Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хоккей. 25 тур. Коновалы уходят в отрыв, излечение кур и починка паравозика

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Да. Это вам не футбол – где следующего тура ждать не меньше недели, пока это кривоногие лодыри и белоручки отдохнут и сызволят выйти на поле. Не успели обсудить итоги 24-го тура по хоккею, как хуяк – и уже 25-ый. И снова есть о чем рассказать и поговорить.

Думаю, никто не будет меня, коня, упрекать, если я скажу что самый интересный матч тура – это игра в Магнитогорске между местным Металлургом и приехавшим погостить ЦСКА.

Разговоров до матча было много – одни говорили, что ЦСКА набрал такой ход, что даже Магнитка у себя дома в штаны наложит от страха, другие парировали, что щяс-то Металлопары нальют выскочкам кипящего олова под хвосты. Вообщем интрига была. Ибо играли два на тот момент лидера чемпионата.

Слава яйкам телеканал «Спорт» сызволил таки показать по ящику нормальный матч, а не «Динамо»-«Молот-Прикамье»  например.

Игра началась очень резво – на высоких скоростях и с нещадными толканиями друг друга на борта. В одном из игровых эпизодов защитник Металлурга Евгений Варламов в борьбе за шайбу нехило уебал локтем по ебалу Максиму Якуцене из ЦСКА. Результат – нехило разбитое ебало, а афтора удара судья удалил в Бобруйск до конца матча (5+20). Надеюсь и йаду ему тоже прописали.

И вот он охуенный шанс для Коней – 5 мин численного преимущества – забивай не хочу. Однако кони традиционно в суперлиге бездарно играют в большинстве, что они собственно и показали. Металлург без видимых усилий отбился, а когда вышел 5-ый игрок, сразу начали наступление на ворота Фомичева. Хуярили-хуярили и дохуярились. Один из редких заездов ЦСКА в зону Металлурга закончился наикурьезнейшим голом, абсолютно не соответствующий ходу игры. Баландин с левого края заехал в зону и к нему сразу подскочили два защитника Металлурга с явно недобрыми намереньями. Баландин оценил ситуацию и поспешил избавиться от шайбы – просто набросил ее на пятачок Тревиса Скотта, в надежде что там ее кто нить затолкает в ворота. И надо же такому случиться, что именно в этот момент Скотт жевал вафли и тупо проебал этот наброс себе в ворота. 0-1.

Металлург сразу ринулся отыгрываться, выписывая реальные круголя в конской зоне, то и дело заставляя Фомичева как дрессированную белку кувыркаться на пятачке в попытках отбить или забрать шайбу. Так продолжалось две с небольшим минуты, пока защитник Металлурга Александр Бойков не оттянул на себя двух конских защитников-бездарей и отдал пас абсолютно свободному Кудерметову. Тот клюшкой по льду туды-сюды и хуяк Фомичеву  точно между щитков засандалил. 1-1.

После этого гола игра слегка выровнялась и команды поочередно гостили друг у друга в зонах, но так ничего реально острого не создали и после сирены отправились в раздевалки отдыхать. Или хуй его знает чем они там в перерывах занимаются.

Второй период инициативой полностью и безраздельно владел «Металлург». На 5-ой минуте второго периода после очередного провала обороны ЦСКА на рандеву с Фомичевым укатил Дмитрий Пестунов, Фомичев шайбу словил, но пидораса Пестунова это мало ебло и он затолкал шайбу в ворота вместе с Фомичевым. Несмотря на очевидную атаку вратаря, главный арбитр матча Горский не стал смотреть повтор момента и без угрызений совести указал на центр. 2-1. Вообще судейство в этом матче оставляло желать лучшего, и остается надеяться что этот судья матчи плей-офф судить не будет.

Кони, похоже после этого гола сломались и перестали играть совсем, делая детские ошибки в обороне и то и дело выводя хозяев площадки на рандеву с Фомичевым. Особенно в этом преуспело первое звено ЦСКА. В очередном таком рандеву свою вторую шайбу забрасывает Эдуард Кудерметов  - ему ассистировали  Равиль Гусманов и Алексей Кайгородов. 3-1. Ещё через минуту кони устраивают металлопарам очередной выход 2 в 1 на Фомичева и счет уже 4-1. Шайбу забросил Денис Платонов с точного паса Евгения Малкина. Последний кстати очень хотел забить коням и сократить отставание в списке бомбардиров от Сергея Мозякина из ЦСКА. 100% Шанс ему предоставлялся дважды (!) – два выхода 1на1 с Фомичевым, но сегодня ему явно не ту клюшку подсунули.

Тренер ЦСКА Быков, охуевая от происходящего на площадке анального порева его подопечных взял тайм-аут. Вроде помогло – кони хоть и не без труда, но смогли доездить 2-й период без пропущенных шайб и униженные по самые «нидергланды» отправились в раздевалку. Скорее всего, подмываться.

Третья 20-тиминутка началась очень вяло – Магнитогорцы видимо подумали что усе, дело сделано и можно спокойно позаниматься фигурным катанием. Каково же было их удивление, что кони заиграли настырнее и в самом начале периода, воспользовавшись оплошностью соперника закатили вторую шайбу. Паршин ловко накрутил защитника Металлурга выкатился с правого края на вратаря и пробил – Соплежуй Скотт сел на шпагат, удар как бы парировал, но точно на клюшку подоспевшему на добивание Александру Никулину, который уже в падении засандалил шайбу под перекладину. 4-2. Появился легкий налет интриги, но ненадолго. Через 8 минут Равиль Гусманов устроил сольный проход к воротам ЦСКА, обыграл всех жующих траву коней на его пути, вышел на Фомичева и пробил. Фомичев справился и отбил шайбу перед собой, где мирно паслись два защитника ЦСКА, наивно полагая, что они её подхватят. Но хуй там – не выключившийся из эпизода Гусманов быстрее коней успел к шайбе и добил ее в сетку.    5-2.

Еще через две минуты Алексей Тертышный забросил 6-ую шайбу Коням – на всякий случай, чтобы было. Всё так и закончилось – крупным поражением ЦСКА 6-2. Причин на мой взгляд несколько – это и непростая игра с Динамо в прошлом туре (Металлург в это время издевался над «Молотом», не особо расходуя силы) и неигравшие вконец загнанные молодые резвые коняшки Лемтюгов и Широков, бездарно сыгравшая и без того не страдающая надежностью защита ЦСКА. Ну и разумеется безупречная игра «Металлурга» в своих стенах. За исключением, пожалуй Соплежуя Скотта, на совести которого обе конские шайбы. В этом сезоне, кстати Магнитогорцы у себя дома ни разу не проебали, поэтому рассчитывать на победу было сложно.

Теперь результаты других матчей:

«Динамо» одержало трудную победу над «Молотом» 2-0

«Сибирь» проиграла приходящему в страшных снах лидерам чемпионата «Салавату-Юлаеву» 1-4

«Металлург» тока ужо Новокузнецкий бездарно проебал еле дышащим «Жигулям» 0-2

Омские Курочки Гриль не без труда отбились от назойливого «Нефтехимика» 2-1 и вернули себе 2-е место в чемпионате, отодвинув  ЦСКА

Ныне Мытищинский «Химик», усилившийся после дозаявочной кампании, весьма и весьма неожиданно начесал хвосты Казланскому «КАКбарсу» 4-1

Тверские менты, позор их семьям, проиграли МЯСУ 1-2

И наконец Чеховский «Витязь» в полном составе попал под колеса Ярославскому Лохомотиву 1-8.