Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нам не нужна была ещё одна победа? (бес картинок)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Ну вот нас настигло и ещё одно хаккейное разочарование. Серебро ЧМ – разве это результат для России?! «Ну как же так, ребятки?!» «Просрали», «проебали» и т.п. заголовки растут в сети как грибы. Вы разочарованны? Вам абидно? Не хочу строить из себя Нострадамуса, но спрошу вас так: а хуле вы хатели?! Что поменялось в всей нашей сборной после Ванкувира? Нихуя практически. Вот это и хуёво. И дело не в том, что времени мало. Кто-то сказал, что у нашых на этом  ЧМ был лутшый состав, а у чехов – команда. Именно в этом и суть. Наши давали результат в основном за счёт индивидуального мастерства, а чёткой командной игры не было. По атдельности у нас – все мастера, Паша, Малыч, Ковальчук, Варламов и т.д. А вместе – не всегда. Вернее – не тогда, когда это необходимо. Кто лично меня разочаровал на этом ЧМ – так это Овца:  хуячил как заведённый робот… А шайба не шла (в плейоффе)… А он хуячил по своей программе… А шайба не шла блять! А он всё равно хуячил, как зомби!

      Да, есть такой затасканный постулат про то, что отстаивать титул сложнее, чем его завоёвывать. И ещё есть постулат, что порядок бьёт класс (никто ж не будит спорить, что наши парни классом павыше чехов?). И оба эти постулата были лишний раз подтверждены вчера чехами на 200%. Если уместны такие параллели, то чехи играли в хаккей, как итальянцы в футбол: качественная защита и быстрые контратаки, а наши напомнили мне мадридский Реал: звёзд - не проебать, а результата нет… Нашу сборную по хаккею кто-то сравнивал со сборной Бразилии па футболу. Ну-ну… там, в Бразилии в атаку играют все и даже вратари иногда. И реально забивают столько, сколько захотят. А мы? У нас и оборона нивпизду, и нападение может подвести. И кто мы после этого?! Хаккейная Бразилия? Хуилия! Вот скажите мне, для кого такая игра чехов от обороны  была секретом? Да они так играют с нами уже лет …ацать! И правильно делают. А мы что в ответ? Шайба не шла и Быков устроил чехарду со сменой составов звеньев. Хуле тут  эксперементировать-то, «на коленке»?! Раньше надо было наигрывать. И объяснять-учить, если что-то не палучаецца. А то все баяцца учить Авечкина играть в хаккей! Вот он и играет в свою эффектную, но нихуя не всегда эффективную игру и катит, как транвай по рельсам. А его за столько лет-то изучили, как гиниколог сами знаете что и, когда надо, очень грамотно «закрывают наглушняк». И в НХЛ и на ОИ и на ЧМ. Ему об этом кто сказал?! Да, Паша «быстрые руки» молодец (реально можно назвать приемником Ларионова). Но почти все свои голы тут он делал сам. Варламов молодец, стараецца (но, сцуко, на щитки падает иногда рановато!) Нет у нас каманды, ниибацца мастера есть, а каманды - нет. Очень надеюсь что ПОКА нет.

      Попробую предположыть, в чом  Быков и Захаркин (БиЗ) недомандили со сборной. После склочных 90-х для того, чтобы собрать в сборную сильнейшых важно было создать в этой самой сборной команде хорошую, комфортную атмосферу (как будто там не профи играют, а барышни кисейные бля!) И они её создали. Собрали команду и получили результат. Это чем-то напоминает мне нашу сборную па футболу и Гуса Хиденка – там тоже дахуя про атмосферу пиздели. Я не спорю, атмасфера в каманде это важно б/п. Но такое впечатление (у меня лично) что уж больно они (БиЗ) увлеклись этой метеорологией… А с нашыми этого мало. Про то, что надо иногда ебать своих, чтоб чужые баялись – БиЗ забыли. Однобокая у них психология там, в штабе тренерском нашем… Тут не донастроили, в Ванкувере не доучли… Аллё, бля?! Это чё за тренерский штаб такой?! Или у нас и в тренерском штабе тоже самое важно – это камфортная атмасфера? Постсовковый синдром какой-то! Вот канацкие тренера и функцыанеры перед Ванкувером насрали на свои амбицыи и честолюбие, собравшысь в может и некомфортный, но в ахуенно правильный и эффективный штаб единомышленников. И в решающей игре с нашыми их хаккейщики с первой и до паследней минуты отработали чётко по плану и дали результат благодаря системе, а не только на морально-волевых, как мы любим: самим загнать себя в жопу, а потом героически из неё выбирацца. А наши только пиздеть гаразды и рекорды ставить… 26 побед сборной! У Овцы в НХЛ тоже рекорды и личные призы, а главного приза пока нет. 
В нашу футбольную сборную щас пришол жосткий Адвакат штоб в том числе ебать и резать атечественных «кальянщиков». В чьи руки надо атдать нашых хаккейщиков, чтоб в каманде было не только комфортно? Вопрос…


ЗЫ: А Назарову пора вспоминать свои навыки из опыта НХЛ и начинать пиздить. Выборочно, но сука с оттяжкой. Чтоб мазги на место вставали. И приглашать на тренировки и сборы Колю Валуева – чтоб у бортика постоял. А к тренерам в штаб – Карелина со страпоном. И учицца, учицца и учицца. И всем, а не не только игрокам одним.
До Сочи ещё дэцэл времени есть.
Пардон за сумбур.

Хаккей рулит и всех функцыанеров это должно ебать.

И.Рыгало (цэ) 2010

Иван Рыгало , 24.05.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Альбертыч, 24-05-2010 16:32:03

ответ на: капитошку вам на бошку [49]

ну уж и ненамного-то более,хоть и факт.Об чём и речь,нонешяя школота канацкая тренера слушает,и установки старалась,как могла выполнять,ибо они ещё никто и ничто па большому счёту

52

капитошку вам на бошку, 24-05-2010 16:39:02

ответ на: Качирга [45]

>Да мотивации им не хватило, хули.
Да была мативация - команды не было. А в третьем периоде - вообще в ватагу превратилась

53

xxx, 24-05-2010 16:39:02

неее это всё тяжолые наркотики!!!
в ванкувири - лсд,
а здесь - кокс!
вотку блять нада пить!!!

54

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-05-2010 16:44:41

ответ на: Качирга [46]

>>Привед!
>
>>Я смотрю, што дружба со мной и Альбертычем делает из тибя завсегдатаем спортколонки. гугугууууу
>
>Ну хорошо хоть не в распивочной встретились..гугугу

В хорошой кампании и борматуха ликером покажеццо!
Да и какие наши годы, увидимсо!

55

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-05-2010 16:45:53

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [48]

Привед, Альбертыч!
Зайди на почту!

56

капитошку вам на бошку, 24-05-2010 16:46:38

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [51]

Ну а как например Овечкин будет слушать Быкова? Ну на лёд он исправно выскакивал, бился метался иногда по две и более минуты, на скамеечку потом плюхался почти без сил. Ковальчук как заведённый робот круги наматывал, а капетанить когда? Фёдорову в третьем периоде ваапще не до Быкова было

57

Альбертыч, 24-05-2010 17:00:02

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [55]

Был,спасиб,ыы.Здаров!

58

Полярнег, 24-05-2010 17:04:54

После пожара и хуй насос! Хуле теперь рассуждать?Подмажутся подрутся и в рот они ебутся! Следущий чимпианат мира по керлингу! Юрег капитан!

59

Альбертыч, 24-05-2010 17:05:44

ответ на: капитошку вам на бошку [56]

Ушаме,-в них атверстия предусмотрены для коомутацые с мосгом,ыы..На тренировках и тактических занятиях,есть командные и индивидуальные установки и проч..

60

Пропездрон, 24-05-2010 17:09:21

да камрады...результат аднахуйственный. Ну пили бы горькую на радастях што мы врот фсех ебале чемпивонством. Ночью сёдни пили что нас поимели, то исть с горя. пахмелье адинакава тяжкое. Паверьте-я помню прошлый год.Смутна правдо. В прошлый год из акна я арал что Расея ФПИРЁТ, ночью сёдня ис акна я арал што чьюто маму трахал. Какая нахуй разнеца ?
Серебро каг неудача ? баный па галавам.Я буду радавацца такой неудаче ф случае фудбола.
Быкава на царстве аставить.Зделать вывады. Выебать черес год всех апядь и праебать в фенале шведам. А и похуй.

61

hoDЯ, 24-05-2010 17:36:29

ответ на: Иван Рыгало [42]

а так ли хорош наш хоккей? в целом...чтобы 3 года подряд становиться чемпионами...
НЕТ. не так хорош - крепкая средняя хорошо организованная команда может их прибить и ничего удивительного в этом нет

про сочи много говорят а хуле эти сочи...игры нет командной и что изменится? да нихуя не изменится

62

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 17:38:05

ИМХО после выноса в адни варота полуубогой збродной кленовава глиста нашы типа стали ниибаццо крутами расселами В матче с фашиками уже было видно что настроя нет тиипа и так парвемнах. Чешек тоже думали на раз-два оприходовать да хуй-то там Быстро пропущенная шайба какой-то сумбур,и здрафствуй жопа новый гот! Пазор!!! Что па чешски значит хуй вам(с) праезда нет б/п

63

Иван Рыгало, 24-05-2010 17:42:03

впизду фсё.
пашол фотожопить картинки для Главной...
ждитя...

64

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 17:42:31

Аффтара уважаю !!! Но ва многом ни сагласен бля!

65

Хуйман, 24-05-2010 18:01:54

Еслиб канадцы были в олимпийском составе. то наших и в финале могло бы о не быть. Так что радуйдесь серебру уебки

66

Чюйский Жмыхъ, 24-05-2010 18:05:23

Адвакат пришол в нашу сбродную не кальянщикоф ебать.
Он пришол бабла на охуенно гламурные похороны закалымить...
А па пути кинул кхуям две уважаемых фудбольных федерацыи, йобаный пидорас.

67

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 18:05:42

24-05-2010 18:01:54         Хуйман    
пашолнахуй чйучело

68

Ебак, 24-05-2010 18:06:58

Ну хуле говорить... Быков уже себе соломку стелит на ОИ в Сочи, мол лимит на лигионеров расширяют, а нашей молодежи места в составах не дают, а у самого в Салавате молодежи вообще нет, и вообще запиздились и зазвездились они с Захаркиным, хуле лично президент на мобилу звонит, противно бля... Назаров вообще для галачки в руководстве штаба был, чтоб после ванкувера общественность отъебалась.
По феналу поразила чехарда с которой БиЗ начали тосовать состав, она просто не поддается объяснению.
Корнеев- клоун, ни хуя не уровень сборной, Гончар как был мертвый в плофе НХЛ такойже и на ЧМ приехал, ошибка на ошибке. Саня Овца нихуя не показывал в последних играх, делал обрезы, бросал много, но бестолково, много бросков были заблокированы, игрой напоминал Ванкуверский четвертьфенал. Зато понравились оба наших основных вратаря, Безумный Макс, Малыч и конечно Пашо, последнего больше всего жаль что титул не взял.
С аффтыром согласен про "камфортную обстановку в коллективе", нахуй она нужна если результата нет. А вообще мне этот фенал напомнил фенал ЧМ в Квебеке 2008 году, только теперь мы оказались на стороне какнадцев, которые тогда просрали сами не понимая каг, а чехи нас которые рвали зубами лед ради победы.
зы. Ружичка -молодец б\п.

69

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 18:07:07

24-05-2010 18:01:54         Хуйман    
ты паходу с козахстана ущербный гыгы

70

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 18:10:17

24-05-2010 18:06:58         Ебак    
Рыбачог вот за что я тебя уважаю дык это за правильную оценку ситуевины гыгы

71

Dick From The Mountain, 24-05-2010 18:16:31

Ниразу не согласен с афтором да и са всеми ахуенными какеистами бля! Ап этом прямо в прессу никто никогда не высрет, но вся проблема что и в 2008 и в 2009 и бля сейчас в судьях! Да бля именно в них и ненадо пиздеть на игроков и тренерский штаб! Вчера вся сборная кровью срала после игры, а результат где ? Ан нету результата, а все патаму что один мудень словак решил иначе! Тут хоть абасрись но ничего не сделаешь если судья по другому думает, ебало же ему не набьешь (ну хотя бы на катке при публеке, а в падваротне дело святое)! И анализирую вчерашний матч, одно удаление 5минутное решило все! Чехи не атакавали патаму что им и так было хорошо а наши не могли получить еще 1 посему и не лезли на чехов, вот тебе и картина! А кагда судья понял что он мудаг и надо что то менять до финальной сирены, то менять поздно было уже. Можно блять падумать что чехуй такие маладцы что играют так чисто в защите получив 3 удаления в первом и 2 в третьем ? Да ебанитесь вы башкой ап угол своего стола, они нихуя не мастера что бы выдержать такой пресс без удалений, другое дело что судьи многое пропускали и делали вид что все заебас! Кароче я не вижу чемпиона в литце сборной чехий, их затянули на это чемпионство за уши, за хуй и за яйца! Пошли все нахуй кто не согласен !

72

xxx, 24-05-2010 18:20:47

ответ на: Чюйский Жмыхъ [66]

ога! ващще падонаг!
он и нашу сбродную тагжы прокинет!

73

Прафесар Мариарти, 24-05-2010 18:23:50

1 Креатив - Говно, Автор - Мудак.
2 Чехам -  респект и уважуха.
3 Сборной - ладно, пацаны, говно случается. наебнете их в следующий раз.
4 Быкову - надо начинать курить, можно прямо на игре.
5 Все кто ругает - идите на хуй
6 Все кто защищает - дрочите лучше на баб, а не на мужиков. Ахтунг!

ЗЫ Фабрики - рабочим, земля - крестьянам ..бла бла бла ... РОССИЯ- ВПЕРЕД!

С уважением, Прафесар Мариарти. Кончил

74

Хуйман, 24-05-2010 18:25:19

долбаебы, вы реально посудите. С какого хуя наши должны постоянно выигрывать? Самое главное проебали(олимпиаду , чтобы такие тормоза как Эд де Хуй- песдатый варотчег  поняли) , да с каким счетом! Два последних чемпионата выиграли, молодцы. Но ведь до этого сколько лет летали. И ненадо тут в грудь хуярить типа у нас игроки ебаны в врот. Я смотрел этот матч, че Малкин створил на последних секундах. В самый ответственный момент заработал удаление выкинув свою дрочливую руку в ебальник чеха. Ну не долбаеб ли?

75

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 18:39:06

24-05-2010 18:25:19         Хуйман    
Слыш ты еврейская морда иди ка в песочник куличи лепи эксперт мля

76

Хуйман, 24-05-2010 18:40:20

Ты ведь матч видел. Как наши играли, епрст...

77

Хуйман, 24-05-2010 18:41:28

Эд де Хуй- песдатый варотчег 
А ты че националист?

78

Прафесар Мариарти, 24-05-2010 18:52:32

ответ на: Хуйман [77]

И это ... серебро тоже золото !

79

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 18:54:04

24-05-2010 18:41:28         Хуйман    
Шолтая знаешь? гыгы

80

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-05-2010 18:56:08

ответ на: Хуйман [77]

>Эд де Хуй- песдатый варотчег  
>А ты че националист?

Нет, он варотчег. гыгыыы

81

маёр б/п, 24-05-2010 18:57:34

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [22]

+100500

82

маёр б/п, 24-05-2010 18:58:32

ответ на: внук суворова [26]

>похуй на хахей. заебали уже хуже палитсры. тренеры ебаные
Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кагтус

83

hoDЯ, 24-05-2010 18:59:09

ответ на: Dick From The Mountain [71]

не слепые - про судью словака все видели...гол коньком..удаление Емелина низачто - это всё понятно..

а Корнееву тоже словак велел пас за ворота отдавать на клюшку ягра? и гол на 20 секунде и потом ебись отыгрывайся..
в ворота надо попадать с 4 метров почаще...защитникам играть пожёстче а не к жёпе прижиматься у борта...атаки сходу пропали совсем...
а из под немцем еле выползли - тоже кто-то виноват?

84

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 19:01:04

24-05-2010 18:56:08         СамыйЧеловечныйЧилавег    
Добрый вечер,уважаемый коллега!!!

85

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 19:04:14

24-05-2010 18:25:19         Хуйман    
Мальчег те лет 15 паходу гыгы

86

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 19:05:51

Жаль что Ебать-Копать карьеру завершыл а то бы картохоеды Сало какое-нить опять бы патпортили гы

87

Хуйман, 24-05-2010 19:06:05

27

88

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 19:06:26

Гонщегу мербаха

89

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-05-2010 19:06:53

ответ на: Эд де Хуй- песдатый варотчег [84]

>24-05-2010 18:56:08         СамыйЧеловечныйЧилавег    
>
>Добрый вечер,уважаемый коллега!!!

Привед!
Цтопидцодд лет тибя не видел!
Наверное надо почаще заходить в спортколонку...
Да только читать нечива там сейчас. К сожалению.
Говнамяч да формула. Скукота, драйва нет.
Ща, ЧМ начнеццо, почаще видеццо будем, думаю

90

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 19:07:05

мерхаба бля и еблан какой-то хуйкин увел

91

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-05-2010 19:07:23

предлогаю нахнуть цотку

92

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-05-2010 19:07:50

хуйпесда, цто грамм

93

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 19:08:12

24-05-2010 19:06:53         СамыйЧеловечныйЧилавег    
Коллега пора бы вам очередную серию корзиномячную напмчатать

94

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-05-2010 19:08:38

мононахинг.
Чем-то напоминает игру наших ногомячистов.
Сами себя радуюд и исчо бабло за ето получаюд

95

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 19:08:42

СЧЧ ща нахнем Грецки сначала

96

Гн.Дон, 24-05-2010 19:08:48

Давно этим пидорам фуфло не чистили,и пидарасу тренеру хороший ёбарь не помешает

97

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 24-05-2010 19:09:15

ща

98

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-05-2010 19:09:17

ответ на: Эд де Хуй- песдатый варотчег [93]

>24-05-2010 19:06:53         СамыйЧеловечныйЧилавег    
>
>Коллега пора бы вам очередную серию корзиномячную напмчатать

Мы одним-двумя кревасами подведем итог баскетбольнова сезона.

99

Не сцы Маруся, 24-05-2010 19:09:22

тродицыонна нахну

100

СамыйЧеловечныйЧилавег, 24-05-2010 19:09:23

цкыл

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg