Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новости из Алимпияды (день 5-6)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Всем гарячий алимпийский привет. Половина Алимпиады пазади. Пашли какие то выводы, праздничные бухания, разочарования. Приступили к разборкам в личном зачете фигруисты, а также погнале месить друг друга хоккеисты.

Предлодение привлечь шамана к настрою биатлонистов дало какие то ризультаты. Бронза Жени Гараничева в день сваево рождения стала, пиздец, какой ниажыданнсотью для всех. Самая изнурительная гонка на 20 км с 4 рубежами и штрафными санкциями в виде 1 минуты к реальному времени-каторга, блять. Но собрался, напыжился, просрался видимо перед стартом и под первым номером, под каторями абычно выступает «мясо» пагнал. Пульнув в небо всиво один раз забрался на пидитсал и тал таки бронзовым призерам. Ну, а выиграл ажыдаемо Жабомен из Франции Фуркад, сцуко.

1

Бабехи наши, даже используя сикретную замену, на ачиридную Олю, привычно уже и паэтому не так грусно для паклонеков, обосрались. Лучьшая Зайтцева стала 12. Астальные проебали пабедительнице Дашке с Бульбашыи парядка 3-4 минут. Талантища, блять, места 45, 68 уже становятся не так пугающи. И вот тут, начнем прямо с нас, сабираем подписи что бы вернуть в Олимпийскую программу «Гонку патрулей»

«Пралезть верблюду через игольное ушко», вот блять не паверите, но с детства биспокоило это выражение. Паскольку не ибал, че такое верблюд и че такое ушко у иглы, и каму ваще и главное куда пришла мысль тащить горбатого через ушко. Но вот я внемательно праследил за поцыками с шорт-трека. Нашими естественно. Это ж ебать-калатить, ювелиры, по пограничной ленточке размером со спичечьный карабок умудряются на виражах апходить друг друга. У нас новое сверх сикретное аружие Витя Ан. Эстафету на 5000 м в хоккейной каробке просто на класе сначала с третьего места выволок на второе, а на следующей смене ваще на первое. Мой земляк Елистратов класс поддержал, каши не испортил, в финале будем топить вдвойне. Ва-первых, что бы выиграли, ва-втарых, что бы не облажались. Задача трудновыполнимая

2

Ну а в первом полуфенале исключительные фавориты карейцы, дрогнули и за десяток кругов до финиша задергались и попытались пробиться в первые ряды. Получилось, ой, как погано. Мало того, что сами на жопу пизданулись, так еще и руками, судорожно цепляясь за пендоса, утянули его тоже нахуй к бортам. Пендосов пожалели, мол, нипричем, и дали путевку в фенал. Учитывая, что участнеков стало 5, а фенал по накалу ваще пиздец-ждем харошего замеса и слоеного салата, с нашей пабедой само собой. Ну а Виктору удачи на личной пятисоточке. Карейцев мы любим, Костя Цзю падтвердит, как нехуй делать.

Прадалжают удевлять нас немцы. И все также на санях своих ебучих. Как сказала одна из участнец: «Сматрю на немок, едут, блять как инвалиды, ну жопа просто, такие ашыпки савершают, а после финиша гляжу на табло и ахуеваю. По полсикунды привозят второму месту. Полная же хуета, нету тут спорта, есть технические ухищрения». Но не пойман-не вор, а пиздеть и ныть нащет саней СантыКлауса удел задротов. Феликс Лох риагирует на единые стандарты вот так: «Были слухи, что некоторые требуют этого,-сказал Лох.-Но это очень дорого все будет, если единые полозья начнут создавать. Представьте, для саней нужно десять пар полозьев и сколько их понадобится, если на каждого немца пересчитать. Результаты обусловлены не полозьями, а вводить единый стандарт-это неправильный путь.» Я, блятство такое, один ниче не понял?
Наши стали вторые в камандной эстафете, пропустив впиред тока, угадайте сами кого. Но сирибро в новом абсолютно виде розыгрыша медалей тоже почетно.

3

Смущает канешна парные сани, кагда два мужика гладят друг другу ноги, в основном братья. Но если состав паменяют и телки добьются, что бы пары составлялись из расклада «мальчик+девочка»-все, блять, пиздец всему миру. Весь пидистал наш. Ну а если «девочка+мальчик», то медали будем приписывать, не выезжая на всякие Олимпиады. Если канешно на трассе ебаться не начьнут, риск присутствует.

Немцы на санках, голладнцы на коньках. Сикрет пакашто тоже не раскрыт, но что-то есть. Блять, все чувствуют, все знают, но, сами панимаете, взять не за что? Чистые, сцуко. Наша Фаткулина риально шла на золото, но чето с заточкой коньков, на финишном вираже ее патащило хуй знает по какому азимуту, пока внесла поправки, пока приняла новый курс, каток ниажыданно кончилсо. Читвертое место, диривянная мидаль. Выиграла гонку ачиридное узкоглазое создание. Теперь с Китая. Оля вроде бы в расстройстве паабещала завязать со спортом, мол, хочу в зеркале видеть девушку, я же девушка, а тут вот это…(похлопала сибя по бедрам). Оля, атветсвенно заявляю, ты красивее многих моих знакомых уебищ женского рода, именуемые в простонародии ТП. Ну и это, ни нарушайте традицый, паказывайте сиськи свои. Нам тут приятно.

Юсков паабещал парвать Крамера на десятке. Сменю, грит, ариентацию спортивную, и парву на следующей алимпиаде. А если Крамер не приедет, сам найду его в Голландии и там парву нахуй.

Швийцарец Калонья, продолжает пиздить соченское золотишгко. Второе уже уволок в свой банк, типерь на разделке в пятнашке. Блять, полгода где-то хавался, ныкался, вштыривался, пахоже, чем то сикретным и на, тебе. Нарисовался. Епс-тридцаточка, епс-уебался в спринте, епс-пятнашечка. Настоящий падоног. Уважуха.

4

В скелетоне пака все по сцынарию. Слава яйцам, нашему. Девочки еще штурмуют первую строчку, но вряд ли, а вот у мужиков Третьяков, шансов не аставляет. Задел в полсекунды перед вторым местом после пары заездов-как до Камчатки. Может сигаретку выкурить по ходу.

5

Астанавливаться на женском керлинге не буду, ибо три падряд проеба азиатским камандам как то засмущало мну. Но появилось крепкое убеждение, салидарное с мнением Дауни мл., каторый в свае время удивлялся китайцам, каторые вдвоем (1 мужик и 1 телка) выступали на всех саревнованиях во всех видах спорта. Мнение разделяю, саздалось впичатления, что против наших трижды играли адни и те же, тока в разном барахле. Пайди разбери их там.

8

Хоккей. Про мушской ни рассказываю, ибо, все еще пока в притирках, а вот девоньки наши, ой, как парадовали. Паказав стопроцентный ризультат в группе. 9 очков. Паследний скальп был снят со шведских пелоток. Отскочить от Северной Америки получилось. И, блять, я ни могу поверить, очков набрали больше, чем США, а, каково? Мы не только в горящую избу можем, мы и клюшками фехтуем нехуйово. И снова не могу не отметить своих землячек из ХК «Агидель». Молодцы девочки, а все вместе вы просто бомба. Европу ебете, впириди Канада, по мужскому сцынарию действуете.

7

На этом пакамест все. Начинаются подходить ранее разыгранные финалы, начинают наступать самые престижные саривнования, усиливается накал. Но мы привыкшые, сдюжым. Все пока. Пишыте письма в ридакцию. Тока без саплей всяких. Удачи и здоровья

7

Коллектив спорткалонки , 15.02.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
117

чимбей, 17-02-2014 09:13:38

как выяснилось в горах туман вообще не рассеиваецца. ыыыы
http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_biathlon/20140217/726053963.html

118

Йожекопенгвин, 17-02-2014 09:52:46

>ну и соточку за труды

ыыыы, утрений олкач

119

neofit, 17-02-2014 09:54:14

утра (или чо там у кого!?) доброго
хёрлинг фтыкаю, пока намано идёт,- видать таки лысый тренер дал вчера песды писюхам за мачч со шведами и усадил на ночь на горох/зачоркнуто/ за матан, ггг Играют выверенно и бес девичьих выебонов, по учебнику! а кто бля мешал ето делать раньшы, интересно?
теперь не все от них зависит, ищо с кетаем и вроде сыроварками вапросы, нада чьтоп хтонить ис них праипал… Может мудко какую-то кнопку тыцнет?!
Удачи, хуле

а Сноу кросс и такажи хуйня фконьках доо, доставляет!
эдакий зимний стипль-Чез, хехе

120

Йожекопенгвин, 17-02-2014 09:54:34

хуясе, тотаре флудят

121

Йожекопенгвин, 17-02-2014 09:59:08

ггг, визгливые праститутки

122

neofit, 17-02-2014 09:59:45

чо, с беотлоном засада полная , до 16ти 00 памацкве будут тучи руками разводить?
бядаа …

123

чимбей, 17-02-2014 10:02:51

>ггг, визгливые праститутки
я бы вдул.

124

чимбей, 17-02-2014 10:04:20

>чо, с беотлоном засада полная , до 16ти 00 памацкве будут тучи руками разводить?
>бядаа …

в сколкове чо там о себе думают? ебанули бы какойнить пушкой с химикатами. даипохуй что до финиша все передохнут.

125

neofit, 17-02-2014 10:04:59

Йожекопенгвин, 17-02-2014 09:59:08
>ггг, визгливые праститутки
- и не говори! тока похвалил, и тудже смудили, не разгребли дом и всосали -2... Теперь уже сливают Всего одна ашыпка , и при чоткой игре мелкопендосих корячиццо фэйл…

126

Татаринёпт, 17-02-2014 10:05:23

>>ну и соточку за труды
>
>ыыыы, утрений олкач
да ну нах, пад соточкой падразумеваеца исключительна №каммента, чото вштырило с утра параньше, сна нет и делать нех, вод решил пафлудить. вчира с киндером изабражал ускаритель.  Киндер в позе горного лыжника, папа хуярит рядам, тянет за палку. Таг киламетра три па лесу и йобнули. В итоге здаровый сон и раннее прабужденье. Сёгодня саначником буду гаварит, и то зоебись, хоть бегать ненада.

127

чимбей, 17-02-2014 10:09:36

вот тебе инструкцыя

* getImage (1) :: 80,2 kb - показать
128

Йожекопенгвин, 17-02-2014 10:11:12

будусчая хакиистка акбарса. тотаре рождаюца в коньках. ггг
http://www.youtube.com/watch?v=U2X7YERVgU0

129

Йожекопенгвин, 17-02-2014 10:18:35

чо там опять кирпичи катают. а потомица пушкена, ваще выходила со швабром на поле?

130

pitchezz, 17-02-2014 10:29:08

в 15,30 мальчишки побегут. инфа - 100% ))

131

neofit, 17-02-2014 10:31:08

эбонит пока на лавке.
а там капищще- тупят обое цветника, но чопорные сильнее!!
у нашых риальне шанц атыграццо, жду …

___
зы. кортинко с кастрюляме зачотне, хохотался!!!

132

ехали медведи на велосипеде, 17-02-2014 10:31:50

охуел немного, узнав что наша мужская сборная по керлингу сформировалась только в конце 2013 года

133

Татаринёпт, 17-02-2014 10:34:25

Каммент с ютуба:
25-28 лет, это средний возраст выхода фигуриста на пенсию
задайте вопрос в поисковике "заболевания фигуристов"
"как трогательно, как это мило, какая умничка и лапушка! Улыбка до ушёй!"
САДИСТЫ СУКА!
Атчасти сагласен, я па сваиму сужу, 4 будит скора, ну чтобы его вод таг во первых научить и во вторых зоставить па парядку праграмму откатать - электричеством если только пытать. Дети в этом возрасте впринципе не могут да и не должны концентрироваца долго на чом-то. имхую. Хатя если с рождения радители на коньки паставили, мож и не нопряг особо. Адинхуй в таком возрасте физуха только по желанию, у них же пазваночниг каг тесто.

134

Татаринёпт, 17-02-2014 10:38:42

10:30
Соревнования по биатлону (масс-старт на 15 км, мужчины) состоится в 15.30. Будьте внимательны при планировании своего времени.

135

Йожекопенгвин, 17-02-2014 10:41:44

родители страдаю комплексом неполноценности. и свои несбывшиеся мечты в детёв пихают. ладно бы еще в воде  дитев  дресировали. лёд, пара падений башкой и таблицо умножения не выучить.

136

Йожекопенгвин, 17-02-2014 10:45:07

а вот хуй. дым-машины всего вполсилы работают. ггг. стрылять тока по приборам, багать по компасу

137

Татаринёпт, 17-02-2014 10:59:29

вод и я об томже, я уш лучче сам пака пабегую. на лыжах стаит, не падаит, ржот давольный, кислародом дышит -  чо ищо нада. Случайно тренер адин папался на лыжне, туд у нас база спартивная лыжная каграс, гаварит пака палки киндеру ваабще не давайте, пусть тупа ходит каг хочет, не ибите моск рибёнку.

138

Татаринёпт, 17-02-2014 11:00:43

чото у пелотог дела хуйовые, нада притапить

139

Павел Абросимов, 17-02-2014 11:03:42

ебааааать-калатить, вы тут обосрали все. Ладно Йож, он главный ему ваще похуй на стандарты и принятые устои (кто ходит фгости паутрам ), но блять, те кто жывет по маскве, я бы хуй оторвал ебало от падушки в это жутко раннее время, кстати всем ФП, ежеличо

140

Павел Абросимов, 17-02-2014 11:05:39

и не фздумай даже, абязоном руки палками займите иначе прилипнет к планшету, а какие нить ангрибёрдз ебучие играть

141

Йожекопенгвин, 17-02-2014 11:06:19

хе-хе
мячек ищо дай, пусть в лыжох в футбаль играет. ггг

142

neofit, 17-02-2014 11:10:04

фсьо.
матрьошки-пиздострадалицы таки упороли.
можно хуярить на кухню к борсчю, или под софиты на кено для взрослых.
фСоче им больше нехуй, развешто вове или жирику с мудко отсасывать…

ушол на сноу-кросс, ипал йа такие нервы с утра делать

143

Татаринёпт, 17-02-2014 11:15:33

пелодки праибли

144

Татаринёпт, 17-02-2014 11:16:57

>пелодки праибли
а нед ищо аказываеца. но скарее всего праибли

145

Der Nigra, 17-02-2014 11:17:29

неее, есчо не фсю - переключайсо обратно

146

neofit, 17-02-2014 11:17:44

дык на беотлон прицел был, а вотхуй - Йож своими дым-машынами нафундел!!!
___
#МОЛНЕЙААААА!!!!
бритые песды ашыблись, нашы возвращяюццаааа!!!
6-7и 10й энд!
вернулся со сноукросса, хехе

147

Павел Абросимов, 17-02-2014 11:21:16

и на что там рассчитывать? Что снова дадуться ёбу? Даже если будет жопа вынесут нахуй все камни и на экстарэнд зайдут с паследней рукой, тьфу блять, хотел в личном списке паставить на первую страничку, теперь хуй, где то в пятере

148

Татаринёпт, 17-02-2014 11:25:10

руки у ниго ствалом заняты. выбивает пять ис пяти, что характерно. он же ахотничий драбавик МР153 па савместительству. он же скарастрельный автамат, для стрельбы ачиридями.  и даже базука вроде дакучи

149

ехали медведи на велосипеде, 17-02-2014 11:25:16

так они же все равно не выходят в 1/2 финала, даже если и выиграют

150

neofit, 17-02-2014 11:28:05

дык вот #прямосичяс сложылось вазможность сравнять!!
если не ступят снова, то экстра-энд…

пруха им погляжу ничилавечиская

151

Татаринёпт, 17-02-2014 11:29:53

свиииииииииииииииииииииППППППППППППППП

152

Татаринёпт, 17-02-2014 11:30:50

там есть вроде шансы призрачные

153

Der Nigra, 17-02-2014 11:31:12

вот типерь фсё

154

Татаринёпт, 17-02-2014 11:31:25

шанцефф нед

155

neofit, 17-02-2014 11:32:05

не, ну тупицы йопт?!!!
можно было сразу все решыть, а ети мокрощолки поставили мишень рядом, идоитизьм!!
нахуй заслуженно и ниипет

156

Йожекопенгвин, 17-02-2014 11:32:43

* curling_history :: 37,7 kb - показать
157

ехали медведи на велосипеде, 17-02-2014 11:33:55

разве были шансы?
там оставалось последние 3 игры. хотябы в двух нужно было не проебать. а они две проебали /или у шведок выиграли? я чот проебал вчера олимпиаду/

158

ехали медведи на велосипеде, 17-02-2014 11:40:58

в керлинге можно вообще с 1/4 финала начинать. традиции чтоле у них сразу с 1/2?

159

Татаринёпт, 17-02-2014 11:41:38

вод картина сегодня до игры была, шансы зацепится за читвёрку были

* 344482 :: 73,2 kb - показать
160

Татаринёпт, 17-02-2014 11:42:10

на рыбалку штоль хадил?

161

Йожекопенгвин, 17-02-2014 11:45:37

* 1-3 :: 88,2 kb - показать
162

ехали медведи на велосипеде, 17-02-2014 11:52:37

ога понял.
не, на рыбалке не был. просто в деревню ездил

163

neofit, 17-02-2014 12:30:42

>вод картина сегодня до игры была, шансы зацепится за читвёрку были
ога
фсьо и сложилось бэ, пруха была аццкая - ипонки ипанули кетаёз, и промеж кучи щебетуний с 4мя пабедаме былбэ тай-брейк! но матрьошки просрали полимеры, и всем нагадили- дальше играют Бриттые песды, аут.

И нахуй мну нисвет низаря встрепенулся и даже на работу забил, - все атменили нахуй !!!
до фигляров фконьках и бапслея за золотом, тосить до глыбокава вечера ни-ху-я.
выходной туманный на ОИ, Йож ликуэ, зовёт лошатку …

164

Йожекопенгвин, 17-02-2014 12:58:35

* туман :: 79,5 kb - показать
165

neofit, 17-02-2014 13:20:25

ггг, вот кто намуьил, мирзаветс!

> Самое обидное сейчас — смотреть на процент
выполнения бросков и понимать, что мы после
Канады на втором месте, лучше, чем остальные. Но
ошибки у нас случались в тот момент, когда нельзя
было, чтобы они случались
-- Сидорова коза, типа скип

значед метать гамаи, каг мну и думал, умеют. думать вот не выдали... форму, квартиры, звания выдали, а моск забыли..
теперь придецца заменить мощной пездюлей, ога

166

ехали медведи на велосипеде, 17-02-2014 15:07:03

похуй. все равно анна сидорова заебись девка

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg