Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Адвокат Адвоката

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Доброго вам здоровьишка, как говорил один известный телеперсонаж – настоящий падонак, честно ушедший в запой, когда его все заебало. А почему человек запил, спрошу я вас? А потому, дорогие мои, что занимался не своим делом. На него, по моему скромному мнению, нужно равняться многим из нас, начиная с Президента, а уж спортивным журналистам просыхать вообще противопоказано, хотя может так оно и есть?
    Итак, закончилась отборочные маччи ЧЕ2012 в текущем году, по итогам сборная на 1 месте в группе, три игры из четырех выиграны, причем все на выезде - вроде все пучком. Открываю газеты – мочат наших не по-деццки: играют плохо, интервью не дают, от зеленых два мяча, македонян еле-еле, Аршавин не такой, а Адвокат ваще ппц. Чем им так Адвокат насолил, понять не могу, так они тоскуют по любителю капучино. Кстати, кофеман в Турции себя показал чуть более чем полностью, теперь посмотрим, как турки от него избавляться будут, если решатся – деньги-то он любит больше чем капучино, может и без штанов оставить. Претензий к сборной как говна за баней, особенно не нравицца рыцарям пера, что их пускать в гостиницу перестали, и что глаза не горят. Че все это значит – не важно, не горят и все. За шесть очков с выезда сборную на руках носить полагается, а не выискивать чего у кого горит и дымится, про два левых пенальти подряд – ни гугу, про огород в Македонии – мы должны быть выше этого, летать над газоном и горящим взором освещать все вокруг. А вы видели этих журналистов, кстати? С лицами семиклассников-второгодников и примерно такого же возраста – это же все профессионалы до мозга костей тонко разбирающиеся в стратегии, тактике и Антарктике. Непогрешимые и величественные акулы, я сразу это понял после мачча в Ирландии, когда, открыв газету, на первой полосе в двух заметках двух разных хищнегов прочитал о том, что пас Анюкову во второй голевой атаке отдал Дзагоев, хотя я своими глазами видел Аршавина. Может, они в этот момент разливали?

    Второй гол в Ирландии – это был гол экстракласса, высочайший уровень командной игры, его бы крутить неделю по всем каналам и хвастаться на всю Европу – какой там. Два пропущено – во че надо обсасывать. Один с левого пенальти, второй после нарушения правил. А, кстати, вы смотрели трансляцию из Македонии с самого начала? Когда Адвокат отвечал на вопросы перед маччем? Это же за гранью бобра, я чуть со стыда не сгорел за этого акуленыша. Вопрос он задал феерический: чето промычал про победный состав не меняют, потом дословно: «Вы выставили тот же состав, Вы что, не верите в приметы?» ??? Адвокат через переводчика ответил, что все молодцы, менять нет смысла и т.д. Он чето еще спросил, тренер объяснил, как, почему и на основании чего именно этот состав, но акуленыша голыми руками не возьмешь, и он выдал ваще шедевр: соперник не очень силен, может, стоило поставить Касаева, Мамаева, Паршивлюка? Ну и что можно ответить человеку, который тебя не слышит? Вот и Адвокат сказал, что он ниче не понял и ушел.

    В общем, возьму на себя смелость выступить в качестве адвоката Адвоката, слушайте падонки и акуленыши, че я вам скажу, и зарубите себе на носу: Адвокат – это спецыально выращенный в Голландии, как тюльпан или помидор, тренер для нашей сборной. Адвокат – выведет нашу сборную на Евро спокойно и без истерик, выиграет все че надо, а, где надо может и проиграет, НО. У Адвоката не будет никаких кальянов и отпусков, он не будет отбирать игроков по телевизору и газетам, не будет распивать с журналистами кофе, чтобы понравиться и ему будет похуй, что вы про него скажете или подумаете. И именно такого тренера нам не хватило, чтобы поехать в ЮАР, потому что сейчас, именно сейчас, команда под названием «сборная России» по потенциалу третья-пятая в мире. А что будет завтра – поживем-увидим.

Модестус , 14.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
35

последний нах, 14-10-2010 21:09:49

адвокат Адвоката
«сборная России» по потенциалу третья-пятая в мире.

это Фурсенка отакуэ удафком

э бать зенит эбадь
жалко Ристич в перекладину попал. и пендань конифею он забил бы точна.
Амкар фпирёт иниипёт 1-7
ристич дристич

36

последний нах, 14-10-2010 21:10:24

в голландии резиновую крошку выращивают

37

Лаки Страйк, 14-10-2010 21:17:21

аффтар, мне жаль тебя если ты считаешь Македонию и Ирландию сильными командами...у таких 6 очей не забрать-только ленивый не захочет... а вот представь есть еще Германия,Италия,Испания,Франция.,таже Голландия-это в Европе!!! а ты говоришь 3-5ые...Что ты куришь аффтар?

38

Инка, Ссатор Золота, 14-10-2010 21:33:26

Аффтар во многом прав. Особенно - про журналюг ебаных. В хотель их блять не впускают. Да и про кальяны с капуччино - тож. А с Мацэдонией - все же не следовало бы так жиденько. Да и с Ирландией - главная штука не в том, что две огребли, а в том, как в конце играли. Обычная совдеповско-расейская беда - конец матча сливается вчистую. И это обидно, у болел остается крайне неприятное говенное послевкусие.

Аффтару риспегд, Аблакату удачи. Пусть держит этих гавнюков железной лапой.

ЗЫ: раньше никаких блять хотелей, никаких блять Бойлей-Мариоттов. Запирали к ебеням сборную на базе, и готовься по самое нимагу. Никаких тебе кальянов, блядей, интернетов и смсов, изменивших жизнь. Вызвали - въебывай. А журналюги писали только то, что пресс-атташе скажет. А ноне развелось их, бездельников, и все фуа-гра жрать хотят, всем давай инфу 100%. Новояз блять выдумали - мяч теперь сферой называеццо. Тьфу блять, пидары блять.

39

Нуичиг, 14-10-2010 21:40:03

Хвутбол люблю
Адвакатав не люблю
Хвутбол с адвакатами пока аправдывает себя, посмотрим как адвакаты с хвутболом поступят... ИМХО

* s3img_97483675_3_1 :: 46,3 kb - показать
40

Комар , 14-10-2010 21:40:55

pfxtn 6 yf[ dct rhfcbdj crefpfk/ nj xj yf leit? ,kz/

41

Комар , 14-10-2010 21:41:01

сука

42

Комар , 14-10-2010 21:41:09

карочи 6 нах

43

Комар , 14-10-2010 21:42:45

Инка, Ссатор Золота            
[43]

и никаких тебе кальянов, блядей, интернетов и смсов, изменивших жизнь.
             

в каменты клаб нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

ЧерниковскийПодоногИзУфы, 14-10-2010 22:24:50

Салидарен с афтыром. Када дать им па яйцам как следоват с ноги-начинают бегать. Дзагоева жалка. Акинфеива не-а. Такую хуету в матче со словаками саарудили...Воротчеги есть и другие в Рассии. В обчим, 6 очков есть 6 очков.
ЗЫ. Пашу Падъебняка гнать в шею.

45

Альбертыч, 14-10-2010 22:26:38

Чёй-то окрошка какая-то вышла у афтора.Про журнашлюх,-эт понятно,работа у них такая,-каг у жуков-скарабеев,-кто шарик из говна побольше скатал,-тот и сыт.Тут афтор не Перельман ниразу.

А вот последний абзатц,-для каменторезки,штоле?"выиграет все че надо, а, где надо может и проиграет".Это каг Кутузов,штоле?Типо,Москву словакам сдал по плану,с которым к Мутько или к кому ещё ходил?Далее,-те кофе штоль от Гуса не досталось,капучино да капучино на уме.

Ну и эякуляция:"потому что сейчас, именно сейчас, команда под названием «сборная России» по потенциалу третья-пятая в мире." А што так скромно?Почему не первая?Почему это рыба не с вооооот такими глазами?Или мы должны тут подтекст искать,-мол,третья-пятая,а в первой восьмёрке все недалеко  друг от друга?Отдельная просьба рассказать про потенциал,желательно хотя бы с минимальным числом аргументов,а не с пафосной трескотнёй.

Может ли 50-летний сантехник Иванов выиграть Уимбледон?По логике автора,-может.Главное,штоб тренер кофе под кальян не пил.

46

капитошку вам на бошку, 14-10-2010 23:01:14

и вот ещё что - почему так много внемания "акулам" и их праизводным. Пайми,автор,тут общаются камрады, нахуя преводить и кретиковать мнения левых аффтаров. Хочешь с ними паспорить - так и делай это там где они пасуца.

47

NEMO, 14-10-2010 23:20:13

Адвокат, он конечно, Тренер.
А вот команда 3-5 в мире - это, автор, фентастика, покруче зеленых человечеков!

48

последний нах, 14-10-2010 23:45:54

вовремя незакусаный стопарь
буэээээээээээ
создаёт нехорошую атмосферу

рубин гумно ооо

49

последний нах, 14-10-2010 23:47:11

Дик - хуй

50

последний нах, 14-10-2010 23:48:48

хуй дик

51

Скотинко_Бездуховное, 14-10-2010 23:58:35

хуяссе какой потенциал у сборной.
аффтар специльным потенциометром мерял,
инструментальный замер -это вам не Барсик начихал

52

Альбертыч, 15-10-2010 00:03:50

Объяснь-ка тебе одну вещь.Сайт не был бы Удафкомом,если бы на нём не прыгали б такие персоны,как ты.Вольному воля,пиши,что хочешь,мне похуй,не собираюсь всякой шушере про понятия объяснять.Но!Ва первых,-это рубрика Спорт,и туд те нехуй делать со своими воплями.Ва вторых,-незареганный бросатель таких предъяв автоматом становится этим самоназванным.У меня почто не секретное,-в профайле,-пишы.В треттих,-пробежавшись за мной по крео,-ты обрубило нескоко веток,кде общались вменямые камрады,отчего сайт теряет и количественно и качественно.У меня много знакомцев,уверяю,-весьма талантливых и интересных людей,вполне себе падонкав,-художников,литераторов,фотографов,-которые четают.Но не регаются и не пишут сюда именно из-за этого.Воспитаны по другому.В ответе за такие слова.Я те вывод сразу,а то не осилишь язык человеческий,- неспроста ты нетёртое ходишь.Удав очень далеко не дурак,штобы себе же гадить и от принципов отказываться,но не трёт.Кто ты,человег-кнопка?ыы

Прошу прощения у спорт.коллег.

53

капитошку вам на бошку, 15-10-2010 00:15:21

ответ на: Альбертыч [52]

Ахуеть, ну ты и блеванул.

54

я забыл подписацца, асёл, 15-10-2010 00:34:17

>отжеш... сюда то меня каким перегаром надуло? думала ченить типа криминальнова чтива...
Конец этова кина:
-Думою нам пора ацьсюда уходить!
-Да, эт харошая мысль...
& Выйти - зопрятав пушки в шорты

55

капитошку вам на бошку, 15-10-2010 00:56:03

>беспушешнайа йааа иа иа... хех... прийдецца астацца здесь надолго...
всё путём, аслы тут у нас немного дрессированные...

56

Альбертыч, 15-10-2010 00:57:52

ответ на: капитошку вам на бошку [53]

я извинился перед коллегами

57

капитошку вам на бошку, 15-10-2010 01:02:13

ответ на: Альбертыч [56]

>я извинился перед коллегами
странно, а веть ничего плохого, собственно, не зделал. Тогда я тоже извеняюсь. Главное - заднецами не стакнуцца

58

Альбертыч, 15-10-2010 01:04:12

ответ на: капитошку вам на бошку [57]

Я отнял время и пожёг этих,как его..аксонов там,нейронов у невиновных,ыы

59

капитошку вам на бошку, 15-10-2010 01:08:47

ответ на: Альбертыч [58]

Какое имеет отношение это к спорткалонке?

60

Альбертыч, 15-10-2010 01:27:01

ответ на: капитошку вам на бошку [57]

Капитоныч,-ну ты ей-бо,с чего бы нам сшыбаццо?Пикироваццо и сраццо в тему,- я уж и сам погорлопанить,-тока дай,отнюдь не в святошах,на матчах и ващще буйный,под Динамо -стадионе пару раз в сортире остывал с ментами и лошадь ментовская меня так в плечо ла на выходе,-всех в метро,а я жил рядом,-хотел из толпы вырулить,-охуеть,как больно,-я ей зонтиком по еблу в ответку,а меня дубьём сверху,вытеснили под расписание игр,а там уж и пешие добавили,што кровью сцал неделю.Ну дай и хуй с ними.Россия,вперёд!

ДН,коллеги!

61

Альбертыч, 15-10-2010 01:28:10

Не ла,-а "укусила"

62

капитошку вам на бошку, 15-10-2010 01:41:35

ответ на: Альбертыч [60]

Я не хачю с табой апщацца, - ЩЛ?

63

Херасука Пиздаябаси, 15-10-2010 06:03:42

здравствуйте....

64

капитошку вам на бошку, 15-10-2010 06:41:32

Здарово!

65

крокодил генадий, 15-10-2010 08:43:13

акуеть, Альбертыч по мужски пиздица с ослами, а стоит ли оно того?

66

я забыл подписацца, асёл, 15-10-2010 08:45:01

фп любителям и ненавистникам ногомячега

67

я забыл подписацца, асёл, 15-10-2010 09:57:43

>сборная россии редкостное сборище мудаков, котрые по неведомой причине любят собираццо вместе.
гесс, а тебе то какая разница? чо так переживаешь?
ты ж вроде за англичан должен болеть и ваще ты нах повесился. или на том свете тоже мячик гоняют.
иди кричи хайль клозе.

68

Сумасшедший Волченог, 15-10-2010 10:03:14

Адвокат адвоката адвоката Адвоката

69

ослег в крапинку, 15-10-2010 10:09:28

думал ты фанат англов, тыж в ангею сьебал из фатерлянда.
сброд конечно в сбродной знатный собрался, но тваи фашики не лучше: три пооляка, чурек и свиняка. про них пшеки даже фильм сняли, правда в фильме они почему то за ссср играли и на танге гы-гы

70

ослег в крапинку, 15-10-2010 10:10:24

ответ на: Сумасшедший Волченог [68]

>Адвокат адвоката адвоката Адвоката
и все четверо накуренные

71

висёлый ослег, 15-10-2010 10:21:54

>таких вещей очень много - вроде фильм про войну а весь фильм ебуцца и охают и пойди разбери достоверное кино или опять историю вывернули

нет ну ты за фашиков ответь: нахуя там пшеки с турками, немцы в германии кончились? один свинстайлер пожалуй остался.

72

everlast, 15-10-2010 10:30:57

изложил афтор толково, без вопросов. слегка загнул про потенциал, ну это дело субъективное. в двух последних мадчах настарожила одна нездоровая хуйня. йа про опасные пенальти в ворота нашей сбродной. ну это же полный песдетс! а если такая практика продолжиться и в следующем году, и начнут их ставить не на 70-80 менуте, а на 10-20?

73

ослег в крапинку, 15-10-2010 10:50:03

>Сборная России времен СНГ???? тоже самое. глобализация - ебана. Евросоюз и прочие объединения внутри Европы. но своего Мюллера растим!!!!

буга-га ещебы бормана найти с герингом и можно покорять ивропу. а пока озил с клозами ваше всио. это скорее не глобализация, а гораздо прозаичнее - перетаскивание к себе талантов. путь видущий в никуда. французы вон недоумевают накуй им рибери, неучто нельзя негра нормального подобрать? гыг

74

tolya, 15-10-2010 10:59:18

про гавно и буратин, ниасилил

75

tolya, 15-10-2010 11:01:09

кстати, не отмечен фиеричный удар паши поджопняка с двух метров

76

мимо пробегал, 15-10-2010 11:48:44

Под игру нашей сбродной засыпается хорошо...
Убедился в этот вторник на собственном примере...
И еще давно перестал болеть за наших теннисистов хуле блять за милионеров переживать у них и так все заебись...

77

Романн, 15-10-2010 12:04:26

полностью присоединяюсь -
заебали сборную морщить.

78

Nigga, 15-10-2010 14:14:48

Адвокат акуенный дядько! Вспомните Зенит. Дайте ему время и все будет заебись!!!

79

капитошку вам на бошку, 15-10-2010 15:14:21

ответ на: tolya [75]

Чё делать то надо, просвети:

80

капитошку вам на бошку, 15-10-2010 16:26:01

Ну тогда я чёнить патриотичное начьну: - А над гутзоном тихо тучи праплывают - ...

81

Адвокат, 16-10-2010 08:57:54

где этот ебучий автор? Я его сейчас своим туркобесам в раздевалку кину и пусть там стонет сука от своей значимости.

82

Татаринёпт, 17-10-2010 03:44:53

Адвоката нужно пиздить только за то, что сказал что нет молодых талантов в Россиию

83

капитошку вам на бошку, 17-10-2010 05:39:59

ответ на: татаринёпт [82]

ну по этой логике пизьдить надо не только адвокатов, толку то. Просто он не стал кревить душой - ему глубоко похуй на нашу страну и наш фудбол, в чясности. А надо работать, грамотно и кропотливо - только таких тенденций не имееца не только в спорте. Такая вот насущная закономерность

84

эрик, 17-10-2010 23:24:49

именно сейчас, команда под названием «сборная России» по потенциалу третья-пятая в мире


бугага

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg