Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КХЛ. Сизон 2011/12. Межсизонье. Трениры

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Здраствуйте, уважаемые фтыкатели.

За акном примерно в раёне плюс 30 (а у каво, навернае, и выше), патаму придлогаю пагаварить а чом небудь асвижающем. Связанным са льдом. Но не а виске. А, напремер, о какее. Точнее о КалХозЛиге (КХЛ). Тем болие, что жызнь там кепит – хуйня, что лето. Межсизонье, бля. Закладка фундамента пад будущие успехе иле провалы.

Навастей много, выделю аснавные, можна сказать системные, затем перейду к заявленной теме.

Ва-первых, на следущие 3 года принят Рыгламент КХЛ, где в часнасти апределена минемальная зарплата какеистов (не мение 3 млн. росс. руб. за сизон), каличество легеонеров в расийскех клубах на мадч (не болие 5 штук), а тагжы исчо множыства различной правовой, денижной и арганизацыоннай хуеты, предназначенной на взгляд саставителей дакумента для движухи Лиги впирёд. Максемальный паталог гадавой зарплаты команды, определяемый Савет собствинекав клубов КХЛ, астановился на скромной цыфре 900 млн. росс. руб. На претворение планов в суровую риальность будем пасмотреть. Процесс вроде каг идёт, и это радует. Всё лучше, чем застой.

Ва-втарых, КХЛ и НХЛ подпесали "Меморандум о взаимопонимании", в катором огаворено "уважение профессиональных контрактов игроков двух лиг" (с). Двумя словами – «Не воруй».

В-третих, КХЛ по итогам сезона впервые не потеряла (висевшый на фенансовом волоске «Автомобилист» всё-таки спасли), а, наабарот, преобрела – ХК «Лев» из Подпрада, Словакея. Декларируемый «Дранг нах Вестен» начался?

Типерь а тренирах. Начну с цыфер. Из 23 каманд прошлого сизона свой пост потиряли 14 главкомов, иле 60.9%. При чом, что интересно, 8 команд, прошедшых первый раунд плейоф, поменяли 8 трениров (100%), 8 не прошедшых первый раунд – 2 (25%), 7 не вышедшых в плейоф – 4 (57.1%). Занемательная картина прорисовываецца, не правда ли. Каждый случай, канешн, индивидуален, но в целом тенденцыя, однако, на лице. Можно даж теорию какую на этом обосновать и прослыть крутым аналитекам. Ну, иле проста нивьебенно разбираюсщемся в какее чилавеком. Но не буду. Не нужно мне чужой славы. Дураком быть лехче.

Продолжым. По нацыональной принадлежности места у руля 24 каманд КХЛ (20 российскех) распределены нынче таг: 13 россиян, 4 чеха, 3 фина, по 1 шведу, канаццу и словаку, а тагжы 1 непанятный для идентификацыи рускей латыш с немецким гражданством. То исть таг много наговоренное засилье иностранцев имеет место быть, но куда меньшы, чем на среднестатистическом российском вещивом иле прадавольственном рынке.

Абратимся к персоналеям.

Голодная до побед газпромовская щука СКА, привыкшая расталкивать канкурентов пачками зилёных плавнеков, польстилась на сверкнувшую перед её носом в полуфенале Запада блесну пана Ржиги. Впрочим, неплохая мысль – нанять телохранителем таво, кто вже 2 раза тибя отдубасил. А чех никогда не был альтруистом. Где богаче стол накроют, там и дом родной. Тока уходить из гостей у него пока редко по-хорошему получаецца. Всё больше какие-то абиды и недомолвки. Вот и «Атлант» покинул Ржига , разругавшысь с рукавоцтвам клуба, и с открытым письмом ранее чуть ле не боготворившей ево мытищенской тарсиды вслед. В Питере же уважение к себе придёцца завоёвывать. И не просто таг. Аллергия у меснава балельщека с децтва асобая.

001

002

003

Ярославский «Локомотив» предсказуемо отправил на вольные хлеба пана Вуйтека, бесдарно просравшего Ржиге финал Запада. Для усиления командного духа призван канадец Брэд Маккриммон, обладатель игроцкого Кубка Стэнли вместе с «Калгари Флэймз» и сщитавшыйся в сваё время адним из лутшых защитнеков НХЛ. Можна надеяцца, что при нём какеисты перестанут изображать на плащадке выпрашывающих удаление умираюсщих лебедей, валясь на лёд при любом мало-мальске заметном судье толчьке. Единственный ачевидный минус канацца ,что он никогда не работал главным тренером. Только памошнеком. Но зато в клубах НХЛ. Последний раз в «Детройте» с Майком Бэбоком.

004

Завершу сагу о Ржиге, сообщением о том, что на ево место в Мытищи пришол Бенгт-Оке Густафссон, приводившый Швецыю к золотым медалям на ОИ и ЧМ. А цвет формы «Атланта» шведу явно будет в помасчь и лекарством от вазможной настальгии.

005

Намучившысь сезон с Немчиновым, ранние ярый поборник атечиственных спицыалистов президент ЦСКА Вячислав Фетисов поумерил излишней патреотизм и пригласил на руководящую скамейку завсегдатая плейофф словака Юлиуса Шуплера из рижскава «Динамо». В свою очередь не атягащённая баблом Рига выписала из Фенляндии мало каму извесного Пекка Раутакаллио. Исчо 1 падобный финн Кари Ялонен встал во главе нижегородского «Торпедо».

Отказ сборной России и «Салавата Юлаева» от дальнешего сатруднечества с Быковым&Захаркиным падаюсщей доминошной змейкой прошолся по тренирским штабам Востока. В сборную буквально силой затолкали рулевого «Ак Барса» Зинэтулу Биллялетдинова, попутно запретив ему всякую работу по совмистительсву. На апустевшее кресло в Казани передвинули Владимира Крикунова, тренира младшего татарскава клуба «Нефтехимика».

006

Соответсвенно в Нижнекамск переехал Александр Смирнов, бывшый до таво на вторых ролях в «Северстали». В собствинна «Салават» в третий раз вернулся Сергей Михалёв, ранее уже бравшый с Уфой золото исчо в чемпеонате России. А БиЗ остались без работы. Но, думаю, о них мы исчо услышем.

007

Скандально аставшегося за бортом сидьмова мадча полуфенала Востока тренира «Авангарда» Раймо Сумманена сменил чех Ростислав Чада. В Магнитогорске далеко не искали, а заменили сваево финна Кари Хейккиле, на ево ассистента Александра Баркова. За двух ушедшых граждан Суоме на Востоке будет атрабатывать возглавившый «Амура» их соатечественнек Ханну Йортикка, к слову внесённый за сваи тренирские успехе на родине в Зал Славы финскава какея.

Все, не всё, но на этом паставлю точку. Есле чо упустил – значет таг было нуна. И ниибёт.

С фескультпреведом,

Х.Ч., июль 2011 г.

ЗЫ. В ближайшее абазримае будусщее имеецца вераятность сделать выпусг о трансферах игроков, таг что не расслабляемся, фтыкаем, сизон обещает быть ахуенно интересным.

Хьюга Чавез , 24.07.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
44

Хьюга Чавез, 28-07-2011 21:26:54

ответ на: а хакиист, например [41]

- Почему не удалось заключить контракт с нашумевшим на чемпионате мира финном Гранлундом?
— Он захотел закончить учебу и отслужить в армии. Но и в ближайшей перспективе мы вряд ли сможет рассчитывать на этого игрока. Он хочет играть в Америке, и даже если мы предложим ему зарплату большую, чем, например, «Миннесота», то он все равно выберет НХЛ.
http://hcdinamo.by/news/other/1104.html

45

а хакиист, например, 28-07-2011 22:00:31

ответ на: Хьюга Чавез [44]

ога, исчерпывающще!
бля, таг и подумал сразу, чьто афтор той статейки пизданул нипадумафши(типа, выдал желаимаё за действительное)

46

а хакиист, например, 29-07-2011 23:57:04

хуяссе.. фарм усиливаеццо, б/п 
Ковалев переходит в "Атлант"  http://news.sport-express.ru/2011-07-29/452932/

47

Хьюга Чавез, 30-07-2011 00:40:56

ответ на: а хакиист, например [46]

ггы, а исчо Кочку против вас выпустят, ваще вам песдос

48

а хакиист, например, 30-07-2011 01:14:53

ответ на: Хьюга Чавез [47]

>ггы, а исчо Кочку против вас выпустят, ваще вам песдос
да пизтетс, гыы, темпаче, чьто Димасик туд распизделсцо, в какомта вью, што он беспесды гатоф выдержатъ канкуренцию с аткрытием прошлагоденега плофа и именна такога вод бля стимула иму и нихватало в этом вашем Локомотиве, где он был бизаговорочным первым номером. сцуко, йа ржалъ, ыыы

49

Хьюга Чавез, 30-07-2011 01:26:27

Ваще нынешний год по креативности трансферов даёт фору всем предыдущим

50

а хакиист, например, 30-07-2011 01:30:41

питъдисят

51

а хакиист, например, 30-07-2011 01:30:58

Коваленко!

52

а хакиист, например, 30-07-2011 01:44:12

ответ на: Хьюга Чавез [49]

>Ваще нынешний год по креативности трансферов даёт фору всем предыдущим
беспесды!
__________________________________________________

спешиал для Хьюги: Михаил-чудотворец  http://goals.by/hockey/articles/26367  можыт не видал..

53

Хьюга Чавез, 30-07-2011 02:11:55

Защитник «Монреаля» Брент Сопел продолжит карьеру в новокузнецком «Металлурге», сообщает TSN.
http://www.sports.ru/hockey/113023701.html

54

а хакиист, например, 30-07-2011 12:09:14

ответ на: Хьюга Чавез [53]

Лёня таки нихуйовый манагер..

55

Хьюга Чавез, 30-07-2011 16:19:56

ответ на: а хакиист, например [54]

Ну, если он ещё бабла на новый дворец в Кузне выклянчит, то ему там по жызне будут должны

56

Хьюга Чавез, 30-07-2011 20:36:51

ответ на: а хакиист, например [54]

Ярославцам дико не повезло с календарем на старте чемпионата. И дело даже не в том, что четыре первых игры «Локомотив» проведет на выезде, а в том, что домашним матчем с ними свой сезон открывает «Витязь», который наверняка постарается сразу показать купленный летом товар лицом. Посетители ледового дворца в Чехове уйдут домой разочарованными, если их команда, приобретя столь известных тафгаев, не проведет бой-другой. (с)

тока ща прочетал, сачуствую

57

а хакиист, например, 31-07-2011 01:56:14

да и не гри, камрад.. тащемта, канешна типеръ естъ кому побиццо(Салей, Скрастиньш, да и Карлуха(Рахунек), нобля их нихуяжы ни для битв с чеховскиме атмарозками брали то.. а калиндаръ у нас каждый сизон таг(с длиииннога выезда) начинаиццо, ибо именно в сентябре в Ярике проводят бля "международный политический форум" и под него занимают "Арену"... да и ващще в городе в это время не сильно комфортно жытъ становиццо, хуле приежжаютъ фсяческие палитические тузы, со фсеми вытекающиме..
ЗЫ. тожы сочувствую по поводу жеребилова в ногомяче. бля, у вас ни группа а адЪ и погибелЪ какайта..

58

Хьюга Чавез, 31-07-2011 13:55:54

хуй с ним, ногамячом, лишних илюзий и последущего разочарования хоть не будет

59

Хьюга Чавез, 31-07-2011 23:00:39

ответ на: а хакиист, например [54]

во кста послужной вывесили, нехило я скажу
http://www.sports.ru/hockey/113347047.html

60

а хакиист, например, 01-08-2011 02:19:49

ответ на: Хьюга Чавез [59]

ога, надеюсъ Лёня абъяснитъ Тулееву(иле кто там щас в их губернии рулит) каг нужно управлятъ хоккейным клубом, ибо софсем там фсё плохо было, а ведъ Кузня ни таг уш и давно в топах находиласъ..

61

а хакиист, например, 05-08-2011 14:42:02

http://www.championat.com/hockey/article-91747.html 
http://www.championat.com/hockey/article-91911.html 
о кагбэ мелочах в какее.. тема невезучега Неша раскрыта, ога... небесинтересна

62

Хьюга Чавез, 05-08-2011 19:37:54

Витьки готовяцца
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prvityaz/218291.html

63

а хакиист, например, 05-08-2011 21:10:39

ответ на: Хьюга Чавез [62]

http://www.sports.ru/hockey/113961519.html  - кагбэ кумиры праэлъные канешна.. вью какоета адаптированноебля(через гугль переводчек журнолизд расшифровывал, штоле)
ваапще витьки набрале сотка тафгаеф, чьто на все команды хватитъ с лихвой.. не, йа понимаю, фпринцыпе што хоккей круто изменилсцо и жестокая силовая боръба и драки стале иво неотъемлемой частью, но с другой стороны - хотъ драка, хотъ избиение когото но в 9 из 10 случаеф, матч витьки проигрывают. таг нахуя тогда стоко(!) тафгаев в команде, если команда ни умеет играть в хоккей(риторическе тащемта, гы)
а сейчас вон уже нам на 10е пророчат драку Салея с кемта ис витьков. нахуя это надо? такто у нас более-менее с ними мирно было всигда, но "товар надо показать лицом", хуле. выхода два: ностальгироватъ по прошлым временам и кричать про грубостъ, либо самим уже начатъ скидывать краги и радоватъ зрителей, да.. для первога варианта поезд(гы) ушел давно...

64

а хакиист, например, 06-08-2011 15:26:01

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/472620  - хуяссе, магистр кагбэ признайот ашипки.. слехка по еврейски кагта, гыы

65

Хьюга Чавез, 08-08-2011 22:55:22

спортаг не выдержал двоих, холодильнеке начинают пугать своим ростером
http://www.sports.ru/hockey/115026391.html

66

а хакиист, например, 10-08-2011 13:13:27

ответ на: Хьюга Чавез [65]

о потере Радивоевича..
ну нихуя нипонимаю руководства поросят.. вот есле посмотреть на состав "Спартака"... коллектив усрёднён на редкость. каг в плане зарплат, таг и в плане характеристик человеческих: игрокоф уже заработавших афторитет в коллективе, бойцов до мозга костей у свинок отныне нет. хуле, нидаром болельщики клуба пишут: "мы потеряли человека, бившегося за ромбик"(с)(гыгы)
а фарм дааа - усиливаеццо и усиливаеццо, сцуко, ояибу

67

а хакиист, например, 10-08-2011 13:15:45

а Омцкие, каг и в случае с Юдиным, решили щас справитццо с витьками, купив Веро?  хитрецы, ёпть!  http://www.metallurg.ru/site/news/read/65838/

68

а хакиист, например, 10-08-2011 16:45:12

http://www.youtube.com/watch?v=QhDGrRZlXUU  - креативные технологии, б/п, гыы..

69

Хьюга Чавез, 10-08-2011 21:00:30

ответ на: а хакиист, например [67]

не думаю, что Омск

70

а хакиист, например, 11-08-2011 15:37:05

http://allhockey.ru/news/102757/  - рамщик донбаса атжог по полной, ыыы

71

Лагавулин, 12-08-2011 11:35:44

ответ на: а хакиист, например [70]

уебан какойто... нахер гитарой то махать (Хекстолл штоле неебацца), а череп то зассал походу скинуть...

72

а хакиист, например, 12-08-2011 18:35:41

http://news.sport-express.ru/2011-08-12/455316/  - "НХЛ опробует изменения в правилах"
хехе, некоторые изменения весьма интересны, я щщетайу.. например "правило полного отбывания удаления вне зависимости от реализации численного преимущества" резалты долны возрасти, б/п, гыы

73

а хакиист, например, 12-08-2011 18:44:42

ответ на: Лагавулин [71]

>уебан какойто...
ога, асобинна есле учестъ чьто это товарняк жеж был, ыыы..
> нахер гитарой то махать (Хекстолл штоле неебацца), а череп то зассал походу скинуть...
до Рона далековато канешн, тот мок и бес гитары каво хош атпиздитъ... а мок и гитарой, гыыы..
каммент аттуда "Datsyukian (Омск)
11.08.2011 12:16
Даже в Царегородцеве есть частичка Рона Хекстола"(ц)  - но тока частичка бля

74

Хьюга Чавез, 17-08-2011 20:37:42

http://www.facebook.com/photo.php?pid=9360884&l=899c4ee406&id=

75

а хакиист, например, 18-08-2011 00:54:59

http://www.sports.ru/hockey/116639270.html  - Хьюга, по камменту понел, чьто ты одобряэ, гыгы

76

Хьюга Чавез, 18-08-2011 01:03:51

ответ на: а хакиист, например [75]

ну, мой камент про Бентли

77

а хакиист, например, 18-08-2011 01:05:35

ответ на: Хьюга Чавез [76]

ога, йа фкурсе

78

а хакиист, например, 18-08-2011 01:08:09

http://www.youtube.com/watch?v=4jIBsmoBrGQ&feature=related  - фсем кто собираеццо биццо с витьками, ниплохо бы было изучитъ... асобинна Омцким, ыы

79

Хьюга Чавез, 18-08-2011 23:11:09

ответ на: а хакиист, например [77]

давно хотел тя спросить, кто у вас легионеры и как вы таким ростером собираетесь играть? по очереди? просвяти, плз
http://www.eliteprospects.com/team.php?team=191
я насчитал 7: Лив, Дитрих, Рахунек, Скрастиньш, Демитра, Марек, Вашичек

80

а хакиист, например, 19-08-2011 01:18:05

ответ на: Хьюга Чавез [79]

а лехко, камрад!
http://www.hclokomotiv.ru/services/my_account/2035  - Дитрих(абрати внимание на дату и месту рождения) йа ржал, кстате(Орджоникидзе, блеать, ыы)
http://www.hclokomotiv.ru/services/my_account/1422  - Скрастиньш(тожы самое - место рождения)
в рыгламенте кэхээля естъ адын хитровыебанный пукт - звучит примерно таг: игрок рождённый в СССР не щщетаиццо легионером, дажы есле являиццо гражданином другой страны и заигран за другие сбродные и ващще низнаит чоч это за страна такая была Соувьет Юнион..  Кочан, в прошлом годе по этомуже признаку не являлсцо легом(тащемта, тогда йа про этот пункт и услышал)
астеццо пятъ законных гастарбайтеров... ждем когда для чехов пропишут пункт, хуле типа по аналогии, она же была в соцлагере иниибёт, ыыы

81

а хакиист, например, 20-08-2011 18:22:31

http://www.youtube.com/watch?v=17UcPNJciEo  фтему кашерных апасных пеналъти.. в тренинг-кемпе канешна, но таки шикарнэ.

82

Хьюга Чавез, 20-08-2011 20:39:14

ответ на: а хакиист, например [81]

варотчег для мебели, хехе

83

а хакиист, например, 20-08-2011 21:06:58

ответ на: Хьюга Чавез [82]

ога, рамщик тожы хотел сделатъ красиво, гы

84

Хьюга Чавез, 21-08-2011 01:51:51

на след недели кину новый креатив, вже начал набирать

85

Хьюга Чавез, 22-08-2011 00:51:57

дохуя чота получаецца, война и мир с картинками бля

86

а хакиист, например, 22-08-2011 02:04:04

ответ на: Хьюга Чавез [85]

гыгыыы, дык и заибисъ, тащемта

87

а хакиист, например, 22-08-2011 17:34:21

хуясееее  http://www.lifenews.ru/news/66960  дело СтроссКана живёт и процветаит, бля.. пачимута ни верю я в такую хуйню. не, трахнуть он её фполне мог - по пьяни, а типерь она решила устроитъ скандал, а потом бабла есчо срубитъ... хотя, может я и ашибаюсь и она чистая, невинная девушка, апороченная владельцем порше...

88

а хакиист, например, 22-08-2011 18:17:14

продолжение про Обухова  http://www.mk.ru/social/megacity/article/2011/08/22/616475-polevoy-akt  - ну хуле, чото таг и подумалосъ с самога начала

89

а хакиист, например, 22-08-2011 18:20:24

ответ на: а хакиист, например [88]

"У Светланы А. были обнаружены лишь ссадины возле локтя и на коленке. “А это соответствует коленно-локтевому положению, если учесть, что дело происходило в поле”, — пояснили нам"(ц) 
колленно-локтевая поза, блеатъ. ыыыыыыыы

90

Хьюга Чавез, 22-08-2011 21:28:46

ггы, кагда гавкать заставили - написало заяву

91

Хьюга Чавез, 23-08-2011 00:26:04

ответ на: а хакиист, например [89]

да, кстати, отдал денюжку на локо, завтро должны подвезти белет

92

а хакиист, например, 23-08-2011 01:05:21

ответ на: Хьюга Чавез [91]

>да, кстати, отдал денюжку на локо, завтро должны подвезти белет
будет на что посмотретъ, б/п!

_____________________________________

а йа вод фсё пытайусъ запилиться в чью небудъ коллективную заявку на обонименты(ну типа штоп подешевше, гы).. есле нипалучиццо, то придёццо каг астальные - покупать обонимент через кассу, хех

93

Хьюга Чавез, 23-08-2011 20:29:31

ответ на: а хакиист, например [92]

всё! есть биллетег!!
трибуно B сектор G

* ticket2012 :: 162,7 kb - показать
страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg