Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Олимпиада. Дни гавна становятся всё унывнее

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
За прошедшие сутки микроклимат в Сборной России, немного улучшился. Золотую целку наконец-таки сбили. Народ воспрял духом, уже забытого патриотизма. Спортсмены говорили, ну вот мы же говорили, что золото будет, главное терпение, счас попрёт. Да ебал я такое терпение, пять дней у всего мира отсасывать. Что же, этот день просто обязан, был стать новой надеждой для болельщиков, здесь были виды, где мы просто обязаны были брать золото. Но вот возьмут ли, это прям идущие к нам в руки золото, наши любимые спортсмены?

На индивидуальные гонки в биатлоне, у  нас были особые надежды. Индивидуалка считается классикой биатлона, это вам не шоу типо масс-стартов и спринта, где стрелять можно хоть по зрительским жопам и потом ходом прийти на первом месте. Здесь важен каждый выстрел и сделав, хотя бы один промах, на первой же стрельбе, спортсмен, если он не Бьорндален и Нойнер тут же скажет себе вслух-Пиздец блять, проебал (а) а ещё пиздрячить 15(10) км, нахуй я на эту гонку вышел (ла). Да это очень жестокий вид, но в этом, то и был наш козырь. Мы, отказавшись от допингов, уже не можем наравне бегать с лидерами, а вот в стрельбе у нас всё очень даже не плохо. Состав немного видоизменился, убрав в этой гонке правдорубку Слепцову и посылающего всех  журналистов нахуй Чудова. Cвета ещё по-любому вернётся. Напишет в блоге статью о раскаяние и покажет всем смску, которую ей прислал митрополит Кирилл со словами прощения-Прощаю тебя, дочь моя, ибо бес попутал твою биатлонную душу, но за грех божий отдашь на спасения храма, коня своего, серебристого (у Слепцовой нехуёвинкий такой лексус есть). А вот Чудова уже вряд ли увидим, как бы на гавнокубки Европы не сослали.

Первыми в бой ринулись бабы на 15 км. Гонка для нас была недолгой. Уже на первом же стрельбище, все наши хоть как- то бегающие  участницы, показали отменную стрельбу, сдав норматив по ОБЖ за 9- класс у Зайцевой 3 из 5 у Титовец 4 из 5. Конфетку от учителя выиграла тока Медведцева, закрывшая все мишени на первом отрезке, но ход у неё был не в пизду. В итоге это пока самое худшее выступление в биатлоне. Лучшая из наших Медведцева приползла лишь 21-ой. Да не ожидал такой стрельбы от наших. Но всё равно Советская школа стрельбы ещё сильна, ведь тока в этом виде бывшие наши соц. страны имеют шанс на медаль и они его в отличие от нас использовали. 2-ое место у Казахстана, третье у белорусов. Гонку же выиграла мощная норвежка Тура Бергер.

Через час на 20-ку вышли мужчины. Да это была драматическая для нас гонка. Бульбуши прям в наглую забрали у нас бронзу. Начиналось всё вроде так же, гавняненько. Устюгов на первой же отсечке проебал 20 секунд, а Черезов промазал на первой же лёжке. Но потом наш Женя всё- таки ход нашёл и ко второй стойке догнал, промахнувшегося Свендсена. Вот вам и классика, один промах и ты уже вместо золота на пьедестале, машешь в камеру цветочками. Хотя бронза была очень близка, но хуй знает, откуда взявшийся с картофельных полей белорус Новиков, прям, взлетел на пьедестал. МОК сука зажал полкилограмма бронзы. В других в не олимпийских видах спорта вроде нет такой хуйни, что блять дали золото и два серебра, а вот бронзу хуй. Там вроде, как всем медальки вручают. Посмешил в этой гонки Круглов, бежав с ружьём, как наши деды в войну, в одной руке ружьё, в другой палки от лыж. Это же блять не единичный случай, у нас такое частенько бывает. Что? болты на креплении отрываются? Это чё блять, Прохоров зажопил бабло, понакупил китайских болтов или кривожопые руки спортсменов. Что же блять за распиздяйство такое, а если бы за нашим медведь из лесу погнался, а ружьё не бросиш, казённое? Хотя это не на что не повлияло, как бы там Губерниев не усирался, что если бы не петельки, то наш бы выиграл. А вот нихуя хоть Круглов и отстрелял чисто, но бежал как обосравщаяcся черепаха. Выиграл гонку Свендсен. Бьордален в обнимку с Новиковым стал вторым. Да Бьордален сильно бежал, в масс-старте уж точно, золота не упустит.
В горных лыжах разыгрывались очередные медали на этот раз в суперкомбинации. Наша единственная Россиянка выбыла из борьбы на первом же повороте проебав пару флажков. И правильно сделала, понаставили всякой хуйни на трассе тут, как бы ни пиздануться, а тут ещё флажки объезжай, не по-русски это все. Выиграла же немка, проехав все флажки и сбив во втором виде все торчащие палки, быстрее всех.


Так же в этот день бежали конькобежки на 1000 метров. Хоть наших здесь было, как и голландок  по четыре штуки, но результата это не дало. Количеством задавить не удалось, наши были в полнейшей жопе, лучшая 11-ая. К радости Ванкувера, победила канадка.
Халф-лайф 2 в сноуборде закончился  без неожиданностей, золото ушло Австралийке, серебро и бронза америкосам. Хотя если бы выиграл папуас из Новой Гвинеи, россияне не удивились бы. Как сказал  Данила в фильме "брат"- А музыка ваша американская – говно. А зря, надо бы этот спорт вид развивать, тут медалей уже не меньше, чем в лыжах разыгрывается.
И вот настал наверно один из главных моментов Олимпиады для Россиян, возьмёт ли Плющ золото? Миллионы болельщиков прильнули к экранам, весь шоу- бизнес во главе с Ксюшо Собчак замер у телевизоров со словами – Давай, женя, мы на твоём золоте, стока бабло сделаем. Что сказать о выступлении Плющенко. Теперь нас дорогие Россияне ожидают бесконечные брифинги, анализы, смс голосования об объективности судейства. Украинские выборы это хуйня по сравнению с серебром Плющенко. Наши уже готовят иски в суд о нарушениях голосования. Плющенко призвал Россиян устроить наш Майдан, с выходом на Красную Площадь. Ясно было, что золото будет тока при идеальном катании, хуй его знает, как он там откатал, обычному болельщику  тонкостей оценок не понять. Всё- таки не стоить счас всё внимания туда переключать ну не дали золота и хуй с ним, в другом виде наверстаем. Но нашим легче счас будет рвать жопу, и орать о всемирном заговоре против Плющенко, чем заняться другими проблемами. Такими как, какого хуя у нас в биатлоне после шести гонок нету ни одной медали? Но в любом случае, Жени низкий поклон, видя, какая жопа счас творится у нас в фигурном катании, вернулся и выиграл медаль. Не вернись он, вообще, были бы без медалей в фигурном катании.
В предварительных соревнованиях в скелетоне, у мужчин пока третий результат у Третьякова у женщин лишь 15-ое место. Вместо санок им надо было на жопе проехаться, быстрее было бы.

Наши умницы, красавицы и просто радующие глаза девочки по кёрлингу, проиграли тупорылым уёбищам из Великобритании 3-10, даже не закончив все энды. Но это не главное, всё равно мы будем смотреть на вас, все игры, не взирая на игру, в надежде на показ сисек.
Перейдём к десерту к мужским  хоккейным играм. Второй тур показал, что рановатенько Россию и Канаду в финал поставили. Канадцы по буллитам, выиграли у швейцарцев, ну а наша великая и непобедимая сборная, уже во втором матче проиграла словакам. Но тут в отличие от остальных видов спорта всё ещё поправимо. Cенсаций делать не стоит, игроки привыкают к связкам и к командной игре. Это всего лишь пока предсезонный сбор перед играми на вылет.
Словакия - Россия - 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Да, как это не грустно звучит, переломного дня не получилось,  судный день после окончания игр не избежен.

                                  З    С    Б    Сумма
1        США                  6    5    7    18
2        Германия    4    4    3    11
3        Норвегия    3    3    2    8
4        Канада                  3    3    1    7
5        Южная Корея    3    2    0    5
6        Швейцария    3    0    1    4
7        Франция    2    1    4    7
8        Китай                  2    1    1    4
9        Швеция    2    0    1    3
10        Австрия    1    2    2    5
11        Россия                  1    2    1    4

ТЁМАнаебатор , 19.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
461

Эд, 20-02-2010 00:20:24

20-02-2010 00:16:46         Андрей Альбертович Мужской         [ответить] [+цитировать] [483]

Ответ на: Эд [464]
Как же вы со своей каленкой нефпесду в баскет шпилили?

462

Рыбак, 20-02-2010 00:21:27

ща переобувацца будут... лучшеб переодевались.

463

Эд, 20-02-2010 00:22:28

Да ичот 200 см варотчегофф какейных я ниприпомню некуя

464

Эд, 20-02-2010 00:23:28

Фудбольных 200 даже неприпомню гыгы

465

nikatin, 20-02-2010 00:24:06

ладно, братцы, рад был с вами покалякать, но что-то глаза ужо закрываюца, пойду 3-й период из кровати смотреть...
всего доброго!

466

хуйло, 20-02-2010 00:27:59

чё бля хуеабсуждение?какой баскетбол?вы чё вабще ебанулись?вся омпиская сборная - оказазаль хуем на глиняных ногах...хокейсты то своё наверстают..а в остальном - мы в жжоппе..просто,с головой...не осталось больше вида спорта - где мы сильнейшие...грустно ,товарищи...

467

Рыбак, 20-02-2010 00:29:58

Тоже отхожу ко сну, итак 3 дня практически не сплю в этой сраной лимпиадой. Фсем удачи!

468

хуйло, 20-02-2010 00:31:49

>Спасибо большое за знакомство!
>
>Пойдём Завьялову досматривать.
>
>До встреч!
какие ,нахуй рекордсмены ,от таких идиотов народятся?

469

ОРЁЛ, но болел много, 20-02-2010 00:33:49

Сумасшедший канадец обманул службу безопасности на Олимпиаде-2010

Сумасшедший канадец обманул службу безопасности на Олимпиаде-2010 Психически неуравновешенный канадец сумел обмануть службу безопасности Олимпиады-2010 и даже вплотную приблизится к вице-президенту США Джозефу Байдену (Joe Biden).

Напомним, что инцидент произошел 12 февраля прямо во время церемонии открытия Олимпийских игр, однако об этом стало известно только сейчас. Злоумышленник воспользовался тем, что во время открытия мероприятия, охранники были заняты протестующими.

48-летний канадец воспользовался фальшивой карточкой аккредитации и прошел через несколько постов охраны и приблизился к Байдену на расстояние примерно 12 рядов, однако был вовремя задержан.

470

ОРЁЛ, но болел много, 20-02-2010 00:35:40

Сумасшедшим нельзя приближаться к Байдену во время церемоний, статья 56 дробь 8 конституции СШП

471

хуйло, 20-02-2010 00:36:16

умри,с миром

472

Альбертыч, 20-02-2010 00:42:08

ответ на: Эд [461]

Вот ты любопытный..врать не буду,зарасло,каг на собаке,колено лечить научился,до 25 лет всё укладывалось в рамки.Я к боли терпеливый.Потом развалилось,опять чиниле,но прыжка не стало,пока колено берёг,-разорвал оба голеностопа,да и вес набрал,координацыя поехала.Потолкался немного в центровых из-за массы,но роста не хватало уже,куда там 200 без прыжка..Сейчас очевидно хромаю,так што гордиться нечем,-хуле,гдето 20 дней в году с палкой хожу,-када колено песдит..Нечем мне хвалитьсо особо.

473

Куленар Макаревеч, 20-02-2010 01:28:29

похуй, керлинг - нашэ все!!!

474

Алкашко, 20-02-2010 02:43:06

Ебаная алимпиада пизда блядь. Ебаный ванкувер. Я живу Хересом. Просто в данный мамент я не в ванхувере а в хересе

475

Алкашко, 20-02-2010 02:44:37

Да я не читала высер к слову так чо оценить не магу

476

Мычман, 20-02-2010 05:28:51

пешы ещё,очень хорошо обзор делаешь

477

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 06:15:43

третьяков в скелиетоне уже вроде бы бронзу себе гарпнтировал, осталаст четвёртая попытка

478

ПРЯЧ ТАБЛЕДКИ, 20-02-2010 06:17:59

а в керлинге у нас надежды на медальк сохранились?

479

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 06:19:15

ответ на: ПРЯЧ ТАБЛЕДКИ [478]

только на орден сутулова

480

ПРЯЧ ТАБЛЕДКИ, 20-02-2010 06:21:41

ну я и смотрю
дуры блять

481

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 06:21:50

аксана и максим красиво окатали танец

482

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 06:22:17

а аценки?

483

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 06:22:59

отличный результат! похоже для них - рикорт сезона

484

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 06:23:57

такс, Яна Каклова и Новицкий - ща заценим

485

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 06:27:26

ну что, неплохо, очень неплохо, а аценки?

486

ВэВэПэ, 20-02-2010 06:35:00

Пошли медали-начали всплывать судьи

487

ВэВэПэ, 20-02-2010 06:35:19

Скатыбля

488

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 06:48:01

ответ на: капитошку вам на бошку [485]

А вот это неспортивно - Президент по лыжам Логинов: "Сами ведь видите с каким контингентом тренерам приходится работать. И чиво из них можно выжать?."
Сам ты - кантингент, сцуко

489

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 07:04:18

Лайсочег всёж оказался ибланом, начал абиженку из сибя давить: -Поеду ли я в Сочи? Думаю, меня не захотят видеть в России-. По себе похоже судит. Плющ мож и погоричился, но па сути то он прав. Ну а что? на мой взгляд америкос и вправду катался как эт было лет 20 назат. Но тогда и ахтунга в программах было поменьше. Даж при современной системе судейства - какоето не золотое выступление, ссыкунявое.

490

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 07:15:25

Надо было Плющю д.иблана обучить простейшим прыжкам типа в 2 оборота, дорожку показать, по мелочам там и вфпуть - на алемпеаду. Иблан былбы тут точно в призёрах.

491

Сталинградский РОТОР, 20-02-2010 07:19:26

ответ на: капитошку вам на бошку [489]

Так он сука пропизделся в своем интервью, сказав "я когда откатался сразу понял, что я Олимпийский Чемпион", а катался он в раскате первым, впереди еще все основные конкуренты в том числе и Плющенко, а он уже сука знает , что он Олимпийский Чемпион, стопудово ему сказали паренек откатаешь чисто свою железнодровосековскую программу и дело сделано, как же сука иногда хочется эту лицемерную англо-саксонскую цивилизацию, залить к хуям напалмом.

492

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 07:35:20

третьяков - бронза на скелитоне

493

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 07:39:28

ответ на: Сталинградский РОТОР [491]

про напалм  - воздержусь, а вот лицемерие - точное определение

494

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 07:42:55

ответ на: Сталинградский РОТОР [491]

Чюдак этот лайсочег, странно, что он ещё не фкурсе, что и унас ахтунги по улицам ходят. Пусть приежжает, скучать в одиночестве не будет, мож и найдёт каво себе подуше.

495

ПРЯЧ ТАБЛЕДКИ, 20-02-2010 08:06:10

ответ на: Сталинградский РОТОР [491]

, как же сука иногда хочется эту лицемерную англо-саксонскую цивилизацию, залить к хуям напалмом.

выжечь этих пидаров "белым фосфором"
злой я

496

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 08:14:29

Г. тренер по лыжам Чарковский похоже повредился головой: "Беотланисты во всем виноваты! Сыпятца в каждой гонке и нас за собой тянут..." Я так понял, что эт он пасетовал функционерам ат спорта.

497

Сталинградский РОТОР, 20-02-2010 09:24:37

Помните в Солт-Лейке, в наглую засудили Слуцкую, отдав золото малолетней американской прошмандовке Саре Хьюз которая ни хуя не докручивала прыжки, прыгала блять как в песочнице, а ей их считали по максимуму. Как кто-то написал на форуме теперь Лайсачек как честный человек просто обязан жениться на Саре Хьюз.

498

AK_68, 20-02-2010 09:40:04

А в кёрлинге наши девужки смотрятся лучше всех! И похуй, куда там чего катаецца.

499

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 10:26:51

ответ на: Сталинградский РОТОР [497]

тото она почти сразу после скандального чемпионства повесила свои покатухи. В торонто её сестрёнка тож хотела также пролезьть, но там уж раскладец был другой. таро лепински! вот уж кто вааще катаца не умел -настоящий дедсат. таких дибильных луцев на сирьёзных соревнованиях невидал никто. Это какой кривалапой нужно быть, чтоб всё время с внутреннего ребра прыготь.

500

Сталинградский РОТОР, 20-02-2010 10:51:04

ответ на: капитошку вам на бошку [499]

Да камрад времена нихуя не изменились, если у этих пидарасов есть малейшая возможность двинуть наверх своих бестолковых неучей и снизить оценки нам, они это обязательно сделают, нам надо быть просто выше на голову, как в старые добрые времена, ни у кого блять даже мысли не возникало, что можно наших поставить не на первое место иначе возникает вопрос, у нас это Олимпийские Игры или хуйня какая-то. Как рассказывал Третьяк, уже в наше время к нему подошел Фил Эспозито и сказал: "Влад, извини нас за наше скотское поведение во время супер -серии, у нас просто была антисоветская истерия" Третьяк сказал "Да ладно Фил, что было то прошло, мне просто интересно у Вас сейчас какая истерия?" Эспозито отвернул голову в сторону , долго молчал, но так ничего и не ответил.

501

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 11:05:03

ответ на: Сталинградский РОТОР [500]

Эт небось зять его просветил, а так сам никуя недогадался бы

502

Сталинградский РОТОР, 20-02-2010 11:07:15

ответ на: капитошку вам на бошку [501]

Да что-то забыл у него зять не Самсонов часом.

503

ЖпЖ, 20-02-2010 11:08:54

Дрочи на SOCHI!

504

капитошку вам на бошку, 20-02-2010 11:14:03

ответ на: Сталинградский РОТОР [502]

а. силиванов

505

Сталинградский РОТОР, 20-02-2010 11:25:18

ответ на: капитошку вам на бошку [504]

Там по моему Эспозито в каком-то клубе НХЛ занимал или занимет до сих пор какую-то должность, вот и пристроил дочурку небось надеялся, что за молодого и перспективного. Дочурка у него хоть ничего или как??

506

Сталинградский РОТОР, 20-02-2010 11:30:38

Лайсачег бля.
http://s42.radikal.ru/i098/1002/58/cfd7041e6822.jpg

507

nikatin, 20-02-2010 11:50:39

20-02-2010 11:25:18  Сталинградский РОТОР 

http://www.kp.ru/daily/22939/508/

вот неплохая статейка про их семейство... правда не новая...
сейчас Селиванов доигрывает в чемпе Голландии, чисто для собственного удовольствия, ну и видимо чтобы жыром не заплыть. Хороший подход, как мне кажется, денег он заработал на три жизни, почему не погонять шайбу с любителями.
а во время основной карьеры, лично у меня Сашок был одним из любимых(н/а) хоккеистов и забивал дохуя, и пиздов ввалить мог, если чего не так...

508

Сталинградский РОТОР, 20-02-2010 12:09:09

ответ на: nikatin [507]

Благодарствую.

509

Бобёр, 22-02-2010 08:23:39

СПОРТОМ РУКОВОДЯТ ВОРЫ - МУДКО И ТЯГАЧ. СПОРТСМЕНЫ НАШИ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ И ДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОГУТ. НО ВЫШЕ ЖОПЫ НЕ ПРЫГНЕШЬ.
В СТРАНЕ НЕТ ТРЕНИРОВОЧНОЙ БАЗЫ ДЛЯ ОЛИМПИЙЦЕВ, НЕТ БЕСПЛАТНЫХ СТАДИОНОВ, СЕКЦИЙ И ДАЖЕ КАТКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ. НО ЗАТО ЕСТЬ РУССКИЙ ДОМ В ВАНКУВЕРЕ С ВОДЯРОЙ И ЧЕРНОЙ ИКРОЙ И ЕСТЬ ДАЧКИ-ТАЧКИ В КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ С ЗОЛОТЫМИ СРАЛЬНИКАМИ И ДЕЖУРНЫМИ ПРОСТИТУТКАМИ.
И ЕЩЕ - ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ ПРИЛЕТЕЛИ НА ОЛИМПИАДУ ПО ОДНОМУ ПАСПОРТУ НА ИМЯ КАКОГО-ТО ИТАЛЬЯНЦА - РОССИ. И ОРУТ ЧТО ЕСТЬ ДУРИ: Я - РОССИ, Я - РОССИ, Я - РОССИ...

510

Бобёр, 26-02-2010 21:35:22

Только наши фунциклеры додумались кадилом махать на олимпиаде.
А чего тогда америкосы своих раввинов не задействовали, или китайцы - ламу? Не говоря уж об итальянцах - Папа явно простаивал...
Пипец!

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg