. 10 ачей и втарое место. Несогласные в колонну по четыре и нахуй нахуй нахуй

338

Дед Мазай, 22-02-2006 10:57:36

Шалтай

ахуено угадал! тамара глоба просто

339

huh?, 22-02-2006 13:09:01

Пендосы соснули хуй, в лучших традициях.
Причем самым унизительным образом.
Они играли на победу, а наши тренировались.
Играли по принципу "вы нам забьёте, сколько сможете, а мы вас - сколько захотим".
Ахуенна.

340

кальман, 22-02-2006 19:54:22

однако седни с канаццами играем, посмотри, насколько эта глоба напрецсказывала...

341

BooldozErrr, 23-02-2006 00:53:51

ХУ-у-у-у-уй!!!!!!!!!
Шалтая фтопку!!!!
Порвали канадонов на ихний же, бля, флак!!!
Оле!!!

342

Чирий, 23-02-2006 01:00:28

А вот хуй. Наши энтих уебкав сделали. Бля

343

Чирий, 23-02-2006 01:13:42

я девушка чирия сегодня держля пальчики скресив все 40 минут самые заебательские минуты скрестив пальчики и колдавав ради мальчиков наших-ведь вы все заебись. Они их сделали Я орала от счастья. ведь сегодня ваштпраздик мужчины

344

Anabol, 28-02-2006 21:55:17

Афффтар кстати нихуя не угадал хотя по сути тоже тока еще хуже

345

sch, 02-03-2006 17:03:30

аффтар! да ты попутал проста все што мог!!!!!!!!!!

346

Дед Мазай, 03-03-2006 17:08:00

когда наши играют?

347

4it@, 22-04-2006 16:56:45

вот жеш суки еслиб мы блять реально хоть бронзу взяли яб пиздец был бы в ахуе а наш пидары выйграли и у пендосов и у канадцев ебаных а блять финоам дедеёбам блять взяли и пролобали при чём в сухую а потом и чехам тоже слетели пидары!!!

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg