Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чухонец на "серебряном диване" имеет всех как блядский дядя Ваня

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Главная новость недели – отлуп БАР от участия в ГП Барселоны за их чрезмерное пиздодетельство две недели назад в Сан-Марино. Умники пытались наебать ФИА на взвешивании и нихуйя не слили все топливо из баков помои Кнопкина. Типа, все хоккей, помоя весит положенные 600 килограмм, и отъебитесь все нахуй, въедливые сцуки! Но когда их таки прищучили за их педерастические яички (с подачи лейб-стукача Бриаторе, кстати), они стали пиздеть о том, что те самые 12 кг горючки, оставшиеся в машине, из-за которых и разгорелся весь сыр-бор, нихуйя в гонке в качестве топлива не использовались и нужны были лишь для правильной работы топливного коллектора, и что помоя ни в один момент гонки не весила меньше положенных 600 кило! И вообще это не наебка, а оригинальное изобретение, нах!

Карочи, заврались вконец. Хули они об этом во время взвешивания не сказали, ебучие опоссумы? Опизденевшие от такого хамства Мослик с Берником поначалу вообще хотели забанить этих залупогнойных изобретателей до конца года, но те еще дешево отвертелись – снятие очков за Имолу и неучастие в двух ближайших гонках: в Барсе и в Монако. И правильно! Ты сначала заложи в помойю достаточное количество кырпычей до положенного веса в 600 кг, а потом хучь сколько изъебывайся с наворотом различных коллекторов, хуекторов и прочей паибени…

Ну да хуй с ними, обратим свои мутные взоры на квалификацыйю перед гонкой. В воскресенье на трибунах был полный аншлаг – 115 000 гишпанских фтыкателей, охуевших от успехов своего идоленка Федора Михалыча Сумкина и пришедших в надежде, что их безумные прыжки и истошные вопли помогут молодому дарованию в очередной раз выебсти всех остальных самым жестоким образом. Более того, еще 300 000 испанских недоносков так и не смогли попасть на трибуны, вследствие всяческого отсутствия свободных мест. Ебенить, да при такой популярности Федору можно смело забить на гонки и пойти по стопам Ани Курниковой – только на рекламе «Доместоса» или гандонов с пупырышками он заработал бы больше!

По ходу воскресной квалы выяснилось, что Хуйтфельд и Барбарисычыч идут на хуй в самый конец стартовой решотки – у обоих сменили движки, причем у Хай-Фая вообще два раза (а также есть мнение, что произошла незаконная замена памперсов на более мягкие, не предусмотренные регламентом ФИА). Эти деятели так и не удосужились появицца на трассе во второй части квалы. И действительно, чего жопу-то рвать бестолку? Особенно Барбарисычу, у которого этот орган и так самый затасканный.

Первое приемлемое время показал Моня (наконец то вернулся в гонки, соизволил, мля…) на своей рогатой макаке. Кокаинщика долго никто не мог побить, пока не появился первый представитель лягушачьей дрым-тым – Шызикелла. Михуель, появившийся вслед за Шызиком, в очередной раз квалу слил. Ферры опять сосут с проглотом, не приходя в сознание. После нехуйового выступления в Имоле макаронники снова вернулись в состояние ебанутого дауна, который только что получил мешком по буйной репе в темных закоулках моторхоума … Затем выехал Уеббер и так уебошил, что мала не показалась. Полупозишн нах! Мдя, новая модификация бимеровского двигла оказалась не пустым звуком! Оставшиеся четыре погонщика – Сральф, Троль, Райкин и Алонса здорово наложили в штанишки от такого ебанического результата австралийского падонка. Оба япономыльца вкупе с надеждой гишпанской нацыйи так и не смогли ничего противопоставить Уебберу. А вот чухонец таки смок!  Несгибаемый ариец  - полупазишн! Второй раз подряд! Ахуеть…

Итак, расстановка перед стартом: Райкин – Уеббер – Сумкин – Шуменак – Троль – Шызикелла – Моня – Шумахуй. Понеслась, бля! Райкин – этот лапландский северный олень, закусил удила и рванулся со старта так, что даже Денниска наверное охуел! Кенгурятина, наоборот, передрочил перед стартом и хуйово среагировал на гаснущие красные огонки. Его тут же натянули Алонса с Шуменком. Шумахуй тоже поначалу выебнулся, сделав Моню и вышедши на седьмое место. Сразу же после старта на трассу выпустили сафети-кар по причине того, что обе Минарди не смогли сдвинуццо со старта ни на миллиметр. Эт пиздец! Одновременно, блядь, заглохли! Стоддард – убей себя, выпей йаду и иди из Ф-1 нахуй! Ибо заебал уже всех смешить своими ацтойными помоями, напоминающими гибрид бензопилы и беременного крокодила!

Рестарт – и Моня возвращает себе седьмую позицийю (как грицца - недолго музыка играла – недолго Шуми танцевал). Райкин начинает резво отрывацца от Сумкина, тот от Шуменка, следом тошнят Уеббер, Троль, Шыз, Моня и Шум. На седьмом круге кокаинщика разворачивает! Описав пируэт в лучших традициях балетных пидоров из Большого театра, кокаинщик вновь крепко встает на все колесья и продолжает гонку. Но таки остается на седьмом месте! Шум настолько отстал за эти 7 кругов, что даже не смог обогнать нарика. Жопа полная!

Далее до первой дозаправки ничего интересного не происходит, если не считать вылета «бычары» Льюцци на тринадцатом круге. Чухонец продолжает штамповать лучшие круги с неизбежностью дырокола  и уже к двадцать второму кругу опережает Сумкина на 24 секунды. Основная отара погонщиков кинулась за кыросином в промежутке между 24 и 26 кругами. Лишь один Уеббер захуйярил ранний пит-стоп (19 круг), за что впоследствии и поплатился потерей шансов на подиум. Троль выехал со своего пит-стопа с таким пламенем под сракой, что казалось - не за горами выход на околоземную орбиту! И такой феерический старт из боксов оправдал себя – обогнал другое Япономыло Сральфа и вышел на пятое место! Далее случилось страшное – Шыз пересидел Сумкина на 2 круга и выехал впереди своего лягушачьего партнера! Ахтунг! Да как он посмел, сволачь? Да на глазах у всей гишпанской тусовки? Шизоид, бля, хули взять-то… Следует также заметить, что Райкин после своего пит-стопа так никому лидерство в гонке не отдал, жадный чухонский сцук! (и после второго своего пит-стопа, кстати, тоже)

Шумахер остался верен своей уже порядком подзаебавшей тактике – он опять пересидел всех на 7 кругов и заехал на свой первый пит-стоп лишь на 32 круге. Походу дела поставил лучший круг, отняв тем самым у Райкина надежду на получение «большого члена». После того, как основные претенденты побывали в боксах, растановка выглядела так: Райк – Физика – Алонса – Шум – Труль – Шуменак – Вебер – Барик. Где Моня, спросите вы? А его на первом пит-стопе жестоко наебали – кыросин залили, а кокса не засыпали. Вот и пришлось ему кругом спустя возвращаццо в боксы. Гонку запорол нахуй, зато носяру припудрил…

40 круг. Блядь, подстава! Шизика зазывают в боксы менять носовой обтекатель и держат его там более 35 секунд! Якобы помойя Шизикеллы  начала терять скорость из-за каких-то там трипперных неладов с передним антикрылом (хотя оно выглядело так, как будто его только что выпустили с заводского конвейера). На самом деле Шызикелла просто имел наглость идти впереди Алонсы. Эт пиздец! Флавио, сучий недоносок, собственными руками зарубил нахуй все надежды Шыза на подиум! В лучших макаронных традицыйях! Бляяяяя… Нет слофф просто!

45 круг – не видно нихуйя, глаза застит ебанная реклама, сидящая в печенках. Включают наконец трансляцыйю и что мы видим – Шумахер, как побитая моська, уныло плетецца в боксы на спущенном колесе. А Папофф вещает: это уже второй прокол, первый случился, когда вы, уважаемые фтыкатели, смотрели нашу охуенно интересную рекламную паузу. Два прокола с интервалом в один круг!!! Ебучие японские недоумки, блядские желтушные узколобики – выпускайте гондоны нахуй, только гандоны и ничего кроме гандонов! ГП Барселоны – это охуенная реклама в вашем будующем бизнесе – «Наши гандоны рвуцца всегда – повысим рождаемость в мире, бля!» Третим шел краснозадый баран, третьим! Четырнадцать стартов – четырнадцать подиумов в Барсе! А в пятнадцатый раз – восславим Бриджи, только и сказать. Эх, сцуко, ебанный Экибастуз…

На последних кругах ничего сверхкардинального не случилось. Разве что Шызик напоследок тряхнул мудями и взъеб Вебера, вышедши на пятое место. А на последнем круге так и вовсе зачмурил и без того уже обосранных с ног до головы Феррарей – поставил лучший круг в гонке – 1.15.641 (у Шума был – 1.15.648).

Окончательная расстановка: Кымик – Алонса – Троль – Шуменак – Физика – Вебер – Моня - Куль. Резюмировать гонку и восхвалять ебучего чухонца не имею ни малейшего желания. Да у вас, блядь, и так своя голова на плечах, чтобы соответствующие выводы делать! А меня увольте нахуй. Засим позвольте откланяццо.

Евстигней Толстожопенко , 09.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
459

Дед Мазай, 23-08-2007 16:52:09

23-08-2007 16:50:10  Кими Райкконен 

какого канала? у нас если от дмитрова отъехать 10 км в сторону загорска, будет дорога налево, которая идет через вербилки и следующий талдом..километров 20

460

Дед Мазай, 23-08-2007 16:52:38

23-08-2007 16:52:08  Тренер 

так агата неправильно чтоли?

461

Тренер, 23-08-2007 16:52:51

23-08-2007 16:48:44            Дед Мазай             [ответить] [+цитировать] [452]
где она живет чистая любовь

ВЕЧНАЯ

462

Тренер, 23-08-2007 16:53:13

балл Деду

463

Тренер, 23-08-2007 16:53:29

После 13:

Дед 5
Тренир 4
Стас 2
Уче 1
Кими 1

464

Дед Мазай, 23-08-2007 16:53:52

23-08-2007 16:52:51  Тренер 

ну бля вечная....давно не слушал..ты ж у меня диски зажал бля

465

Кими Райкконен, 23-08-2007 16:54:01

23-08-2007 16:52:09     Дед Мазай

фсьио правильно, налево к вербилкам и выходишь на трассу Дмитров-Дубна
а я прямо еду, от заправки ЕР - 22 келометра до поворота моиво

466

Stasssik, 23-08-2007 16:54:41

23-08-2007 16:52:09  Дед Мазай 

какие нахуй вербилки? верблюжки

467

Дед Мазай, 23-08-2007 16:54:45

23-08-2007 16:54:01  Кими Райкконен 

понятно блиа

468

Кими Райкконен, 23-08-2007 16:55:42

нам на заправке этой бенз ахуенный, третий гот заправляюсь

469

Кими Райкконен, 23-08-2007 16:56:14

Давай ИГО

470

Тренер, 23-08-2007 16:56:33

23-08-2007 16:54:45            Дед Мазай      

не пизди!

даже я не понял

471

Тренер, 23-08-2007 16:57:43

23-08-2007 16:54:01            Кими Райкконен      

если с дмитрова поехать на загорск по бетонке, через 12 км поворот налево (жестылево) и пошла трасса на талдом
в пол-пути поворот налево на вербилки


а трасса дмитров-дубна идет вдоль канала
по ней я езжу

472

Дед Мазай, 23-08-2007 16:59:50

23-08-2007 16:56:33  Тренер 

он видимо когда дмитров проезжает, направо ко мен ( в сторону загорска не поворачивает) а хуярить прямо

473

Тренер, 23-08-2007 17:00:23

хотя с трассы жестылево-талдом можно через вербилки проехать на трассу дмитров-дубна
токо нахуя тогда такой круг???

474

Дед Мазай, 23-08-2007 17:00:24

23-08-2007 16:57:43  Тренер 

хуяссе бетонка! это блять шоссе (коровинское по моему)

475

Кими Райкконен, 23-08-2007 17:00:32

23-08-2007 16:57:43    Тренер

ну я и говорю, там исчо на развилке "Талдом/Сергиев-Посад заправка ЕР красно-жолтайа
и педоразы мебелью торгуют!
И вообще не Загорск, а Сергиев-Посад блиа

476

Тренер, 23-08-2007 17:01:33

23-08-2007 16:59:50            Дед Мазай      

врядли

так только в орудьево

если дальше - не имеет смысла через дмитров ехать, проще по объездной слева, как ко мне ехать

477

Дед Мазай, 23-08-2007 17:01:50

Вопрос 14

если в полном (оля - ольга) женском имени поменять одну букву на другую то получим страну

478

Тренер, 23-08-2007 17:02:39

23-08-2007 17:00:32            Кими Райкконен      

то есть ты ебашишь 22 км в сторону загорска?

479

Дед Мазай, 23-08-2007 17:02:55

23-08-2007 17:00:32  Кими Райкконен 

значит ты непрально написал там нет канала блмиа

А БЕНЗИН ТАМ ГАВНО БЛЯТЬ!! Я ДВА РАЗА ЗАЛИЛ, ТАК У МЕНЯ МАШИНА СТАЛА ТОКА С 3 раза заводица

480

Дед Мазай, 23-08-2007 17:03:18

23-08-2007 17:02:39  Тренер 

он ебашить 22 км в сторону вербилок!

481

Кими Райкконен, 23-08-2007 17:03:32

Марина
Сан-Марино

482

Дед Мазай, 23-08-2007 17:04:01

23-08-2007 17:03:32  Кими Райкконен 

поменять букву надо

483

Дед Мазай, 23-08-2007 17:04:01

23-08-2007 17:03:32  Кими Райкконен 

поменять букву надо

484

Кими Райкконен, 23-08-2007 17:04:09

23-08-2007 17:02:39    Тренер

нет, я поворачиваю на развилке и в сторону Талдома хуячу
а поворот на Вербилки проезжаю

485

Кими Райкконен, 23-08-2007 17:04:29

23-08-2007 17:02:55     Дед Мазай

потомушто не факенваген, бугога

486

Дед Мазай, 23-08-2007 17:04:50

23-08-2007 17:04:09  Кими Райкконен 

тогда блять ты то талдома здорово не доезжаешь, т.к. до вербилок от этого поворота примерно 14 км

487

Тренер, 23-08-2007 17:05:12

23-08-2007 17:04:09            Кими Райкконен      

бельское у тебя чтоли?

488

Дед Мазай, 23-08-2007 17:05:32

ну чо блять все за атласами пошли?

489

Тренер, 23-08-2007 17:05:42

дания

490

Кими Райкконен, 23-08-2007 17:05:58

23-08-2007 17:04:50     Дед Мазай

хуй знает сколько до вербилок, пролетайю быстро

491

Дед Мазай, 23-08-2007 17:06:07

23-08-2007 17:05:42  Тренер 

а имя какое женское?

492

Тренер, 23-08-2007 17:06:09

ливия
лидия

493

Тренер, 23-08-2007 17:06:22

23-08-2007 17:06:07            Дед Мазай      

даша

494

Дед Мазай, 23-08-2007 17:06:34

23-08-2007 17:06:09  Тренер 

другое дело блять

БАЛЛ!

495

Дед Мазай, 23-08-2007 17:07:04

После 14:

Дед 5
Тренир 5
Стас 2
Уче 1
Кими 1

496

Тренер, 23-08-2007 17:07:33

летний вечерний кворум равно три??? гыыы

497

Дед Мазай, 23-08-2007 17:08:02

ссусь бля....
давай общие!

а ночной сколько был?

498

Кими Райкконен, 23-08-2007 17:08:30

2

499

Тренер, 23-08-2007 17:09:57

499

500

Тренер, 23-08-2007 17:10:06

пиццот нах!

501

Тренер, 23-08-2007 17:10:54

Телефон Давыденко включен на прослушку
Настоящая секси кошечка
В Мексике открылся порнокурорт
Тайские красотки - женщины жирафы

502

Дед Мазай, 23-08-2007 17:13:14

Покусывание кончика соска

503

Дед Мазай, 23-08-2007 17:13:41

фсе?

504

Тренер, 23-08-2007 17:15:56

фсьио!

505

Тренер, 23-08-2007 17:16:15

пойду поклоню в свеждаке
присоединяйтесь, если чо

506

Кими Райкконен, 23-08-2007 17:19:34

гонщег токашто СМС прислал

507

Airborn, 23-08-2007 19:14:15

Нивзъебеннейшее (с) и правильное тобло после 2220-ти вопроcафф:

1 Koncikfadin 273
2 Арабеско 220
3 Ванябастенов 212
4 Вагинально-ротовой жоподрочитель 189
5 АЙРБОРН 144
6 Дед Мазай 144
7 Stasssik 117
8 Хам,быдло и мужик 100
9 nikatin 90
10 Шалтай 90
11 Эд де Хуй- песдатый варотчег 80
12 Макар Мазай гордый Сталевар 66
13 Ебак 60
14 Уче Окечукву 52
15 Васимнацать-Шыздисят Мюнген 51
16 всех нах 47
17 Царь-Пушка 37
18 ковинагги 37
19 Неожиданный Лось (он же Сохатый Грубиян) 36
20 Denisska 30
21 Испацтульный_хахатун 20
22 Нормальный хахол 19
23 Мотроз Жилизнйаг 19
24 Прапор Лящук 18
25 Лука Буччи 10
26 Людоед 7
27 пошолтынахуй 6
28 Жопо-Дроче-Вагинальный Рот  6
29 Дрим Тим (ниибацо команда тренер и шолтай) 4
30 Гари 3
31 ебанько-подай-патрон 3
33 Роспесдяй 3
32 Ни дефачка из Масквы 3
33 просто хуй  2
34 Сидящий у телевизора 2
35 Алкаш 2
36 маскофские папрашайки 2
37 Патологоанатом 2
38 Кье Беням 2
39 АКАпулько 2
40 Наш клубб Нюрнберг 2
41 Дунаевский 2
42 Александр Второй 1
43 Победивший сперматозоид 1
44 Мойша (старший брат) 1
45 Алконафт-вадолаз  1
46 Профорг 1 (за глюки блиа)
47 Дед мороз бля какой то 1
48 Снегурочка какая-то 1

508

Генрих Хольц (доктор с Освенцима), 07-09-2008 00:56:56

Хуяссе,пирвапраходец......Многа букаф,аффторь атруби адну руку

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg