Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Человек. Автомобиль. Дорога. Долбоебов есть еще немнога

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Разбил зеркало в машине. Не разъехались на узкой дороге с каким-то чуваком на "ниссане". Остановились, вышли оценили повреждения: у оппонента легкая царапина на корпусе, мой же расколот и вдрызг разбит и вырван зеркальный элемент. Да уж, "японец" помускулистей "немца" оказался...

- Ну что, оформляемся? - спрашиваю я парня.
- Не, времени нет. Давай я тебе денег на зеркало дам.

"Странно", подумалось мне, так как вина в случившемся абсолютно обоюдная. Я позвонил всезнающим людям, узнал ценник на предмет разговора, тихо охуел и назвал его соучастнику. Он тоже не обрадовался и предложил оплатить уже половину.

Когда он полез в кошелек за купюрами, я отметил, что у парня все руки в автомобильной шпатлевке.

Вот оно что! Чувачок-то совсем не владелец, а всего-навсего слесарюга, подрядившийся чинить дорогой автомобиль! Теперь понятно, почему он так яро открещивается оформлять ДТП и вешает вину на себя - чтобы хозяин не узнал, что вместо ремонта на его автомобиле рассекают по городу.

Из-за таких распиздяев, как этот, я, по крайней мере, два раза в жизни попадал в  неприятные ситуации.  В свое время, будучи владельцем небольшой автомастерской  на базе обыкновенного гаража, промышлял  мелкосрочным ремонтом. Работал сам лично плюс напарник из серии принеси-подай. Не скажу, что это приносило сверхприбыли, но на еду, одежду и пару кораблей травы раз в неделю вполне хватало.

Первый раз практически пронесло, когда в тайне от меня напарник взял хозяйскую машину и поехал вышивать по ночному городу. Бухой, разумеется. Не остудило его дебильную голову даже тот факт, что владелец автомобиля - важный опер из самого крутого на тот, 1995-й, что-ли год, подразделения милиции. Закономерный итог: около четырех утра на абсолютно пустой дороге машина была жестоко въебана в бетонный забор, отстоящий от проезжей части метров на пять. Чувак очень сильно постарался, потому что так попасть еще надо суметь.

На мой утренний вопрос "где Жигули", с абсолютно честным, но еще пьяным лицом была рассказана известная байка про закончившийся бензин.  Я все понял сразу. Масштаб трагедии казался просто колоссальным, даже несмотря на то, что машине было лет пятнадцать и выглядела она, как мешок с говном, обитый жестью.

До сих пор удивляюсь, почему нас не бросили в пресс-хату и не отправили на какие-нибудь плантации отрабатывать косяк. "Ночного гонщика" всего лишь отвезли домой к родителям, получили от них клятву о полном  возмещении ущерба без всяких, модных на тот момент, штрафных санкций. Битую машину отогнали в другой сервис, а мне порекомендовали выпиздить в шею такого работничка. Что я незамедлительно и сделал. Самое смешное, он сразу же устроился работать в то самое место, куда оттащили ремонтировать убитый им же автомобиль. У хозяина было очень удивленное лицо, когда он увидел трущуюся у своего покалеченного железного коня  знакомую физиономию...

Второй случай произошел спустя два года. У меня работал замечательный парень Вова - трудяга, каких поискать. Немногословный, исполнительный, в деле профессионал... Словом, идеальный работник.

Твою мать, я и не подозревал, что в тихом омуте водятся совсем не полосатые черти, а феерические долбоёбы...
Как-то летним днем оставил я производственный процесс на этого тихоню и поехал с пацанами на речку погужбанить. Около одиннадцати вечера проезжая через гаражи шумной пьяной толпою на нескольких машинах , мы увидели вкалывающего в поте лица Вована. С гусарской щедростью мы выделили ему самую пьяную и страшную блядь из нашей веселой компании, от которой не знали как избавиться, и, в придачу к ней самую дешевую бутылку вина. Не знал я, чем этот босяцкий подгон обернется...

Последующие двое суток я провел сидя с тихой грустью на завалинке пустого гаража. Вова исчез вместе с чужой машиной, оставленной в ремонт. Поиски результатов не дали: чувака не было нигде: ни дома, ни в морге, ни в милиции... На исходе третьих суток в гаражах появилась процессия: милицейский УАЗ тащил на шнурке разъебанный в лицо автомобиль, за рулем которого с синим лицом восседал чем-то довольный Вова, а на заднем сиденьи развалилась та самая, оставленная ему три дня назад страшная телка.

Я в сердцах хотел уебать ему с ноги, но, подойдя ближе, понял что не надо: это уже кто-то сделал за меня.

Оказывается, в тот вечер у него все было впервые: и портвейн и барышня. В пьяном кураже этот дурачок настолько проникся чувствами к первой в своей жизни даме, что решил положить мир к ее немытым ногам. Они затарились спиртным и поехали продолжать знакомство в экзотическое, как им казалось, место - в Брестскую крепость-герой. Надо отметить, что в мемориал с подъездных путей на машине не проехать - везде милицейские или пограничные пикеты. Есть, правда, центральный вход, где нет кордонов, но там нет и проезжей части, а тротуар, предназначенный только для пешеходов, возвышен от пролегающей дороги ровно настолько, чтобы было невозможно забраться на него на автомобиле.

Но мы же знаем про "невозможное возможно" - долбоёбам нормы морали и законы физики не писаны. Вова с подругой на подопытном автомобиле умудряются форсировать таки, казалось неприступный бордюр, за ними срывается пара патрульных автомобилей, дежуривших на прилегающей к крепости площади, но забраться вслед за "влюбленными"  у них не получается.  Менты, количеством человек более четырех, вываливаются из своих корыт и тупо бегут, размахивая руками и пистолетами за "жигулями" нарушителя порядка, пока тот несется по красиво подсвеченной в темноте пешеходной дорожке.

Но Вова не знает, что с другого конца крепости в его сторону уже направляются несколько оперативных машин для перехвата негодяя, посягнувшего на покой святыни. Заметив преследователей, этот пьяный дурачек начинает от них сваливать, поворачивая по аллеям куда попало и теряет ориентацию в пространстве. За ним гуськом, потому что нет места для маневра, едут два милицейских автомобиля, освещая окрестности проблесковыми маячками.

Процессия вылетает на центральную аллею, и тут ни с того ни с сего автомобиль-беглец, забыв повернуть, резко останавливается о гранитную плиту вечного огня. Следом так же чувственно, о багажник "Жигулей" останавливается милицейский автомобиль. Все происходит быстро и красиво. Как в кино.

Стоит ли говорить, что оба патрульных экипажа, пешие менты, что побросали машины, те комитетчики, которых подняли по тревоге, встретившись с предметом своих волнений, не сговариваясь, принялись его пиздить?!

Итог: чужая машина разбита, Вова жестоко поколочен и ему вменяется какая-то страшная статья (у Лукашенко их припасено на всякий случай). Если для сравнения, то в масштабах Беларуси вышеописанное происшествие сопоставимо с высадкой Руста на Красной площади. Или что-то около этого.

И как он от всего этого отмазался в итоге? Правильно: у него оказалась справка из диспансера, что он псих. Тихий шизофреник. А припадок дебилизма спровоцировал эмоциональный всплеск, напрямую связанный с первым употреблением алкоголя и женщины, которых, сука, ради потехи, всучил ему я самолично.

И его отпустили восвояси. Даже пожалели бедолагу и притащили битую машину в гараж, усадив, непонятно зачем, этого дурачка за руль.

А мне, как лицу косвенно причастному к случившемуся, добровольно-принудительно заставили отремонтировать битый милицейский автомобиль, покалеченный хозяйский пришлось восстанавливать волей-неволей, а придурку, которого я, к слову, сразу же от греха подальше выпиздил взашей, пообещав взыскать за все убытки, даже штрафа не выписали.

В итоге я зарекся с кем бы то ни было работать, одному было не по силам и я свернул этот бизнес, о чем ни разу не жалею.




А придурок Вова через полгода женился на своей любви с первого стакана и до сих пор работает автослесарем.

Робат-Ебобат , 11.03.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
93

Ахуевшее Рыло, 11-03-2008 12:01:52

дайте нахнуть, у миня есь корочки автослесаря 3-го разряда!
100

94

мафусаил, 11-03-2008 12:02:10

исчо хуёв всяких набрать можно.

95

Ахуевшее Рыло, 11-03-2008 12:02:14

не сбивайте валну!
100

96

Ваха со Среднефонтанской, 11-03-2008 12:12:46

я просто плАчу... сижу и плАчу...
ну откуда Робат мог знать романтичную историю знакомства моих родителей?
даа, тесен мир.. автор, превед от папы Вовы!

97

Пробежавшая Мимо, 11-03-2008 12:22:00

привет, Ебобик!
================

ну что, сейчас способен паоверить в магию вуду, силач?*
на всякй случай достаю иголку из левого зеркала модельки и всаживаю в правое, бугагага!
_____________________

а тов се смеялись над порчей, недоумки

98

ГАВРИЛКИН, 11-03-2008 12:28:54

со справкой он конечно тоже тупанул

99

Медленно превратившийся в хуй, 11-03-2008 12:57:20

вот такая хуйня случается.
впрочем легко обошлось, у нас такой автослесарь решил покататься на ГАЗ53 - три трупа сделал.

100

Кузьма Михалыч, 11-03-2008 13:14:52

сидим мы значит с другом в летней кафехе, певас пьем и смотрим на девок,красата вобшим.тут друган подрываетсо и перепрыгнув ограждение кафе лосем скачет к перекрестку,потом не добежав метров пять разворачиваетсо и бежит ко мне.думаю че это его сплющило вроде и не курили ничё.вытаскивает меня с места и крича: "лови тачку" тащит к дороге.я сообразить ничего не успел как оказалсо в таксе.друган орет гони прямо а то уйдут.после этого мне почему то вспомнился эпизод из "Мастера и Маргариты" когда Бездомный гонитсо за Воландом и его свитой,и думал не перегрелся ли камрад,пока я думал о бессмертном произведении ,друган орет подрезай его, тормози . смотрю кого подрезали и остановили,и что же я вижу,правильно, вовкину беху(другана тоисть),и думаю её же в сервис на ремонт оставили.вовчик видимо трезвей меня был и такие размышления не проводил, а пиздил водилу из бмв,рядом арала какаято неочемная блять.парень пыталсо уворачиваться и орать чет типо: "да вы знаете кто я".на что вовчик продолжал его нещадно пиздить.тут как всехда во время пподвалили менты,оттащили вову,и врезали ему пару раз,потом мне,типо за соучастие и дебош в пьяном виде.парень которого вытащили из бехи орал как поторпевшии типо бьют и грабют убюлдки всякие.через пол часика менты ,узнав кто истенный владелец авто, соблаговалили нас поднять с капота и снять наручники(не извенились нихуя за причененны вред здаровью),зато оставили нас на едине с несостоявшимся угонщиком бмв для проведения беседы ,и предложили проехать до арки чтобы никто не мешал.я и вовчик еше пол года в том сервисе бесплатно машины на ремонт оставляли

101

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 11-03-2008 13:28:49

смиялса, хехехе

102

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 11-03-2008 13:34:21

ББГГАА!! Ржал и не мог!

103

zabor, 11-03-2008 13:49:30

111

104

zabor, 11-03-2008 13:50:12

sey4as

105

EvaK, 11-03-2008 13:50:22

ответ на: не девачка(с мАсквы) [10]

Да, читать, ну очень долго!

106

zabor, 11-03-2008 13:50:27

110

107

Маё имЯ-майор КВД, 11-03-2008 13:50:45

Мент вернулся! приятно глазу.

108

zabor, 11-03-2008 13:51:07

fsioravnomoio

109

Медузей, 11-03-2008 14:37:15

А у меня и машыны нет. Я далёг от вашых проблем!

110

PAPA BEER, 11-03-2008 15:19:57

Разбил зеркало в машине. Не разъехались на узкой дороге с каким-то чуваком на "ниссане". Остановились, вышли оценили повреждения: у оппонента легкая царапина на корпусе, мой же расколот и вдрызг разбит и вырван зеркальный элемент. Да уж, "японец" помускулистей "немца" оказался...(с)
Вынимаю я из под сидухи по привычке резиновую дилду и ебу лоха в лицо. А хуле, всегда так делаю, когда затуплю!!!

111

PAPA BEER, 11-03-2008 15:24:11

От такой борзости у меня покраснело лицо. Выскочить, обежать машину и ебнуть не успею - свалит, - лихорадочно думаю я, - но достойно ответить надо... Перегибаюсь через весь салон, он нагибает свою башку, думая, что ничего ему не грозит, и тут я тыкаю ему в ебало резиновым хуем!

112

Выставочный образец мрази, 11-03-2008 15:25:06

Афтар песдабол. Выиби страшную дефку в убитой тачьке.

113

PAPA BEER, 11-03-2008 15:30:32

Не скажу, что это приносило сверхприбыли, но на еду, одежду и пару кораблей травы раз в неделю вполне хватало(с)
Хуясе, планокур, блять!!! Я неделю с братом один корабль дуль - в гавно кажный день убивались..

114

PAPA BEER, 11-03-2008 15:32:21

Второй случай произошел спустя два года. У меня работал замечательный парень Вова - трудяга, каких поискать. Немногословный, исполнительный, в деле профессионал... Словом, идеальный работник.(с)
Не тот ли самый ВОВА???

115

PAPA BEER, 11-03-2008 15:35:51

Из крео сделал вывод, что Ебобат - аццкий сводник. Таки пристроил Вову. Ну чем не сваха!!!

116

PAPA BEER, 11-03-2008 15:43:31

Кста, а скока из Бабруйска до Бреста?

117

Робат-Ебобат, 11-03-2008 15:44:36

километров 400-450

118

Sgt.Pecker, 11-03-2008 15:56:07

Защитнеги бобруйской крепости
В Брест жывотнае!

119

stihl, 11-03-2008 16:34:26

паржал бля......

120

борщ, 11-03-2008 16:56:58

нихуя машину свою не оставлю в сервисе без присмотра блять волки позорные

121

Добрый, 11-03-2008 17:29:47

Здарова, Робат.

Я 7 марта тоже сибе бампер разъебенил, вместе с чужой вольвой.
на ровном месте причом

122

Грек Попандопулос, 11-03-2008 17:30:34

расскас про далбаебов
зато сколько разных всяких в каментах повылазило! ажно МЕНТ отметилсо! превед кстате
и прабежалка туд, все завидует
кагбудто перенесся в удавком 2005-6

123

полужопок, 11-03-2008 18:04:01

злой ты...но думаю справедливый.

124

Тукульти-Нинурта, 11-03-2008 19:18:30

История Ахуевшего Рыла беспесды занимательней.
И написана лучше

125

падкидышшшь, 11-03-2008 21:18:43

ответ на: fat sparrow [40]

>не понял, почему вову не расстреляли за нападение на национальную святыню?

ясно написано - Вова псих!

126

Старик Крупский, 11-03-2008 23:38:33

Отлично

127

RedHat, 12-03-2008 02:50:48

Так ты башль взять у трудяги испугалсо видя его трудовые ладони?

128

Puzo, 12-03-2008 03:37:04

полностью ниасилил... висенний гон, б/п

129

Робат-Ебобат, 12-03-2008 04:02:47

>А придурок через полгода женился на своей любви с первого стакана и до сих пор работает автослесарем
надеюсь, вы поняли, что это был я

130

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 12-03-2008 08:32:57

да уж...
занятный расказ с утра...............

у нас на стоянке еблан стояночник по обкурке, взял ключи от авто и давай гонять по стоянке,.... утром утром все приходящие наблюдали картину врезавшегося жигуля в стоящие машины, вобщем как эффект домино - 4 авто собрал...

131

мясник, 12-03-2008 12:21:04

Паучительная, пазитивная и как оказалось еще и романтичная притча. Аффтару зачот.

132

xxx, 12-03-2008 12:36:11

зачот.

133

бабруйский гаишнег, 12-03-2008 20:34:02

все моладцы

134

сварщиг искроеб, 15-03-2008 22:31:13

типа про жизнь

135

Перевотчег, 21-03-2008 12:11:58

Понравилось.

136

Янах, 23-03-2008 17:46:53

смешно

137

Янах, 23-03-2008 17:47:33

Вова пиздатый чёрт, отжёг пацанчег!

138

Балтушко, 05-05-2008 16:45:19

ага
до сего крео о подобных выступлениях (слесарей) знали только избранные.
а давече продюссер круппы "звери" сделал на эту тему видео
креатив - в массы

139

недопадонак, 03-06-2008 10:19:50

не разевай ебало

140

degigor, 31-08-2008 16:01:30

А при чем тут первый случай?

141

Колка, 15-12-2008 02:53:03

Ну это хорошо, а что с чуваком, у которого руки в шпатлевке? Про него где история, что он безо всякой страховки там попал в ДТП и ты его отпиздил и выебал его жену?

70% по хуйнямометру

142

Карбюратор от пизды, 21-08-2009 13:52:39

Прекольная естория.
Аффтар мудаг тем не менее.

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg