Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Речь в данном отчоте пойдет про ответные матсчи купка УЕФА и о матсче ЦСКА – Партизан в частности. Этим матсчем армейцы Москвы окончательно   развеяли сомнения насчет участия двух рассейских клубоф в ЛЧ образца 2006/2007 годов.

В первую очередь гранд – риспект работникам стадиона за подготовку поляны к матсчу (хотя судить сам мог только по телевизионной картинке), во – вторую всем фтыкателям, которые охуенно поддержали любимый клуп. Теперь в ¼   Москве есть к чему стремица в плане зрительской поддержки.

Итак:
17.03.2005, 19:00, Краснодар
ЦСКА: Акинфеев Шемберас (Алдонин, 76) Игнашевич А. Березуцкий Карвалью (Гусев, 90) Олич (Красич, 46) Вагнер Лав Жирков В. Березуцкий Рахимич
Партизан: Краль Вукчевич Чиркович(Бажич, 86) Миркович Н. Брнович Чирич (Грубешевич, 75) Эмегара Одита Н. Джорджевич Томич Надь(Радович, 46)

По большому счету, этот матсч нельзя отнесть к разряду топовых, каманды играли на результат, поэтому было дохуя борьбы, дохуя невынужденных ошибок и совсем немного голевых моментов. Игра в основном велась в центре и поля и была равной, и чем меньше оставалось времени до окончания, тем тревожнее становилось – перед глазами стоял пример «Днепра», да еще эти два уебка Твалтвадзе с Градиленко  доставали своими ебанутыми анализами.

Пару раз опасно пробил со штафных Игнашевич (хочу отметить, что капитан армейцев наряду с бразильянцами сыграл просто охуенно, такое было впечатление, что он успевал везде и если уебок хуярцев и теперь не поставит его в основу, то хуй его знает), два момента было у Лава, также пару раз били опасно сербы, но или мяч летел в ебеня, или на месте были воротчики.

Переломным моментом стала середина второго тайма, когда тренер партизанов, поняв, что второй раз как с «Днепром» может и не прокатить погнал своих игракоф вперед. В перерыве Газзаев, убрав невнятно сыгравшего Олича, укрепил центр поля за счет Красича, и, когда сербы понеслись вперед, для Карвалью и Лава стали возникать свободные зоны, а это для них как сиропом по яйцам. И первый же заброс Лава на Карвальо практически в центре поля закончился выходом один в один и голом на 69 минуте – публика ликует, бразильянцы танцуют одним лишь им понятный танец, Газзаев радостно топорщит усы.

После гола сербы ничего вразумительного не сумели показать, ограничившись в большинстве своем возней с мячиком у штрафной и навесами. А бразильянцы уже на 85 минуте сотворили комбинацию – близнец, с той лишь разницей, что дело закончилось пенальти – Карвальо сбили. Нихуя не понятно почему бесились партизаны – пенка была стопроцентная. В итоге их вопли – «нихуя не было» и «судья пидарас» воплотились в две красных карточки. Пенальти взялся бить Лав – его гоняют, гоняют,а он все равно лезет. Ладно, на этот раз забил – и хуй с ним, хотя тоже так, на тоненького, как с ПСЖ.

Дальнейшие события смысла особого не имеют, хотя наши немного прихуели от свалившегося на них счастия и один раз чуть было не позволили сербам вдевятером забить с углового – мяч из пустых ворот вынес Жирков – надо сказать парень тоже набирает форму. Финальный свисток констатировал то, что через год у нас два клуппа в лиге и ЦСКА становится пятым клубом за всю историю совецкого/рассейского футпола, вышедшим в ¼  уефы. Короче говоря – красно – синий самы сильный!

«Ньюкасл» (Англия) – «Олимпиакос» (Греция) – 4:0 (2:0) Первый матч  - 3:1
Исчо один ответный Вильяреал – Стяуа состоитца в это воскресенье, в первом была ничья – 0 : 0
Удивительное дело – в восьмерке команд представители восьми разных государств! В четвертьфинал, на мой взгляд, нежелательно попадание на испанцев (уверен, что румын они пройдут) и этих бешеных голландцев, который хуй его знает откуда вылезли и рвут всех подрят. Англичан бояцца не стоит, по манере игры старпер Ширер и квампания нам вполне подходят. А впрочем, теперь уж и хуй то с ним – грандов не осталось. Так что можно говорить смело – вперед, за купком УЕФА!