Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Первая любовь

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Первый автомобиль это первая и самая искренняя любовь. Всякие поэты и писатели веками пишут гнусную поебень про любовь к женщине, но ведь всем известно что это всего лишь постоянное противостояние – кто кого наебёт, не более того. Здесь же всё по-настоящему.
Началось с того, что все пацаны уже ездили на своих авто, а я как еблан ходил пешком и ездил на автобусах. Но вот как-то очнулся я после очередной пьянки, огляделся по сторонам. А благосостояние народа пиздец как выросло. Почти все кореша ездят на тачках, кто на шахе, кто на волге, кто на москвиче. А те, что покруче, ну дык вабще на двадцатилетних тайотах. А один хрен моржовый даже на красном опелькадете.
Хуле, пошёл учиться на права. Для практики просил другана покататься на его копье. Покатался, даже уебался в здоровенную каменюку. Чтобы друган не затаил обиды, дал ему за это писят баксов. Наконец сдал на права, причём с первого раза.
Решил за тачилой поехать в чухонку. Это был 94-й год, и все приличные лады оттуда были уже вывезены, но кореш подогнал инфу – в эту субботу в порт Хамина приходит паром из Франции с грузом невъебенных тачил с парусником на морде. Тачилы назывались ВАЗ 2108.
Сколотили группу и двинули на микроавтобусе. Приехали. Подъехали к проходной порта, на чудовищной смеси разнообразных языков объяснили вахтёру причину приезда. Тот вызвонил русскоговорящего клерка. Тот прибыл и с радостными улыбками объяснил нам, что сегодня суббота и нерабочий день, а потому надо ждать понедельника. Мы его обнадёжили:
- Не ссы, зёма, мы тебе максанём.
Зёма перестал ссать и за 50 баксов с рыла взялся решить проблему. Причём 50 баксов это была не взятка, а официальная дополнительная оплата работы клерков в выходной день. За полтора часа нам оформили растаможку и куплю/продажу выбранных авто и выдали финские транзиты. Если кто сталкивался с питерской таможней, то ему в такую фантастику очень трудно поверить.
Сели поехали, я два раза заглох. Чухонец малость прихуел.
- Как он поедет, он же ездить не умеет.
Камрады его успокоили.
- Не ссы, доедет.
И я с квадратными глазами вырулил с порта в город. Эти чухонские суки всегда уступали мне дорогу, даже если я на главной. Видимо, видели транзиты и мою русскую рожу. Наверное, уже насмотрелись на русских за рулём.
На границе загрузил в дютифри сумку абсолюта для обмывания автомобиля. Тогда дюти фри торговал в обе стороны. А хуле не купить, если литруха абсолюта стоила 8 баксов по тому курсу в шесть рублей. Купить же в киоске литруху палёнки стоило ровно столько же.
И вот Россия. Приморское шоссе прямое как стрела, или почти прямое. Договорились встретиться в Выборге у вокзала и все втопили. Моя зубила с движком 1,3 разогналась почти до 160км/час. Вот это самолёт – обрадовался я.
В Выборге, напуганные всякими рассказами о разбойниках на дорогах, решили ехать вместе аж до Озерков. Заправились и погнали дальше. И, блядь, больше 145 хуй идёт на нашем бензине. В Озерках разделились по географическому пригципу. Мне было по пути с Андрюхой. Он, как опытный водитель, хреначил впереди, я как лох – сзади. Пару раз я заглох на трамвайных путях, пару раз на перекрёстках. Наши водилы ни хрена не чухонские – нервничают, бибикают и ругаются нехорошими словами.
Съёзжаем с Литейного моста, я глохну, Андрюха сворачивает на Чайковского. Я завожусь и нервно догоняю. С трудом вписываюсь в поворот и сразу же цепляю бампером за бампер стоящей девятки. А водилу девятки гаец разводит на бабло. От такой наглости у гайца вылезли глаза на лоб, а фуражка съехала набок.
- Так, блядь, нарушитель попёр косяком.
Хозяин девятины осмотрел свой бампер и заявил, что у него претензий ко мне нет, чем поверг гайца в немалое удивление. Окончив с хозяном девятины, он принялся за меня. Оглядев оценивающе с ног до головы, принялся изучать мои документы. Я начал отмазываться:
- Товарищ командир, Вы посмотрите на мои права - я их получил неделю назад. А это моя первая машина, а Вы, так сказать, мой первый инспектор ГАИ. Вы же знаете, как много значит первое впечатление. Сейчас Вы можете навсегда оставить в моём сознании глубочайшее уважение к нашей славной автоинспекции, если великодушно меня простите.
Инспектор на мгновение задумался, потом начал расстёгивать кобуру.
- Нарушения надо искоренять в самом зародыше. Идёмте-ка в подворотню, я Вас расстреляю нахрен.
Я понял, что меня простили.
- Спасибо, товарищ инспектор.
- Езжайте и старайтесь больше не нарушать.
Моя тачила по тому времени была весьма крутым аппаратом. Велюровый салон, ортопедические кресла – хуле, экспортный вариант. Очень удобная коробка передач – если везёшь на переднем сидении девку, то при включении пятой передачи рука упиралась ей в коленку. Тест на доступность, йоптыть.
Наступил период идиллического взаимопонимания. Я мыл и пылесосил своё авто, по возможности заливал качественный бензин, а масло возил из чухонки. И авто отвечало мне взаимностью – никогда не отказывало. Хуле, это ж не баба, которой вечно мало.
Моему счастью завидовали и, наконец, сглазили. По пятницам я ездил в деревню трахать сельских баб. Самое опасное в пути – это проезжаемые деревни. То пьяный тракторист едет по всей дороге, то из кустов выскочит неадекватный мотоциклист или ржавый запор. Но обходилось – я успевал уворачиваться. Но однажды не успел, и газон 66 цинично надругался над моим счастьем.

1

Хорошо что я ехал слева, а не справа.
Водитель газона не был пьян, он просто считал себя хозяином дороги. Приехавшие через шесть часов менты сразу сказали ему что он неправ. Однако платить бабло он не собирался. Я начал искать возможные пути решения проблемы и буквально через день мне позвонили.
- Ало, это у вас разбили машину и не хотят платить?
- Да, у меня. А кто это?
- Мы решаем подобные проблемы. Попробуйте договориться мирно. Если не получится, то позвоните по этому телефону.
Я записал номер.
- А во что ваши услуги обойдутся для меня?
- Вот когда решите обратиться к нам, тогда и поговорим.
Потом подошёл соседский пацан-отморозок.
- Дядя Вова, а Вы что с машиной собираетесь делать?
- Не знаю, а что?
- Продайте мне. Я дам 1800баксов. Полторы тыщи даст виновник.
- Дык он что-то не спешит давать.
- Да не волнуйтесь, сам прибежит.
- А нафига тебе моя разбитая машина, ремонтировать будешь?
- Данунахуй. У нас в гараже стоит угнанная новая восьмёрка. Мы правый стакан с номером с вашей машины переварим на неё, потом продадим с вашими документами. Справка об аварии есть.
При очередной встрече с виновником ДТП я передал ему все эти разговоры.
Он даже обиделся.
- Вован, мы же нормальные пацаны, неужели не договоримся по-нормальному?
И уже завтра забрал машину в ремонт. И, блядь, сделал так что не отличить. А хуле, время было бандитское.
Как говорят умные люди, женщин и машины нужно менять раз в четыре года, ибо они стареют. Когда продавал свою восьмёру, ей-богу чуть не плакал. Но покупатель успокоил, обещал холить и лелеять.
Вот все говорят что автоваз полное говно. Возможно. Но я купилу свою зубилу 1987года рождения с пробегом 50ткм. Когда продавал на счётчике было 187ткм. Движок работал идеально и масло не жрал, хоть за всё это время я с ним ничего не делал. То есть вообще ничего, не менял ни прокладки, ни кольца. Ни клпачки. Как-то раз гаражные автослесари почти уговорили меня на капитальный ремонт двигателя при пробеге 120ткм. Они утверждали, что стока наши машины не ходят – пора перебирать движок.
К счастью посоветовался с соседом дальнобойщиком. Он мне тогда сказал.
- А зачем ремонтировать, масло жрёт?
- Нет.
- А ну, заведи.
Я завёл. Движок работает ровненько как часы.
- Всё понятно. Шли этих мастеров нахуй. Им просто надо денег заработать. Если машина исправна – нехуй её трогать, сделаешь только хуже.
Он оказался прав.
Сейчас я сменил несколько машин. Но всегда с особой теплотой вспоминаю свою зубилу. Дай ей Бог хорошего хозяина.

Радиоактивный , 26.05.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
466

ГеленЮрген, 26-05-2009 23:24:59

26-05-2009 21:23:32         Радиоактивный         [ответить] [+цитировать] [484]

Договорились встретиться в Выборге у вокзала и все втопили. Моя зубила с движком 1,3 разогналась почти до 160км/час. Вот это самолёт - обрадовался я. И немедленно въебался в ограждение. Жаль не здох, но типерь дейцтвуют только пальцы и 1,2% головного моска.

Активный жжод шопесдец конешна... Йа таг не умею.

467

ГеленЮрген, 26-05-2009 23:25:43

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [465]

>ис каментов паняла что шубе-дубе срать под активным не нравицо...больше по нраву пассив...затейник аднака

Пев, дорогая, ты сиводня зла ниибаццо?

468

ГеленЮрген, 26-05-2009 23:28:14

Кстати, здравствуйте, УКи.
Но, так вам похуй на здороваться, то - техкамент.

469

Воспитатель дебилов, 26-05-2009 23:54:04

не читал

470

Воспитатель дебилов, 26-05-2009 23:55:20

ну тусе фсе пиздюлей получити.

471

фин, 27-05-2009 00:14:05

догоните меня

472

Нибабёр, 27-05-2009 00:14:11

ответ на: Хорст Вессель [451]

Квас жывой.Лучше чая,но хуже пива.
Может,кефирчиком лакирнуть?

473

ГАГАР, 27-05-2009 00:14:53

вд угрожает

474

ГАГАР, 27-05-2009 00:16:15

догнать до трех шистерок

475

РобЗомбе, 27-05-2009 00:35:47

>ВД идет на тусо - Вода смыла платье (видео)

476

schade, 27-05-2009 01:30:56

любить машинки - в некотором роде инфантилизм.

477

ЖеЛе, 27-05-2009 07:15:09

http://www.udaff.com/korzina/98891 - бодроутренний зарождающийся срач...

478

Афталюбитиль, 27-05-2009 08:41:38

согласен с афтором...посему 5 звездей...я то кончал на свою первую зубару а когда один пидар мне в лоб прилетел я его чуть не убил

479

Высоко когерентный свет, 27-05-2009 12:19:04

Экспортные тачки собирались без нарушения допусков и посадок, что соответственно делоло их гораздо более живучими, а то, что ГовноВАЗ производит здесь это металолом, ибо технологии нарушаются в угоду ускорению темпов производства! Соответственно стоит экспортную тачку начать ремонтировать здесь, используя местные говнозапчасти, то она сразу потеряет всю надёжность! Так что в общем то сами модели ВАЗа вполне не плохие машины, но темп производства в купе с кривизной рук сборщиков и банальным нарушением стандартов делают своё чёрное дело, мы на выходе с завода имеем новую машину, которая по всем параметрам отошла от стандарта на столько, что кажется что она прошла 150 тысячь, что и говорить о надёжности, если и машины и запчасти продаются в состоянии по всем параметрам соответствующими БУ...

480

007, 27-05-2009 13:08:17

Первый автомобиль это первая и самая искренняя любовь. Всякие поэты и писатели веками пишут гнусную поебень про любовь к женщине, но ведь всем известно что это всего лишь постоянное противостояние - кто кого наебёт, не более того.
---------------------

тока за начало 6******

481

двиньчик закатанный в круг пятёркой, 27-05-2009 13:09:31

автор молодец... , как первая любовь вроде отпустил а при встрече опять выебать охота..

482

Скотинко_Бездуховное, 27-05-2009 13:23:15

"Если машина исправна - нехуй её трогать"
золотые слова
первая личная машинко ВАЗ 21061 чОрнаго цвета, продавал когда, прям грустно было

483

Тваё имя:, 29-05-2009 18:03:48

афтар ты песдишь - на фото правый стакан не ф песду

484

Пробрюшливое жорло, 29-05-2009 19:22:05

- читай мои умные каменты и не смейся!

http://www.zaebali.com/gbcomments/yohanpalych/

485

Пробрюшливое жорло, 29-05-2009 19:22:20

- читай мои умные каменты и не смейся!

http://www.zaebali.com/gbcomments/yohanpalych/

486

зубила, 30-05-2009 19:42:41

Я ежжу и ежжу а мудаки слесаря хатят мне двигун раздрочидь... где справедливость, клянусь сваей лысой резиной???

487

Улыбок тебе в адУ, 30-05-2009 23:03:21

зубила многим была первой ласточкой.

488

Бульвинкль, 31-05-2009 07:50:45

ВАЗ 2114 - моя первая машинко. Хорошая была машинко.

489

жидорез, 31-05-2009 16:47:56

ездить за васьмёркой хуй знает куда? нихуя прикол не понял... потом есчё драчи на неё... да нахуй!....

490

двиньчик, 02-06-2009 21:47:12

на восьмере ездить надо уметь а тем более гонннятьь и подрезать...

491

Магадан, 04-06-2009 17:17:39

Не ну а хуле.Нормальная лайба,кстате.Я вапще на таврии наченал.И нихуя.Даже госномер до сиг пор помнюнах:)

492

Толян, 05-06-2009 14:10:18

Пазетивненько.

493

енисей, 08-06-2009 14:33:06

позитиффф правила дорожного движения
http://www.youtube.com/watch?v=OpyCd7fUPoc&feature=related

494

мега, 08-06-2009 16:15:34

хорошо написал, хеле сам такой же..
первая машина - ваз2101, блять я её до сих пор вспоминаю, ахуенная тачка. сколько всяких приключений было с ней связано, пиздец! после того как купил иномарку, копейка три месяца стояла в гараже, не мог продать её, хотя были покупатели.. на самом деле, первая машина это как первая любовь, хуй когда забудешь про неё

495

Впендюриватель, 18-06-2009 13:50:29

бля, колонка умерла что-ле?
кстате да, у меня первая тачка была Москвич 2140, 2 года служил верой и правдой, несмотря на то, что ровестником моим был.

496

Анатолий Александрович Вассерман, 18-06-2009 17:08:46

нихто больше про машыно нихочед пэсадь....
обидна
да?

497

Срач, 25-06-2009 15:37:16

Колонка умерла б/п

498

Срач, 25-06-2009 15:37:41

нахнуть штоль чело диавола

499

Срач, 25-06-2009 15:37:54

чесло т.е.

500

Срач, 25-06-2009 15:38:10

а может и похуй

501

Срач, 25-06-2009 15:38:24

бля

502

Срач, 25-06-2009 15:38:42

ануегонахуй

503

Срач, 25-06-2009 15:39:01

666

504

Срач, 25-06-2009 15:39:27

заебись. всем пока

505

Mundi, 27-06-2009 06:03:02

Первая тачка - как первая телка.Если ломается и не едит(не дает)сразу - пошла она тогда на хуй,не порти первое впечатление.

506

морж клыкакстый, 29-06-2009 21:17:43

рубрика сдохла... ну чеее за хуйня?? хоть сам пиши)

507

Витос, 30-06-2009 16:10:50

Да-а-а-а, у мня тожа первая васьмёра была, банча проста ракета. Досих пор положительные воспаминания, хотя и ежу уже 4 года на инамарах.

508

Чув, 02-07-2009 12:53:58

кроссаува..!!!

509

Мэнсон Чарльз, 05-07-2009 01:35:52

классна!

510

У меня есть Лексус, 17-07-2009 17:17:13

ответ на: Berg [9]

>"чухонские суки всегда уступали мне дорогу, даже если я на главной"
>
>вот это странно штопездец. чево это они?

Мудоноса-чайнега видно издалека по уебанскому шнобелю и выкатаным глазам!!!

511

Pahan, 24-07-2009 10:38:03

харошей разказ! паэты сиребриннога века рыгали бы от завизти!

512

таксюга-программист, 13-08-2009 23:28:56

Бля, моя первая девятка, оттаксовала со мной пока  я учился в универе 180 тысяч км. из такой Жопы вывозила. Я внатуре плакал когда продал.. Оранжевая, ты лучшая

513

Адцкий Джо, 17-08-2009 21:59:46

А моя первая  машинко  был Рено 25 v6 инжектион  23 -х летней  давности...

514

САША, 05-07-2010 02:58:39

ХОЧУ ДЕВУШКУ

515

McRousseaux, 03-04-2011 20:21:38

Продай зубилу! )))

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg