Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Алимпийский бапский спринт: СИНСАЦЫЯ!!!!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Добрава времини сутак дахуя увожаемые падонки, падончихи и проста фтыкатели, ат нехуй делать забрафшыися на этат рисурс. Спишу с вами падилицца радаснай новастью: эта был проста песдец, я ипать ни хател!!! Но – аба фсём па парятку.

Как вы уже магли панять из аглавления, речь пайдёт аб Каралеве спорта, любителем пафтыкать ф каторую я являюсь. Те, кто щитает, что Каралева спорта – эта Хвормула адын, и ниибёт – с теми саглашусь с нибальшой агаворкай: эта Каралева АФТАспорта, а Каралева спорта – эта там, где дохлые бегают, высокие – прыгают, а тижолые – хуярят фсякую паиботину (типа там, диски, копья, ядра) фдаль. Вот эта она самая и есть, лёхкая атлетика называецца. Та, ф каторую в даннае время фтыкаю не толька я, но и фсе любитили спорта ваще:  хули ж, Алимпиада фсётки.

Речь сёдня пайдёт аб спринте, каторый разришылся в минувшую субботу самым ниажиданным образам. Те, хто ищё ни ф курсе, паисняю: выиграла бапский спринт на 100 метраф наша биларуская дифчонка Юля Нестеренко, вставиф сваим длинным клитарам всем пиндоскам и ямаечкам па самае «а хуй иво знаит, как эта праизашло». Праследим же с самава начала за триумфам белай расы над теми, хто нихуя даже к пездесталу ни патпускал белых ф паследние лет …ццать на спринтерских дистанциях.

Я как та нисавсем люблю спринт – бигут мала, адни нигеры выигрывают, нашых нет никагда нихуя – но тут я заинтересавался изначальна, ещё в мае, кагда да Алимпиады была ищо да ебанай тёти времени и не была ясна, састаицца ана или нет па причине приглашения на работу для выполнения страительных работ на алимпийских абъектах эстонцев. Фсю зиму весну и лета шли разгаворы, что греки сваими эстонскими страителями патствляют весь спартивный мир, а сами несут такую хуйню, типа что плавательный бассейн без крыши – это заибись, похуй што ветер, главнае – свежы воздух. Аднака мне фсе эти разгаворы были да сереневай песды, так как я абнаружил ахуитильны абъект в женскам спринте. Эта аказалась балгарка Ивет Лалова (бля, какая лапуся!). Ана выгадна выдилялась среди толстажопых чёрных пиндосак сваим заипательским личикам, стройнинькай фигуркай, худыми нагами, сладинькай попкай и всякими причосками симпотичными. На ниё я драчил фсё лета, кагда сматрел предалимпийские саривнавания. К таму же, в дапалнение к сваей внешней песдатости, оказалось, что и бегаит ана нихуёва: выиграв в прошлам гаду 100 и 200 метраф на юниорском Чемпианате (это те, каму ищо нихуя 19 не исполнилась), и сриди взрослый ей тоже было суждено ни затиряцца: что ни старт, то из 11 сикунд. А адин раз, помазав жёпу скипидапрам, видать дохуя слоя нанесла на прамежнасть, заципила песду и с такой шокавай тирапии прабижала 10.77!!! Те, хто знаит, что эта за сикунды для бапскава спринта – те паймут, как заипись лётает фчирашняя юниорка!

Пригатовившись вздрачнуть, сидя и сматря на придваритильные забеги, я абнаружил, что блять миняюцца резка маи приаритеты, кагда прабижала Юля. Лехко, биз усилий ебанув из 11 сек она выигрывает предварилафку и праходит в 1/4финал… Я ахуел слехка! Как такое вазможна, кагда такое нихуя нивазможна! Ну, бегала девачка, песдата бегала, кагда вышла замуж, сменила фамилию с Барцевич на Нестеренко и стала систематичиски ипацца, получать дозу мужских гармонаф, каторые в аптеке дахуя стОят – стала ищо лучше бегать, но чтоп ТАК???? Барьба пристрастий ва мне длилась нидолга: взыграли чуства патриотизма и здаровава нацианализма, и я падумал, что лучше хуй в руке, чем хоть и заипата-песдатая балгарка непанятна где. Спрятав хуй (так как Юля ва внешней песдатости трохан балгарке уступает), я начал фтыкать ф спартивнае действо.

В этам действе Юля крашыла всех падрят направа и налева, слегонца выигрывая забеги. А у ниё за спиной тварилось я ипать ни хател какие страсти: пралители мима кассы алимпийских драгмиталав и денижных призов ат миждународных и нацианальных федираций чимпионка Эдмантона хахлуха Жанна Блок и Еврапейская чимпионка лягушатница Кристин Арон. Ципляясь за прахадные миста зубами вышла таки в фенал чимпионка Пиндосии ЛаТаша нихуя нипомню фамилии. Лехко в фенал прашли три ямаички (адна кривее другой што на ибло, что на фегуры) – блять, эстафета у них будет….Ну и мая  цаца-зая Иветочка также, хоть и с трудом, но прашла. Её тут же затусавали на первую дарожку, чтоп судья стартёр мог пафтыкать на её чудо-формы, кагда ана на старте ф калодках будет ракам стаять. На 2, 3 и 5-й дарожках размистили трёх ямаечек, Юле досталась 6-я… Заипали, блять, шыстёрак из нас делать, нет, чтоп читвёртую, как лидеру после предварилафки дать, так ХУЙ!!! Я в этам вижу загавар против биларускай сборнай и придлагаю ф знак пратеста нашым спартсменам выигрывать фсё золата и нихуя ни с кем ни дилицца, тагда нас точна зауважают! Ну ладна, пирийдём к працидуре старта.

Выстрел стартавава писталета, я напряжённа пасу на шестую дарожку. Пару слов аб уёбанах аператарах, каторые паставили камеру так, что да самава финиша ни видна, кто бижыт первый, кто паследний. Кажется, что па первай дароге бегут самые рульные челы, каторые в итоге на финише атсасывают. Благадаря этаму аптичискаму эффекту Ивет выиграла старт в адну калитку, дальше – низкарослая и толстажепая пиндоска, дальше три ямаечки, а патом уже и Юля. Вроде, и неплоха стартанула, но на фоне астальных было ащущение, что прасрала на нет. Асобенна кагда этат толстый пиндосский калабок, забыл как завут, Калабок – и фсё, матая нагами с частатой абаротав двигателей БМВ на Вильямсах (хули, ноги кароткие, а бежать быстра надо!) начал атрываца са старта. Но Юля сваими длинными нагами (епт’ю, выше ж фсех фсетки!) начала разматывать патихоньку-палегоньку и к канцу дистанции, кагда, наканец, камера приняла сваё нармальнае палажение, зрители увидели истарическую картину: пиндоски, ямаечки и прочая хуета, немнога абсераясь ат удивления финишыруют пазади новай звезды женскава спринта!!! Хуй им а не мидаль, еврапейские славяне рулят нах!!!

Такая вот хуета приключилась, маладец, Юля, парадавала!!! И похуй, что вазьмут тибя на допинг, праибёшь ты обе пробы и пайдёшь ты мелкими шагами за ищо адной нашей звездой-пиздой, чимпионкай Сидныя в талкании ядра Яной-Безхуяной Корольчик, каторую атлучили на два года…. Но эта будет патом, а пака мы радуемся и паказываем всем толстый!!!

Фсё, ждите дальнейших абзорав с мужских дистанций 800 и 1500 метраф, где лучшие бигуны паследнева дисятилетия Вилсон Кипкетер и Хишам Эль-Герруж будут пытацца заваивать сваё алимпийскае золата на паследней в их карьере Алимпиаде. А то ж, хуйня какая-та: миравые рикардсмены, а мидалей алимпийских – 3 серебра на дваих… Ессесна, буду балеть за них, фсем сердцем, паскольку нашых там нет, а Борзаковский и Шабунин пускай песдуют нахуй, не умеют бегать, заипали..

Да, маленькая ремарка…Иветочка, просрав на второй палавине фсё приимущества первай палавины, прибежала читвёртай… Ну и похуй, ат этава я драчить на ниё ни пиристану!!!

Лехкаатлитический эксперт , 22.08.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
10

ниибаца, 22-08-2004 17:02:49

ф дисятке =)

11

хуй вам, а не имя, 22-08-2004 17:15:17

11 нах и ниибёт!

12

idi naxuy, 22-08-2004 17:27:51

Xuy znaet kakoy naxuy

13

SHADOWWW, 22-08-2004 17:35:05

Нормально. Афтар, пиши дальше(а то посмотреть алимпиаду нет возможности).

А фсем кому похуй на алимпиаду идут на хуй! Россия бля ФПЕРЁД!

14

Чернобылец, 22-08-2004 17:46:27

афтар маладец
креатиф харошый. па ТэВэ не сматрел а читать было интересна. риспект нах
11 сикунд а скока текста =)

15

Мата Харина, 22-08-2004 17:57:05

афтар, если бы ты писал, как она бегает!!!

16

хуй вам а не европа, 22-08-2004 19:57:45

Бляпидары Каржаненку дисквальнулинахх!!!!!!!!!1

17

norg, 22-08-2004 20:11:31

olimpiada huinja rosija v zhope glubokoi

18

{eq, 22-08-2004 20:12:09

темя ебли Юля Нестеренко не раскрыта.
3-

ЗЫ заебали мудаки с ебанутыми каментами типа ШТМЛ символов. читать невозможна.

19

SHADOWWW, 22-08-2004 20:17:32

norg23-08-2004 00:11

Не надо пиздеть, Россия на третьем месте по количеству медалей. Хуйово только зототых мало...

20

мухи насрали, 22-08-2004 20:42:13

хуйню ты пишешь, автор. кажешься себе пиздец остроумным, а на деле нуднятина быдловатая.
и скажи, как это юля могла в прошлом году выиграть юниоров, если ей сейчас 25 годков, а?

а та пизда, что страницу ломает - мудак такой же, как и жидовчик крысуцкий, ебущий всем мозги тупыми каментами.

21

Теребун, 22-08-2004 20:47:59

4+

22

Лехкаатлитичиский эксперт, 22-08-2004 21:03:03

То мухи насрали. сли ты не шаришь в легкой атлетике, то, будь добр, просто сри в каментах, не претендуя на анализ. Прочитай внимательней креатифф и заметь, что я писал про юниорские достижения Ивет Лаловой, но никак не Нестеренко, поскольку у последней их не было до этого года вообще. Как можно обзывать быдлом человека, который в данной сфере осведомлен  больше чем ты?

23

Лехкаатлитичиский эксперт, 22-08-2004 21:10:57

10.77  Ivet Lalova                          BUL          18 05 1984    Plovdiv    19 06 2004
10.92  Yuliya Nesterenko            BLR          15 06 1979    Athína      21 08 2004

А это - для особо недоверчивых информация с официального сайта легкоатлетической федерации
(лучшее время, показанное в этом году и где оно было показано + дата рождения спортсменки).
Как видите, за достоверность информации я ручаюсь...

24

мухи насрали, 22-08-2004 22:43:11

автор
прими извинения за юниорскую подъёбку - страница рваная, хуй просцышь.
да, в общем, просто прости. хуйня вышла, признаться не стыдно. стыдно, вернее, но хуле делать? прости, пожалуйста.
упрёк в быдловатости вовсе не к тому относился - стиль хуёвый. растянуто, разбросано и поэтому - никак.
хотя потенциально мог бы сделать хороший обзор, компетентен беспесды. про яну - откровение.
и в слоге не дурак. не стоило разбрасываться. или про дрочку, или про спорт. сочетать - удел гениев.
ты готов к ним присоединиться?

несмотря на всё вышесказанное жидёнок крысуцкий как пидором был, так пидором и остался.

25

Ненавидязий ëëë&e, 22-08-2004 23:01:05

Ты пидо ебучий, хули наделал? Я четать заебался из-зе тебя морепродукт овцеебский! Туда сюда по горизонтали крутить нихуя не пиздато, сцука!
ЗЫ: Администрации сайта: Блять сделайте ограничение на кол-во символов.. Или ебте нормально чтоп таблица была, ограниченной ширины, а то в натуре с ума сойти можно

26

Raptor, 23-08-2004 00:15:47

спорт хуйня

27

Чернобылец, 23-08-2004 01:52:45

2ПиЗдецнаХУЙбля у миня тажы хуйня...

28

RED_RATT, 23-08-2004 03:29:29

черепах Хэтчер в отказе, для сб. Пидосии я считаю это плюс...т.к. при высоких скоростях он тока своим мешает...ща исчо Челю убрать и все они типа рули, после Канатчиофф канэчна.

29

Чернобылец, 23-08-2004 04:34:41

RED_RATT ты чота заблудился на ресурсе...

30

Епстисья Аналовна или DopingControl, 23-08-2004 07:39:01

Тот хто начертил этат креатифф - канкретный чертилло. Шо за чес пра атсутствие присудствия белых пЁзд в спринте? А Жанка Пинтусевич-Блок (Украина) каторая Йибала Машу Джонс ва фсе вазможныи нигритянские атверстийя потихоньку начиная исчо с Атланты???
Так шо пра спорт я тебе бля запрещаю больше "креатиффить", разве шо про шашки... И лошаддиный спорт можешШ аписывать, там где нихто нихуя не знаит.... А то так ф гамно ибалом и будишь раняцца каждый раз...

Параша этот твой крео, параша.
А беларусь форЦцЦа бисписды!

31

mOzg, 23-08-2004 07:50:14

2 Лехкаатлитичиский эксперт
Малаца. Пиши еще, часто улыбало. Много уродов на ресурсе стало.

32

Княсь Кропоткинъ, 23-08-2004 07:51:50

Радует, што афтар про тему йобли в жепу не писал, как предыдущие мудаки....  заебали уже своим АХТУНГОМ, пидарасня латентная!

33

Всем сосать, 23-08-2004 07:56:32

А где человек из каторава ВЭтнам зделал настаящева салдата -ОЖЖЕГОВ????????????

34

Всем сосать, 23-08-2004 08:01:28

ТАК БЛЯДЬ ЗАЦЕНЯЕМ НЕЗНАЮ ЧИЁ НУ Я РЖАЛ                                Йармарка.
На ачиридном пианерском сборе нам абъявили ахуенную тему: аказываицца мы фсе сабираимся принять активнае участие в так называимой йармарке паделак. Каждый (это слово важатайа праизнесла трижды) должын сваими руками захуярить какую-нить красивую паделку и притаранить ейо ф школу. А ф школе паделки вылажат на стол и будут прадавать за балабасы. Класс, заработафшый большы фсех, палучит грамату. Причом часть палученново бабла каждый класс должын сдать ф школьный апщак, а астальное - хуй знаит, на икскурсию например паехать.
Плять, фсе бросились скарее вышывать крестиком и лепить фсякое хуйло ис гамна. Кто-та, помню, цаплю скрутил из унитазново ершыка. Девачка адна из падушек сшыла мяхкава снегавика, каторава хуй кто паднять смог. Карочи, фсе бросились риализовывать сваи таланты. Тока йа ничево не реализовывал, патаму што не умел ни лепить, ни вышывать. Зато лучше фсех ва дваре делал духовые самастрелы, ис каторых можно было расхуярить ф пыль бутылку с десяти шагофф. И бомбы я тожы песдато делал, правда с комплектующими вазникали перебои. Но если б йа принес сваи паделки на эту йармарку, миня б там из них с удавольствием захуярили, а ничево не принести ищо хуже - патом плешь отполируют на первам жэ сборе, сцуки. Тагда время гарячее было.
А тут батя мой притащил какую-то кручоную жылизяку и гаварит, мол, это лобзик - на, бля, держы! Крутил-вертел йа этот йобаный серп, наканец влупился, и стал им наяривать па фсей науке. Первым праэктом была диривянная резательная доска, ис каторой йа выпилил серце. Гаразда красивее стала, тока мать не паняла нихуйа, кричит: "Што это за жепу ты выпилил, йопта?!" Дала песды, патаму што типерь на этой доске тока малинький агурец разрезать можна. Зато йа понял, какие паделки йа магу принести на йармарку.
Работа закипела. Фанеру пришлось пазаимствовать ф кабинете труда. В итоге йа выпилил шесть волков, читыре кракадила и несколько пираний (из атходоф). Мидведя йа запарол - слишкам сложно выпиливать, пашол он на хуй. Патом раскрасил фламастирами хвосты, клыки и когти и стал благагавейно драчить на сваи праизвидения. Это вам не Гену ис зеленова пластилина лепить, бляди! Дайош йармарку!
Перед началом йармарки все барахло раскладывалось на стале, а учитильница ацэнивала это. Волков ана ацэнила в дваццать пять капеек, кракадилы пошли по триццать, а пираньи сначала хатела по пять, патом вздахнула и ацэнила па три. Ни хуя се, сцука, такой авангард - па три капейки! Па ходу мая прадукцыя аказалась самой дешовой, правда ейо пачему-та никто не пакупал - фсе морщили лбы и рассматривали майо зверье, причом вверх ногами. А вместа этого пакупали глинянных удотов, каторых на керамике лепил наш атличник-глиномес Свиридов. В общем, рулила адна попса галимайа.
В итоге все мои труды куда-то праебались, а на следующий день йа нашол аднаво кракадила в мусорном видре ф классе. И так мне жаль этава диривяннава ублюдка стало, што йа вынул иво из видра и унес ф кармане. "Ты мне ищо песдец как пригадишса", - паабищал йа ему. И, между прочим, был прав. Вот ужэ нескалька лет этат кракадил служыт незаменимой дащечкой для резки гашыша, а кое-кто дажы просит инагда папользовацца. А вот хуй! В школе на йармарке тарицца нада было па триццать, сцука, капеек. Гатовь сани летом... а жызненно важныйе предметы - с децтва!

35

Всем сосать, 23-08-2004 08:06:08

НУ КАК КРЕО??? А НАХ????

36

Всем сосать, 23-08-2004 08:16:08

Вчера выжрал многа водки и утрам праснулся в фудболке RAMMSTEIN (не мая) чо бля делать а нах???

37

Тарантул, 23-08-2004 08:34:38

Пиздато. Пеши ищщо, а то самаму нихуя за всем уследить не удаёцца.

Блять, у Коржаненко золато атабрали. Ссуки, пидоры.... Как жеж они заибалли...

to Ибанутому на голову ëëë&euml...
Это у тебя мазги в камент вытекли?

38

Добрый , 23-08-2004 08:37:02

Бля, а хули так ШИРОКО написано?
Четать невазможна

Есть придложение, кетаецефф на олемпиаду не пускать.
Заибали они патамушто.
Пусть сваи всекетайские игры праводят и пиздец

39

Всем сосать, 23-08-2004 08:37:39

А гиде мона ознакомицца с творчествов таварища ПУНКТА? А БЛЯ?

40

Всем сосать, 23-08-2004 09:17:37

ЗА милых ДАМ !!! ЭЭЭЭЭХХХХХХХХ вкусна шельмовка

41

Всем сосать, 23-08-2004 09:36:21

АГИДЕ БЛЯ ЗАКУСЬ А АДНА ВАДА АСТАЛАСЬ И ЧЕСТЕР

42

1, 23-08-2004 10:01:58

в криативе узнаецца стиль ДНМП

43

идиот, 23-08-2004 12:26:08

раптер - хуйня1

44

Перегар московского региона, 23-08-2004 13:42:02

в песду

тут не прёт

45

фырь, 23-08-2004 18:17:33

1. Юля , канешна , малацца . но , как я слыхал , ана весь сизон харашо шла . никаких неажиданнастей .
2. Пра еврапейских славян - ты грекав имел ввиду ? гыы
3. Некатарые , и впрямь , ебальниками не вышли , - но фигурки таченые практич. у фсех .
      Вчера паказывали юную пендоску, из новеньких - личико просто ахуеть , жаль имя не запомнил .
    Рассия впалне дастойно идет и за Беларусь я рад .
  4 . Самая красивая - М.Мутола .

46

Лехкаатлитичиский эксперт, 23-08-2004 19:09:05

Эх жаль сёдня красаввица Мутола мимо медалей пролетела, а я за неё тож пирижывал...
А юную пиндоску завут ЛаТаша, чимпионка пиндосии

47

Ирокесс, 23-08-2004 19:11:04

Юлька бля заебись,
А Алимпиада Шлак, бывала лушче.

48

ленин, 23-08-2004 21:54:26

Енто ухуеть можнщ,чё сотворили с НЕМОВЫМ !!! Минетчики ,чертовы,ананисты,пидарасы!!! А зрители красавчики (конечно окромя америкашек ебанных)
Один хуй - НЕМОВ ЛУЧШИЙ !!!!!!!!!!!!!!
P.S. А Юлька КРАСАВА!!!!!

49

беременный, 24-08-2004 01:05:10

на допинг проверку нах вслед за плавцами из юары

50

Конь, 24-08-2004 09:54:17

россияне лохи и всё снг тоже
сасать не атвлекаясь

51

Конь, 24-08-2004 10:08:32

Паздравляю биларусских падонкаф с победой на бапской стометрофке!!!

52

Лехкаатлитичиский эксперт, 24-08-2004 11:58:07

Кроме Немова пидоры зарубили походу еще и Иванкова: при равной сумме баллов - только четвертое место...
Заговор, не иначе...
Белорусские тяжелоатлеты легкой

53

Лехкаатлитичиский эксперт, 24-08-2004 12:00:43

Кроме Немова пидоры зарубили походу еще и Иванкова: при равной сумме баллов - только четвертое место...
Заговор, не иначе...
Белорусские тяжелоатлеты легкой атлетики (типа там, ядро, диск и молот), будучи лидерами-пидерами сезона сподобились тока на 2 бронзы...
Всебелорусский батька будет зол, не привезут 25 медалей ну никак..
А шведы - красавцы! Три золота на одной ноге - и центр мировой ЛА перемещается в Скандинавию
Жаль, травмировалась Бергквист перед Олимпиадой, а то бы и 4-я медалька светила.. А может выздоровела уже, сёдня увидим...

54

Лехкаатлитичиский эксперт, 24-08-2004 12:02:02

Бля, чё я напостил то?...

55

UA, 27-08-2004 05:32:04

Княсь Кропоткинъ23-08-2004 11:51

Здорова, я аську поставил, какой у тя номер, я иво проебал де та!

56

Алканафт, 28-08-2004 20:26:26

Ну и хули?
Брошу пить - и не так смагу!

57

Сучий потрох, 30-08-2004 14:08:57

Афтар сосьот!!! Борзаковский рулит!!!

58

Сучий потрох, 30-08-2004 14:13:33

Фсе хто песдят на судей йобаные пидары беспесды.....Это бля в нашем минталитете фсьо валить на других. Нада меньше бля в плейбое песдой светить- и с брусьев падать пиристанем

59

LEX, 12-04-2005 10:23:23

ПОЛНОСТЬЮ согласен с автором - сам дрочил на Ивет Лалову из Болгарии - охуенная бапца

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg