Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бразильские хроники

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Однажды Евгений Леннорович решил позвонить своему противоречивому форварду Вагнеру Лаву. Евгений Леннорович смутно чувствовал, что ситуация с курчавым и талантливым, но ностальгирующим по стране диких обизян игроком требует какого-то выхода, но пока не знал, какого именно. Положиться на интуицию было можно, но что-то подсказывало Евгению Ленноровичу, что требуется еще один личный контакт. Евгений Леннорович взял инкрустированную алмазами «Нокию», чей корпус был выполнен из редкоземельных металлов самого низа таблицы Менделеева, и набрал 15-значный номер бразильского самородка. После некоторого количества гудков автоответчик бодро отрапортовал на 4 языках:

«Вагнер Лав в данный момент грустит по Родине и не может взять трубку. Он профессионал и готов играть за ЦСКА, но его сердце, его любящее маму, самбу и любой-бразильский-клуб-который-готов-пробашлять сердце тоскует (тут автоответчик всхлипнул) и рвется в поле зрения тренеров сборной Бразилии. Ваши коммерческие предложения (тут автоответчик перешел на суховатые интонации дикторов РБК) присылайте моему другу Клаудио, который сейчас грустит вместе со мной. До свиданья, милые мои! Молитесь за меня! 15 миллионов спасут гиганта бразильского футбола!»

Евгений Леннорович нажал отбой и задумался. Мальчик явно запутался в своих чувствах. Его было жалко, но Нихат не войдет в строй раньше начала июля. Нужно было что-то решать. И тут в голову Евгению Ленноровичу пришла идея.

---«---

Дальнейшая история, впрочем, содержалась в строгой секретности. Вот то немногое, что стало известным автору этих строк …..

---«---

…. смс Евгения Ленноровича своему помощнику: «найди телефон тренера сб.Бразилии. Срочнонах»

смс помощника «телефона не нашел. Карлоса Перейру привезут в Ватутинки завтра к вечеру. Куда девать ВГГ?»

смс Евгения Ленноровича «Идиот!!!»

смс помощника «Так что – не везти? Или не сразу в Ватутинки? Или не тот Перейра?»

смс Евгения Ленноровича «Просто сделай так, чтобы он мне позвонил, Скорцени хренов!!!»

смс помощника «так бы и сказа…..

---«---

«…. Так вот, дорогой мой Карлос Альбертович… Есть интересное деловое предложение…
- Только не в Ватутинки. Куда угодно и что угодно для вас, Эугенио, но туда не могу. В мои годы еще один вояж туда с вашими людьми станет последним!
- Ну-ну, Карлуша. Не дуйся на моих помощников – они немного не так меня поняли. Ты, говорят, Роналдо в сборную на аркане тянешь?
- Эугенио, эти звезды … С ними так тяжело … У него, видишь ли, драма, связанная с разводом, и еще более крупная драма с новой свадьбой. И на каждую из драм ему нужно по две недели, прикинь? Ихо де пута, етить его!
- Вот как раз на эту тему и я хотел с тобой поговори….

---«---

«Лента «Рейтер». Тренер сборной Бразилии официально заявил об отказе от услуг Роналдо в рамках предстоящих игр сборной Бразилии в Латинской Америке. По словам тренера, ему есть кем заменить Феномена, слишком озабоченного своими семейными делами и не проявляющего должного желания защищать честь страны. Перейра также заявил, что хочет активнее привлекать в свою команду молодых игроков, готовых «оставлять на поле сердце за народ Бразилии». Тренер не уточнил, кого он имеет в виду.»

---«---

«…. что несколько странно для тренера национальной сборной, да и в его-то годах. Красное новенькое «Феррари», платиновая «Нокия», брильянтовое кольцо и часы «Командирские особые special pilot edition Century». Такое ощущение, что Карлос Перейра больше озабочен покупками в элитных бутиках Рио, чем подготовкой сборной к ответственному выезду….» (по материалам бразильской прессы)

---«---

… есть ли у тебя сердце, мой мальчик? – вкрадчиво прошептал голос на том конце провода.
«Кто это? – нервно воскликнул Вагнер Лав. «Что вам нужно? Ну дайте же мне спокойно грустить о Бразилии? Три дня-то и осталось, а тут звонят всякие… Я Клаудио пожалуюсь»
«Карлос это, Перейра. Слыхал про такого, малыш?» - прошуршал голос.
У Вагнера пересохло в горле. «Значит, получилось! Я приехал в Бразилию, и Вы вспомнили обо мне! Дева Мария услышала мои молитвы!»
«А ты в Бразилии? – холодно произнес голос. «Не ожидал. И что же ты там забыл?»
«То есть как это, коуч? – пролепетал Вагнер. «Типа маму повидать, себя показать, до Родины дотронуться рукой, Палмейрасу с Коринтиансом …
«Ах, маму! – издевательски произнес голос. «Родину пощупать. Пощупал?»
«Типа да – пробормотал Вагнер. «Вчера 4 раза и сегодня один. А че?»
«Вернемся к началу нашего диалога. Сердце, говорю, имеешь?»
Вагнер торопливо зашуршал бомбами, подготовленными к пресс-конференциям. «Мое сердце навсегда принадлежит Бразилии, желто-синему флагу, пескам Копакабаны, кофе «Пеле», и анакондам Амазонки» - прокричал он в телефон. «Снега Ватутинок держат меня контрактными путами, но мое горячее сердце…»
«Ватутинки, говоришь?» - перебил почему-то взволнованный Перейра. «Там что, снег и в июне, мадонна миа кон падре?...
«Да нет, это я к слову» - объяснил Вагнер.
«Ну да ладно. Сердце, значит, есть. А голова у тебя имеется?»
Вагнер озадаченно шуршал бомбами. Про голову там не было ни слова.
«Я так и думал» - резюмировал Перейра. «Те, кто имеют и голову, и сердце, пашут в Европе как папы карлы, а не щупают Родину и канючат об анакондах Амазонки на пляжах Копакабаны. Ты вообще уловил мой мессидж про Роналдо?»
«Типа отцепили вы его нах. Драма там, то-се…» - пробормотал ничего не понимающий Лав.
«Дубина» - почти нежно промурлыкал коуч. «Мне нужны молодые львы вот с такими сердцами, готовые умирать за нашу с тобой, сынок, Родину!» - с пафосом продекларировал Перейра. «Уловил?»
«Не-а….» - Вагнер терялся в переходах и голосовых модуляциях прославленного Карлоса.
«Мне нужен ….» - коуч взял качаловскую паузу - «ты, мадонна миа кон карне, ступиданте с косичками!»
«А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!» - заорал Вагнер Лав. «Куда мне ехать, коуч? Я всех порву! Роналдо – это никто, я буду отрабатывать по всему фронту атаки, смещаться на фланги, жалить как оса, ноги мыть и воду пить! Куда мне ехать, коуч?»
«В Ватутинки» - спокойно произнес голос в трубке.
Вагнер рухнул на устилавшие пол распечатки пресс-конференций. «Как это – в Ватутинки? Зачем – в Ватутинки?» - прошептал Вагнер.
«Право на игру в сборной доказывают в Европе, мой мальчик» - веско обронил Перейра. «Я держу в сборной место Роналдо для тебя ровно один месяц. Сегодня у нас 4 июня. 4 июля он наверняка не нащупается своей малой Родины, да и драма там, судя по всему, нешуточная. К этому моменту ты должен быть наготове. За этот месяц ты должен порвать всех. Нах. Я знаю, что такие команды, как (тут Перейра чем-то зашуршал) Рубин, Амкар и Шинник – не подарок, но мне не нужны игроки, не способные порвать (снова что-то зашуршало на линии) Рубин, Амкар и Шинник. 3 года каждому сделают тебя настоящим львом!!!»
«Коуч – робко сказал Вагнер – а 2 гола каждому не сделают?»
«Может, и сделают. А может, и нет. И учти, я слежу за всеми – Луизао, Робсоном, Маркао, штуки три Педр где-то в Сибири болтаются…» - многозначительно сказал коуч. «Я думаю, что мой мессидж теперь до тебя дош….

---«---

Лента Ассошиэйтид Пресс. По сообщениям бразильской прессы, форвард ЦСКА Вагнер Лав досрочно прервал свой отпуск в Бразилии и вылетел в Москву, отменив 4 пресс-конференции, и забыв в квартире любимого белого попугая и двоюродную сестру Лючию. В аэропорту Вагнер отказался от общения с прессой, заявив только, что место профессионального льва с сердцем – на базе его клуба. «Драмы и бабы – не для меня. Ностальгия – сосать. Мое место – в красно-синих рядах. Амкар - покойник» - бросил Вагнер на трапе. Пресса теряется в догадках, пытаясь объяснить метаморфозу, произошед….

---«---

Вернувшись в Ватутинки, Валерий Георгиевич проснулся в 7.30 утра и тут же набрал Евгению Ленноровичу.

«Слышь, Леннорыч» - озабоченно сказал Валерий Георгиевич – «мне сегодня сообщили, что Нихат только 4 июля сможет выйти. В нападении-то совсем голяк, а впереди 6 матчей!»
«А Вагнер?» - лениво спросил Евгений Леннорович.
Валерий Георгиевич рассмеялся. «Женя, это он из Бразилии Амкару забивать будет?»
«Посмотри в окно, Георгич. И эта – верь своему президенту. Всегда и во всем. До 4 июля у тебя не будет проблем с нападением» - веско пробасил Президент ПФК ЦСКА, и Евгений Леннорович отключился.

Валерий Георгиевич выглянул в окно. На идеальном тренировочном поле Ватутинок чернела атлетическая фигура в одних шортах, освещенная лучами восходящего солгца. Завершив серию из 20 ускорений через пол-поля, фигура немедленно перешла к отработке ударов с линии штрафной. Отстреляв стандартную пирамиду из 17 мячей, фигура азартно перешла к челночному бегу с мячом. Валерий Георгиевич протер глаза. Фигура вытащила из широких шорт какую-то банку-аэрозоль, и подбежав к деревянному щиту с изображением ворот, быстро соорудила надпись. Присмотревшись, Газзаев прочитал странный текст «Amkar – morte!». Выбросив банку, фигура перешла к отжиманиям.

Валерий Георгиевич понимал умом и глазами, что эта фигура – Вагнер Лав, но сердце отказывалось принимать это. «Леннорыч может все. Все….» - беззвучно шептал тренер. Черная фигура на поле что-то победно проорала (видимо, для укрепления боевого духа), и переключилась на диагональные передачи. Ошеломленный Валерий Георгиевич сел на подоконник. «Интересно, а с Гусевым Леннорыч так может?... – подумал он. Перспективы открывались необъятные, и ими нужно было грамотно воспользоваться.


КОНЕЦ.

Jesper , 16.07.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
42

Bull Terrier, 16-07-2005 08:38:23

Всем, всем, всем кто срал на форуме блядь йобаной РЕКСОНЫ!!!
Форум РЕКСОНЫ закрыли к хуям!!!
А закрыли его к хуям патаму, што МЫ, падонки, срали на этам йобанам форуме!!!
Значет можым таварищи кагда захатим!

43

Cлучайный тут,нах!, 16-07-2005 08:41:50

to Jesper
Почитай ссылку Директора Бухенвальда 16-07-2005 11:19.
Дословно,бля!
Не стыдно?

44

Хуякер, 16-07-2005 08:52:47

А-а-а-а-а блять!!!

45

Cлучайный тут,нах!, 16-07-2005 08:54:19

to я забыл подписацца,асёл 16-07-2005 12:34
Во,бля,как круто тебя,малограмотного,зацепило!
"Осёл останется ослом,
Хоть ты осыпь его звездами,
Где надо действовать умом
Он только хлопает ушами!" (с)
Про кого это дедушка Крылов?

46

Jesper, 16-07-2005 08:58:22

Cлучайный тут,нах!

Зоебали уже!
Говорю же - стыдно..
Щас как раз отрабатываю свой косяк, а именно беру с проглотом у Jumperа..
Не ахтунг если что..

47

Jesper, 16-07-2005 09:10:29

я же послал не чтобы самовозвыситься, а что бы вы уебаны поржали.
считайте что нет афтара, народное творчество

48

Сентябрский, 16-07-2005 09:23:40

Jesper16-07-2005 13:10
http://www.udaff.com/faq/
Ты редкостный мудак. "Народное творчество"? Но не ты же это придумал. Здесь нет ниодного твоиго слова.
Креатив не просто так креативом называеться.
"Не хотел возвыситься"? Так почему ты опубликовал крео под своим ником, написал бы Jumper? Убожество.

49

Сентябрский, 16-07-2005 09:25:06

Лучше пиши про Сфинкса. Быстрее папочку получишь.

50

Mak, 16-07-2005 09:32:54

Креатифф очень смишной. Хахатал так, што саседи стали стучать па батарее.

ЗЫ. Жаль, если плагиат.

51

Jesper, 16-07-2005 09:40:08

Сентябрский
Сам ты убожество. Ммлять, ну зачем так, не похуй ли кто написал. Напиши Удаву, если не похуй, стирай фпесду. Папочку, хуяпочку...

52

Ложкин, т. е. Хуев , 16-07-2005 09:47:21

Jesper16-07-2005 13:40

ты не прав. уважающие себя люди делают сцылу на источник, даже когда фотки пиздят. лучше исчезни. совсем.

53

Jesper, 16-07-2005 09:49:36

блять. Почитал ФАК. Виноват.
целиком и плностью признаю. Сотрите нахуй и фсе забудем фпесду.

Главное - текст прикольный

54

Mak, 16-07-2005 09:51:21

Ложкин, т. е. Хуев 16-07-2005 13:47

А я вот фотки внаглую пизжу. Бес сцылок.

55

Биг Дик, 16-07-2005 10:02:07

бугага ))) жесть!

56

Багор, 16-07-2005 10:04:34

"Афтар" осознал ашипку (16-07-2005 13:49), прастим на первый раз? Я за это

57

Биг Дик, 16-07-2005 10:06:34

Jesper16-07-2005 13:49
молодец, что фак почитал. а до этого чем думал?

58

гамасек_1 aka Говноголова, 16-07-2005 10:15:35

Ложкин, т. е. Хуев16-07-2005 13:47
///  уважающие себя люди делают сцылу на источник, даже когда фотки пиздят

Чо это за выпады? Это чо когда я у козлищного джеттиимейджес

фотки пизжу я на этих жидов исчо и ссылку должен делать? Хуй даждётесь!

59

гамасек_1 aka Говноголова, 16-07-2005 10:17:31

афтар канешно не хорошо сделал

60

Ложкин, т. е. Хуев , 16-07-2005 10:21:58

гамасек_1 aka Говноголова16-07-2005 14:15
настоящий Говноголова к примеру указывает, что пиздил фотки на хуефа ком. речь идет об уваж. и т. д.

61

Jesper, 16-07-2005 10:29:26

Биг Дик 16-07-2005 14:06
вероятно, твоим ником и думал.

62

фтыкатель (тот самый), 16-07-2005 10:39:50

аффтар жжот аданазначна!!!! пеши милый афффтар йэщо
смеялсо
а типерь вапрос аффтару: аффтар ты не плевиннах?

63

Лоляпоп, 16-07-2005 10:43:20

ниасилил, неинтересна, низачот

64

гамасек_1 aka Говноголова, 16-07-2005 10:57:33

2  Ложкин, т. е. Хуев 16-07-2005 14:21

А йа бля и есть настоящий гавноголова.

Если не веришь  http://www.livejournal.com/users/gamacek_1/

И бля я просто пешу што они спижжены и всё.

Бля я б заебался такое количество источнегов указывать.

Да тем более некоторые и указывать западло бы было

из-за скупердяйства и уебанства ихнего.

65

Очень опытный секс-инструктор, 16-07-2005 11:36:48

начал читать с интузиазмам -как никак -а Великам и магучим ЦСКА -а патом -заепси..Афтар -мазга ни иби, блять, заибал -будит Лафф играть за Суперклуб РФ Великий ЦСКА или нет???

66

Ложкин, т. е. Хуев , 16-07-2005 11:57:41

гамасек_1 aka Говноголова16-07-2005 14:57
давай посремся ище па этаму поводу! а зачем тебе ник такой хехе измененный?

67

Ложкин, т. е. Хуев , 16-07-2005 11:58:32

буду песать атчот о проебе СМ, ждите бля

68

Jesper, 16-07-2005 12:00:51

Очень опытный секс-инструктор 16-07-2005 15:36
хуйивознаит. имхо не будет

69

Jesper, 16-07-2005 12:01:36

фтыкатель (тот самый) 16-07-2005 14:39
вапрос нипонял

70

Директор Бухенвальда, 16-07-2005 12:16:41

КИ-РИ-ЧЕН-КО!!!!!

71

фанат ЦСКА, 16-07-2005 12:39:27

миняйу кириченко на вагнера. с доплатой.

72

Figaro, 16-07-2005 13:23:55

f disyatke!

73

я забыл подписацца, асёл, 16-07-2005 15:58:16

Cлучайный тут,нах!
16-07-2005 12:54
дак это ж про тебя, ишак редкоземельный, гыыы

74

нахуй, 16-07-2005 16:11:06

http://tmp001.at.tut.by/

75

Тваё имя:, 16-07-2005 17:19:21

эй, хуятор. пездуй сюда и помоги российскому праизвадителю  http://www.chaosroad.com/?r=1369

76

Апездюлитель, 16-07-2005 17:31:37

Не тронь СЦУКА Елеонорыча и абезьянку. ЗАВАЛИ ЕБАЛО ПАДЛА!

77

Апездюлитель, 16-07-2005 17:32:09

Недочитал КГ/АМ

78

Cлучайный тут,нах!, 16-07-2005 17:57:50

to я забыл подписацца,асёл 16-07- 2005 19:58
Прочитай внимательно,уёбище тупое:
"Редкая птица долетит до середины Днепра..." (с) Н.В.Гоголь - ГИПЕРБОЛА
"Мобильник из редкоземельных металлов..."-                                    ГИПЕРБОЛА
Ты от рождения асёл с хуёвой памятью,вернее её отсутствием?
Или образование ПТУшное?
Впрочем,одно не исключает другое.

79

Ынжынер, 16-07-2005 19:44:39

Крео зачот одназначно, но .....
Афтор ты крыса?
Крысятничество это блиать первый шаг к ахтунгу

Афтор должен сибя риабилиторовать
Писшы про футбол сам, иначе можешь савместно с епобком от футбола Гусевым
и ебланом от старасти Маслоченко езжать нахуй в Бабруйск на турнир Кожаный мяч

80

Хуйофкакдрофф, 16-07-2005 20:21:47

Гафно! Удаф, блянахфпесду! Ты не удаф а глист будиш называца за такие высиры.

81

Sam, 16-07-2005 22:27:26

Да Вагинер Лаф - пиздюк, сам голы не делает, только бутсу под пас карвальи подставляет бля

82

Леф казёл!, 17-07-2005 08:31:28

ф 100!  Вагнер лось 4ерний, карявый пиздюк

83

бобр, 17-07-2005 08:40:53

срать то бум??? http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=21943492

84

злой, 18-07-2005 05:06:05

плагиатор сцаный

85

батва, 18-07-2005 05:31:57

спижжино с песков...аффтар...хатя какой ты ф песду аффтар... карочи йебани сибя качиргой па ибалу...

86

Гонсалвеш душ Сантуш, 18-07-2005 06:35:37

... зато про Бразилью,пра Родину! аффтару зачот-от меня лична,и .... направление в аптеку за йадом-за плахгиат!!!

87

Parker, 18-07-2005 12:00:36

сука, плагиатор хуев... в смысле стиля, ебать тебя в мозг. Начитался владимир.владимирович.ру, особенно первый апзац гавном пахнет.

88

kurok, 19-07-2005 06:58:05

афтар жжот ! пеши исче!

89

HUI VAM PIDORY KONSKIE!!!, 19-07-2005 17:13:40

SOSAT VY BUDETE V PERVOJ LIGE VMESTE S TEREKOM HA4EVSKIM, SUKI KONYAVYE!!! FCSM NAVSEGDA!!!

90

Харитон Устиныч Йорк, 20-07-2005 00:22:20

А вот это - заебизь крео! Беспесды ахуительно!
А наши FBK KAUNAS в отборочном цикле ЛЧ вышли на LIVERPOOL!!!

91

даубаеб, 05-09-2005 23:48:56

афтар жжот и не епет

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg