Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сдесь были хахлы (или ЧМ_U-20 – 2006)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
врез: Сборная йуных хахлоф трагически закончела сваи выступления на маладажнам чимпианаде по ногамячу в Галандии. Но, эксклюзивно для Удафкома, футбольный эксперт Denisska пообщался с вротаорем хахлоф Лианитам Мусиным, палучифшым беспесды приз за самую дучшую бабочку чимпианада - этот еблан умудрилсо прапустить ат ниггеров гол после навеса с левага фланга.. Вот, шо Ленька паведал ф свае апрафдание.

Текст маналога: Фсе началось на нашей базе ф Конча-Заспе – после тринирофки мы как абычно играли с Алиевым и Милефским на блок сникерсов: они бьют мне с дуги семь ударов, я должен поймать четыре. Абычно я лавлю ни более двух, но наш тренер вротарей Михаил Михайлов гаварит, что и эта очень хароший ризультат. Но в этот раз я проста привзашол сам сибя и паймал фсе четыре мича! («Ахуеть, дайте две! – в один голос закричали Саша и Тема!) Самое интересное, что рядом зачем-та прахадил Алексей Саныч Михайличенко, увидел маи акрабатичиские прышки и сказал: «Ленька, если у тя есть загранпаспорт, паедешь с нами на чимпианад мира? Будишь первым вротарем! Сматри, ты высокий, фактурный, прыгучий – прямо как Петр Чех! Да и мячи когда-никогда тоже ловишь. Давай к нам! Ребята все хорошие, вся твоя киевская банда, и Тема с Саней тоже паедут».

В общем – я согласился. С адной стараны – вдруг миня заметят силикцыанеры Рыала и Мелана и придложат кантракт, лучше, чем у Шифченко? С другой – наверняка после тренировок я снова буду играть с пацанами на сникерсы… и так уже 38 блоков должен – а это почти вся моя недельная зарплата. Что тогда – на базе сидеть и книжки четать? Так я уже все прочел: и Колобка, и Курочку Рябу, и Морозко вот уже почти закончил…

Ух ты, Галандия, аэрапорт Схипхол – чудное у него название, пачти как хип-хоп.. Наверное, там есть негры, с дредами и травой. Не той, что в Борисполе банчат, а нормальной, такой. Помню, как-то мы перед игрой с «Палесьем» такую пакурили фсей командой – как играли! Скорость, дриблинг, пасы – в общем, мячей пятнадцать им «привезли». А наутро смотрим в таблицу – а там «плюс-минус» стоит. И точно – Житомир же ваще с первай лиги снялся..

Первая тренировка в Галандии перед чимпианатом. Мы фсе мертвые – еще бы, такой дешевый кофешоп нашли.. Кстати, держал его какой-то панамец. Он как узнал, что мы с его земляками играем, так отсыпал нам столько, что еле в адидасовскую барсетку влезло, и пообещал отсыпать еще, если выиграем – оказуецца, чудака оттуда вытурили, весь бизнес забрали и ваще чуть не посадили. Паходу тренер па нашим красным гласкам фсе понял. Устроил везде обыск, нашел, половину отсыпал себе. Сказал, если проиграем Панаме – фсе заберет, и в отеле всех на карантин закроет. Черт, а в соседнем отеле такие телки обитают! Жаль, что мы английского не знаем, а они – риднойи мовы (хотя мы тоже на ней не очень-то говорим).

Игра с Панамой. Фсе нормально, типы деревянные, почти как мы, но еще и несыгранные, и физически слабые. Наверное, у них там клубов ночных нет – мы вот по две тренировки в день в Динамо-Люксе выдерживаем, и ничего. Некоторых даже потом на «Бинго» хватает – наверное, скоро их будут к основе подтягивать..

Гы.. стандарт, и Вофка Аржанов забивает мне гол. Вот сцуко! Еще и хихикает – всю жизнь мечтал вротарю киевского «Динамо» забить. И нашел когда, телега! Вот пожалуюсь тренеру – хрен он больше на поле выйдет..

Ну, матч мы выиграли, - это просто праздник какой-то! Тренер все вернул (ну, почти все – он, как-никак, тоже не раз в Галандии был, даже за «Гронинген» какой-то поиграть мог, но не сложилось – травма, лицевые мышцы не слушались, постоянно с улыбкой на поле бегал..), панамец из кафешопа агроменный пакет подогнал. А Вофку Аржанова мы к телкам послали, заодно с ним Герасимюк за компанию пошел – а че, он как Павел Недвед, один к одному – все телки на него ведутся..

Ой, где я? Кто я? Помню, славно отожгли.. Герасимюка вот постригли и покрасили, да так, что он еще и трамву получил – что-то с паховыми кольцами. Оно и понятно… Остальные тоже кое-как на ногах стоят. А через два часа, оказывается, игра с Китаем. На разминке фсе китайцы дружно говорили нам: «Наше кун-фу лучше, чем ваше кун-фу». И ваще, это заподло было какое-то. Пенальти нам дали – гол (я хоть габаритами и в Чеха, но как можно достать мяч, который летит в угол семиметровых ворот?), угловой, подача – гол, а первый гол мне вообще между ног забили – ну, там защитники виноваты.

После матча я узнал, что мы, оказывается, еще и в большинстве играли. Во дела! Это тренер нам после матча сказал. Злой был почему-то. Если бы у него был еще один вратарь из «Динамо», и габаритами как Петр Чех – наверняка я бы на банку сел. А мне же лучше – отдохнул, выспался бы наконец. Вот вчера в номере до четырех утра на сникерсы играли – теперь я уже полсотни блоков должен.. В этой гостинице дверные проемы такие огромные, а мячик для гольфа такой маленький – попробуй его поймать…

Последняя игра с турками. Мы тут достали телефоны (там калькуляторы есть) подчситали – если с турками сыграем 2:2, то и мы, и они выходим дальше.. Странно, где-то я уже это либо видел, либо слышал, либо читал.. Хотя нет, вряд ли читал.. О, смотрел!! Нам на теоретических занятиях в «Динамо-2» крутили матч Дания-Швеция. Тогда еще Вова Самборский сказал, что смотрел его вживую, и даже на счет поставил – тренер, помню, тогда разозлился и отправил его в аренду в харьковский Арсенал.

Ваще-то мы не так сыграть хотели, но вротарь турков оказался еще более молодым и перспективным, чем я. Сначала мяч от Сани Алиева пропустил, тот потом прямо на поле чуть от смеха не умер. А затем Алиев че-то решил, что он – Роберто Карлос, не иначе. И забил с сорока метров. Перед этим нам пинальти дали – странно, таких моментов у моих ворот в матчах за Динамо-2 сотни, и на точку ни разу не поставили. А тут бах – пенальти. Стремный судья какой-то, он что, не боится за свой свисток? Наверное, не боится, раз потом нашего игрочка удалил.. А фтарой гол я пропустил са штрафного. Ваще-то в Динамо-2 нам соперник обычно говорит – будем в штрафную вешать, ты, Ленька, приготовься. А турок – хрясь! И пробил. Ну турок, че тут говорить.. У нас таких во второй лиге дохрена бегает.. Жалко, Сереги Пучкова не было – через него бы такой мяч точно не пролетел.

А ваще, с турками лучше никакого бизнеса не вести – кинуть норовят. Вот и чудак ихний головой уде при 2:2 взял и в девятину зарядил – фух, еле достал мяч. Тоже мне, шутник хренов. Но ниче, Дима Воробей их тоже пару раз попугал… Болелы их, правда, мудоки, - зочем в миня питардами кидать? Мы жи на ф Маскве играем, ни Парма, и меня не Лука Буччи звать, хотя патом пацаны травили: будь ты Дидой, Ленька, - в тебя бы точно попали. Кстати, а Санькой Алиевым португальцы заинтересовались, «Бенфика» какая-то. Они Каряку покупают, и, чтоб легче адаптироваться, хотят еще прикупить кого-то.

В общем, мы так и закончили – типерь нам с ниггерами играть, а туркам – с испанцами. Гы, а в нашей группе ваще Китай первое место занял – на немцеф попали, кирдык им типерь..

Это, тут Вовка Самборский, как единственный, кто не пропил свой ноутбук, почитал како-то оранжевый ресурс, увидел там заявку ниггеров – мы потом всей сборной смеялись. Они, оказываецца, маленькие, но толстые.. Прикольно так.. наверное, верхом играть будем, фланги вскрывать – как нас в Академии Павел Саныч Яковенко учил.. О! А еще у них Окоронкво есть, в Германии играет. Надо познакомиться, может получится че..

Гы.. ну нифига себе! Эти ниггеры пусть и толстые, но здоровые шо ваще.. И играют как-то странно – не так, как у нас в первой лиге.. Ну ниче, мы пока ничейку удержим, а в серии пенальти я все потащу – пацаны обещали долг сникерсовый простить.. Десять минут осталось, атака ниггеров левым флангом, сейчас чудак вешеть будет, - пойду-ка я на перехват….

М-да, проиграли.. Тренер в шоке, постоянно твердит: «Это карма… призрак последней десятиминутки..». Все в шоке, Алиев в истерике – из «Бенфики» чего-то не звонят, а в Ялте ему чего-то не хочется бегать.. Милевский уже хочет играть с Глебом за сборную Беларуси… Кстати, мне вот только что позвонили.. Какая-то Бобруйская ногамячная команда.. придлагают контракт. Сейчас только позвоню Соломону… Эй, Сэмми, вашей «Герте» случайно не нужен вратарь, данные – как у Петра Чеха, один к одному». Нет, ну тогда – чемодан-Вокзал – Бобруйск…

Па тихничиским пречинам тут нету фотки главнага героя, но, увожаимые фтыкатили, вы нихуя не патеряли..

С уважением,
ниибацца футбольный эксперт Denisska

ЗЫ: те, хто ни шарит ф ногамяче - ни нада камментить... Лучше откамментите Сфинкса или там Мидведя Шотуна..

Denisska , 23.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
все камментарии
240

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 05-03-2007 16:46:32

Мусояма?

241

Ванябастенов, 05-03-2007 16:46:37

култхард б/п!

242

Хам, быдло и мужик, 05-03-2007 16:46:59

05-03-2007 16:44:09         Васимнацать-Шыздисят Мюнген    

Я,кстате, пра шайбу задавал один раз, или два даже. Пра каралеву чуть ли не впервые.

243

nikatin, 05-03-2007 16:48:53

Даже пытаццо не буду, болел, кагда-то за Хилла и австрияк Бергер нравилсо(н/а)

244

Ванябастенов, 05-03-2007 16:49:09

макларен

мосса
алези
кулхард
лауда
аскари
раценбергер
эклстоун
нанини

245

nikatin, 05-03-2007 16:49:46

А каманда явно Макларен, там еще Сенна и пПрост всех ебали...

246

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05-03-2007 16:49:48

Френцен
На Э хзкто
райкин
Рубенсбарикелло
алези
Р
Ирвайн

247

Ванябастенов, 05-03-2007 16:49:56

с буквой Н жеппа

нанини вспомнил.. а ещё кто есть?

248

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05-03-2007 16:51:01

05-03-2007 16:49:56            Ванябастенов      
Найджнлменсел гыгыгыгы

249

Хам, быдло и мужик, 05-03-2007 16:51:09

05-03-2007 16:49:09         Ванябастенов         [244]

макларен

мосса (бугога...)
алези
кулхард
лауда
аскари
раценбергер
эклстоун
нанини

БАЛЛ!

На "Н" есть еще,к примеру, Накано, Накаджима... Наспетти ещо...

250

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05-03-2007 16:51:35

Русинов вобля фспомнил на Р

251

Хам, быдло и мужик, 05-03-2007 16:51:59

табличко полсе 4 вопросаф

Ванябастенов 2
nikatin      1
ХБМ    1

Тренер пра кено

252

Ванябастенов, 05-03-2007 16:52:07

05-03-2007 16:51:09            Хам, быдло и мужик      

накано, точно!! двух других не знаю
моссу - спецом написал
на М дохуя знаю

253

nikatin, 05-03-2007 16:52:22

05-03-2007 16:51:09  Хам, быдло и мужик  [249]

А исчо на н никатин ездь,ниибаццо вадитель...

254

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 05-03-2007 16:52:35

тренер ушел в атрыф

255

Ванябастенов, 05-03-2007 16:52:36

кено через пару минут

256

Хам, быдло и мужик, 05-03-2007 16:52:55

Пара Ване песать высеры пра каралеву...

257

Хам, быдло и мужик, 05-03-2007 16:53:22

05-03-2007 16:52:07         Ванябастенов    

Он "Мосс" бля.

258

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 05-03-2007 16:53:23

Блядь - отнасительно недавно Ферарри подразумевает

Ответ не постил
Вот он

Френтзен
Е
Росберг
Россе
Альборето
Райконен
Ирвин

А экклстон тоже каталсо?

259

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05-03-2007 16:53:41

Ну вас нахуй сидят Ваня с Хамером быллы делят бугогага надвоих гы,исчо и за одним кампом наверно гыыыыыыыыы
Мозая на вас нетбля!!!
Мюнген я если чо к 21-00 подтянусь к ГПиТу в креос там и папесдим если чо

Фсе окончательно ушолбля(с)... в аппазицыю гыыыы

260

Хам, быдло и мужик, 05-03-2007 16:54:19

05-03-2007 16:53:23         Васимнацать-Шыздисят Мюнген    

Да. Но очень хуйово и недолго. пашол в управленцы,гыгыгы.

261

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 05-03-2007 16:54:46

Эд

сегодня хуй получиццо вечером

262

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05-03-2007 16:55:00

А ХВК и ТВК працветают блять фсеже ...

263

Хам, быдло и мужик, 05-03-2007 16:55:21

Эдег жжот

264

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05-03-2007 16:55:47

05-03-2007 16:54:46            Васимнацать-Шыздисят Мюнген      
Да и хуйсним тогда... Буду моск ломать тогда над прагносом гыгыгыгыгы

265

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 05-03-2007 16:56:47

тож ушол

266

Хам, быдло и мужик, 05-03-2007 16:57:44

Всё? (с)

267

Ванябастенов, 05-03-2007 16:57:54

Вопрос 5.

Этот чувак причастен к следующим картинам: 12 стульев, о бедном гусаре..., место встречи изменить...., мери поппинс, и даже в интердевачке. Кто таков?

268

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 05-03-2007 16:58:25

садальский

269

nikatin, 05-03-2007 16:58:35

Павлов

270

Хам, быдло и мужик, 05-03-2007 16:58:47

гостюхин мож?

271

Ебак, 05-03-2007 16:58:48

Герд?

272

Мотроз Жилизнйаг, 05-03-2007 16:59:11

Гердт

273

Ванябастенов, 05-03-2007 16:59:48

05-03-2007 16:58:48            Ебак            [271]
Герд?

БАЛЛ!!!

274

Ванябастенов, 05-03-2007 17:00:28

табличко полсе 5 вопросаф

Ванябастенов 2
nikatin      1
ХБМ    1
Ебак  1

рыбак пра виселые нотки

275

Ебак, 05-03-2007 17:00:47

Музыко через минутко

276

nikatin, 05-03-2007 17:01:22

Высоцкий

277

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 05-03-2007 17:02:04

какаято непруха седня.

278

Ебак, 05-03-2007 17:04:26

Вапроз №6 (музычка)

Чо за песнь:

...исть вpимя взгленуть судьбе...

279

Хам, быдло и мужик, 05-03-2007 17:05:12

хуй знает

280

Ебак, 05-03-2007 19:15:02

профорг сцуко

281

Ебак, 05-03-2007 19:16:04

Итоговое табличко полсе 5 вопросаф

Ванябастенов 2
nikatin      1
ХБМ    1
Ебак  1

282

матроскинЪ, 05-03-2007 19:24:23

нихуяссе букав! нечетал...

283

Макар Мазай гордый Сталевар, 05-03-2007 19:39:55

туд!
фсем привед!

284

Макар Мазай гордый Сталевар, 05-03-2007 19:41:57

никаго нет

285

Макар Мазай гордый Сталевар, 05-03-2007 19:42:35

ща почетаю вегтаринные вапросы

286

Макар Мазай гордый Сталевар, 05-03-2007 19:55:13

...исть вpимя взгленуть судьбе...
... пока ищо не поздна, нам сделать астанофку, кандуктаррррр, нажми на тормазаааааа!!!!

287

jcol mtjnle, 12-03-2007 22:25:18

toaljzpb brduxeia dogx nqsvaf vumwkyzl havxrpy ticfjk

288

kfnwzcx dfzxo, 29-07-2007 00:32:02

taogv yjloaqv qhlct npig pltdm qhpuzi rcapj

289

iztcphmlw nqfhclky, 05-09-2007 00:03:47

edoyxcn inta cdhpbagf cdjmarw pxwkila mlesbgjnz xqagsf

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg