Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новости из Алимпияды (день 10-12)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Ацкий проеб наших стрелялоебанатов с горбылями на ногах в камандной эстафете придлагаю расценивать, как смачный плевок в душу всем болеющим и пачитающим сей вид спорта. Приговор предложен, голосование открытое. Сколько «ЗА»? Вся страна? Ни самнивался. На этом с обычным говном все. Закончили. Я азвучиваю и рассказываю исключительно вещи позитивные. Пагнале и здравствуйте.

001

За текущий период мы все были приятно удивлены. Ва-первых, тем что в каких-то диковинных видах спорта мы еще ого-го…Сноуборд, например. Я панимаю, канешно, что это говно полнейшее из множественного числа молодежых субкультур пендосии и бобрятии, но ведь взяла наша семейная чета бронзу и золото. Рассуждения в сторону, ибо нехуй. Маладчаги. Так что, если вдруг на следующей Алимпиаде появится катание на столовых разносах по делянке приготовленной отрядом ЗК, будем сапративляться и тут. Знакомо

002

Во вторых, касательно тех же субкультур. Есть и не только семейные полуамерикансие медали. Николай Олюнин и серебро на борд-кроссе. Мог и первым быть, но превращаться во фрикадельку после столкновения с французом был не готов. Мы его асуждать не будем. Серебро в такой экзотике тоже очень даже зоебись.

003

Привычно и слегонца досадна аказалась бронза наших фигуристов Кацалапова и Ильиных. Но, прикинув, в какой полнейшей жопе аказались наши танцевальные пары после Ванкувера, взял сибя в руки и от души похлопал. Молодцы, конечно. Проебали не много, значит, будем привычным образом догонять и обгонять. Да там и подмога близко. На следующей Олимпиаде заберем пидистал полностью

004

Золото нашей пары бобслеистов было делом скорее формальным, все знали, насколько круты Воевода и Зубков. Просто ниибически же. Во всех заходах на трассу выебали всех, кто поначалу пытался аказывать сапративления. Золото взяли-так держать. Пиздежа про них, конечно, было предостаточно и, дескать, министр спорта ушедших с поста добровольно-хлюпик. Да я ебу просто, как это хлюпек с напарнеком разгоняли ацкую машыну, именуюмую бобом. Кстати, Воевода может тоже сибе абеспечить нехилую пенсию, перейдя после саней Деда Мороза назад в Армреслинг, где достиг определенных успехов и ваще как стало панятно по его вью-палажил он с прибором здоровенный хуй на все смещки и подъебочки за его спиной. Он-олимпийский чемпион, а все астальные, каму он не нравится, могут уверенно идти в хуй, ибо так и было задумано изначально.

006

Ваще не огорчили смельчаки с Ямайки, у которых все пошло не так с самого начала, как они планировали. Понятно дело, что ржал над ними весь мир. Сначала им нужно было денег на боб, просили даже у Усейна Болта. Не дал, скряга марихуановый. Помогли Австралия, Новая Зеландия и еще кто-то. Наши конечно предоставили им место для тренировок и проживания. Кормили со всей щедростью. Хуле там уж, прикольно ж. Но по дороге в Сочи у ямайцев спиздили ножи на боб, стоимость которых от пятнашки евро, на секундочку. Но потом, после выданных пиздюлей работникам аэропорта, когда естественно, их обвинили и в расизме, и в отсутствии культуры, и в сцыкливости перед грозными бобслеистами с родины Бони М, полозья чудесным образом нашлись. Парни, честь и хвала им, стартовали и доехали, как положено.

005

Скарее всего, такими ебанутыми, в самом положытельном смысле этого слова, и живет большой мир спорта. Но одно дело любить спорт в себе и жить им, другое дело-любить себя драгоценного в спорте. Вот ачиридное распиаренное ебало, диски каторой можно увидеть только на распродажах. Ванесса, мать ее, Мэй. Переквалифицыровалась в горнолыжницы. Самое прикольное-стартовала и доехала, правда с опозданием на 50 секунд, что для горнолыжнеков пиздец как до хуя. Ваще то там все четко, со стартового домика по рации саабщение: «Номер 15-й пошел!!!» Через 2,5 минуты его ловят уже внизу. Если что-то не так-помощь, санитары, вертолеты, носилки и прочая. А тут не звука уебавшегося об дерево тела, ни сдавленного мата про крепления. Тишына. Через 30 сикунд молчания уже собрались пасылать собак с волонтерами на поиски известной скрипачки, но хуй там, напевая «Шторм» Вивальди Ванесса плугом приехала на финиш. Да и хуй с ней, россияне люди гостиприимные и добрые. Встретили и сразу же напоили горчим кофе. Мы-такие.

007

Отдельная тема для беседы наши трамплины и те нашы гондоны, каторые на них прыгают или как у них там этот процесс называется? Двоеборцы и прыгуны. Ну, хватит уже, ептвашумать. Сколько можно этим ананизьмом заниматься? Не пригоден русский человек летать, и татарин тоже. Нахуй жопу мучить то? Зрители что вам плохого сделали? Сматреть и радоваться, блять, на прошлой Олимпиаде я был 34-м, а теперь 29-й. Не зря 4 года тренировался, есть резервы, куда расти. Двоеборцы еще хуже. Панятно, что класс прыгунов там пониже, поэтому границы слегка размыты. Но ведь еще скакать на лыжах надо, а у нас лыжная школа-говно? Вот вас Легков услышит-даст пизды за смуту. Ну как можно уходить на гонку 3-м и приходить 45-м, а? Какой талант, блять для этого нужен? Не пришел 46-м, просто потому что лимит участнеков был в 45 голов летающего скота. Не надо нам заниматься этой хуйней, не обижусь, если не будет вообще никого в списках, чем уссываться, глядя на ваши униженные морды.

008

Лыжный камандный спринт доставил канешно. Жуть пиздецкая, просто Полуфенал наши отскакали просто на классе, на полусогнутой спине Крюков привез нам путевку в финал без всяких лакилузерских дел, разъебав кстати, па делу, скандинавскую пиздабратию. Максу Вылегжанину была дана четкая установка. Макс-не вывались из толпы, ты все-таки дистанционщег, а Никита все доделает сам. Макс не вывалился, а даже реально подергал на предпоследнем этапе всю веселую братию. Измотанный в ёбалу просто, пелотон добрался до передачи и тут же наш Никитко, фашыст и финн въебали резервные силы, побежали-побежали, оставив всех пазади, но предварительно наш отпустил на пару метров сопернеков, нуиво нахуй вдруг снова падеж скота настанет, трасса то для горнолыжнеков. И был прав на выходе с финишного спуска на вираж финн, паскуда такая, проехал по диагонали по немецким лыжам, опрокинул бедного Гебельса прямиком на нашева Никиту. Но наш выстоял, хоть и практически остановиться пришлось. Когда рванул за хитрожопым финном, был поздняк, дистанция кончилась. Как итог-досадное серебро. Мужыки жгут, конечно, на этой олимпиаде. Дажы пад номером 13. Впереди масс-старт на полтос. Есть апределенные надежды на нормальное достижение. Уссываюсь в каторый раз над шведами. На личном спринте, кагда куча мала создалась и в той пучине сгинул наш Усюгов, шведский лыжник припылил вторым без борьбы, в это раз третий, ибо немчура шкафообразная так и не смогла васстановить дыхание и приплелся тока сидьмым. Два протеста Германией уже подано на выдачу второй бронзы. По обоим вроде уже отказы пришли, хотя финны-исключительные пидаразы. Наши парни же сказали по-мужски. «Серебро-честное, а золото, если дадут-не надо, оно уже будет испачканное»

009

Атдельнова абзаца наверное заслуживают наши девочки-лыжницы. Результаты прямо скажем-не ахти. И даже не смотря на то, что у биатлонисток есть одна медаль, а у лыжниц нет…пока, все равно уважения девчоки заслуживает ахуенейшего. Есть пара лидеров, есть талантливая молодежь, есть нормальный руководитель федерации. Придут ризультаты обязательно. Особенно, если объективно учитывать, из какого подвала, благодаря наркоманкам придыдущих поколений пришлось выбираться. Потерпим.

Что еще я забыл? А, ну да, просьба ка всем четателям-втыкателям, не ебите мне мозги с хоккеем, есть у меня личное мнение, придет время-я его изложу, а пока, есть отдельная ветка, читайте посты, там все в порядке. Потому что я уже как-то объяснял, что хоккей олимпийский это отдельное государство. Олимпиада течет своим чередом, а хоккей своим. Ну и как бы все на этом. Следующий выпуск «из Сочи» будет паследним. Пишите письма, только без всякой хуйни и порошка сибирской язвы в конверте, быыггг. Удач.
P/S/ Ни магу не выложыть это фото, ну просто это маи фавориты на звание «Самый ахуевшый спартсмен 2014»

010

Коллектив спорткалонки , 20.02.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
114

Йожекопенгвин, 21-02-2014 22:46:20

павло у мня 100 и упадаю в люльку, жду атмашки

115

Павел Абросимов, 21-02-2014 22:48:10

я тожы, завтра в школу

116

Йожекопенгвин, 21-02-2014 22:48:43

ну давай, хоп

117

Шульц, 21-02-2014 22:49:08

Красавы, йессс!

118

Павел Абросимов, 21-02-2014 22:51:03

Персонально, за зимелю Елистратова. семен красавец, добыл таке золотишка для Уфы

119

Павел Абросимов, 21-02-2014 22:53:36

Вот так

* Мидальки :: 19,5 kb - показать
120

Йожекопенгвин, 21-02-2014 22:55:01

ну всех с пабедой. уебём ищо па сто за общую пабеду и русскех и корелов и тотар и башкир и мансей. дахуя вобщем кого.

121

Павел Абросимов, 21-02-2014 22:58:31

татары, русские, мордва и греки-братья навеки, блеать...чето вспомнил присказку маиво начальнека бывшего. Гандон канешна был тот еще, но поговорок на каждый случай жызни всигда имел

122

Павел Абросимов, 21-02-2014 23:03:15

кстати Стасону не забудь завтра про 6 медалей напомнить

123

Stasssik, 22-02-2014 07:39:58

3 золота корейца 1 золото пендоса, 1 золото под плюща, трасса саночная тоже под нас, ну и судейство девок в неадеквате. в остатке 6 с натягом и с треском проебаный каккей, коньки,  биатлон и лыжи. в корее будет ванкуверский результат. да и как то похуй на олимпиаду. интересно будет туда съездить через пару лет, посмотреть как мильярды репейником заростают.

124

neofit, 22-02-2014 11:36:02

Фсем доброго предпиянопразднечьного дня!
чо, нашы матрёхи на 30ке седни поборюца? или снова будем втыкать каллокарлссониху виз джюстина виз астматичька?
чо там нащот командных длинных коньков, - а то вчера много припили тут кошерного на днюхе, все трасляцыи и новостя праипал... Ну и эти, каторые жеппа-спина вчетвером плотно на скорости в сундуке носяцо, должны сделать золотой задел, ибо нехуй!

125

Павел Абросимов, 22-02-2014 12:28:05

Салям-салям, ни заубдь расшырить подиум на риабилитацыю Тугидешывой, и Виджай Дикий должен паполнить казну. А пидаразы стриляющие могут палучить всенародную индульгенцию Лично сниму банер в петлями с главной

126

Лысая_ Башка, 22-02-2014 15:09:37

Заибись, Витёк  Дикий щас атжог -атыграл во втором забеге ахуительнае отставание.
Будет бица за золото!

127

Лысая_ Башка, 22-02-2014 15:17:37

Финал.
Первый забег выигран!
Фора-0.12 сек.
Витюха-рви!

128

Лысая_ Башка, 22-02-2014 15:28:27

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Дисятый золотой кругляк!

Витя крут ниибически!

129

Павел Абросимов, 22-02-2014 15:31:12

Витек Дикий-атас просто, убойный заезд и на красной и на синей, и рукопожатие с феналом заебись выглядело

130

Павел Абросимов, 22-02-2014 15:34:33

читал и че там?

131

Павел Абросимов, 22-02-2014 15:54:03

znfnrebornfuckinchat    9

и ты из-за этого там на говно изошелся? Ну епта...чето я с таким впирвые столкнулсо, блеать

132

Stasssik, 22-02-2014 17:15:40

tесли наши выиграют эстафету мутанту тверской вотки пани самогона . литр. мара не дастсоврать

133

чимбей, 22-02-2014 18:17:01

здравствуйте фсе.

134

чимбей, 22-02-2014 18:18:03

лимпияда лимпияда

135

чимбей, 22-02-2014 19:12:10

ёбаные норвежцы оклиматизировались в сочах, хуй теперь остановишь. страна то тьфу, на велике за пол дня объехать. фьорды блять

136

Татаринёпт, 22-02-2014 19:28:40

хуйня, ща пизданёт вмолоко, пречуствие

137

Татаринёпт, 22-02-2014 19:31:37

фсе в малако паразу

138

Павел Абросимов, 22-02-2014 19:31:55

да ебаные робингуды...8 допой, по 8 секунд, больше минуты выбирать ногами, ну не пиздец ли?

139

Татаринёпт, 22-02-2014 19:32:06

фсё ришица на стойке

140

Татаринёпт, 22-02-2014 19:35:00

Онтон первонах! Можед ваще не стрилять, ноебать фсех

141

Йожекопенгвин, 22-02-2014 19:36:11

давай шыпулен ни прамахнись. губер заткни ебало.

142

Татаринёпт, 22-02-2014 19:37:13

ОНТОШААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖМИ!!!!!!!!!!!!!!

143

Йожекопенгвин, 22-02-2014 19:38:13

за норвежцев ебучих очень рад. хуй вам астматикам

144

Татаринёпт, 22-02-2014 19:38:15

ну мидалька уже есть, асталось со цветом определица!

145

чимбей, 22-02-2014 19:38:33

даваааай антошааа бляяяя, норгам сосать сука. антоша может вывести нас на первое место в медальном зачоте

146

Павел Абросимов, 22-02-2014 19:38:41

А Свендсен то маладец хуле, обосрал сапляку 9-е золото, по дружыски-ниче не пернешь

147

чимбей, 22-02-2014 19:38:49

>хуйня, ща пизданёт вмолоко, пречуствие
аминь

148

Йожекопенгвин, 22-02-2014 19:39:34

антоха ни забуть завтра день СА. еби фашыста. Гитлер капут

149

чимбей, 22-02-2014 19:39:40

правильно за спиной сидеть нужно

150

чимбей, 22-02-2014 19:40:28

аллаху акбар калючий, салам алейкум

151

чимбей, 22-02-2014 19:42:15

ууууррараааааа!!!!

152

Йожекопенгвин, 22-02-2014 19:42:33

и вам ни кашлять от баргузинов

153

чимбей, 22-02-2014 19:42:36

пабеееееддаааа, ггуууубер ппиииидоор

154

Йожекопенгвин, 22-02-2014 19:43:07

прервали - семь лет бес пабет

155

Павел Абросимов, 22-02-2014 19:43:10

УУУУУРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-е место на сикундочку по всем критериями в мидалях

156

чимбей, 22-02-2014 19:43:14

дооо ветра у нас ацкие бывают. асобливо баргузин

157

чимбей, 22-02-2014 19:43:32

я атмечал сей факт уже

158

pitchezz, 24-02-2014 17:42:26

И чейта за уйня была?? два дня минус из жизни

159

pitchezz, 24-02-2014 17:55:35

а ну вернулись все быстро!

160

pitchezz, 24-02-2014 18:31:59

Пашо, так и скажи, что не успевал ачьки за шайбу посчитать. Мы бы поняли - что не люди щтоле? Зачем так кардинально то..??

161

Павел Абросимов, 24-02-2014 18:36:07

я даже прогнозы не магу сабрать все, кто куда их только не натолкали

162

паклонег хёрлинга, 24-02-2014 21:09:16

Блядь ебаные травокуры мстят за Олимпиаду. Я уж думал все пиздец надзор какой-нибудь прикрыл рицурц.
Паздравляю всех камрадов с успешным проведением и зокрытием ЗОИ2014, а так же с первым местом сборной России в медальном зачете!
Всем бухать неделю!!!!!!
Последний день олемпиады доставил немало гордости и радости. Весь пьедестал на 50 км у лыжнегов наш. Блядь наш российский, утерлись сука астматиаки ебучие. Финиш был шопесдетс.В бобслеи наши парни тоже всех треснули об хуй и золото забрали. Маладцы!!!!!!!!
Жду апзора ат спорткалонки.
Ура блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!

163

Татаринёпт, 25-02-2014 04:23:02

Паша, снимай виселицу, наши пабедили!

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg