Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Итальянская Серия А 10 тур

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Здарофф всем любителям футбола и просто фтыкателям!
Давеча я прикинул, что посещаемость ресурса более 20 000 тысяч фтыкателей в день, около 90% из них мужское население и как минимум треть из них должны интересоваццо футболом ( иначе што это бля за мужики такие ). Ну а из там 5 000 тысяч почитателей данного вида спорта, есть хоть пару сотен тех, каму не похуй сильнейшие европейские чемпионаты.  Именно для них я имею смелость представить апзор итальянского чемпиянату ( если и каким-та паненкам, деффкам и пелоткам, тоже это интересно, то прошу миня великодушно прастить за то, што я вас в расчёт не брал ).

       Ваабще 10 тур принёс несколько странные результаты, хотя бы потому, што из 10 матчей 7 закончились с ничейным результатом. Первых два матча прошли в субботу, и уже они препаднисли футбольной апществиннасти первую сенсацию.

       Ювентус отправился в гости в  Реджину к одноимённому клубу. Реджина  этот сезон начала как обычно, разгондонивая очки направо и нахуй. Видемо весь сезон основной задачей клуба будет спасение своей жёппы от вылета в серию Бе . После 9 туров она находилась на предбредпоследнем 18 месте имея в АЧКОвой копилке лишь 7 очков
( слово АЧКОвой тектовый редактар MS Word любезно предложил мне заменить на Рачковой… гы-гы вот уж хуй ). Ювентус же напротив сокрушал всех соперников и даже повторил рекорд самого удачного начала чемпионата принадлежащий одновременно Милану, Интеру и Торино в хуй прассыш какие незопамятные года. Но, забегая вперёд,
скажу , щто подломилось-таки туринцам свержение рекорда.

        Матч начался с некоторова преимущества хозяев и размену голами из-за глупейших ошибок защитникофф. На 13-ой менуте Каннаваро ( который до этого играл ну просто недоебись ), в галимой попытке выбить мяч и собствиннай штрафной, со всей дури уебал по спине Коллучи. Отрикошетив  от игрока Реджины мяч красивым парашутом хуйнулся в дальний угол ворот. Черес минуту защитник хозяев Гаэтано Де Роза ступил в попытке сделать передачу, и мяч был тут же спижжен товарисчем Ибрагимовичем, а черес секунду уже был отправлен в сетку ворот. А на 26-ой менуте Дзамбони сильно хуйнул со штрафного. Стелящийся по земле мяч слегка срикошетил от хуй пайми каво ( в последствии выяснилось, што этот падлец был игрок Юве Блази ) и Буффон неожиданно не выручил команду. К слову сказать, за этот матч Джанлуиджи прапустил столько сколько за предыдущие 13 игр, а именно 2. Это было последней каплей и старая сеньора ламанулась отыгрываццо. С этого маменту про созидательную движуху в лице Реджины рассказывать попросту нечего. Хозяива съебались в глухую оборону. Зато джазу дал судья. На 37 менуте он не дал 100 працэнтный бля пенальти за игру клешнёй Балестри.

        Посли перерыва чорна-белые усилили еблю хозяев, но мяч просто каким-то чудом не лез в сетку варот. Ибрагимович выиграф борьбу у двух защитников Реджины захуячил-таки мяч в ворота, но судья отменил гол из-за нарушений со стороны Златана.
К тому маменту этот йобанный судья уже начинал конкретно напрягать болельщиков бьянконерри , ибо он успел исчо раз не заметить игру рукой хозяев. Ф конце игры за вторую жовтую карточку самоудалился забивший спиной первый гол Коллучи. Первую он кстате палучил за то, што после гола снял майку и крепко радовался ( как будто это он сам забил , а не в него попали ). Ну и в самом конце, на 94-ой минуте вышедший на замену Капо казалось бы спасает матч для Юве, ловко приняв на грудь ( гы-гы не то што вы падумали ) фланговую перидачу, вколачивает мяч в сетку. Судья показывает на центр поля и на то,  што всё заебись. Однако его окружают игроки Реджины и толи предлагают отсасать, толи сами грозяцца в рот надовать. Судья бежит советовацца к боковому и они вместе делают ахуительный вывод, што была рука и гол не защитан. Хотя как показали видеоповторы , компас и бабушки у подьезда – РУКИ НЕХУЯ НЕ БЫЛО. Так матч и закончился нахуй.

         Реджина прервала свою длительную безвыигрышную серию, а Ювентус дал шанс Милану сократить разрыв до 2-ух ачкофф. Тренер Ювентуса заявил  после матча  ( выходя из раздевалки с окровавленными па локоть руками ) , што к своим футболистам претензий асобых не имеет, просто аццки ни павизло, а с судьями пидорасами он вааще не разговаривает. А тренер Реджины сказал, што если судья и ошибался в их пользу, то это капля в море в сравнении с тем, што его команде пришлось натерпецца от пидорасов судей в предъыдущих матчах.

         В этот же день Брешия улутшила своё гавёное турнирное полжение выиграф в концовке матча у Кьево 1-0. Это был самый не посещаемый матч тура, всего 7000 фтыкателей.

       В воскресенье состоялся центральный матч тура. Спешу огорчить некоторых личностей каментировавших мой предыдущий атчот .  Этот матч прошол без участия киевского Динамо. И тут дело даже не в моих личных пристрастиях. Просто есть два ахуенно весомых аргумента на этот счот. Ва-первых центральный матч тура, выбирается не мной, а самой лигой кальчо и теле каналами, и играецца в более позднее время. А ва-втарых киеского Динамо попросту не оказалось в 20-ке команд серии А ( и в Б, и в Ц, и вааще; я сам лично проверял ). А встречались в нём естественно Милан и Рома.

         И без того ослабленной в межсезонье Роме становицца  всё хуйовей и хуйовей с каждым днём. Только-только утихшая кадровая чехарда с тренерским штабом переливаецца в проблемы с составом. Травму палучил важнейший блять полузащитник Оливье Дакур и паходу выбыл он надолго. Па каким-та там хуй панятным заморочкам перестал играть защитник Пануччи ( а ходють слухи, што его вааще уже прадали в Ювентус ) и в давиршение, перид самым матчем с россонерри приплыла новасть, што ис состава отчислен маладая звизда Кассано.  У Милана же вроде всё как зоебись, только вот Индзаги не как не может аправицца от травмы ( а вот это ключевой блять мамент ).

         Матч начался при ахуенной паддержке трибун. 63,951 фтыкателей приписдячило на Сан-сиро, который в свою очередь блеснул хуйовым качеством газона. Хотя ничего другово и не ждали. Всё-таки Интер и Милан играют в 3-х турнирах на нём, плюс исчо особенности конструкции не позволяющи влаге нормально испаряццо. В первом тайме Ромы не было видно вааще и игра шла по сути в адни вароты. В составе же хозяев выделялись Кафу и Шевченко. Кафу вааще божил и выйобывался как мог, словно на его фланге ни каво ис соперникав и не было. Если па чеснаку, то там был его соотечиственник Манчини, но он в первом тайме ушол в подполье со всей Ромой. Шевченко же ( скока я в дибилятор не пялился ) никто не прикрывал. Да блять, не то што персонально, а вааще он пачти всегда свободный был. Ну естественно такое распиздяйство не могло долго остоваццо безголевым и на 6-ой менуте Шевченко замыкает сваей хохлянской башкой прострел с фланга Кафу. 1-0 и Анчелотти представляет уже как его Милан приблизился к Ювентусу на расстояние вытянутого хуя. Но в составе Милана были и явные долбойобы,
к коим я отношу бразильтса Кака. Может СМИ ему и поставили высокие оценки за матч, но миня от него попросту варотит. В одной из отак Кака сделал сольный проход к штрафной Ромы, а по диоганали напрашивается перидача на одинокого Шевченко. Блять, а напршивается ана в полнам смысле этава слова, ибо Андрей орал и размахивал рукам типа: - Дай сюда ссука мяч бляяяя!!!  И чо вы думали? Этот кАка прёт сам в штрафную напролом. Ясен хуй ему никто не даст так войти, скосили нахуй. Ну он лежит думает счас пеналь дадут или штрафной на худой канец, а судья ему хуяк жёлтую карточку за симуляцию. Блять какое у него унылое ебало было! Я ржал , што писдетс.

        Фторой тайм начался с ахуительного ( не побоюсь тофтологии ) ахуя. Шевченко блять миняют на Креспо. Не Томассонна не кАку, а Шевченко. На этом голевой потенциал Милана иссяк нахуй. Вааще с травмой Филиппо Индзаги у Милана остался один нормальный нападающий!!! Зимой россонерри надо обизательно, что-то покупать, ибо Томассон – это не уровень итальянского чемпионата, это еблан и никогда он не раскроецца. А Креспо – одно только пустое имя, нихуя он так уже не играет, как раньше.        Скорее всего Милан выменяет у Пармы молодую звезду Джилардино на што-небудь. Воапщим эти сраные голеодоры так нихуя больше и не забили, плюс исчо Пелиццоли блистал в рамке джелларосси. А вот Рома наобарот не упустила своего шансу. В самом начале фторого тайму Неста уйобищна вынес мячик из своей штрафной и тот после рикошета отскочил к Монтелле. Монтелла въебал сходу в перикладину, а потом и добил вовсе в ворота. Ни Неста , ни Панкаро не смогли иму памишать. На 64 минуте Панкаро сменил Костакурта. Нет вы вслушайтесь в имена защитных рядов Милана! Неста, Мальдини, Костакурта, Панкаро. Да когда они уже начинали блистать на футбольных полях Европы ,  я исчо толком и в горшок посрать не мог-та, всё больше под сибя да в пелёнки. И вот такая опытная гвардия так лажанулась в таком важном матче.

        Следует отметить исчо , шо Тотти был надёжно прикрыт Гатуззо. Который действовал с помощью тактики убойного фола. И каждая их встреча заканчивалась свистком в пользу Ромы. А один раз Гатуззо , чо-то там в этом свистке не понравилось и он панёсся к судье выяснять отношения, причом так характерно сцепил руки за спиной, как это делают защитники в штрафной, чтобы мяч случайно не попал. Что интересно имел введу Дженаро? Штоб ему в руку башка судьи случайно не попала?

       Матч так и закончился со щотом 1-1. Милан поздоровался с господином Обломидзе в ракурсе своих мечтаний догнать Ювентус. А Рома уезжала домой, как бы даже героями. Хатя какие они нахуй герои?

       Во Флоренции Фиорентина принимала Интер.На ворота миланцев  наконец-то вышел Тольдо. Поговаривают его хотят продать нахуй, и прикупить из Милана Абьятти. Интер начал свой матч без главного тренера Манчини который дисквалифицирован на 2 игры и на 3000 угрюмых янотов. А Фиорентина начала со шквала атак и на 26 менуте Дайнелли открыл счот. Интер отыгрался только в конце матча голом Адриано. Станкович успел схлопотать карточку за писдёжь с судьёй, которая оказалась фатально фторой. Фиалки уверенно набирают темп. А Интер остался единственной командой которая идёт без поражений, зато имеет просто не мыслимое кол-во ничьих, аж 8 из 10-ти матчей. Как вы поняли матч закончился со щётом 1-1.

      Лечче в кроссивой борьбе уступил Удинезе. Матч закончился с огромным счотом 3-4.
По две банки с обоих сторон фколбасили Божинов и Янкуловски, которых явно по окончании сезона раскупят гранды. Оба клуба находяцца вверху турнирной таблицы и являюцца главными в жёппудышателями Ювентуса и Милана. Лечче же в этом сезоне забило больше всех голов 23 и пропустило больше всех 19.

      РЕЗУЛЬТАТЫ ОСТАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ

АТАЛАНТА - САМПДОРИЯ - 0:0

БОЛОНЬЯ - МЕССИНА - 2:2

КАЛЬЯРИ - ЛИВОРНО - 0:0

ПАЛЕРМО - ПАРМА - 1:1

ЛАЦИО - СИЕНА - 1:1

Список суперхуяторов возглавляет Монтелла

9 - Монтелла (Рома).

8 - Адриано (Интер), Божинов (Лечче).

7 - Шевченко (Милан, 1).

6 - Джилардино (Парма, 1)

Кусок турнирной таблицы:

               МЯЧИ    ОЧКИ
Ювентус    21-4    25
Милан       16-7     21
Лечче        23-19   15
Удинезе    14-11   15
Мессина   16-16   15


У микрафона с вами работал гавнокаментатор Гавноголова.

Говноголова , 09.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ДОХТУР ЗЛО, 09-11-2004 06:23:54

ХУЙ СААХОВУ

2

160 джек-потов ежедневно, 09-11-2004 06:23:58

1

3

ДОХТУР ЗЛО, 09-11-2004 06:24:01

2

4

ДОХТУР ЗЛО, 09-11-2004 06:24:09

3

5

160 джек-потов ежедневно, 09-11-2004 06:24:28

Ф песду! Не четал!!!

6

Пенитратор, 09-11-2004 06:24:45

неужели?

7

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 09-11-2004 06:24:50

ну нахуячил - щя пачетайу

8

Андрей, 09-11-2004 06:25:41

в сотне,бля

9

Пенитратор, 09-11-2004 06:26:33

ваше нах футбол .
бабслапс и литрбол , дисцыплина подьем-переворот стакана.
вот это спорт.

10

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 09-11-2004 06:26:39

слово АЧКОвой тектовый редактар MS Word любезно предложил мне заменить на Рачковой... гы-гы вот уж хуй

для того чтоп такой хуяты не повторялось - рекомендую писать ачЪковой....

11

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 09-11-2004 06:30:50

Зоябис.

Я вчера тожэсамое па евраспорту слыхал

севодня повторил пройденое

пышы ешо.

12

Косут Зовым, 09-11-2004 06:32:13

Говноголова,отлично написано,спасибо! Над абзацем,посвященном киевскому Динамо смеялся,через 2 недели,кстати Динамо с Ромой играют в ЛЧ - жду репорта.

13

Stasssik, 09-11-2004 06:33:32

Глянул вчера ЦСКА - Динамо м решил, как это не обидно, но нехуй нам быть чемпионами...

14

Йобаный Папугай, 09-11-2004 07:10:21

нахуй футбол, йа лична интересуюсь керленгом, хатя хуй иво знает, чо эта такое

15

Извращеновед, 09-11-2004 07:28:30

Пра Шивченка ясно! остальная хуйня про што?

16

Интересуюсь подробностями, 09-11-2004 07:29:32

Апзор зоебись
тока длиный
да и похуй
пиши исчо

17

Падлик, 09-11-2004 07:50:52

<C> - чемпион

18

Высший хокеист (ник используецца только в рабочи, 09-11-2004 07:51:43

Ну пиздец! Давайте атчот о регулярном чемпионате двора по улице Лохофской! Срань какайа.

19

Злыдень Писюкастый, 09-11-2004 08:02:48

апзор заепись.кое кому ни мишало бы падучится.только за одно что ни плагиат уже зачот.писши исчо.кони атсасали у паравозофф аканчательна и беспаваротна.ебитесь в рот

20

Хорст Вессель, 09-11-2004 08:16:18

Зачот блять
Болею за Лацио, любимую команду Дуче, только в этом году нам ничо не светит

21

сабачья какашка, 09-11-2004 08:21:49

абассаца можно

анчелотти-тупойе ебланище.

22

А не ебёт нах!, 09-11-2004 09:36:38

фоутбол гавно

23

А кому лехко?, 09-11-2004 10:12:34

"Рома" хотела стать командой падонкаф, а стала командой педоразов...Форца Милан!!!

24

adskiy barsuk iz kosmosa, 09-11-2004 10:15:36

bojinova v arsenal.

25

Прапаведник, 09-11-2004 10:27:52

Ахуенски!!!
Гадзетту читать вообще впадлу, там пишут както по уебански.
А тут тема раскрыта полностью, так держать!!!!!

26

Slick, 09-11-2004 11:04:05

Забавно осветил.
Но я бы пачитал лутше про английскуйу премьер-лигу.

27

ua, 09-11-2004 11:18:59

Смотрел Милан-Рома, Милан лохи, могли забить штук пять только в первом тайме, но блять из-за тупорылой жадности каждый тянул игру на себя... в итоге при выиргышной игре всего лишь ничья.
с нетерпением ждем матча Милан-Шахтер и верим в любимую команду!
у меня все, спасибо за внимание

28

клон беременного, 09-11-2004 12:05:38

фпесду итальянцеф
локомотив-чемпион нах!

29

wicked, 09-11-2004 12:14:14

наконецта первый реальный футбольный креатив
жги в том же духе друк!

30

Чуи, 09-11-2004 12:27:49

Кони сасать бля!!!
Криатив пиздатый пиши ище пра Испанию и англию. астальные чемпианаты не нада.
Локо РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.
Ну и Реал канешна.

31

Хранительница личностных матриц, 09-11-2004 16:26:53

Говноголова
вот тебе каммент, что бы не пиздел потом на меня.

32

zns, 09-11-2004 18:24:46

адназначна зачот
стал думать неужели с цска что-то случилось? ни хуя та же конская тупая команда с тупым конским тренером. ТАК  золото не просирали давно
Локо рулит

33

zav, 09-11-2004 18:56:53

2 гавноголова
пиши лучше про англию или испанию
а вобще пишешь заебата
стараешься
риспект

34

чеващена?, 09-11-2004 23:30:20

хорош!

35

Хамло, 10-11-2004 00:29:48

макаронников нахуй. Локо чемпион!

36

Stasssik, 10-11-2004 00:42:11

Смотрю щас паравоз с торпедо, а могли веть и не отскочить

37

Stasssik, 10-11-2004 00:45:16

Да, забыл сказать - афтору зачот!

38

не ебетт, бля, 10-11-2004 11:35:59

афтор хуярь дальше. следущий тур. юве одназначно охуенней всех. афтору зачот.

39

Алтын Хуяк, 10-11-2004 18:57:27

Афтар пиши йесчо. Ждем апзорафф англицкай ПЛ и Примеры.

40

Шестиногий Пятихуй, 11-11-2004 12:26:33

И не достало вам тереть базар как 22 пидара в трусняках бегают друг за другом, пинают гандон, при случае-друг друга? или вас возбуждает хуй (бля, свисток) во рту судьи?

41

Барис Абрамыч, 11-11-2004 14:38:04

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек
Говноголова
!!!Малаццы ! Почетные хуяторы темы сокера !!! Говногол почему матч маиго любимага Лацио не освятил?!
...Кароче лигу чямпионаф каментит-канистра- а ты будеш почетным асвититилем серии А.
Зачьёт!

42

Злыдень Писюкастый, 12-11-2004 19:09:10

хуясе кони пидарасы.атсосали, да еще с праглотом бля!!!локо чемпион беспезды!!!ебитесь в рот

43

первый нах, 13-11-2004 01:50:56

ей падонки....
все нах иттут на hockeyarena.net...
ахэенная ыгра...
ахтунги лесом...

44

Директор Бухенвальда, 14-11-2004 19:38:06

Злыдень Писюкастый12-11-2004 22:09

Тебе сюда: http://flash.rivera.ru/gallery/album01/11_G.jpg

45

La Vicchia Valigia, 30-11-2004 22:40:28

Автор, ты молодца, пиши дальше, без вопросов !)

Все нелюбители футбола вообще и итальянского футбола в часности пусть катятся куда захотят !(
Вам просто не воткнуть, как это весело ... Когда Юве не проигрывает, нах, вот это уже траур, нах !(
Вольтануться !( Буффону 2 раза впендряч-ч-чили !(
Реджину к чертям собачьим !( В серию В !( В дворовые команды !(
Футболистов этой хребанной Реджины поодиночке отловить и понавалять им по самое нехочу за такие закидоны, сволоч-ч-чи, тыщу горчишников им на жизненном пути, по пачке в каждом матче, чтоб они попадали всегда в оффсайды, гады-ы !(
Гы-ы-ы !( Хнык-хнык !(
Ур-р-роды !(
Я им не прощу ...
I Stronzi !(
Эх-х, Мир !(

46

Гордон, 22-03-2005 10:42:43

Кто бля болеет  за ЮВЕ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg