Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Открытый чемпионат Франции по теннису Roland Garros-2010 г.

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
01

В городе Париже (не штат Техас, а самая настоящая столица Франции) вчера завершился так называемый Roland Garros или French Open, второй в сезоне турнир Большого шлема по теннису, который многие из спортсменов называют своим любимым соревнованием из-за особой атмосферы.

02

У мужчин триумфаторствовал многолетний король Ролан Гарроса испанец Рафаэль Надаль, одержав победу над шведом Робином Содерлингом, в прошлом году ему же и уступивший на одном из предварительных этапов. 
Счёт 6 : 4, 6 : 2, 6 : 2.
Играя предельно собранно, Рафа сделал в каждом из выигранных сетов по брейку, что и решило судьбу матча, иначе и быть не могло, ведь соперник высочайшего класса не совершил кардинальных ошибок.


Валяйся, бля, как шелудивый пёс!

03

Робин, согласись - пока я круче.

04

Сучонок, я скоро отомщу!

05

В соревновании женщин нежданно-негаданно победила страшная итальянка Франческа Скьявоне (вышедшая в финал на халяву благодаря снятию в полуфинале из-за травмы Леночки Дементьевой), остановившая (6 : 4, 7 : 6) австралийку Саманту Стосур, выбившую Жюстин Энен и Серену Уильямс, в шаге от титула новой королевы грунта.

06

Еще одна собачонка, жри парижский грунт, сцука, в первый и последний раз!

07

Считается, что игра Скьявоне проста (блядь, да наши фурии объёбывали её на различных турнирах много раз!), примитивна и тем эффективна. Наверное, так оно и есть, если к тому же и попёрло везение. И вот на исходе 3-го десятка лет итальянка выигрывает самый значительный трофей в карьере.

08

Эх ты, Стосур - сосур!

09

Теперь вспомним, что интересного происходило на начальных этапах.

В 1-м круге Михаил Южный встречался с поляком с невыговариваемой фамилией Пшисенжны и без проблем одолел его в 3-х сетах, как и Габашвили австрийца Келлерера. Николай Давыденко в турнире участия не принимал в связи с травмой.

10

Колумбиец Фалья выиграл у играющего по настроению серба Янко Типсаревича (финалиста прошлогоднего Купка Кремля), чтобы выйти на Роджера Федерера.
Энди Роддик немало намучился с финном Яркко Ниеминенном, одолев того в пяти сетах.
Но самым заметным событием 1-го круга был матч британца Энди Маррея с хозяином корта Ришаром Гаске. Поддерживаемый трибунами, француз очень активно начал матч и выиграл 2 первых сета. Затем физически подсел (к тому же забеспокоила травма), и если в 3-м сете еще как-то сопротивлялся, то в 4-м и 5-м почти остановился. Статистика свидетельствует о его активном стиле игры - Гаске совершил около 60 выходов к сетке, тогда как Маррей 25. Но многое значит физическое состояние, та же статистика говорит и о том, что француз почти всегда проигрывает 5-сетовики, в частности Южному на последнем Австралия Оупен.

Во 2-м раунде Южному достался словак Лукаш Лако, который накануне одолел в 5-сетовом марафоне американца Майкла Яни, причём матч был прерван при счёте 8:8 в 5-м сете, а на следующий день завершился аж 12:10. Здесь Михаил заставил немного поволноваться, уступив 1-й сет на тай-брейке. Но затем собрался и выиграл три сета и матч. Габашвили прошёл также словака по фамилии Земля.

11

Алехандро Фалья, видимо, снабжённый в дорожку тонизирущими средствами от медельинского картеля, упёрся против Федерера в 1-м сете, довёл до тай-брейка, но всё же проиграл его. Потом, наверно, отпустило, и Роджер взял еще два недостающих до победы сета.


Аль Пачино пришёл в большой спорт?

12

Любимец публики Маркос Багдатис одолел представителя многочисленной испанской теннисной диаспоры Марселя Гранольерса в 4-х сетах и вышел на Маррея, который разобрался с аргентинцем Хуаном Игнасио Чела. Кстати, еще один аргентинец и Хуан, чемпион US Open-2009 Дель Потро, не принимал участия в турнире по медицинским причинам.


3 круг.

Здесь главным событием стала уверенная победа Теймураза Габашвили над бывшей 1-й ракеткой мира Энди Роддиком, причём в трёх сетах, и российский теннисист впервые вышел в 1/8 турнира Большого Шлема.

13


Южный прошёл серба Виктора Троицки, споткнувшись как и в 1-м круге, лишь в 1-м сете.
Маррей встречался с Багдатисом, выиграл первых 2 сета, в 3-м дело не пошло, уступил всухую, но 4-й снова взял.
Также заметным событием стала победа астрийца Юргена Мельцера над одним из сильнейших грунтовых игроков испанцем Давидом Феррером.


В 1/8 Южному достался Жо-Уилфред Тсонга. Михаил выиграл 1-й сет, а затем француз, к разочарованию зрителей, снялся с матча из-за травмы.
Габашвили уступил Мельцеру в 4-х сетах, и это было не последнее достижение австрийца.
В швейцарском дерби Станислас Вавринка не стал залупаться на Федерера, отдав все три сета более именитому соотечественнику.
Неплох был матч Робин Содерлинг - Марин Чилич, но хорват (полуфиналист Австралии) сейчас не в лучшей форме.
Чех Томаш Бердых отцепил от турнира 3-го сеянного Энди Маррея в 3-х же сетах.

Я хуею, как он играет...

14


Также успешно продвигались по Ролан Гаррос 2-я и 3-я ракетка Рафаэль Надаль и Новак Джокович.


1/4.

Федерер (1)  6 : 3, 3 : 6, 5 : 7, 4 : 6  Содерлинг (5)

Бля, я просто вне себя, рекорд под угрозой!

15


На предыдущем Гарросе швед выиграл у действующего чемпиона турнира Надаля, теперь также у действующего чемпиона. Сможет ли Робин сам стать чемпионом?

Ладно, Роджер, в прошлом году ты выиграл, теперь моя очередь.

16


Бердых (15)  6 : 3, 6 : 1, 6 : 2  Южный (11)

17

К сожалению, Михаил не смог пройти дальше, чешский теннисист играл очень сильно.

    
Мельцер (22)  3 : 6, 2 : 6, 6 : 2, 7 : 6, 6 : 4  Джокович (3)

18

Юрген смог одолеть одного из фаворитов турнира. В последних двух сетах чаша весов несколько раз колебалась то в одну, то в другую сторону, но когда в конце при счёте 5:4 у австрийца выдалось несколько матч-боллов, он своего не упустил.


Ладно, научусь играть двумя руками и ракетками, тогда всем пиздец!


19


Альмагро (19)  6 : 7, 6 : 7, 4 : 6  Надаль (2)


Ты, бля, мудила, не пизди, я иду дальше!

20

В испанском дерби менее титулованный из теннисистов не смог противостоять своему оппоненту, хотя и уступил 2 первых сета только на тай-брейке. Не буду специально смотреть статистику, но если не ошибаюсь, в этом сезоне на грунте Надаль проиграл только один сет, и именно Альмагро на одном из турниров (а выиграл он их в этом сезоне 3 или 4).


1/2.

Содерлинг (5)  6 : 3, 3 : 6, 5 : 7, 6 : 3, 6 : 3  Бердых (15)    


Я опять ф финале !

21

Оба спортсмена играли очень собранно и по возможности просто, чтобы свести риск ошибок к минимуму. Таких ошибок было меньше у Содера, которого ждал матч-реванш с Надалем в финале.


Мельцер (22)  2 : 6, 3 : 6, 6 : 7  Надаль (2)

29-летний австриец, никогда ранее не доходивший даже да четвертьфинала ТБШ (и хуле, мне, например, даже уже не 39, а я собираюсь строить на даче теннисный корт и готовиться к Ролан Гарросу для старпёров), на рандеву с королём грунта очень нервничал, да и класс его заметно ниже. Всё же один сет он сумел довести до тай-брейка.


Теперь вспомним о прекрасной половине человечества.
У баб в 1-м круге самым заметным событием стал проигрыш прошлогодней финалистки Динары Сафиной 39-летней (!, старпёры снова рулят!) японской теннисистке Кимико Дате-Крумм, у тому же практически хромой, игравшей с травмой ноги. Данная особа давно завязывала с теннисом, в 1996 г., ранее доходила до полуфиналов ТБШ. И вот в 2008 г., спустя 12 (!) лет, её муж, немецкий гонщик Крумм, уговорил расчехлить ракетку. Сафина чудовищно нервничала, временами вела игру, потом проёбывала по несколько геймов подряд, лупя в сетку или аут. Впрочем, нервы - это у них семейное. Японка же просто напомнила о себе и в следующем круге проиграла первой попавшейся сопернице.

22


2 круг.

Алиса Клейбанова в хорошем атакующем стиле переиграла Ану Иванович, уже выигрывавшую этот турнир. Кузнецова немало намучилась с немкой Петкович, отыграв 4 матч-болла.

3 круг.

Матч нумеро уно - Шарапова - Энен, растянувшийся на 2 дня. Сначала обе соперницы выиграли по сету, причём к концу 2-го Машка выглядела поувереннее. Но при наступлении темноты матч перенесли. На следующий день играли решающий 3-й сет. В 1-м же гейме Шарапова сделала брейк и, казалось, закрепит успех. Но железный характер Жужу и здесь проявился, и Маша уступила.

23

Жребий организовал российское дерби Кузнецова - Кириленко. Итог - прошлогодняя победительница отправилась домой. Понятно, в женском теннисе многое решают эмоции, и Света сейчас не в форме (почему? что мешало?).


Посрать, что ли, всё равно на этом грунте будет незаметно.

24


Я конечно, не против Кириленко (но не вижу в ней высокого класса), а такую подлянку (выбивает более титулованную россиянку и сама дальше не продвигается, ни себе, ни людям) она делает не в первый раз, в Австралии она так выбила Шарапову.


25

Понятно, первые раунды на кураже, а потом невысокий класс сказывается. А более классные теннисистки, наоборот, дольше втягиваются в турнир, зато потом набирают обороты. Возможно, Кузнецова (а в Австралии и Шарапова) прошла бы дальше Кириленко).

Надежда Петрова обыграла хозяйку кортов - толстожопую ирано-француженку Араван Резаи. Здесь славящаяся своим спортивным духом парижская публика повела себя некрасиво - после выигрыша нашей спортсменки восцарилась гробрвая тишина. Ну, да и похуй на них.


Пёрну, но выиграю!

26


Клейбанова уступила нашей бывшей соотечественнице Ярославе Шведовой, которую переманил Казахстан, как и многих других, потом локти будем кусать, в Ванкувере кто-то из русских казахов завоевал медаль, вот и Шведова дошла до 1/4.


Лена Дементьева разобралась с канадкой Возняк.

27


У нас появилась еще одна симпатичная теннисная секс-бомба - молодая звёздочка Анастасия Пивоварова, которая пока проиграла будущей финалистке турнира австралийке Саманте Стосур.

28

Будущая победительница Скьявоне обыграла полуфиналистку Австралии китаянку На Ли.


1/8.

Кириленко (30)  4 : 6, 4 : 6  Скьявоне (17)
О чём я и говорил. Верю, Кузя наебала бы это коротконогое уёбище.

Дементьева (5)  6 : 1, 6 : 3  Шиперс
Тут особо и комментировать нечего, южноафриканка пакует чемоданы и едет домой смотреть футбольный Мундиаль.

Петрова (19)  6 : 4, 6 : 3  В. Уильямс
Надя молодец, включила полные обороты, и обыграла новоявленную дизайнершу одежды. Шорты телесного цвета - наёбка, вот если бы она надела стринги, впрочем, ужасные целлюлитные ноги ничем не скроешь.


29

В дни турнира много было разговоров о новом платье Винус, и хуле в нём красивого? Хозяйка-то невообразимо страшна, как и толстая сестрёнка.


30

Энен (22)  6 : 2, 1 : 6, 4 : 6  Стосур (7)


31

Австралийская теннисная терминаторша совершила свой первый подвиг на Гарросе, ведь Жу серьёзно замахивалась (не в первый раз) на парижский трон, но пока обломалась.

32

1/4.

Дементьева (5)  2 : 6, 6 : 2, 6 : 0  Петрова (19)    
Опять по воле организаторов жребий свёл вместе российских теннисисток.


33

Обе играли с травмами, брали медицинские перерывы, всё равно история кончилась в полуфинале, и теперь гадать, прошла бы Петрова Скьявоне, бесполезно.

Сучка на вышке, смотри внимательнее!


34

Скьявоне (17)  6 : 2, 6 : 3  Возняцки (3)    
Сексуальная Каролин - игрок настроения.


35

С. Уильямс (1)  2 : 6, 7 : 6, 6 : 8  Стосур (7)
Второе достижение Саманты, толстожопая едет домой.


Кто-нибудь хочет поднырнуть под неё?

36

Янкович (4)  7 : 5, 6 : 4  Шведова
Ну тут  ясно.
Для Ярославы четвертьфинал - достижение.

37

1/2.

Скьявоне (17)  7 : 6  Дементьева (5)    

Песдец!

38

Елена, проиграв 1-й сет на тай-брейке, снялась по состоянию здоровья (что-то с ногой). Хуй знает, что было бы, выиграй она 1-й сет, но в любом случае Петрова видится мне бОльшим борцом.


Стосур (7)  6 : 1, 6 : 2  Янкович (4)

39

Сербка с азиатской внешностью никак не может найти себя. Неоднократно доходила до полуфиналов ТБШ, в состоянии обыграть кого угодно, но в решающий моменты сдаёт. Впрочем, Стосур играла самозабвенно, к тому же в её игре силён атлетический аспект. Таким образом, обе Елены в полуфиналах выбыли.


Много мозгов в этом году проебала погода, неоднократно матчи переносились или откладывались.

40

А эту скульптуру я когда-нибудь куплю на аукционе Сотби и установлю на дачном корте.

41

Всего хорошего, на днях начинается чемпионат мира по ногомячу, а в конце июня Уимблдон, удачно поболеть !!!

Шри Бававсенаху , 07.06.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Makumba, 07-06-2010 11:19:32

1

2

Чилаэк и первонах, 07-06-2010 11:20:15

2

3

Чилаэк и первонах, 07-06-2010 11:20:35

замыкаю пьедестал

4

Максимка, 07-06-2010 11:22:08

про гарос чота..

нахуй теннис
лучше водка

5

Гениальный Генитал, 07-06-2010 11:23:29

тенис-для пидаров

6

Максимка, 07-06-2010 11:24:27

особенно порадовали фоты с 12 по последнюю

7

Коньебал Лектор, 07-06-2010 11:30:25

чемпионад па пенису......

8

obestleit, 07-06-2010 11:31:33

ибать-копать

9

Охочдодыр, 07-06-2010 11:32:03

Фотки афтар проебал...

10

СамыйЧеловечныйЧилавег, 07-06-2010 11:50:40

чота с кортингами траблы.
Да ихуйсними.
Зоебал, бля, етот теннис ебучий, канал Россия2, бля, хоть вообще не включай.
Щас, бля, конешно футбол тоску мою развеит, но ведь и Уимблдон не загорами. И снова, бля, пиздеццЪ на три недели

11

footbolist, 07-06-2010 11:52:49

Нодаль лучший хуле, просто ахуенски играл!
Афтору 6*

12

tolya, 07-06-2010 12:11:26

времена Йэлцына прошли, теннис нах!

13

koka_08, 07-06-2010 12:55:11

смарел ... смарел ... как Надалька выйграл ... малодчег ...

14

Альбертыч, 07-06-2010 13:17:29

штобе выиграть 6-2 одного брейка мало,или я путаю што?

15

Альбертыч, 07-06-2010 13:20:35

Афтор ещё по сетам проебался..6-4,6-2,6-4 ващето

16

Прачетал и пачисал лысеющюю репу, 07-06-2010 13:31:38

играиш в тенес- или мажор или пидар трьетьево не дано

17

я забыл подписацца, кафельникаф, 07-06-2010 14:40:22

нахуй такой спорт, где 80% времени жрут бананы и хлебают из бутылачки, а 20% ходят на корт и обратно...
42.jpg
толи дело покер...
43.jpg

18

ТВБ(три веселые буквы), 07-06-2010 15:11:39

хорошие отчет 5*

19

Warrior, 07-06-2010 20:44:33

спорт симулянтов!

20

Хуятор Абыкнавенный, 07-06-2010 21:15:59

теперь и про теннес, фхуеть можно

21

нахренот, 07-06-2010 22:00:54

тэнис хуйня,спорт толстых!

22

нахренот, 07-06-2010 22:02:26

кто ЧМвести будет?

23

Хуйарь_по_струнам (плагиатор), 07-06-2010 22:04:19

Роже проебалъ

24

Альбертыч, 07-06-2010 22:14:07

Лучче бы фотке с абизянаме вилямс не открылись бы..

25

dfgfdhfgjfgjrkgh, 08-06-2010 07:24:49

Про теннис зачот! камрад пеши есчо!

Долбоебам этот спорт не осилить

26

cmyta, 08-06-2010 09:15:01

Вчера по Россия 2 видел инопланетянина из ЮАР..... какие же мы разные с ними

27

tolya, 08-06-2010 12:05:48

кстати, в тамбовской области имеется населённый пукт под названием Париж, ога

28

Der Nigra, 10-06-2010 07:04:28

Был фшоке от результата женскаго финала. Учитывая, как просочилась в финал страшная итальянка и кого отхуярила на своём пути Стосур, думал что она будет каплей никотина, а Скьявонэ - хомячком.
Пеши исчё, афтор, не забудь про Уимблдон сбацать. А на говнокаменты забей - всяким люмпенам и маргиналам не понять илитный Большой Пеннис.
ЗЫ и побольше дрочибельных фото пеннисисток с хороших ракурсов

29

8=======> (итого25см), 10-06-2010 19:31:56

на фотки местами подрачил

30

8=======о (итого25см), 10-06-2010 19:33:38

На Лену Дементьеву подрачил дважды

31

Хуятор Абыкнавенный, 11-06-2010 18:30:54

бля футбол ужо начался!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg