Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мы не выносим хамства

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
То, что уже сейчас кризис шагает бодрым шагом по всему миру, не является ни для кого новостью. Меня в некоторой степени он начинает задевать тоже.  Скажу, о себе, что мои доходы упали в десять раз по сравнению с двумя годами раннее.  И так как я никогда не работал ни на дядю, ни на хозяина, приходится выкручиваться самостоятельно. Ситуация, которая произошла сегодня, является следствием кризиса.
  Закончились практически почти все финансовые сбережения. Постоянной работы у меня никогда не было. А найти ее в теперешних условиях, - кажется и вовсе не реально. В такой ситуации, - чтобы хоть как-то решить  сиюминутные финансовые проблемы, я решил потаксовать. Машина у меня неплохая по надежности  ваз 21099 с 1,6 мотором,  инжекторная. Конечно, по комфорту до иномарок ей далеко, но по надежности вполне сравнимо. Я когда ее покупал, сразу сделал хорошую шумоизоляцию и антикор. обработку, поставил литые диски, ДВД,  музыку вполне приемлимую (за штуку баксов) и газовое оборудование второго поколения. И еще сделал чип-тюнинг, чтобы на бензине хорошо перла, - если понадобиться быстро ускориться. Бензина жрет 17 литров, если давить педаль в пол.  Хорошо обкатал, движок работает как часы. Расход по городу 9 литров газа, что в перерасчете около 3 цента на километр пробега.  Нормальная российская машина, -  по моему субъективному мнению лучше, чем Ланосы, Дачии, и Шевроле Авео - по надежности. Короче, у кого была новая девятка, - понимает о чем я говорю.

  Так вот, подъехал я к супермаркету электроники и припарковался недалеко от входа. Поставил шашку на крышу, включил фильм с Джейсоном Стэтхемом «Перевозчик 3»  подкурил сигарету, расслабился, и начал просмотр фильма, который порадовал меня обилием спецэфектов, и игрой актеров.  Мне всегда нравились картины с участием Стэтхема. 
  Движок я не глушил, потому как зима, холодно, включил печку, а в 99 она греет очень хорошо, и погрузился в мир кино. На двадцатой минуте фильма, я начал думать, что жизнь прекрасна, а кризис, - не так уж и страшен. Мне тепло, я смотрю фильм, курю, и сижу в своей новой тачке. -А вокруг ходят люди, замерзшие, сгорбившиеся от мороза, агрессивные,  с сумками в руках, - но я уже настроился на позитив.  Мне тепло и уютно. Каждый член моего тела расслаблен, у меня ничего не болит, я ощущаю позитив каждой клеточкой своего тела…

  И тут я слышу,  как кто-то дико барабанит мне в боковое стекло, так громко и настойчиво.  Я поворачиваю влево голову и вижу какую-то телку, лет около тридцати. Я стряхнул пепел с сигареты, опустил стеклоподъемник, и говорю: что случилось? И слышу в ответ яростные крики недоебанного животного. – Ты как машину поставил, мне негде припарковаться, ты охуел и так далее. Машину надо под линеечку ставить, - тогда всем будет удобно, а такие как ты постоянно людям мешают. Я посмотрел на какой она тачке подъехала и охуел:  Ниссан Микра, а криков как будто на 470 Лексусе. От ее тачки до моей было не менее полтора метра, но она не в состоянии припарковать свою мандавошку. Справа от меня стояла копейка, я отъехал назад и убедился, что в парковке не под линеечку не моя вина, тип поставил копейку криво и за ним другой на шкоде, - тоже хуево припарковался, -  и у меня не было физически возможности поставить свою тачку так как положено.

  Я поставил свою машину, -  так как она стояла, потому,  как если бы я поставил ближе к копейке, - то ее владелец не смог бы открыть двери. В общем, от фильма меня отвлекли, и настроение слегка испортили.  Но, думаю, ничего, мелочи. Я снял фильм с паузы и продолжил просмотр. Тут слышу удар по колесу своей машины, подымаю голову и вижу телку, которая  кипишевала,  по поводу парковки. Она стоит с каким-то мужиком и злобно смотрит на меня. Она стукнула ногой по колесу.  Я включил заднюю скорость, отъехал, на пять метров, когда отъезжал,  посмотрел на эту недоебанную дуру,  и заметил, что злобное выражение лица, - перерасло в самодовольную ухмылку. Ну, ничего, думаю, -  щас мы это исправим. Теперь моя очередь  улыбаться…
  Я развернул свою тачку так, чтобы она стала жопой к заднему бамперу Ниссана, - на расстоянии -  около  трех метров, - включил заднюю скорость, и,  навалив газу, резко отпустил педаль сцепления. Удар получился довольно мощный, но о крепости бамперов девятого семейства вазов,  давно уже ходят легенды. Чего не скажешь о заднем бампере мандавошки, - именуемой  - Ниссан Микра. Его придется менять.  Да еще возможно и фары…

  В общем,  ускорился я очень быстро. Поехал домой. Денег не заработал, блядь, во всем виноват этот ебаный кризис. А может я погорячился? Хрен его знает, с детства не выношу хамства…

Всемогущий Чернокнижник , 19.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
» Купить adria o2o2 6 Glavlinza.ru. |
655

DNO, 25-12-2008 18:46:21

Ну и настрали черти! Идитенах кризес чинить.

656

Фантом-ас, 25-12-2008 19:30:39

25-12-2008 13:14:10  контра  [ответить] [+цитировать] [675] 
Ответ на: Всемогущий Чернокнижник [672] 
да насрать...моя Родина здесь...а для таких как ты - где сраке уютнее...

Понятно, что твоя родина здесь. Потому что ты долбоеб и мудозвон. Потому и родина у нас такая. Уродина. Из за козлов и мудозвонов. Такие мудозвоны здесь и должны оставаться, чтобы весь мир смотрел и видел, как жить нельзя. И во власти-такие же мудозоны и казлы. Поэтому ворут и гнобят народ, не уважают человека и жизнь человеческую. И причем тут патриотизм, если они сами обворовывают свой народ, а жить уезжают за бугор-дети их и дворцы уже в лондонах. А ты что 8 месяцев "там" делал?

657

Высоко когерентный свет, 25-12-2008 19:49:22

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [654]

Смотрите сегодня, Чистосердечное признание Всемогущего Чернокнижника!

658

Высоко когерентный свет, 25-12-2008 19:49:58

ответ на: DNO [655]

А у тебя он сломался?

659

Высоко когерентный свет, 25-12-2008 20:02:28

ответ на: Фантом-ас [656]

Понятно, что твоя родина там. Потому что ты Пиздабол и Хуеплёт. Потому и родина у вас такая. Уродина. Из за баранов и Пиздаболов. Такие Хуеплёты там и должны оставаться, чтобы весь мир смотрел и видел, как жить нельзя. И во власти-такие же Хуеплёты и бараны. Поэтому ворут и гнобят народ, не уважают человека и жизнь человеческую. И причем тут патриотизм, если они сами обворовывают свой народ, а жить уезжают за бугор-дети их и дворцы уже в лондонах. 

Одно из двух или ты один из них или они тебя лично обокрали, угадывать мне лень скажи просто что из двух? Если первое то ты как раз и есть Хуеплёт и мудазвон, а если второе то как ни странно тоже Хуеплёт и Мудазвон но по другим причинам!
И заебал обзывать всех Тупиздень, или вас ТАМ не учат культуре? приезжай к нам в Питер мы тя научим! У нас даже гопота культурная, БУ ГА ГА! Культурная столица хуле!

660

Высоко когерентный свет, 25-12-2008 20:03:09

ответ на: контра [651]

+ 1000000

661

Фантом-ас, 25-12-2008 20:11:32

ответ на: Высоко когерентный свет [659]

питер? быдлостолица? нахуй-нахуй... гнюйте там себе сами, бугага...

662

Высоко когерентный свет, 25-12-2008 20:18:20

ответ на: Фантом-ас [661]

А я понял, ты ёбаный Бэндеровец?

663

Высоко когерентный свет, 25-12-2008 20:21:41

ответ на: Фантом-ас [661]

Можешь сменить ник на ПИДОР-ASS те пойдёт! Народ шарахаться перестанет от твоей тупизны и не обоснованой злобы! Ты просто жалкое унылое говно которое может только пиздеть в каментах на всех подряд, те наверное даже повод не нужен, лишь бы оппонент обмолвился, что он из России, но не переживай я тебя не виню, ибо грешно обвинять и ругать болного человека, но если ты свою тупизну не исправиш то это тебе в жизни сильно помешает!

664

Высоко когерентный свет, 25-12-2008 20:23:59

Судя по тишине я не угадал, про бэндеровца, значит потомок какого нибудь Власовца, Мухаха бля!

665

Высоко когерентный свет, 25-12-2008 20:40:42

Ну что за унылое говно! Страна им не нравится, народ им не нравится, власть тожа, нахуй не нравится! И кто вы после этого? Чё вам нравится то? Посраться в каментах с вами даже не о чем, потому как все ваши нападки не мотивированы ничем кроме тупизны!

666

Фантом-ас, 25-12-2008 22:06:37

ответ на: Высоко когерентный свет [663]

если посмотреть чуть выше по камментам, ты там мне вылизывал очко подобострастно. И это у тебя хорошо получается. Как только ты пытаешься самостоятельно думать-из тебя бред лезет. Так что вылизывай анусы прогрессивно думающих людей и не выебуйся, на большее ты не способен, бугагага...

667

контра, 26-12-2008 09:15:14

ответ на: Фантом-ас [656]

если ты дебил бля, не понимаешь, о чем говоришь, так хули ты пишешь тогда? я там работал по обмену от нашего КБ...тебе это не понять в силу твоих пингвиньих мозгов...Насчет власти - я стобой частично может и соглашусь, ибо любая власть есть насилие над личностью...но ты, придурок или нет? не надо путать понятия государства и Родины...а если твоя Родина - уродина, так какого хуя, ты, гнида казематная бля, тут еще находишься?! ты что-то, сучонок поганый, для Родины то хоть сделал для своей?! именно для Родины, уёбище ты мерзопакостное бля...а не для государства..

668

контра, 26-12-2008 09:23:47

фантомас-в жопу ас относится к типичным представителям так называемых каклов...ничтожное, бесполезно тявкающее, беспомощное унылое говно...таких уебанцев в Украине много к сожалению..или даже скорей всего это картавый одессит жидомассонского происхождения...

669

Всемогущий Чернокнижник, 26-12-2008 12:50:03

ответ на: контра [668]

Харош разжигать межнациональную срань, хохлы и русские ничем не отличаются.

670

контра, 26-12-2008 15:59:09

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [669]

хохлы и русские - ничем не отличаются...а вот КАКлы от русских - очень даже отличаются бля...

671

Всемогущий Чернокнижник, 26-12-2008 19:34:59

Нихуя не согласен, - все люди одинаковые, - тока их по разному зазомбировали. Самые прошареные - евреи, - их хуй зазомбируешь.

672

Фантом-ас, 26-12-2008 20:59:26

не королевское это дело, с шавчонками препираться! Тьфу на вас.
Я вот лучше счас нахну...

673

Фантом-ас, 26-12-2008 21:01:06

700 нахъ! Ы!

674

Всемогущий Чернокнижник, 26-12-2008 21:04:42

ответ на: Фантом-ас [673]

Привет, дружище!

675

Поннедельтник, 27-12-2008 22:58:56

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [503]

Шизик бля моторесурс таза 150 тык

676

я забыл подписацца, асёл, 28-12-2008 16:57:57

Бля, ведь специально ушёл, хуй! Всё равно 700 нахнули и ещё 2 насрали!

677

Высоко когерентный свет, 28-12-2008 20:17:35

ответ на: контра [670]

+1000

678

Высоко когерентный свет, 28-12-2008 20:17:58

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [669]

+100

679

контра, 29-12-2008 10:07:42

да ладно, пацаны...всё это сранье закончится скоро...и все будут жить дружно (гы-ы.)...всех вас с наступающим Новым Годом, долбоёбы! бу-га-га!

680

химичецкий, 29-12-2008 16:06:06

бля ну типа БРИГАДА нах! долга и типа афтар ниибацца гирой штопатый!выкинь нах свайу памойку чип-лашаринг ещйо бля бубенчиговв на это гаввно навешай буггггг!

681

Высоко когерентный свет, 30-12-2008 09:36:07

ответ на: контра [679]

И тебя с наступающим праздничком!

682

Доцент , 30-12-2008 22:49:12

Баба не водитель - курица не птитца.
Едешь никого не трогаешь, вдруг видишь какая-то непонятная,ю нелогичная хуйня на дороге творится, - все понятно, баба!
Считаю автор не прав, надо было просто выйти и послать нахуй.

683

ni huja sebe, 31-12-2008 05:49:12

на хуй афтар,никому не интерестно,что у вас в быдлостане произошло... .хотя, и вам
всего охуительного.

684

робот бендер, 31-12-2008 22:03:21

эй кто хочет за родину поработать? возьмите в рот мой болт и напоследок поцелуйте меня в блестящий зад гомики! уаааахахаа
п.с пержу в ваши наглые морды! с новым годом!!)

685

Всемогущий Чернокнижник, 01-01-2009 01:46:05

ответ на: робот бендер [684]

С новым годом камрад! Желаю тебе крепкого здоровья, семейного уюта и финансового благополучия! Пусть новый год тебя радует только приятными сюрпризами!

686

гуманоид, 02-01-2009 18:02:52

пиздец,просто набор бессмысленных предлжений.Аффтар,иди учи уроки,скоро тебе в школу,наверняка что нибудь задавали на каникулы

687

djmaster, 06-01-2009 20:32:42

я недавно какойно курятине по микре пару раз кулаком пизданул слегка, у нее 2 вмятины осталися, эта утварь припарковалась так что я выезжая зацепился обоими зеркалами

688

контра, 06-01-2009 22:08:06

ответ на: djmaster [687]

ну ты ваще бля злодей нах...

689

хуй в глаз, 10-01-2009 21:20:10

Бампер на 9-х крепкий потому что он из полипропилена. но он не краситься(всегда черный). а на 11-х и далее и на всех иномраках - полиэтиленовый или ПВХ -дешевле чем полипропилен и краситься. Ниссан хуеая машина и ноги мерзнут- собирают ее в испании. был у меня пасфайндер в первую неделю сработала подушка, вторую менял пыльники - испанцы хуле.

690

я забыл подписацца, асёл, 11-01-2009 20:08:49

афтырь, да то по ходу лох?

691

Всемогущий Чернокнижник, 11-01-2009 21:00:31

ответ на: я забыл подписацца, асёл [690]

Не, - я твой отец....

692

Высоко когерентный свет, 12-01-2009 12:33:46

719

693

Высоко когерентный свет, 12-01-2009 12:34:46

720
Как же всё сегодня бесит! Долбаная первая рабочая неделя!

694

Всемогущий Чернокнижник, 13-01-2009 01:27:46

ответ на: Высоко когерентный свет [693]

Привет дружище! С новым годом! Желаю тебе в новом году крепкого здоровья и исполнения все желаний.

695

Точенная девятина, 14-01-2009 15:11:14

афтар ацкий дебил и пиздобол.  Ощущение что ему лет 15, учица в ПТУ и часто радуеца игре актеров и специфектов в порнафильмах.

696

НевсьебическийПиздабол, 15-01-2009 17:11:24

афтору респект, бабе надо было дать в ебло шоп не вапила...а в ее микру кинуть мантировкай...тока не забыть ее патом оттудава забрать, ибо мантировка родом из савка ниибацца пистатая...микру одним словом в топку

697

Высоко когерентный свет, 15-01-2009 22:55:27

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [694]

И тебе тоже всего и побольше!

698

Док, 24-01-2009 15:18:20

писдабол.там паходу лексус подъехал парковаццо а епнул ты микру и съебал дамой срать ф креативах.или вапще тебе месныйе товарищи таксисты ипло побили что на их месте стаишь.ыгыгыг

699

Док, 24-01-2009 15:19:28

но микру в топку.единагласна

700

хуетерминатор, 04-02-2009 05:23:36

аффтар грязный гамноед и пиздобол
"Скажу, о себе, что мои доходы упали в десять раз по сравнению с двумя годами раннее.  И так как я никогда не работал ни на дядю, ни на хозяина, приходится выкручиваться самостоятельно"
работал на падсосе или попой таргавал

701

затанированные яйцы, 30-03-2009 21:09:57

афтар песдун - еслип он с 3 метроф с тапкой в пол йопнул другую мошыну - песдап прешлап неиллюзорная ево помойке, хуле фонтазировать?
Короче правда до того момента как иму зохотелось жосска отомстить за пенок по колесу иво автогамна, а потом пошло фэнтази, беспесды!

702

Фашизд, 30-04-2009 01:07:15

99-гамно,аффтар дибил.

703

РОСГОС ТРАХ, 05-05-2009 13:23:26

ВСЕ ПРАИльНО СДЕЛАЛ!

704

Межговна, 15-07-2009 16:06:26

перевозчик 3 отстой
какая игра актеров?
автор дебил.

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg